Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
🍁GIVATI🍁

Прeдел безумного (резисты, скили SM-ов и потерпевшие) и как с этим бороться ?

Recommended Posts

только тема появилась после ЦСа, когда ты пытался пройти блокаду и никак не получалось, а не перед Цсом. Как ты там в Дуеле с Буритто СМ кричал? твои слова: "ты без ТП наб", так вот мой тебе ответ " Он СМ на то и у него ТП", а еще добавлю от себя: "ТЫ БЕЗ ИННЕРА НИКТО" :trollface:

да и вообше бред тут на сервере что любой персонаж может слить СМа в ТП ! тогда зачем ему тп? сколько раз не ТПшнулся всегда сливают в Телепорте! нужно зделать поправочки с Телепортом!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вообше бред тут на сервере что любой персонаж может слить СМа в ТП ! тогда зачем ему тп? сколько раз не ТПшнулся всегда сливают в Телепорте! нужно зделать поправочки с Телепортом!"

При таких SM телепорт нужно убрать вовсе. Речь не о нем и ты просто плохо их делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавай тему правильно: "я бомж нету средств для покупки PvP вещей и сменной бижутерии" ,тогда будет все понятней.

Очень правильно подмечено, играет за чужой Асс и блатует шестёрка)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

При таких SM телепорт нужно убрать вовсе. Речь не о нем и ты просто плохо их делаешь.

тогда так получается что я тоже плохо с СМ-ом играю))

 

Как я понял не давно СМ в тп визуально исчезает. а Физически он там. Почему я так решил? Вот видосик посмотрите

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда так получается что я тоже плохо с СМ-ом играю))

получается так :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень правильно подмечено, играет за чужой Асс и блатует шестёрка)))

Я всегда играл не за свои аццы, но в отличие от тебя я их считал чужими во всех смыслах. Речь не об этом.

 

тогда так получается что я тоже плохо с СМ-ом играю))

Не знаю вас. Я имел в виду что именно он плохо его делает, его можно делать плохо и умирать и делать хорошо но тоже умирать, BK почти всегда словит.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается так :trollface:

Дополнил пост))

Но это обидно было :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнил пост))

Но это обидно было :why:

По моему на видео не видно что вы физически там (на вас курсор не кто не наводит), иначе как бы вы не потеряли сами себя в телепорте если бы не видели, к тому же ударив перса в тп через молнию и получив реф, только тогда тп может прерваться и вы физически будите там, но это если плохо его делать, не знаю как там на самом деле.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему на видео не видно что вы физически там (на вас курсор не кто не наводит), иначе как бы вы не потеряли сами себя в телепорте если бы не видели, к тому же ударив перса в тп через молнию и получив реф, только тогда тп может прерваться и вы физически будите там, но это если плохо его делать, не знаю как там на самом деле.

ДЛ-у и не надо наводить так же другоему СМ-у не надо с Декаем или айсом наводить на других что бы попасть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вообше бред тут на сервере что любой персонаж может слить СМа в ТП ! тогда зачем ему тп? сколько раз не ТПшнулся всегда сливают в Телепорте! нужно зделать поправочки с Телепортом!"

plait y SMa nety Defa kogda on v TP yhodit vot i vse . poigray i privikniw k etomy ..

При таких SM телепорт нужно убрать вовсе. Речь не о нем и ты просто плохо их делаешь.

Ybrat Teleport ? Mojet BMy togda iner ybrat ? DLy ybrat anti ref bijit kak tank ref ne odaeca .... I ybrat to kak on FS bet vse nachinaut zapinaca ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

plait y SMa nety Defa kogda on v TP yhodit vot i vse . poigray i privikniw k etomy ..

Ybrat Teleport ? Mojet BMy togda iner ybrat ? DLy ybrat anti ref bijit kak tank ref ne odaeca .... I ybrat to kak on FS bet vse nachinaut zapin

Речь о резистах не о тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему виной +15 бижутерия,слишком много она дает сму

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему виной +15 бижутерия,слишком много она дает сму

im etogo ne poniat'

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему виной +15 бижутерия,слишком много она дает сму

Об этом и речь. Она всем дает все одинаково. Но SM не нужны все разные резисты. Надеть против SM резист не возможно в этом и есть вся суть. Разумеется чем выше тем хуже для остальных ведь им нечего предпринять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом и речь. Она всем дает все одинаково. Но SM не нужны все разные резисты. Надеть против SM резист не возможно в этом и есть вся суть. Разумеется чем выше тем хуже для остальных ведь им нечего предпринять.

я никогда не подбирал бижутерию под разный класс,у меня 3 коплекта винда,главное понять как правильно сливать противника,с +13 бижей 3-5мин в пользу бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда не подбирал бижутерию под разный класс,у меня 3 коплекта винда,главное понять как правильно сливать противника,с +13 бижей 3-5мин в пользу бк

Смысл не в том что бы понят как правильно, а обрести сам смысл резистов. Если иметь только фул wind вы с места не сдвинетесь. Если как вы говорите существует -правильно- то тогда вообще вся система теряет смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл не в том что бы понят как правильно, а обрести сам смысл резистов. Если иметь только фул wind вы с места не сдвинетесь. Если как вы говорите существует -правильно- то тогда вообще вся система теряет смысл.

смысла на этом сервере не ищи,резисты работают не так как хотелось,если см может усилить защиту против бма,то бк ничего не светит,стоит полагаться на инстинкт и бороться постоянно с багом,который не дает с первого раза нанести урон

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысла на этом сервере не ищи,резисты работают не так как хотелось,если см может усилить защиту против бма,то бк ничего не светит,стоит полагаться на инстинкт и бороться постоянно с багом,который не дает с первого раза нанести урон

Резисты работают изумительно, по тому и нету в них смысла, по сколько манипуляции со скоростью deacay его отняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всему виной +15 бижутерия,слишком много она дает сму

она дает ровно 1%) как и всем остальным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...