Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nacjalnik

Extreme 3.1

Recommended Posts

Допустим, это нормально так играть? :D И тот факт что вы и другие из вашей гильдии заходят на персонажей из премиеры мои мысли только о том что вы и те кто с ними играете их прикрываете.допустим эта тема https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48228, даже не буду заходить в подробности кто написал весне чтоб не ставили бан, а зачем тогда эти правила ?! чтоб кто-то воспользовался тем что слишком много знает о проекте и надавить на людей в своих интересах ?!

Я не знаю о чем ты пишешь, но я знаю что я просто хожу. И совсем нормально в смысле того, что так было всегда, что при такой скорости удара bk просто не может ходить. Следовательно любой шаг это лаг на твоем старом компе. Теперь что BK вообще удалять и всем пересесть на DL, который может двигаться когда его бьют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох вы такие плохие .заходите за TheAce,колобоком сливаете.а теперь Империал

 

 

Импы.а как ардос захват с багом делает,молчим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю о чем ты пишешь, но я знаю что я просто хожу. И совсем нормально в смысле того, что так было всегда, что при такой скорости удара bk просто не может ходить. Следовательно любой шаг это лаг на твоем старом компе. Теперь что BK вообще удалять и всем пересесть на DL, который может двигаться когда его бьют?

У всего сервера всё нормально но у тебя одного типо так должно быть, не странно ?! Не юзай баг игры и тем не будет, а пока буду всё снимать и заново и заново создать темы пока либо бан не дадут либо не исправят баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всего сервера всё нормально но у тебя одного типо так должно быть, не странно ?! Не юзай баг игры и тем не будет, а пока буду всё снимать и заново и заново создать темы пока либо бан не дадут либо не исправят баг.

Ты не воспринимаешь письменную речь, я для тебя видео сделал. Но ты все равно что то выдумываешь. Ты сам также бегаешь, только ты это не видишь.

 

Просто хожу туда суда по ба. Еще какие-то корыстные цели? я даже к босу не подошел.

 

Может тебе надо дать бан за то, что из за тебя я ходить не могу и лагаю?

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не воспринимаешь письменную речь, я для тебя видео сделал. Но ты все равно что то выдумываешь. Ты сам также бегаешь, только ты это не видишь.

 

Просто хожу туда суда по ба. Еще какие-то корыстные цели? я даже к босу не подошел.

 

Может тебе надо дать бан за то, что из за тебя я ходить не могу и лагаю?

Дело не во мне и никаких лагов нету, ты это сам всё делаешь специально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не во мне и никаких лагов нету, ты это сам всё делаешь специально.

Я хожу, что мне выйти и стоять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу, что мне выйти и стоять ?

Играй как и все люди без бага,ты сам знаешь как это делается и это не случайно выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй как и все люди без бага,ты сам знаешь как это делается и это не случайно выходит.

Ты все время пишешь о чем-то (это делается), что именно ? Я хожу как все, у меня похожая мышка как и у всех. Не один бк не может ходить когда его бьет такая куча, и передвигается только так. Я же в свою очередь просто иду дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты все время пишешь о чем-то (это делается), что именно ? Я хожу как все, у меня похожая мышка как и у всех. Не один бк не может ходить когда его бьет такая куча, и передвигается только так. Я же в свою очередь просто иду дальше.

Зная что любой персонаж не может так далеко сделать шаг но всё же ты специально нажимаешь с одного конца в другой угол экрана чтоб воспользоватся тем что в игре присутствует данный баг вот ты и пользуешься в наглом образе а так же притворяешься что якобы ты нечего не делаешь но персонаж сам прыгает, тут ты вводишь администрацию в заблуждение, это еще одна из правил которая ты нарушаешь, а так же дальше будешь использовать этот баг как ни в чем не бывало.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная что любой персонаж не может так далеко сделать шаг но всё же ты специально нажимаешь с одного конца в другой угол экрана чтоб воспользоватся тем что в игре присутствует данный баг вот ты и пользуешься в наглом образе а так же притворяешься что якобы ты нечего не делаешь но персонаж сам прыгает, тут ты вводишь администрацию в заблуждение, это еще одна из правил которая ты нарушаешь, а так же дальше будешь использовать этот баг как ни в чем не бывало.

