Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Рефералы 2018

Recommended Posts

вайп , будет не плохо ! Я думаю все таки будут новенькие значет будут и донатеры !! старенькие как по мне, и не больно нужны будут после вайпа !

 

 

Про массовый режим не будет таково !!!! мое мнение !

 

Но про награды не плохо сказано ! и тут же думаю можно !Но зачем что делать администрации вешать на себя доп работу , когда еще и так много !

опять же проще вайп ! И счистого листа !

 

ЗЫ: это мое мнение и мое предпочтение !

Сделать вайп, это наплевать на свои сказанные слова "вайпа никогда не будет" и наплевать на тех кто вкинул 20к пп и выше)

 

а про новичков ты сильно ошибаешься, му это не дота, игра не популярная, тут мне кажется вопрос главное народ удержать, именно поэтому вайпа и нету))

а были бы вайпы, не стоило бы столько денег донат, чтоб одеть фул перса нужно круглую сумму вкинуть, а если на 3 фулл персов, то можно и малый бизнес открыть)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть не ПВП ну я тоже против вайпа я что получается здесь 6 лет впустую просрал, просто блесс стала как вредная привычка для меня

я с 2009 года тут, если не ошибаюсь. Пережил много вайпов и т.д. Немного донатил, но всегда после этого или вайп или сервер пропадает :trollface: Сейчас этим не занимаюсь. Есть пару ПВП вещей, которые добыл игровым путем и новость про рефералов расстроила))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать вайп, это наплевать на свои сказанные слова "вайпа никогда не будет" и наплевать на тех кто вкинул 20к пп и выше)

 

а про новичков ты сильно ошибаешься, му это не дота, игра не популярная, тут мне кажется вопрос главное народ удержать, именно поэтому вайпа и нету))

а были бы вайпы, не стоило бы столько денег донат, чтоб одеть фул перса нужно круглую сумму вкинуть, а если на 3 фулл персов, то можно и малый бизнес открыть)

Не думаю что я ошибаюсь, так как я играл на блессе 8 лет назад ! у ходил после вайпа на х1000 сервере, в 2015 году вернулся, и играю на сервер х5000 , и что я увидел донатеры как были так и остались !! возможно и новенькие донатили !скорее всего .

 

ЗЫ: Это бред мне кажется делать такой разрыв между +АЛЛ И ПВП ! Да и цены граничат между небом и землей . Давайте не об этом ! Раф систему пускай убирают делают вайп, и погнали новый расклад ! Хотя я не донат , а добился всего игровым путем ! и реф систему конечно я бы и не хотел чтобы убирали ! Но администрации видней хотят так значит так !

Edited by WarMaster -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что я ошибаюсь, так как я играл на блессе 8 лет назад ! у ходил после вайпа на х1000 сервере, в 2015 году вернулся, и играю на сервер х5000 , и что я увидел донатеры как были так и остались !! возможно и новенькие донатили !скорее всего .

 

ЗЫ: Это бред мне кажется делать такой разрыв между +АЛЛ И ПВП ! Да и цены граничат между небом и землей . Давайте не об этом ! Раф систему пускай убирают делают вайп, и погнали новый расклад ! Хотя я не донат , а добился всего игровым путем ! и реф систему конечно я бы и не хотел чтобы убирали ! Но администрации видней хотят так значит так !

Боюсь спросить "добился всего сам" а в чем ты одет? в хламе лак дд?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вайп , будет не плохо ! Я думаю все таки будут новенькие значет будут и донатеры !! старенькие как по мне, и не больно нужны будут после вайпа !

 

 

Про массовый режим не будет таково !!!! мое мнение !

 

Но про награды не плохо сказано ! и тут же думаю можно !Но зачем что делать администрации вешать на себя доп работу , когда еще и так много !

опять же проще вайп ! И счистого листа !

 

ЗЫ: это мое мнение и мое предпочтение !

:facepalm: Pokaji svoego chara chto ti piwew pro vaip .

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать такой разрыв между +АЛЛ И ПВП !

