Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Рефералы 2018

Recommended Posts

:DDD istinu glagolish, ja vot dazhe igratj perestal izza etoj novosti pro refov

Да потерпел бы до 1го Марта)))может сжалятся над бедным людом

Share this post


Link to post
Share on other sites

A ti witaew eto normalno posidet' pol goda po zavisat' v 5-10 okon i odet' s shopa Top Persa ? Est reitengi BC \ DS \ CC \ TDM i.t.d. bilo bi y vas jilanie odeca yje davno bi odelis' . Tak y vas jilanie nety vobwe ne kyda hodit a typo sidet' zadrachyvat' Refov . Potomy chto kromi kak zaiti najat 1 knopky na res i zaiti v igry kinyt' v BC bolwe ne cho ne nada .

Mne vseravno skolko u ludej okon otkrito Hotite vajp togda prosite ego Hotite ubrat refot towe prosite Hotote na4at vse zanogo i vkladivat real FLAG vam v ruki i vpered

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на врят ли кто-то уже придет, блесс-аудитория в принципе уже не меняется годами, тут играют одни и те же люди, а если покажется кто-то новенький, он скажет - да бля, я тут в 2010 катал, во время было...

Это уже не та игра, в нее играют то старики, поэтому составлять конкуренцию другим платным игровым проектам бесполезно, если уж парни blessa хотят получать бОльшую прибыль, им нужно брать уже что-то выше, чем МуОнлайн. Такой донат как здесь еще попробуй найди, уже как entropia universe какая-то. К чему я, что обычный микрочелик явно не будет вкладывать сюда баксы, эквивалентные целому автомобилю, такая игра попросту того не стоит. Ну зато здесь есть система, как подняться не вкладывая реал, и это как-раз реферальная система. Ее истинное предназначение - призыв новых игроков. Это да, но вы сами себе то верите? Уже кто-то выше сказал, попробуй, хотя бы 5 человек пригласи, чтобы закрыть ачивку. Ты одного человека пригласишь, он поиграет пару дней, проблюется и пойдет дальше покорять вершины ммра в доте. Поэтому реферальную систему используют, как твинкодрочерство, дабы зарабатывать игровую валюту не опустошая кошелек. Если же эту систему оффнуть, то большая часть такого заработка канет в лету, и следовательно, чтобы сбалансировать эту потерю, цену на донат необходимо снизить раз так в 5. И само собой, этого делать никто не будет, я и не предлогаю, ибо это в 10 раз уменьшит доход непосредственно администрации, всему персоналу, программистам и т.д. Вот и замкнутый круг. Обратный отсчет, как все накроется и так уже давно идет. Проект рано или поздно все равно изчезнет, как и человек рано или поздно умрет. Или вы думали, что выши праправнуки будут дальше на ваших персах в тдмчик гонять, да на осаде бегать?

 

PS. Весь этот словесный понос - лишь мое субъективное мнение. Но все же, вдумайтесь слегка под кофеек с зефиром. Пис :)

А кофеёк с сигаретой можно???Или тока с зефиркой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кофеёк с сигаретой можно???Или тока с зефиркой?

Да, прошу

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кофеёк с сигаретой можно???Или тока с зефиркой?

Tak zefirku ostaf mne i nikomu ne davaj :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много народу знаете который рефералами оделся ?А ноют люди которые даже рефоф никогда и не качали . По мне такая делать такую обнову и озвучить её за 18 дней до внидрения не совсем правильно . Нужно дать не много больше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме все против так как это халявные боны. Слишком упростили, 4 реса без напряга делаешь за 4 дня, так как очень маленький лвл нужен. В прочем идея хорошая, а то бегаешь по серверу где одни рефы. Осталось только придумать что то другое для зароботка бон. Можно например боны за трибуть, но только что бы експ меньше был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один прикол можете или уберете реф систему и удалите все реф твинков !!!!!! И мы по смотрим реальное количество игроков , не то -что сейчас 395 человек в онлайне на Extreme сервере !!!! Это для вас как будет хорошо или так себе ? когда человек(новенький ) зайдет на сайт и по смотрит кол в онлайне чел !

 

ЗЫ: Я лично когда искал более менее сервер МУ , я смотрел в первую очерет на две вещи !

 

1. Онлайн

2. Реально ли одеться игровым путем !

Если на сервере нет нормального онлайн и на нем одни донатеры то на нем не чего делать, да и за работать на алл вещи не реально, то я уходил !

И еще добавлю реферальная система не чего плохого я считаю серверу не делает !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много народу знаете который рефералами оделся ?А ноют люди которые даже рефоф никогда и не качали . По мне такая делать такую обнову и озвучить её за 18 дней до внидрения не совсем правильно . Нужно дать не много больше времени

Не успел докупится)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме все против так как это халявные боны. Слишком упростили, 4 реса без напряга делаешь за 4 дня, так как очень маленький лвл нужен. В прочем идея хорошая, а то бегаешь по серверу где одни рефы. Осталось только придумать что то другое для зароботка бон. Можно например боны за трибуть, но только что бы експ меньше был.

