Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения по балансу

Recommended Posts

О каком балансе можно говорить, когда вы ещё не фулл рес?!не смешите, честное слово :) На каждом этапе (до фулл) рес тащит тот или иной персонаж (не бк и не дл, т.к. статов тупо не хватает). Хватит ныть идите качайтесь, а вот когда докачаетесь будет вам и баланс ( в чем я очень сомневаюсь) и хорошее пвп. И да, вам не нравиться комбо от эльфа?а что ж такое?комбо от бк терпят все, и ван-шотные, как говорит пылкий молодой человек, со слезами на глазах, не создают тему! Эльф сейчас тащит - смиритесь с этим, посмотрите как эти эльфы превратятся в длов или отойдут на задний план превратясь в постоянных ее. Хватит ныть.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком балансе можно говорить, когда вы ещё не фулл рес?!не смешите, честное слово :) На каждом этапе (до фулл) рес тащит тот или иной персонаж (не бк и не дл, т.к. статов тупо не хватает). Хватит ныть идите качайтесь, а вот когда докачаетесь будет вам и баланс ( в чем я очень сомневаюсь) и хорошее пвп. И да, вам не нравиться комбо от эльфа?а что ж такое?комбо от бк терпят все, и ван-шотные, как говорит пылкий молодой человек, со слезами на глазах, не создают тему! Эльф сейчас тащит - смиритесь с этим, посмотрите как эти эльфы превратятся в длов или отойдут на задний план превратясь в постоянных ее. Хватит ныть.

 

Так и есть.. Пока не фулл достиги и не фулл рес - о балансе говорить нельзя. СМов на х10 порезали, когда 1 См был с топ достигами и раскачан и одет почти по фуллу и что теперь? Все набирают обороты и называется, зачем резали?

 

Админитсрации нужно взглянуть на прошлое титан х30. Сколько разговор и тем было о балансе? А я вам отвечу = 0. На титане был идеальный баланс для всех классов. Разница х30 и х10 это 10к статов, большая? Я бы не сказал, только ДЛы +- ощутили эту разницу в статах.

 

Итог: Попробуйте либо протестировать баланс на созданой вами Фокус Группе или верните, что был ранее, когда все классы правда были почти на ровне и все увидят разницу ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

оу :trollface:

T> TOP elf Legion > elf master :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы как будто первый день в му играете и как будто это у вас первый сервер в жизни :D

 

это же так всегда было, по началу тащит эльф, из за того, что ему достаточно качать агилити и для дефа и для урона, потом его догоняют а в последствии перегоняют другие классы :D

 

чем больше будет становиться статов у других, тем слабее станет эльф в сравнении с другими классами

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смеши меня)

 

Баланс нормальный)))))

 

https://youtu.be/77JsMaTDcc8

ДЛ 6к виталы, во всем 15м.

На руках еще 10к СД уходит с одной тычки эльфа.

 

Ну ладно, можно сказать эльфы у вас раскачаные (хотя осада, 50% демага все дела)

 

Тогда это нормально?

https://youtu.be/mjdOn3vsmtg

https://youtu.be/Xt0qRw5LDV0

 

Эльф в 8500 аги ваншот по 15му МГ в бочке и ваншот по БК в бочке под щитом.

 

Ну а если да - считайте что я нытик, плакса и сдался.

Мне как то все равно.

В первом посту я поздравил элемент с победой.

U vas u vseh uzhe po max res, full Kvest full dostigi? Balans teperj na kazhdom resete nastraivatj budim?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь о том, что не должны падать с 1 комбо. БЕЛКА ВОЗВРАЩАЙ ХП!!!!!! СЕТ БОНУС И ПЭТОВ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще это все напоминает:

1. Работа администрации, потому что никто из администрации не играет ни на одном сервере, сенаторы не в счет, я до сих пор не понимаю зачем их так много :trollface: :trollface: :trollface:

Держать такое кол-во серверов с разными рейтами и пихать, да да именно пихать одинаковый баланс на все, это кощунство.

1409961cac9f.jpg

2. 2 группа не менее интересная - донатеры. Те кто залил много бабла. Есть те кто с ровными руками, а есть те кто кто бегает на f7 :trollface: как правило именно эти люди и влияют на исход всего - жизнь сервера, оборот бонусов, и самое главное на настроение администрации, но когда что-то идет не так выглядит именно так

381acf8ab4a5.jpg

 

и собственно сам вопрос: когда это уже закончится?когда будем играть получать удовольствие от игры?когда 2 перестанут давить на 1, обещая уйти с проекта и не закинуть сюда ни гроша?Когда?

