Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения по балансу

Recommended Posts

по твоему видео которое ты квотнул , 36к комбо это не то? :facepalm: :facepalm:

Я статы там не видел как раскинуты. Сори, но это такое себе доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда МГ на 1 ресе проходит гостов это нормально да? Что-то не кто об этом не кричал а тут нате эльф на 3 ресах фул квесты.....

интересно кто на 0 ресе гостов проходил )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбагоин и Nubmer не ПАДАЛИ с 1-го комбо на осаде

то есть 26к хп и 10к сд это не ваншот?

первое видео.

 

по второму и 3му - у эльфа 8500 аги, все что наскреб. эльф без пб.

 

У МГ 6.5к вит, 5к аги

У БК 5к вит, 1к аги

 

МГ с ПБ, БК без.

 

что то еще интересует?)

 

там в описании если что все есть)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я статы там не видел как раскинуты. Сори, но это такое себе доказательство.

А какая разница как статы? на комбо деф не влияет.

 

но в любом случае - я уже понял что у вас немного другая реальность чем у меня. и в ней все честно, ок. меня устраивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть 26к хп и 10к сд это не ваншот?

первое видео.

 

по второму и 3му - у эльфа 8500 аги, все что наскреб. эльф без пб.

 

У МГ 6к вит,

У БК 5к вит.

 

МГ с ПБ, БК без.

 

что то еще интересует?)

 

там в описании если что все есть)

Ребят мы в целом в одинаковых условиях. Вначале эльфы рулят, чуть позже смы. Потом будут рулить длы. С мг тут вообще ничего не понятно. Вы фармили шмот только для топ пачки. Вот у вас и есть 1 пачка, которая из-за недостающего количества квестов перестала рулить. У нас ситуация обратная и коллектив больше. Еще раз-закономерный итог. А вот откуда хэбит 13 у вас, у меня большие вопросы. Как и в целом по другому шмоту. Потому что днем с огнем на боссах не видно и не слышно всю вашу гильдию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

валера очнись ! на Prime ДЛ с 12к стр и 12 эне Бьет гостов по 300 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

валера очнись ! на Prime ДЛ с 12к стр и 12 эне Бьет гостов по 300 :D

Так иди на прайм) в чем дело-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят мы в целом в одинаковых условиях. Вначале эльфы рулят, чуть позже смы. Потом будут рулить длы. С мг тут вообще ничего не понятно. Вы фармили шмот только для топ пачки. Вот у вас и есть 1 пачка, которая из-за недостающего количества квестов перестала рулить. У нас ситуация обратная и коллектив больше. Еще раз-закономерный итог. А вот откуда хэбит 13 у вас, у меня большие вопросы. Как и в целом по другому шмоту. Потому что днем с огнем на боссах не видно и не слышно всю вашу гильдию.

Как я сказал - мы живем в разных мирах, и играем судя по всему на разных серверах.

В любом случае - GL.

Надеюсь PvE сервер это то чего вы хотели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так надоело читать весь этот бред. Извините, но это реально бред. По другому назвать сложно. Откуда на блессе эта привычка взялась - чуть перс свой не рулит, чуть где-то получил - всё, сушите весла ,ggwp . Пока он тащит, пока он нагибает ,закрывает бц, кошмарит других - все отлично и прекрасно, все сбалансировано и баланс на балансе. Как только другие начинают подтягиваться - антибаланс, надо срочно набалансировать, урезать, порезать, нарезать ...

Оно понятно, своя рубашка ближе к телу, но может хватит под прикрытием словом "баланс" тянуть одеяло на себя? Если всем реально хочется БАЛАНС - то рулят все персонажи. Понемногу, но все. А не один конкретный класс, а другие так, для подтанцовки на заднем плане.

Есть предложения по улучшению баланса - цифры, явки, пароли в студию. Есть специальная группа для этих вопросов даже. Все остальное сейчас выглядит как истерики, что бы администрация сейчас же всех ослабила в угоду тем, кто грозит уйти.

Сервер Prime наглядный пример - цветет, народу много и никому ничего резать там не предлагают.

Эльф эльфу рознь. Сколько на сервере таких сильных эльфов ? Неужели прям все?

Если уж разбирать баланс - то давайте разбирать спокойно и конкретно, при присутствии тестов с участием администрации, с живым обсуждением и адекватными комментариями. А не в ультимативной форме.

Edited by Алиса
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФИРНИ ты ебанный даун офнись не тебе пишут ! а ЛЮДЯМ

насчет тебя и уровня твоего развития у меня никаких иллюзий не было. удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ты говориш норм ЕЕ и ДЛ пройдет эти квесты.