Не хочешь PVP иди на другие сервера,че ты ноешь тут про Экстрим-иди туда где НЕТУ PVP вещей,боже дай мне сил... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Pokaji svoego chara chto ti piwew pro vaip .

да я не оделся в пвп , а в +алл да ! хочу дальше одеть бижу пвп но не буду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочешь PVP иди на другие сервера,че ты ноешь тут про Экстрим-иди туда где НЕТУ PVP вещей,боже дай мне сил... :facepalm:

 

Не хочешь PVP иди на другие сервера,че ты ноешь тут про Экстрим-иди туда где НЕТУ PVP вещей,боже дай мне сил... :facepalm:

Да кто ноет , я просто говорю свое мнение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочешь PVP иди на другие сервера,че ты ноешь тут про Экстрим-иди туда где НЕТУ PVP вещей,боже дай мне сил... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь спросить "добился всего сам" а в чем ты одет? в хламе лак дд?)

нет !! В алл Hades+13+all, staff GVS +13+ALL, Sheld +13+all , 3 wingi ,а ну и фенррир есть это так ! biza tak se ! Но на бижу собираю пвп ! долго но все же ! Фулл рес прес + фул квесты !

Edited by WarMaster -

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет !! В алл Hades+13+all, staff GVS +13+ALL, Sheld +13+all , 3 wingi ,а ну и фенррир есть это так ! biza tak se ! Но на бижу собираю пвп ! долго но все же !

задрот за месяц так одеться может, я за пол года оделся, на не пвп серверах это считай что в лак дд, + 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет !! В алл Hades+13+all, staff GVS +13+ALL, Sheld +13+all , 3 wingi ,а ну и фенррир есть это так ! biza tak se ! Но на бижу собираю пвп ! долго но все же ! Фулл рес прес + фул квесты !

Я не в обиду сказал,просто реально почему ты не выбрал сервер без Pvp итем,если они тебе так не нравиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

задрот за месяц так одеться может, я за пол года оделся, на не пвп серверах это считай что в лак дд, + 9

Я не задрот слава богу ! пффф лак + 9 можно одеть быстро ! да +13+дд+хп не спорю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не в обиду сказал,просто реально почему ты не выбрал сервер без Pvp итем,если они тебе так не нравиться?

я по нел тебя ! где нет пвп и высокий рейт эксп , эти сервера долго не живут ! тот же Egames х1000 ! как пример !

Edited by WarMaster -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будешь скоро бегать по серверу один и будешь думать лучше бы уже рефералы бегали, хоть посливать есть кого

Не переживай, 1 бегать не буду, прайму это не грозит. А если и дальше будут фармить так изи боны с рефов, то рынок скоро умрет полностью.

Edited by Blаck
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживай, 1 бегать не буду, прайму это не грозит. А если и дальше будут фармить так изи боны с рефов, то рынок скоро умрет полностью.

Рынок умрет если бонусов не будет, сразу видно шаришь в экономике.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме все против так как это халявные боны. Слишком упростили, 4 реса без напряга делаешь за 4 дня, так как очень маленький лвл нужен. В прочем идея хорошая, а то бегаешь по серверу где одни рефы. Осталось только придумать что то другое для зароботка бон. Можно например боны за трибуть, но только что бы експ меньше был.

Ну вам тварям выкачали рефов ясен вы прортив) Предлагаю обнулить данное достижение на 0 пусть донаты платят вам бабки по новой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживай, 1 бегать не буду, прайму это не грозит. А если и дальше будут фармить так изи боны с рефов, то рынок скоро умрет полностью.

Да и рынок на прайме уже давно сдох)

А так как квам еще и новус прикатит здох он в тройне)) Ангела уже не те щемятся по сервам) как блохи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне только благодаря рефералам на рынке Extreme что то можно продать и купить....
Или хотите опуститься до бартерной экономики?...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваши мнения и отзывы. Мы подумаем над тем, как найти золотую середину между сторонниками и противниками реферральной системы.

 

P.S: Никаких вайпов у нас не будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...