Любой персонаж так ходит и может сделать такой шаг кроме DL (если он на Horse..) Не кого я не ввожу в заблуждения а пишу как все есть, даже сделал видео чтобы даже ты понял. Хочу напомнить что уже был похожий случай на egames. Любой шаг всегда будет следствие этого визуального лага когда его бьют.

По сути тогда и скиллом надо запретить пользоваться, ведь через него действительно все прыгает, хотя сс подправили.

 

Баг это например когда я через Chaos машину захожу в lot или специальном образом зависаю в игре или прохожу через игрока чтобы попасть в BC делая телепорт на пете, или же, как иногда делает муромес alt+f4 и т.д и т.п. примеры что ты можешь найти в тюрьме. Но когда я кликаю мышкой по полу это не баг. Может у меня судорога в руке или с нервами не в порядке и я так хожу ? Может эта моя философия ходьбы ? Может в мышке батарея кончается, или вовсе она сошла сума ? Каждый такой клик индивидуален, специально он или нет, в этом даже я не всегда уверен, как же можешь быть уверен в этом ты ?

 

Предлагаю на монитор наклеить линейку и ввести правило на сколько cm далеко можно делать ход когда тебя бьют. Ты сам себя слышишь ?

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

it's Damage reflect visual bug. You can not move visually, but Mu can not keep up with reflections dmg stopping all movements. That low level attitude is unacceptable. They, he every1 knows it basic visual bug and they try to get ban for no reasons like baby's and waste admins time and worst is they act like they do not know. © Suicide Here it is:

Edited by obelisc
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между видео которое поставил Начальник и Суицид большая, так как это разные вещи. Видео суецида, этот баг происходит когда жмёшь долго циклон в персонажа которого не как не достать, а на видео Начальника перс делает ТП по кругу, и обратите внимание на то что он не использовал циклон, и его 4 соперника находятся возле него, в кого он хотел войти что его отбрасывает дальше них ^^ . И для тех кто говорит что проблема в железе, то посмотрите у него видео без лагов, и если были бы с ним проблемы то все бы делали ТП а не только один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная что любой персонаж не может так далеко сделать шаг но всё же ты специально нажимаешь с одного конца в другой угол экрана чтоб воспользоватся тем что в игре присутствует данный баг вот ты и пользуешься в наглом образе а так же притворяешься что якобы ты нечего не делаешь но персонаж сам прыгает, тут ты вводишь администрацию в заблуждение, это еще одна из правил которая ты нарушаешь, а так же дальше будешь использовать этот баг как ни в чем не бывало.

ха-ха. ха-ха-ха. ха-ха-ха-ха-ха-ха.

​Это лучший пост, что я видела на этом форуме.

​Начальник, извини не знаю как тебя по имени, я стесняюсь спросить, теперь на каждый клик мышки надо получить от тебя разрешение?

​Если я на своем экране двигаюсь туда, куда я клацаю, почему меня должно тревожить, что там видишь ты?

​Эта тема уже обсуждалась, ты не видел тдмы, когда лета был, вот там были полёты, так полёты))

​А тут так, семечки))

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между видео которое поставил Начальник и Суицид большая, так как это разные вещи. Видео суецида, этот баг происходит когда жмёшь долго циклон в персонажа которого не как не достать, а на видео Начальника перс делает ТП по кругу, и обратите внимание на то что он не использовал циклон, и его 4 соперника находятся возле него, в кого он хотел войти что его отбрасывает дальше них ^^ . И для тех кто говорит что проблема в железе, то посмотрите у него видео без лагов, и если были бы с ним проблемы то все бы делали ТП а не только один.