Будешь скоро бегать по серверу один и будешь думать лучше бы уже рефералы бегали, хоть посливать есть кого

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме все против так как это халявные боны. Слишком упростили, 4 реса без напряга делаешь за 4 дня, так как очень маленький лвл нужен. В прочем идея хорошая, а то бегаешь по серверу где одни рефы. Осталось только придумать что то другое для зароботка бон. Можно например боны за трибуть, но только что бы експ меньше был.

Это уже вина облегченной системы ресов, которая опять же, сделана для новичков (Смешно). Ликвидировать ее, не будет планки за 4 дня. И минимум можно ставить с 6 реса, к примеру.

Edited by Sfax

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один прикол можете или уберете реф систему и удалите все реф твинков !!!!!! И мы по смотрим реальное количество игроков , не то -что сейчас 395 человек в онлайне на Extreme сервере !!!! Это для вас как будет хорошо или так себе ? когда человек(новенький ) зайдет на сайт и по смотрит кол в онлайне чел !

 

ЗЫ: Я лично когда искал более менее сервер МУ , я смотрел в первую очерет на две вещи !

 

1. Онлайн

2. Реально ли одеться игровым путем !

Если на сервере нет нормального онлайн и на нем одни донатеры то на нем не чего делать, да и за работать на алл вещи не реально, то я уходил !

И еще добавлю реферальная система не чего плохого я считаю серверу не делает !

Да я думаю это у них бот программа какая то стоит, что накручивает кол-во людей они могут вырубить её и реально показать сколько людей на каком сервере онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю это у них бот программа какая то стоит, что накручивает кол-во людей они могут вырубить её и реально показать сколько людей на каком сервере онлайн

Возможно и такое !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята говорят про вайп, и с чистого листа))) мне кажется вайп это лишь повод бросить игру наконец-то, и уйти отсюда к чертям) и ни про какой чистый лист не идет тут речи, никому из старичков игра давно не интересна как в первый год игры, в игре держит только коллектив и шмот, а если вайп будет, то весь коллектив уйдет, останутся только те кому нечего терять.

 

еще мне нравится надпись в пожертвованиях что блесс "не коммерческий проект"

почему просто нельзя ограничить эту цифру? скажем так, 1 рефа в месяц, ну или двух, для меня например 1 реф в месяц, это выше головы, и я возмущаюсь не потому что ярый фанат рефов, а потому что сервер "Экстрим" себя исчерпает после этой обновы, а возможно и другие, сделать ограничение чтоб ребята не выкачивали по 10 рефов в месяц, а по 1-2, а те кто просто качает рефов, у них 1 реф 3 месяца, или вам жалко?

 

хорошо, сделайте какой-то массовый режим, с наградой не хуже рефов, и чтобы мог выиграть каждый. в тдме допустим, нубик если постарается выжить, может получить 2 очка, и взять не 100 бонусов, ну 10-40 может взять.

 

 

и еще, почему у нас есть рейтинги завсегда ( тдм, убийцы, охотник, сс) и топ 20 не награждают ежемесячно ? зачем рейтинг завсегда, если туда никто не заходит, почему нельзя давать награды к примеру? тогда тот же топ будут бороться за топ 10

или вам жалко в месяц давать 100 бонусов тому кто в топ 20?)

можно улучшить игру, даже если просто добавить награды завсегда, чтобы был смысл сидеть в игре, скажем так я выиграл 700сс я на 1 месте, и я с этого ничего не имею, и в этот рейтинг никто вообще в принципе не смотрит, ух как круто))

а если сделать награды дак все туда ходить будут.

 

в предложение по игре вообще без вариантов писать, пишут обычно, "Да идея хорошая она будет"

сколько там теме с рудольфом, 2 года?) или еще темы, где белка писал что это будет?)

 

зато убрать вы рефов в силе)) Дерзайте своими обновками, гляди и сумею уйти с му наконец-то )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята говорят про вайп, и с чистого листа))) мне кажется вайп это лишь повод бросить игру наконец-то, и уйти отсюда к чертям) и ни про какой чистый лист не идет тут речи, никому из старичков игра давно не интересна как в первый год игры, в игре держит только коллектив и шмот, а если вайп будет, то весь коллектив уйдет, останутся только те кому нечего терять.

 

еще мне нравится надпись в пожертвованиях что блесс "не коммерческий проект"

почему просто нельзя ограничить эту цифру? скажем так, 1 рефа в месяц, ну или двух, для меня например 1 реф в месяц, это выше головы, и я возмущаюсь не потому что ярый фанат рефов, а потому что сервер "Экстрим" себя исчерпает после этой обновы, а возможно и другие, сделать ограничение чтоб ребята не выкачивали по 10 рефов в месяц, а по 1-2, а те кто просто качает рефов, у них 1 реф 3 месяца, или вам жалко?

 

хорошо, сделайте какой-то массовый режим, с наградой не хуже рефов, и чтобы мог выиграть каждый. в тдме допустим, нубик если постарается выжить, может получить 2 очка, и взять не 100 бонусов, ну 10-40 может взять.

