Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Ремейк Extreme сервера

Ремейк Extreme  

111 members have voted

  1. 1. Делаем?

    • Да
      54
    • Нет
      22
    • Я пельмешка
      35


Recommended Posts

Могу предложить такое

Сделать небольшие пвп опции таким вещам как дк,браве и тд в хаос машине,они будут чистый рандом и одна опция. Ведь есть такое на других серверах вещам 380 лвл

Edited by -Xenomorph-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить такое

Сделать небольшие пвп опции таким вещам как дк,браве и тд в хаос машине,они будут чистый рандом и одна опция. Ведь есть такое на других серверах вещам 380 лвл

i tolky ot etogo ? esli vse menwe i menwe ludei staet igrat . Tyt tolka belke chtota pridymyvat i delat i ne kavo ob etom ne sprawivat hotite vi tayu obnovy ili net . a srazy delat .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте подобные топики. Начинается все вроде бы хорошо. Но после, по тенденции разводится срач. Людям нравится сраться, как бы банально это не звучало.

 

И так начнём с армагедона, то, что у меня новый ацц на форуме не значит, что я только, что пришёл на этот проэкт. Да и впринцепи какая разница, когда я пришёл если моё предложение никак не затрагивает ваш сервер и вашу игру, что за привычка постоянно всё засирать?

Простите. Читать что-то про новый сервер от форумчанина с нулем сообщений как-то не серьезно. А коль уж так, то я тоже имею какое-никакое право отписаться, так как форум для этого и создан.

 

Далее по теме: для начала определитесь чего вы хотите. Сервер с ПВП или сервер без ПВП. С полным донатом или с минимальным. Вы хотите переделать Экстрим или хотите отдельный хай-эксп сервер. Какой "реальный" онлайн по вашему мнению там будет? В этой теме даже проголосовало слишком мало человек.

Мнений куча, а толку нет. Сидит бедный Гриша и думает "Что мне со всем этим дерьмом делать?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте подобные топики. Начинается все вроде бы хорошо. Но после, по тенденции разводится срач. Людям нравится сраться, как бы банально это не звучало.

 

Простите. Читать что-то про новый сервер от форумчанина с нулем сообщений как-то не серьезно. А коль уж так, то я тоже имею какое-никакое право отписаться, так как форум для этого и создан.

 

Далее по теме: для начала определитесь чего вы хотите. Сервер с ПВП или сервер без ПВП. С полным донатом или с минимальным. Вы хотите переделать Экстрим или хотите отдельный хай-эксп сервер. Какой "реальный" онлайн по вашему мнению там будет? В этой теме даже проголосовало слишком мало человек.

Мнений куча, а толку нет. Сидит бедный Гриша и думает "Что мне со всем этим дерьмом делать?"

Лично мое мнение нужно сделать сервер x2000 - 2500 без ПВП шмота с полным донатом и грп +динамика еспы не так та просто будет одеться в тот же грп шмот ну и цены на донат естественно приличные

 

P.s в грп без топ шмота имеется ввиду пушки щиты

Edited by ApecT
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ещё раз повторюсь, в очередной раз..... моё предложение было сделать Эктрим номер 2 только новый, таким образом можно решить сразу все вопросы. Во-первых у существуещего Экстрима будет перспектива на будущее объеденение, во-вторых идея серва просто оболденна, и она многим по душе, по этому там по любому будет народ на первый год а то и полтора.... для администраций там будет донат (прибыль) за счёт пвп шмота... сплошные плюсы всем! в чём ваш негатив? хотд убей не пойму.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать вайп ресетов и вайп достиженый(Достижение Донатера оставить)

 

 

 

ну, я лично уйду с блесса. Я не для того все эти достиги делала, чтоб их вайпнули! И думаю не только я не захочу снова тратить кучу времени на это

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

ну, я лично уйду с блесса. Я не для того все эти достиги делала, чтоб их вайпнули! И думаю не только я не захочу снова тратить кучу времени на это

 

 

 

 

Надо будет сделать заново ;) чтобы проснуть бывалый интерес к игре и конкуренцию ) Я поэтому и предложил оставить достигу на донат а то на самом деле к тем кто жертвовал огромным количеством бонов($) будет очень не спроведливо, остальные же достиги это игровой процесс и никак не влияют на $...

П.С. это всё предложения )))) :happy:

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож наоборот вайпнуть достижения донатеров а нормальных людей оставить в покое!? и в правду я не для этого столько в эту игру убил время что-бы все скинули... а донатеры и так захерачут денег...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож наоборот вайпнуть достижения донатеров а нормальных людей оставить в покое!? и в правду я не для этого столько в эту игру убил время что-бы все скинули... а донатеры и так захерачут денег...

По твоему донатеры не убивают время в игру? на те же достижения?...

Я не донатер )

Edited by antidot333

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Надо будет сделать заново ;) чтобы проснуть бывалый интерес к игре и конкуренцию ) Я поэтому и предложил оставить достигу на донат а то на самом деле к тем кто жертвовал огромным количеством бонов($) будет очень не спроведливо, остальные же достиги это игровой процесс и никак не влияют на $...