Ты о чем какое норм ее а 1 ресе? ты что несешь !! Белка я вно не Дооценил задров и продвинутых игроков которые тстакают босов как орешки К7 на 0 ресе бос падал я был удевлен)) Донат хорошо но он дает деф в % от статов персонажа но х1 неудачный проэкт при том что 3 реса фул кв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так надоело читать весь этот бред. Извините, но это реально бред. По другому назвать сложно. Откуда на блессе эта привычка взялась - чуть перс свой не рулит, чуть где-то получил - всё, сушите весла ,ggwp . Пока он тащит, пока он нагибает ,закрывает бц, кошмарит других - все отлично и прекрасно, все сбалансировано и баланс на балансе. Как только другие начинают подтягиваться - антибаланс, надо срочно набалансировать, урезать, порезать, нарезать ...

Оно понятно, своя рубашка ближе к телу, но может хватит под прикрытием словом "баланс" тянуть одеяло на себя? Если всем реально хочется БАЛАНС - то рулят все персонажи. Понемногу, но все. А не один конкретный класс, а другие так, для подтанцовки на заднем плане.

Есть предложения по улучшению баланса - цифры, явки, пароли в студию. Есть специальная группа для этих вопросов даже. Все остальное сейчас выглядит как истерики, что бы администрация сейчас же всех ослабила в угоду тем, кто грозит уйти.

Сервер Prime наглядный пример - цветет, народу много и никому ничего резать там не предлагают.

Эльф эльфу рознь. Сколько на сервере таких сильных эльфов ? Неужели прям все?

Если уж разбирать баланс - то давайте разбирать спокойно и конкретно, при присутствии тестов с участием администрации, с живым обсуждением и адекватными комментариями. А не в ультимативной форме.

Zabula kak pisala 4to elf dno?)) Ili Mg sliwkom silnui ))) Ydevljays takim lydjam)

 

Davai obsydim po4emy Mg s Donatom ne mogyt ptoiti te kv kotorue delaet Elf

Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смеши меня)

 

Баланс нормальный)))))

 

ДЛ 6к виталы, во всем 15м.

На руках еще 10к СД уходит с одной тычки эльфа.

 

Ну ладно, можно сказать эльфы у вас раскачаные (хотя осада, 50% демага все дела)

 

Тогда это нормально?

 

Эльф в 8500 аги ваншот по 15му МГ в бочке и ваншот по БК в бочке под щитом.

 

Ну а если да - считайте что я нытик, плакса и сдался.

Мне как то все равно.

В первом посту я поздравил элемент с победой.

 

ДЛ на прайме только на фулл ресетах и фулл квестах стал себя нормально чувствовать. И то, страдает.

 

На х1 у него статов не хватит быть имбой ;)

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zabula kak pisala 4to elf dno?)) Ili Mg sliwkom silnui ))) Ydevljays takim lydjam)

Эльф и сейчас не такой страшный, как его тут нарисовали. Я играю тоже за эльфа и поверь мне, он не гроза сервера) у мг был взятый с потолка тройной урон, что было реально странным введением.

Моего эльфа всё равно льют мг, мне теперь уйти с сервера из-за этого?) и да, у моего перса уже второй рес на подходе, но ГоустВариор для него не пробиваемый моб.

Тут просто никто не учитывает игроков из среднего класса. Не нубов, но и не фулл донатов. А ведь таких большинство.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заныли за баланс, нытики..

Ты один из главных нытиков)) Я даже хз как ты за дл играешь с своими то руками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльф и сейчас не такой страшный, как его тут нарисовали. Я играю тоже за эльфа и поверь мне, он не гроза сервера) у мг был взятый с потолка тройной урон, что было реально странным введением.

Моего эльфа всё равно льют мг, мне теперь уйти с сервера из-за этого?)

Да но его забрал белка раз и неавсегда так как никто небудет качать 12str 12k ene для минимального удара Белка это х1 опомнись Но зато эльф на фул агиле что будет твоирть ?? и 15к виталы как Алиса будешь чувствовать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Davai obsydim po4emy Mg s Donatom ne mogyt ptoiti te kv kotorue delaet Elf

Какой квест не могут пройти МГ? Намбер и Узбагоин, будучи МГ все успешно проходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но его забрал белка раз и неавсегда так как никто небудет качать 12str 12k ene для минимального удара Белка это х1 опомнись Но зато эльф на фул агиле что будет твоирть ?? и 15к виталы как Алиса будешь чувствовать себя

Белка выше написал уже, что и эльфа подгонял ни один раз.

Вообщем, это бесконечный и бесполезный спор на мой взгляд) я понимаю, что один фулл донат персонаж не победил другого фулл донат перса и это горе. Но, сервер состоит не только из фулл возможно одетых персонажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльф и сейчас не такой страшный, как его тут нарисовали. Я играю тоже за эльфа и поверь мне, он не гроза сервера) у мг был взятый с потолка тройной урон, что было реально странным введением.

Моего эльфа всё равно льют мг, мне теперь уйти с сервера из-за этого?) и да, у моего перса уже второй рес на подходе, но ГоустВариор для него не пробиваемый моб.

Тут просто никто не учитывает игроков из среднего класса. Не нубов, но и не фулл донатов. А ведь таких большинство.

Да это не реально .gostov biyt tolko elfu Dl bydetbit ix pri 7 rese v ly4wem sly4ae))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...