 

 

и еще, почему у нас есть рейтинги завсегда ( тдм, убийцы, охотник, сс) и топ 20 не награждают ежемесячно ? зачем рейтинг завсегда, если туда никто не заходит, почему нельзя давать награды к примеру? тогда тот же топ будут бороться за топ 10

или вам жалко в месяц давать 100 бонусов тому кто в топ 20?)

можно улучшить игру, даже если просто добавить награды завсегда, чтобы был смысл сидеть в игре, скажем так я выиграл 700сс я на 1 месте, и я с этого ничего не имею, и в этот рейтинг никто вообще в принципе не смотрит, ух как круто))

а если сделать награды дак все туда ходить будут.

 

в предложение по игре вообще без вариантов писать, пишут обычно, "Да идея хорошая она будет"

 

сколько там теме с рудольфом, 2 года?) или еще темы, где белка писал что это будет?)

 

зато убрать вы рефов в силе)) Дерзайте своими обновками, гляди и сумею уйти с му наконец-то )

Те у кого 1 реф в 3 месяца и после смогут долго еще качать рефов) Страшно представить сколько новички будут копить на сет при помощи рейтингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те у кого 1 реф в 3 месяца и после смогут долго еще качать рефов) Страшно представить сколько новички будут копить на сет при помощи рейтингов.

при помощи рейтингов оживят донатеров, которые начнут играть.

 

а так должны сделать около 3 режима хороших, с возможностью выкачки бонусов)

 

да бред это все) самое главное, нас потом не перенесут ни на какой сервер)) будут бегать тдм 7 на 7, и все пвп, потому что все кто не пвп, им нету смысла играть я считаю)) хотя если голосовать 6 лет, может купят пвп фена))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одеться в +алл можно и без рефералов, делая ГР. Но какой в этом смысл если есть ПВП итемы. А без рефералов это не реально (кроме доната). Очень давно тут играю, рефами не злоупотребляю. Но без них не интересно будет. Продавать ГР за бон бессмысленно, стоит копейки. Для обычного игрока это способ заработать бон. Есть, конечно, достиги и рейтинги БЦ, ДС. ТДМ и т.д., но тащат там игроки в ПВП. Догнать их без рефералов не получиться и пропадает интерес к игре.

Это мое мнение, которое относиться к Экстрим серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята говорят про вайп, и с чистого листа))) мне кажется вайп это лишь повод бросить игру наконец-то, и уйти отсюда к чертям) и ни про какой чистый лист не идет тут речи, никому из старичков игра давно не интересна как в первый год игры, в игре держит только коллектив и шмот, а если вайп будет, то весь коллектив уйдет, останутся только те кому нечего терять.

 

еще мне нравится надпись в пожертвованиях что блесс "не коммерческий проект"

почему просто нельзя ограничить эту цифру? скажем так, 1 рефа в месяц, ну или двух, для меня например 1 реф в месяц, это выше головы, и я возмущаюсь не потому что ярый фанат рефов, а потому что сервер "Экстрим" себя исчерпает после этой обновы, а возможно и другие, сделать ограничение чтоб ребята не выкачивали по 10 рефов в месяц, а по 1-2, а те кто просто качает рефов, у них 1 реф 3 месяца, или вам жалко?

 

хорошо, сделайте какой-то массовый режим, с наградой не хуже рефов, и чтобы мог выиграть каждый. в тдме допустим, нубик если постарается выжить, может получить 2 очка, и взять не 100 бонусов, ну 10-40 может взять.

 

 

и еще, почему у нас есть рейтинги завсегда ( тдм, убийцы, охотник, сс) и топ 20 не награждают ежемесячно ? зачем рейтинг завсегда, если туда никто не заходит, почему нельзя давать награды к примеру? тогда тот же топ будут бороться за топ 10

или вам жалко в месяц давать 100 бонусов тому кто в топ 20?)

можно улучшить игру, даже если просто добавить награды завсегда, чтобы был смысл сидеть в игре, скажем так я выиграл 700сс я на 1 месте, и я с этого ничего не имею, и в этот рейтинг никто вообще в принципе не смотрит, ух как круто))

а если сделать награды дак все туда ходить будут.

 

в предложение по игре вообще без вариантов писать, пишут обычно, "Да идея хорошая она будет"

 

сколько там теме с рудольфом, 2 года?) или еще темы, где белка писал что это будет?)

 

зато убрать вы рефов в силе)) Дерзайте своими обновками, гляди и сумею уйти с му наконец-то )

вайп , будет не плохо ! Я думаю все таки будут новенькие значет будут и донатеры !! старенькие как по мне, и не больно нужны будут после вайпа !

 

 

Про массовый режим не будет таково !!!! мое мнение !

 

Но про награды не плохо сказано ! и тут же думаю можно !Но зачем что делать администрации вешать на себя доп работу , когда еще и так много !

опять же проще вайп ! И счистого листа !

 

ЗЫ: это мое мнение и мое предпочтение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть не ПВП ну я тоже против вайпа я что получается здесь 6 лет впустую просрал, просто блесс стала как вредная привычка для меня

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...