Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Рефералы 2018

Recommended Posts

 

Хорошо, когда есть мелкий бизнес. Возможно и будет придуман альтернативный способ по собиранию бонусов за пределами реферальной системы. Энергии у игроков много. Найти бы русло, куда ее направить. :)

 

А так вообще, на многих серверах накрутка рефералов запрещена полностью, даже открыть больше одного или двух окон нельзя.

а может действительно сделать онли 1 ИП на 1 сервере? то есть если я играю на прайме, я могу запустить только новус, мастер, экстрим, но не прайм. Это уберет фарм ЦЦ в 10 окон, 10 окон рефералов и сделает экономику живой. А так же можно рассмотреть время осад и постараться подогнать так, что бы они не пересекались. А то допустим на Прайме противники проходят только на второй час, так как помогали мастеру и так думаю на многих серверах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хорошо, когда есть мелкий бизнес. Возможно и будет придуман альтернативный способ по собиранию бонусов за пределами реферальной системы. Энергии у игроков много. Найти бы русло, куда ее направить. :)

 

А так вообще, на многих серверах накрутка рефералов запрещена полностью, даже открыть больше одного или двух окон нельзя.

Артур,вот давай на чистоту-пройдись по серверам и посмотри цены на донат и сравни с Блессом,я на 6-ых сезонах за 120-200$ одевался в фулл донат а когда в 2011 пришел сюда ужаснулся и даже пару седых волос появилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может действительно сделать онли 1 ИП на 1 сервере? то есть если я играю на прайме, я могу запустить только новус, мастер, экстрим, но не прайм. Это уберет фарм ЦЦ в 10 окон, 10 окон рефералов и сделает экономику живой. А так же можно рассмотреть время осад и постараться подогнать так, что бы они не пересекались. А то допустим на Прайме противники проходят только на второй час, так как помогали мастеру и так думаю на многих серверах.

Не ожидал от тебя такого глупого поста) Вы тогда как осаду брать будете?))) к вам народ заходит от всюду)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы для начала придумайте что-то вместо рефералов а потом убирайте эту систему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто будет донатить на Екстриме???Когда больше половины сервера в ПВП ходит кому оно надо?Если бы вайп а потом убирали реферальную систему то другое дело

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже добавлю от себя, если убрать бонусы за рефов, то нон-донат игроков станет меньше, от этого онлайн упадёт, и донатеров станет меньше, так как они не будут донатить на сервер где маленький онлайн. Вы лучше подумайте что сделать чтобы привлечь именно донатеров, как вариант придумать какую рекламу например на Англию. Пару недель назад решил поискать, да и просто посмотреть какие нормальные проекты МУ ещё есть, заходил на сайты, читал форумы, и не где не нашол проекта лучше чем Блесс. Везде вайпы и так далее... Думаю один из плюсов проекта то что тут можно заработать бонусы без доната, по этому здесь такой хороший онлайн, убирая это вы рискуете оказаца на "дне таблицы". Готовы ли вы рискнуть репутацией которую зарабатывали годами? Может лучше ввести ограничения на рефералов, там скажем один реферал в месяц.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал от тебя такого глупого поста) Вы тогда как осаду брать будете?))) к вам народ заходит от всюду)

Главное, что б ты осаду брал) за нас не беспокойся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать вообще с достижения рефералов.

Только заменить чем-то нормальным и на 18 очков)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Zachem yberat' polnostu esli mojna prosta yrezat' nagrady . Ne kak ona was 400 bon . A yrezat' ie na 50-80% . Chtob davalos za refa 100 - 200 bon .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. если бы я сейчас играл, и был бы в алл шмоте (на Экстриме) и ввели такую "Обнову" я бы даже не задумываясь бросил эту игру.

2. хотите данат, делайте интересные режимы, быть пвп персонажем это круто, ты можешь стоять афк в девиасе до тдма, посетить 1 режим, и стоять снова афк, тебе ничего не надо, никаких интересных режимов нету для них, только тдм, ну ладно, сс еще добавлю, хотите видеть донаты, делайте новые пвп режимы, чтобы эти самые донатеры играли, и брали хотя бы себе вип всегда, а если за более года, ни сделано абсолютно ничего для фулл перса, как ходил год назад в тдм и иногда в сс, так же и сейчас.

3. новичку, не донату, просто нечего ловить, чаще всего такие даже торговать не умеют нормально

4. зачем говорить о других проектах можно ли там рефов делать или нет если вы всегда гнались за тем чтоб у вас был особый проект, и самый лучший

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё предложение такое!!! Оставить всё как есть!!! Те кто не хочет долго качаться пускай донатят,а те кто не может себе позволить донат, пускай качаются.

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жажда денег рано или поздно приведет к полному краху. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного плагиата. В одной не малоизвестной игре этот вопрос админы решили довольно просто. Система рефералов осталась, но есть один нюанс. После входа на рефф аккаунт, на освновной заходить нельзя было или же бонусы после прокача не приходили (по сути зайти можешь но бонусы не придут). То есть некая привязка по ИП или как то так, сделано было для того что бы, люди приводили реальных игроков а не сами качались в пять окон при этом еще и носились основой. Для полной инфы, могу скинуть админам в пм контакты руководителей того проекта или же ссылку на сам проект.

 

Таким образом однозначно, рефералов станет намноого меньше, лазеек напарить эту систему очень мало и не все додумаются. А качать реферала неделями при этом не заходить на свой основной аккаунт-кому захочется? Люди у нас ленивые и только единицы смогут так делать. Оттуда и ваш долгожданный донат поплывет, особо не опуская онлайн на сервере, плюс более сбаланчированный разрыв между топами и нубами.