П.С. это всё предложения )))) :happy:

vaipnyt dostigy ? i vse ostavit kak est ? ti slychaino golovoy ne gde ne styknylsia ? Odeca prowe chem dostigy sdelat .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет сделать заново ;) чтобы проснуть бывалый интерес к игре и конкуренцию ) Я поэтому и предложил оставить достигу на донат а то на самом деле к тем кто жертвовал огромным количеством бонов($) будет очень не спроведливо, остальные же достиги это игровой процесс и никак не влияют на $...

П.С. это всё предложения )))) :happy:

Достижение "Донатер", игровым путём делается быстрее чем достижение на онлайн, не говоря уже о всех остальных достижениях вместе взятых. Люди, если вы сами не сделали достижения, квесты и прочее на фулл - не предлагайте этот бред, пожалуйста.

 

Все те кто за всякого рода вайпы и новые сервера без доната, мне вас жаль. Серверов без доната не бывает, тут так тем более. А любой новый сервер привлечет новых донатеров, а вы как с*осали, извините за выражение, так и будете продолжать это делать. Нет возможности или желания донатить - нет проблем, добейтесь всего игровым путём! Но если вам и это лень, то тут дело не в сервере, а в вас самих. Хотя, попробуйте сменить сервер, может там вам будут рады.

Edited by eXcIuSiVe
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достижение "Донатер", игровым путём делается быстрее чем достижение на онлайн, не говоря уже о всех остальных достижениях вместе взятых. Люди, если вы сами не сделали достижения, квесты и прочее на фулл - не предлагайте этот бред, пожалуйста.

 

Все те кто за всякого рода вайпы и новые сервера без доната, мне вас жаль. Серверов без доната не бывает, тут так тем более. А любой новый сервер привлечет новых донатеров, а вы как с*осали, извините за выражение, так и будете продолжать это делать. Нет возможности или желания донатить - нет проблем, добейтесь всего игровым путём! Но если вам и это лень, то тут дело не в сервере, а в вас самих. Хотя, попробуйте сменить сервер, может там вам будут рады.

Единственное, что могут сделать админы - изначально взять большую сумму денег (как помощь серверу) с разных крутых ребят, и после запустить сервер х1 без доната

 

А так, ты полностью прав, Мишаня :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что могут сделать админы - изначально взять большую сумму денег (как помощь серверу) с разных крутых ребят, и после запустить сервер х1 без доната

 

А так, ты полностью прав, Мишаня :P

x1 без ресетов была бы бомба ! но такой сервер не кто не будет делать надо переписывать полностью все формулы для баланса

и добавлю если нет доната надо тогда платное время

Edited by ApecT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достижение "Донатер", игровым путём делается быстрее чем достижение на онлайн, не говоря уже о всех остальных достижениях вместе взятых. Люди, если вы сами не сделали достижения, квесты и прочее на фулл - не предлагайте этот бред, пожалуйста.

 

Все те кто за всякого рода вайпы и новые сервера без доната, мне вас жаль. Серверов без доната не бывает, тут так тем более. А любой новый сервер привлечет новых донатеров, а вы как с*осали, извините за выражение, так и будете продолжать это делать. Нет возможности или желания донатить - нет проблем, добейтесь всего игровым путём! Но если вам и это лень, то тут дело не в сервере, а в вас самих. Хотя, попробуйте сменить сервер, может там вам будут рады.

Когда я играл на экстриме у меня было всё это почти фулл ) я знаю о чём говорю.

  • Донатер", игровым путём делается быстрее чем достижение на онлайн- поэтому у болшинство у каво почти все достиги фулл имено на донатера не фулл? не в этом суть... это предложение её можно подкоректировать.
  • всякого рода вайпы и новые сервера без доната- я про сервер без донат воопше не высказывался )

Share this post


Link to post
Share on other sites

x1 без ресетов была бы бомба ! но такой сервер не кто не будет делать надо переписывать полностью все формулы для баланса

и добавлю если нет доната надо тогда платное время

Подписка, как официалка.. - скажем 100 бонов в месяц, вип - 1к бонов.

 

л2 - практикует

ВоВ - практикует

 

 

Почему бы и нам не сделать? :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписка, как официалка.. - скажем 100 бонов в месяц, вип - 1к бонов.

 

л2 - практикует

ВоВ - практикует

 

 

Почему бы и нам не сделать? :ph34r:

 

15 - 20 евро в месяц это минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

поэтому у болшинство у каво почти все достиги фулл имено на донатера не фулл? не в этом суть... это предложение её можно подкоректировать.

Потому что от 204 достижений смысла нет, так как там 4 очка не добавляют целый %. А "донатеры" одевались за бабки, покупали шмот с рук за РР, не все конечно, но сам факт. Потому и нет смысла им из шопа брать.

 

А вообще стоило бы переименовать данное достижение, так как оно не имеет ничего общего с пожертвованиями.

 

Подписка, как официалка.. - скажем 100 бонов в месяц, вип - 1к бонов.

 

л2 - практикует

ВоВ - практикует

 

 

Почему бы и нам не сделать? :ph34r:

Мишань, подписка должна быть за бабки, а не бонусы. Плюс, там не всё так просто я полагаю, мы же сейчас типо на некоммерческом проекте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не та игра для подписки)))даже на оф мушке подписки нету)Кстате было бы неплохо если бы Блесс сделал сервер на подобии WebZen!где ты берешь 400 и все)без ресетов,спотов и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

всего проголосовало в этой этой теме около 100 человек не густо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...