Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-K0BE

Предложение екстрим.

Recommended Posts

я с вид бижой сыплюсь от дла. с фаер бижой я падаю от бк с твиста. или вы хотите типа на бк отдельный резист от всех классов?

Я ничего нехочу) гг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе доказательства что пойсон ринги не работают, кто смотрел моё первое видео, то заметил что с двумя пойсон рингами по мне дмг в 14к, моё второе видео показывает что с одним рингам по мне дмг в 15к ^^, другими словами разница между 2х ринга и одним 1к дефа!!! То что является неоспоримым доказательством что пойсон бижутерия не работает как надо. И обратите внимание на то что с 33 секунды второго видео с одним рингам бк стоит лучше чем с двумя! Там я хилюсь 25 секунд, и просто остановил видео так как всё было ясно, а так я думаю что можно было стоять больше 33 секунд (обратите внимание на хп почти не опускается ниже половины). Это для тех кто не верил что у с одним рингам лучше. Хотелось бы услышать что скажет Григорий.

Примечание : на первом и втором видео СМи +15 пвп, вип, 204 достижения. Как и я сам :)

П/с: данные видео, как и сама тема не является пропаганда БК!!! Просто я играю с бк по этому и снял видео с него, если бы играл с СМ то с него и бы снял.

Все эти видео стали возможны только при финансовой помощи комбинат завода антидотов "Белая Ласточка".


1.




2.
Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил Poison кольца +15, все работает.

 

SM TO BK DECAY DAMAGE
NO RING OF POISON 22299
1x RING OF POISON 17921
2x RING OF POISON 14396
Также как и шанс быть отравленным, без колец отравление наступает с первого удара. С каждым уровнем заточки шанс быть отравленным снижается. До 1 из 10 и больше ударов. Но за счет скорости атаки это не особо помогает.
Сам антидот никак не влияет на урон при ударе, он лишь снимает с вас статус отравления.
Дело в другом, SM наносит урон в основном за счет PvP опций (крылья, фенрир), там дополнительный чистый урон, который игнорирует резисты и все остальные абсорбы. С реворком PvP опций этого чистого урона станет немного меньше. Но в целом урезание PvP опций будет не столь значительным, как я планировал изначально, ибо при тестах выяснилось, что на фоне фулл статов их влияние все же не столь драматично, как казалось на первый взгляд.
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе доказательства что пойсон ринги не работают, кто смотрел моё первое видео, то заметил что с двумя пойсон рингами по мне дмг в 14к, моё второе видео показывает что с одним рингам по мне дмг в 15к ^^, другими словами разница между 2х ринга и одним 1к дефа!!! То что является неоспоримым доказательством что пойсон бижутерия не работает как надо. И обратите внимание на то что с 33 секунды второго видео с одним рингам бк стоит лучше чем с двумя! Там я хилюсь 25 секунд, и просто остановил видео так как всё было ясно, а так я думаю что можно было стоять больше 33 секунд (обратите внимание на хп почти не опускается ниже половины). Это для тех кто не верил что у с одним рингам лучше. Хотелось бы услышать что скажет Григорий.

 

Примечание : на первом и втором видео СМи +15 пвп, вип, 204 достижения. Как и я сам :)

 

П/с: данные видео, как и сама тема не является пропаганда БК!!! Просто я играю с бк по этому и снял видео с него, если бы играл с СМ то с него и бы снял.

 

Все эти видео стали возможны только при финансовой помощи комбинат завода антидотов "Белая Ласточка".

 

 

1.

 

 

2.

Не хотел влазить в данную тема, да и на Экстриме редко появляюсь.

Но после просмотра твоих видосов, понял одну вещь.

Ты же тупо катаешься лицом по QW, за всю дуэль СМ отравил тебя ядом примерно 30-40 раз (точно не считал, +- чисто на глаз), в то время как ты выпил 200 банок +.

Возникает вопрос, может просто не тыкать на W, а все таки быть повнимательней и жать в нужный момент?)

 

Получается просто уже и ф10 сделали, а сейчас еще и дай баночек по 250 и вообще топором можно становиться.

Чисто мои наблюдения ;)

Без обид :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотел влазить в данную тема, да и на Экстриме редко появляюсь.