Edited by neonsektor
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного плагиата. В одной не малоизвестной игре этот вопрос админы решили довольно просто. Система рефералов осталась, но есть один нюанс. После входа на рефф аккаунт, на освновной заходить нельзя было или же бонусы после прокача не приходили (по сути зайти можешь но бонусы не придут). То есть некая привязка по ИП или как то так, сделано было для того что бы, люди приводили реальных игроков а не сами качались в пять окон при этом еще и носились основой. Для полной инфы, могу скинуть админам в пм контакты руководителей того проекта или же ссылку на сам проект.

Да это решит ситуацию с рефами вообще. Кто пойдет а серв, которому уже больше 5 лет, да и на котором уже множество персов в пвп. При том, что новичку одеться будет не реально - онли донат. Да и экономике это ничего не даст, только окончательно ее загонит в то, где она сейчас.

Тут выход только в ограничении кол-ва рефов в месяц или иной промежуток времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это решит ситуацию с рефами вообще. Кто пойдет а серв, которому уже больше 5 лет, да и на котором уже множество персов в пвп. При том, что новичку одеться будет не реально - онли донат. Да и экономике это ничего не даст, только окончательно ее загонит в то, где она сейчас.

Тут выход только в ограничении кол-ва рефов в месяц или иной промежуток времени

 

Огран рефов/время тоже вариант.

 

И вот именно, лично около месяца назад пришли ребята с другого серва, и пока я им обьяснял плюхи сервака, они догнали что тут уже ниша топов занята и делать здесь особо нечего, потому что серваку уже множество лет, и с каждым днем сеты +алл и пвп только пополняют рынок. Поэтому конкретных предложений тут не бедут, ибо за столько лет как минисум вайп полный необходим. Только тогда возможно ситуация нормализуется. А под полным вайпом имею ввиду и сброс всех вещей а не только ресов. Раз уже на то пошла администрация, то тут только радикальные меры смогут исправить ситуацию.

 

Ща будут крики, "я столько бабок вложил и ща все пропадет", таким лбдям отвечу сразу, вы прекрасно знали куда вкладывали финансы, и рано или поздно можно лишиться всего даже по причине закрытия сервера, к тому же все в игре это интеллектуальное имущества сервера. А пугать админлв что вот я донат и теперь покину проект-смысл? На твое место придет другой. Я тоже не мало вложился, но плакать изза пропажи всего во имя спасения сервера не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новых игроков тут почти не будет. Играют стрые ил пребегающиес других серверов далее объединение и конец игре.

 

Единственный доступный способ зароботка -это рефы по затратам твинководера получается почти как купить донат( ненадо только спорить тут) Если убрать эту штуку

то

1. получите массовое недовольство это точно

2. упадет общий онлайн

3. будет меньше активность в целом меньеш оборота застывшие вещи будет не то что за 6 бон продавать а за зены.

4. кстати зены пеестанут быть быть нужны. что ресетнуть мелочевку,

5. многие просто оборатят свой взор на новые игры которые вышли

6. что нужно по большей части твинководеры уже купили

для некоторых игроков( в тмо числе меня) твинководство это часть игры, просто что то делатьс 1 персонажем- это тоска.

Если убрать мелкую награду, то качать тоже особо смысла нет, чаров завались на сервере и стоят дешево.

7, если звезда тоде идти не будет за накачку, то отвалится и вариант заработка накачай клиенту 3 звезды. Не у всех есть делавние регать

на себя 25 учеток емаил одевать ради этого возитсья там качать чтоыб получить какуюто звезду. ( оригинальный вариант- мол он там должен кого позвать зарегаться под себя чтоыб пополнить онлайн тем самы и получит за это боны- вы че серьезно верите в это? дофига таких игроков ? :)))

8, вытекает из 7го все ан сервере будут ходить с 1 звездой зазывала не удмаю что ктото решиться качать 25ров для звездочки

 

Да оствьте вы этот несчастный сервер объедините его с чем то там еще проживет пол года и далее на свалку к легионам...

откроете помто новый сервер полу лов рейт х 3.7890% и второй полмумедиум рате 13.8751235467% наберете бюджет и все везде буду довольны

Edited by _4.2
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mowno urezat koli4estvo okon i koli4estvo refov v mesyac Onlajn kone4no upadet nemnogo no zato ludi ostanutsa i novie mogut prihodit ( eto li4no moe mnenie )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

артем,это нужно было сделать еще много-много лет назад , эта реферальная система никогда не работала по назначению,всегда она была для фарма бонусов своими же твинами, я не говорю про достижение, вы же смотрите рейтинги там народ качает рефералов в 15 окон тем самым засыпают себя бонусами, суть реферальной системы только одна завлекать новых игроков а не набивать карманы старым ,тем самым рушиться экономика донат веще, если человек хочет быть выше на голосу он донатит ,а на блессе выходит можно не донатить но за год обогнать любого донатера чисто реферальной системой.

давно пора искоренить даже сделать чтоб в достижение не засчитывалось когда твинами делаешь,это все неправильно.

а может еще потребовать компенсацию за шмот у самых злобных "рефоманов" ? :happy:

п.с. а те кто говорят что прикрылся заработок бонусов, рынок будет более активный,не будет так много бонусов, собирайте шмот точите +15 продавайте и тд. вариантов полно, вообщем как и на любом другом проекте (и не только Bless Universe)

 

Edited by Сloudy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...