У суицида лагов быть не может вовсе. И не должны быть из за передвижения. Он сперва прыгал скилом, только после они бились и ''тпшились''.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха. ха-ха-ха. ха-ха-ха-ха-ха-ха.

​Это лучший пост, что я видела на этом форуме.

​Начальник, извини не знаю как тебя по имени, я стесняюсь спросить, теперь на каждый клик мышки надо получить от тебя разрешение?

​Если я на своем экране двигаюсь туда, куда я клацаю, почему меня должно тревожить, что там видишь ты?

​Эта тема уже обсуждалась, ты не видел тдмы, когда лета был, вот там были полёты, так полёты))

​А тут так, семечки))

Не запрещено но вот допустим другие персонажи которые не знают и не пользуется данным багом не играет таким образом, нажимая на дальний угол игры чтоб прыгать в своих интересах, тут как бы можно понять что это не он виноват что такое случается но в то же время он пользуется данной фишке клиента в своих интересах, так почему бы это не запретить если за столько времени об этой проблеме известно но нечего не решилось, ведь другие пункты из правил не сразу создавались например "стоять на ТДМ афк запрещено" это со временем улучшается игровой процесс.

 

П.С. И на будущее Витя меня зовут.

 

 

Для Администрации есть предложения для решения данной проблемы:

 

Так так персонаж не может ходить по 3-4-5 клетки так чтоб у обеих экранов картина показывало одно и тоже предлагаю ограничить движения по клеткам на 1-2-3 клетки(нужно тестировать) тесть от минимальному до максимально возможно чтоб у обеих экранов было показано одинаково по движению.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не запрещено но вот допустим другие персонажи которые не знают и не пользуется данным багом не играет таким образом, нажимая на дальний угол игры чтоб прыгать в своих интересах, тут как бы можно понять что это не он виноват что такое случается но в то же время он пользуется данной фишке клиента в своих интересах, так почему бы это не запретить если за столько времени об этой проблеме известно но нечего не решилось, ведь другие пункты из правил не сразу создавались например "стоять на ТДМ афк запрещено" это со временем улучшается игровой процесс.

 

П.С. Витя меня зовут на будущее.

 

 

Для Администрации есть предложения для решения данной проблемы:

 

Так так персонаж не может ходить по 3-4-5 клетки так чтоб у обеих экранов картина показывало одно и тоже предлагаю ограничить движения по клеткам на 1-2-3 клетки(нужно тестировать) тесть от минимальному до максимально возможно чтоб у обеих экраном было показано одинаково по движению.

Я ранее уже описывал твое предложение и оно бредовое. И опять повторяюсь - любой мой шаг ( не важно на сколько большой) когда меня бьют у тебя это лаг. Даже те кто этого не знает они неизбежно этим пользуются, иначе они бы не двигались вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не запрещено но вот допустим другие персонажи которые не знают и не пользуется данным багом не играет таким образом, нажимая на дальний угол игры чтоб прыгать в своих интересах, тут как бы можно понять что это не он виноват что такое случается но в то же время он пользуется данной фишке клиента в своих интересах, так почему бы это не запретить если за столько времени об этой проблеме известно но нечего не решилось, ведь другие пункты из правил не сразу создавались например "стоять на ТДМ афк запрещено" это со временем улучшается игровой процесс.

 

 

Для Администрации есть предложения для решения данной проблемы:

 

Так так персонаж не может ходить по 3-4-5 клетки так чтоб у обеих экранов картина показывало одно и тоже предлагаю ограничить движения по клеткам на 1-2-3 клетки(нужно тестировать) тесть от минимальному до максимально возможно чтоб у обеих экраном было показано одинаково по движению.

Скажи честно, тебе же просто обидно и досадно, что у тебя так не получается, правда же?)

​Не переживай, какие твои годы)))

Я повторюсь, я не буду сидеть с линейкой и отмерять куда мне клацнуть, если меня бьют)

​И как можно запретить то, чего нет?)

У кого-то экран стоит на максимум, у кого-то на минимум, как определить допустимую длину?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...