Но после просмотра твоих видосов, понял одну вещь.

Ты же тупо катаешься лицом по QW, за всю дуэль СМ отравил тебя ядом примерно 30-40 раз (точно не считал, +- чисто на глаз), в то время как ты выпил 200 банок +.

Возникает вопрос, может просто не тыкать на W, а все таки быть повнимательней и жать в нужный момент?)

Получается просто уже и ф10 сделали, а сейчас еще и дай баночек по 250 и вообще топором можно становиться.

Чисто мои наблюдения ;)

Без обид :happy:

Легко сказать со стороны, но когда идёшь в дуели с См или какое другое пвп нету времени пристально следить именно за этой отравай. На видео я просто хилюсь, но в настоящим пвп, мне надо следить за инером, бить комбо (нажимать 3 кнопки), бить твист, заморозку, бегать то за его ТП то от него, в то время когда он бьёт декай, айс, файр со всех сторон! По этому в реальности если не пить так быстро антидоты ты быстро упадёшь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил Poison кольца +15, все работает.

 

SM TO BK DECAY DAMAGE

 

NO RING OF POISON 22299

1x RING OF POISON 17921

2x RING OF POISON 14396

 

Также как и шанс быть отравленным, без колец отравление наступает с первого удара. С каждым уровнем заточки шанс быть отравленным снижается. До 1 из 10 и больше ударов. Но за счет скорости атаки это не особо помогает.

 

 

Сам антидот никак не влияет на урон при ударе, он лишь снимает с вас статус отравления.

 

Дело в другом, SM наносит урон в основном за счет PvP опций (крылья, фенрир), там дополнительный чистый урон, который игнорирует резисты и все остальные абсорбы. С реворком PvP опций этого чистого урона станет немного меньше. Но в целом урезание PvP опций будет не столь значительным, как я планировал изначально, ибо при тестах выяснилось, что на фоне фулл статов их влияние все же не столь драматично, как казалось на первый взгляд.

По вашему бижутерия хорошо работает?! Понимаете когда я одеваю 2х файр ринга дл просто не может меня слить чтобы он не делал. Если я одеваю 2х винд ринга меня бк не убьёт твистом, а если я одеваю 2х пойсон ринга они не дают не какого дефа БЕЗ АНТИДОТА!!!) Одевая эти ринги, 2 штуки, ты должен становится не убиваем именно с пойсон скилами! Пускай он убивает тебя с айс, файр, но с декай НЕТ. Знаете когда одевается айс бижутерия то тебя могут бить с всевозможными айс скилами но тебя они не смогут заморозить (они заморозят 2/10 раза) . Также и пойсон ринги должны отключить эффект отравы. Сейчас этого нет, и выходит ты просто 13 к бон на ветер бросаешь. К тому же с одним рингом лучше стоять чем с двумя.

 

Исходя из этого вы будете как-то чинить бижутерию?! Или это дело в вингс и фенрирах, и будем играть так как есть а потом через 10 лет посмотрим может быть?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

больной? или не понял?

шо антидот не снижает урон по тебе,и ринги нормально работают

 

тему в топку,закройте

Share this post


Link to post
Share on other sites

unusual сказал,что 2 ринга работают хуже чем 1,проверьте еще раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

больной? или не понял?

шо антидот не снижает урон по тебе,и ринги нормально работают

 

тему в топку,закройте

Tema ne pro to 4tob antidot snizal uron ot decay/ice. A 4tob uveli4ili ix koli4estvo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tema ne pro to 4tob antidot snizal uron ot decay/ice. A 4tob uveli4ili ix koli4estvo

100500 раз писали ,черным по белому-было,есть ,И будет по 10

или поноем,что бы в кликер вставили еще антидот?бо коба днище вместе с плачущими бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

​И сд сделайте по 250,чтобы наконец Кобе спокойно ходил в дуель :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мексу рул 8,что бы anasualy не кидал дуэль при реге

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мексу рул 8,что бы anasualy не кидал дуэль при реге

7 месячный, с твоих уст, кроме подобного рода херни, мы что-то умное когда нибудь услышим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...