 

и да, есть еще 3 группа, но их мнение никого не интересует как правило, а вот к ним стоило бы прислушиваться почаще.

 

Не пора ли улучшить проект?а то ходят с сервера на сервер ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ!а все почему?потому что нового игрока надо заинтересовать сначала!а когда будет интерес - будет и донат!а вы держитесь за тех кто есть, и мне кажется тут уместно словосочетание - "предвзятое отношение".

 

Администрация что-то и делает, но явно что-то не то...нужно расставить правильно приоритеты. По факту у вас движок стучит, а вы спойлер крепите на багажник и говорите все будет збс... Не надо так ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем набирать в гилд молодых задротов, помогать им развиваться, делать ваш гилд сильнее, зачем нужны альянсы, зачем нужна командная игра и прочее ? Ведь можно поныть, что баланс говно.... сервер говно.... мы впятером, или сколько вас там, не вывозим.... не правильно выбрали классы..... в общем бесконечное нытье, шантаж и угрозы уйти и еще за собой кого-то утащить....

 

 

Уверен, что если бы вам дали потестить всех персов с макс статами, достигами и любым шмотом, выяснилось бы, что все достаточно хорошо в плане баланса.

 

Если собираетесь сваливать, продайте персов кому-то с яйцами, а то хочется с нормальными мужиками поиграть, а не с нытиками и обиженками, которых 2 недели попинаешь и они уже ни на что не способны.

Вы сдались даже не начав бороться, если не считать борьбой вливание кучи бабла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Перывм тему про то что х3 слишком подняла Алиса (привет ее сообщению про не лезте в баланс), я с ней только согласился. Так как в ПВП это было реально слишком на то время.

Вот ты всё пытаешься вывернуть мои слова наизнанку, а зря. Да, мое мнение и сейчас такое - не лезьте в баланс, не надо его изначально вообще трогать. Потому что 90% тех, кто якобы пытается помочь его настроить - имеют в голове хитрую мысль подкрутить в свою сторону гаечку. И тогда начинается карусель.

Но, раз уж началось с нововведений (3-ой урон у мг) то можно было бы и настроить сразу нормально для каждого сервера отдельные цифры в реалиях каждого отдельного сервера. А не когда тебя персонаж, который слабее тебя гораздо - сносит именно с этого удара, прилетая непонятно откуда. Вот он дисбаланс.

Я же своим эльфом твоего персонажа вряд ли убью, как и ваших более сильных топов. Что и логично, ведь мой перс слабее, хуже одет.

Если сейчас разницу между этими двумя примерами никто не увидел (не захотел увидеть) ну что ж - каждый в праве видеть то, что ему хочется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ув. Администрация, ну правда, куда вы смотрите? Я всё понимаю, сложно настроить каждый сервер по разному, но вы поймите простых смертных...это же полнейший бред, что спустя пару месяцев эльфы, которые затарили демона и 4 винги (бог по сравнению с обычным смертным) постоянно закрывающие бц теперь просто тупо за копейки могут сменить класс...даже если их порежут и будут кайфовать...Все говорят, БК и ДЛ будут тащить на 7-8 ресе...а когда они будут эти 8 рес? А шмотки когда будут им если даже +4 голда завалить по времени 40 минут?
Изначально, всё так и должно быть...Эльфы рулят первые 2-3 реса...качаються как на спидах (на всех серверах), стоят где другим и не снилось, босы на ИЗИ, встал и кастуешь из далека, СМы пойсонят босов + изи кач. МГ вообще в начале разваливал купола только так, прыгнул 300% урона и тебя нет...Но это всё сходит на нет, когда есть смена класса персонажа + такие огромные статы за квесты на 3 ресе!
Никто не говорит, что ДЛу даже не пофиксили сжирание АГ для ФСа под реалии х1, пол жизни цепями качаться? То есть БК/ДЛ должен сосать лапу, не ходить на босов, качаться только в пачке и в итоге всё равно отсосёт в конце через комбо от эльфов потому что они будут фулл стат по сравнению с остальными классами (Мах Агилити=Макс ДМГ) Что говорить про переделанные Анц комплекты где у эльфов +20% игнора...
Вся правда в том, что сервер должен называться [ВСЁ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ], начал Эльфом ходишь заливаешь босов, кач изи, затарил демона и пуху, добил макс квест, сделал не парясь 5 ресов и сменил класс за касарь, какая вообще на хрен смена класса на лоу рейт сервере, вы вообще задумывались об этом или вам главное побольше $$$, капает и всё гуд?
П.С: Как корректировались эльфы если не было ни одного рестарта сервера?

