Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
🍁GIVATI🍁

Прeдел безумного (резисты, скили SM-ов и потерпевшие) и как с этим бороться ?

Recommended Posts

Честно мне стыдно за бывших сокланов,а именно за тебя начальник,зачем так гнобить если он нуб? © Asmodeus

Были времена когда ставили свои 3 копейки не в нужное место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

Есть такой вопрос.

Есть ли смысл того , что поменяешь валнерабилити и резисты ?Просто каков шанс , что мимо 9-10 фулл ПВП +15 СМов сможет пройти кто-то ??

Варианта два либо урезать скорость атаки СМам , ну либо сделать значение дизейбла близкое к 80-100% от стихийных атак СМа.

Оба варианта не очень так как , это повлияет на всех СМов на сервера , а СМ без ПВП вещей - это чуть сильнее моба. Будет ещё и медленный если урезать скорость , а дизейбл 80-100% от его атак приведёт уже к недовольству самих игроков , которые играют за СМа.

 

Я просто сам был на прошлой осаде и видел всё это.

Отсюда и вопрос сам. Стоит ли что-то менять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой вопрос.

Есть ли смысл того , что поменяешь валнерабилити и резисты ?Просто каков шанс , что мимо 9-10 фулл ПВП +15 СМов сможет пройти кто-то ??

 

203a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

Вот так можно попробовать) Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

 

Если это лучшее что предлагают наверное так оно может и быть, хоть появится не большой смысл в этой каше. Печально что это не изменит нынешний комичный пвп, и что придётся переориентироваться под SM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если это лучшее что предлагают наверное так оно может и быть, хоть появится не большой смысл в этой каше. Печально что это не изменит нынешний комичный пвп, и что придётся переориентироваться под SM.

eto oe4epednoi variant 4to bi $ zakinyli loxi

potom cmen9t balans na drygyu bijy

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что Decay стал работать без скачков скорости, это наоборот плюс, ибо раньше именно с помощью него SMы вырезали, когда ловили глюк. Теперь Decay вместе с Ice работают адекватно. Проблема SMа и PvP вещей кроектся исключительно в скорости атаки.

 

Насчет того, что Poison и Ice не вовместимы по резистам. Cогласен, немного имбово для СМов. Возможно было бы логичнее поменять:

 

Poison Resistance + Earth Vulnerability

Lightning Resistance + Ice Vulnerability

Хорошо что Белка отписал, иначе мне бы это заняло целую страницу :please:

Да, это действительно вариант, изменить уязвимости текущим образом, даже не вариант, а необходимость, для баланса на всех серверах.

Также чисто для экстрима - если считаете что изменить уязимости хорошо, но этого будит мало, есть вариант как без особо сильных вмешательств урезать СМа. Просто на ПВП сэтах СМа понизьте ПВП-ДМГ опцию, весь баланс других класов останится как есть, но СМ станит наносить менше ПВП дамага.

 

A для тех кто незнает или забыл каким был Декей раньше смотрите видео. Бил бы он также как и раньше там не нужно было бы 9 СМов на воротах, а хватило бы всего 3-4

Edited by Type-R
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что Белка отписал, иначе мне бы это заняло целую страницу :please:

Да, это действительно вариант, изменить уязвимости текущим образом, даже не вариант, а необходимость, для баланса на всех серверах.

Также чисто для экстрима - если считаете что изменить уязимости хорошо, но этого будит мало, есть вариант как без особо сильных вмешательств урезать СМа. Просто на ПВП сэтах СМа понизьте ПВП-ДМГ опцию, весь баланс других класов останится как есть, но СМ станит наносить менше ПВП дамага.

 

A для тех кто незнает или забыл каким был Декей раньше смотрите видео. Бил бы он также как и раньше там не нужно было бы 9 СМов на воротах, а хватило бы всего 3-4

 

Действительно на видео вроде как видно то о чем вы пишите. Раньше TDM не было, мы таких проблем не помним, им не кто особо и не бил. Хотя на видео, не знаю что это за сервер, но вижу что SM круче чем BK, хотя может и нет, но если да то любой скил пробет. Deacay скил сам по себе сильнее чем ice, и еще бы не много и с ice BK бы тоже упал, не знаю был ли на этот момент резист на ice, но наверняка на poison не был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что Белка отписал, иначе мне бы это заняло целую страницу :please:

Да, это действительно вариант, изменить уязвимости текущим образом, даже не вариант, а необходимость, для баланса на всех серверах.

Также чисто для экстрима - если считаете что изменить уязимости хорошо, но этого будит мало, есть вариант как без особо сильных вмешательств урезать СМа. Просто на ПВП сэтах СМа понизьте ПВП-ДМГ опцию, весь баланс других класов останится как есть, но СМ станит наносить менше ПВП дамага.

 

A для тех кто незнает или забыл каким был Декей раньше смотрите видео. Бил бы он также как и раньше там не нужно было бы 9 СМов на воротах, а хватило бы всего 3-4

https://www.youtube.com/watch?v=6md-WTWKjuk

Может ненадо ничего менять, наши Бк стоят в дуели против см и даже выйгрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ненадо ничего менять, наши Бк стоят в дуели против см и даже выйгрывают.>>>>>>>>>>>>>

smewno :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ненадо ничего менять, наши Бк стоят в дуели против см и даже выйгрывают.

Если бы БК ещё и в дуэли падали, то такая тема была бы создана намного раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ненадо ничего менять, наши Бк стоят в дуели против см и даже выйгрывают.

На одних бк мир клином не сошёлся. Не то чтобы я жаловался что падаю от СМов, такто я от всех пока падаю. Просто к слову)

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot ewo video gde vidno kak skil shielda bezpolezen protiv pvp wmot takze sm s1 wind kolcom derzit po 2-3 combo (kak s nim barots9 esli on s inerom i polnoi wind bizoi?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot ewo video gde vidno kak skil shielda bezpolezen protiv pvp wmot takze sm s1 wind kolcom derzit po 2-3 combo (kak s nim barots9 esli on s inerom i polnoi wind bizoi?)

 

С винд бижей идешь в дуель против СМ-а и еще чего-то требуешь?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С винд бижей идешь в дуель против СМ-а и еще чего-то требуешь?

ti predlogaew odevat ice bizu i padat ot poison ili fire? ili naoborot ...

Edited by poseeydon

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одних бк мир клином не сошёлся. Не то чтобы я жаловался что падаю от СМов, такто я от всех пока падаю. Просто к слову)

Понимаешь Миша, все БК оделись в ВИНД бижутерию и ноют что СМ выносит, так пусть одевают бижутерию против СМа, ныть не придется. Чтобы непадать от СМа, БК хватает одеть пойсон ринг, айс ринг, айс пендант и иметь прямые руки, те БК что тут жалуются - я порвал в дуеле даже за ДЛа своего, им во первых надо руки и мозг +15 заточить, а потом уже бижутерию подбирать на своего БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti predlogaew odevat ice bizu i padat ot poison ili fire? ili naoborot ...

Слушай умник, ты и так падаешь от файр скрима, потому что на твоей ВИНД бижутерии -39% файр ресистанц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы БК ещё и в дуэли падали, то такая тема была бы создана намного раньше.

Слушай Ангелина, все БК на сервере бегают в ВИНД бижутерии, что дает ресистанц только против БК, против СМа надо айс и пойсон, только на пойсон нужно исправлять ресистанц чтобы на айс минус небыло, а в плане урезать СМа по дамагу? Только потому что БК одел бижу под БК а не под СМа? Разве тебе самой это не кажется глупо? Я согласен что нужно исправить ресистанц на пойсон, но не согласен что нужно урезать дамаг на СМе изза двух нытиков которые только пришли на БЛЕСС с ЭГАМЕС и ноют. Никто не ныл до этого, я был купил пойсон ринг и увидел что резисты на нем неправильно зделаны, так я здал это кольцо админам и мне вернули 100% бонусов, также спросил будут исправлять это, сказали нет. А ныть что надо СМу что то урезать изза того что видите у них бижутерия не под СМа а под БК я считаю не правельным. У СМа ведь ВИНД бижутерия против БК, чтобы БК не сливал так. Так в чем проблема одеть на БК бижу которая даст резистов против СМа.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...