П.П.С: Т>ДЛа = СМ/ЕЛЬФ мастер :ph34r:
Edited by ridinhigh
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ув. Администрация, ну правда, куда вы смотрите? Я всё понимаю, сложно настроить каждый сервер по разному, но вы поймите простых смертных...это же полнейший бред, что спустя пару месяцев эльфы, которые затарили демона и 4 винги (бог по сравнению с обычным смертным) постоянно закрывающие бц теперь просто тупо за копейки могут сменить класс...даже если их порежут и будут кайфовать...Все говорят, БК и ДЛ будут тащить на 7-8 ресе...а когда они будут эти 8 рес? А шмотки когда будут им если даже +4 голда завалить по времени 40 минут?
Изначально, всё так и должно быть...Эльфы рулят первые 2-3 реса...качаються как на спидах (на всех серверах), стоят где другим и не снилось, босы на ИЗИ, встал и кастуешь из далека, СМы пойсонят босов + изи кач. МГ вообще в начале разваливал купола только так, прыгнул 300% урона и тебя нет...Но это всё сходит на нет, когда есть смена класса персонажа + такие огромные статы за квесты на 3 ресе!
Никто не говорит, что ДЛу даже не пофиксили сжирание АГ для ФСа под реалии х1, пол жизни цепями качаться? То есть БК/ДЛ должен сосать лапу, не ходить на босов, качаться только в пачке и в итоге всё равно отсосёт в конце через комбо от эльфов потому что они будут фулл стат по сравнению с остальными классами (Мах Агилити=Макс ДМГ) Что говорить про переделанные Анц комплекты где у эльфов +20% игнора...
Вся правда в том, что сервер должен называться [ВСЁ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ], начал Эльфом ходишь заливаешь босов, кач изи, затарил демона и пуху, добил макс квест, сделал не парясь 5 ресов и сменил класс за касарь, какая вообще на хрен смена класса на лоу рейт сервере, вы вообще задумывались об этом или вам главное побольше $$$, капает и всё гуд?
П.С: Как корректировались эльфы если не было ни одного рестарта сервера?

 

П.П.С: Т>ДЛа = СМ/ЕЛЬФ мастер :ph34r:

 

Что мешало ? (Мешает) простому смертному играть эльфом ? Или накопить 1000 бонусов и сменить расу на ту, которая будет решать ?

Просите изменения баланса без повода или повод высасываете из пальца ?

А теперь еще и намеки на рестарты сервера, чтобы обнулить тайминги боссов )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче хня все это) самое интересное что админу пох)) тишина.... цель администрации создать новый серв на не долгосрочную перспективу с целью срубить бабосиков, а что то предпринимать уже нет смысла. Считаю что и спорить, и говорить об этом так же нет смысла. Я понял одно с «белкой» больше никогда связываться не буду)) ему глубоко наплевать о чем тут челядь говорит, само собой как то разрулится. Даже плюс есть в этом, пацаны будут продавать персов, кто то ещё вольет бабла чтоб их купить) всем хорошей игры! И через пару месяцев на новом сервере)

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть вы ожидали, что самым сильным чаром на начальных ресах будет МГ? Не эльф?

Никогда такого не было и вот, опять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче хня все это) самое интересное что админу пох)) тишина.... цель администрации создать новый серв на не долгосрочную перспективу с целью срубить бабосиков, а что то предпринимать уже нет смысла. Считаю что и спорить, и говорить об этом так же нет смысла. Я понял одно с «белкой» больше никогда связываться не буду)) ему глубоко наплевать о чем тут челядь говорит, само собой как то разрулится. Даже плюс есть в этом, пацаны будут продавать персов, кто то ещё вольет бабла чтоб их купить) всем хорошей игры! И через пару месяцев на новом сервере)

Скорей всего это ты про себя , задонатил на мастере со своей шайкой , поиграли 2 месяца , сделали сосо , умыли руки , через пару месяцев по новой, да согласен + администрации от таких тряпок как вы

 

Это передай самосвалу - СО СО :please:

Edited by gench7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корректировки формул баланса можно делать без рестарта серверов, как и изменения большинства конфигов. Рестарт делается только когда нужно менять исходный код геймсервера.

 

По Эльфам я отписал ниже. (П.С. слабее эльфов, чем на мастере у нас не было ни на одном серверов)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...