Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nacjalnik

Extreme 3.1

Recommended Posts

У суицида лагов быть не может вовсе. И не должны быть из за передвижения. Он сперва прыгал скилом, только после они бились и ''тпшились''.

Я знаю что у суецида нету лагов, я написал что на видео Начальника нету лагов, значит это не с его стороны проблемы. Но согласись если из 20 человек, только один делает ТП, возникает вопросы. И когда один и тот же сенатор который участвует в жизни гуилда, ставит Анти, тоже возникают вопросы :D, и если администрация знает эту проблему (тема на пуера 6 месяцев назад было создана) и её не решает тоже возникают вопросы :D.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи честно, тебе же просто обидно и досадно, что у тебя так не получается, правда же?)

​Не переживай, какие твои годы)))

Я повторюсь, я не буду сидеть с линейкой и отмерять куда мне клацнуть, если меня бьют)

​И как можно запретить то, чего нет?)

У кого-то экран стоит на максимум, у кого-то на минимум, как определить допустимую длину?))

Не кому не надо определить сколько можно а сколько нет, просто ограничить ход по клеткам чтоб у обеих экранов показывало одинаково, всё что нужно делать в принципе, по железу что-то может отличатся но этот баг нужно исправить как не крути, люди сверху и так знают об этом но т.к. тема не поднимается то проблема снижается в низ по списку.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ранее уже описывал твое предложение и оно бредовое. И опять повторяюсь - любой мой шаг ( не важно на сколько большой) когда меня бьют у тебя это лаг. Даже те кто этого не знает они неизбежно этим пользуются, иначе они бы не двигались вовсе.

в каком посту ты ее отписывал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком посту ты ее отписывал ?

Уже много рас повторял. Даже если всего 4 клетки я буду у тебя прыгать. Тогда придется ограничивать и скорость движения мышкой.

 

Ниже видео с моей стороны (ранее он выставлял со своей - там все норм) когда бегал суицид.

https://www.youtube.com/watch?v=kheQpERVe7E&feature=youtu.be

 

Если это исправить BK вообще не сможет ходить, и его все будут сливать. Он сможет только выйти и стоять ждать пока упадет. DL передвигается за счет horsa, см за счет TP, мг и елф просто умирают и дергаются на фене, бк за счет шага и только.

П.c. Ворона сильнее пробивает пвп нежели сам DL.

Edited by GIVATI(bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много рас повторял. Даже если всего 4 клетки я буду у тебя прыгать. Тогда придется ограничивать и скорость движения мышкой.

 

Ниже видео с моей стороны (ранее он выставлял со своей - там все норм) когда бегал суицид.

https://www.youtube.com/watch?v=kheQpERVe7E&feature=youtu.be

То есть по твоему так и должен быть игровой процесс? прыгать туда суда !? Ну а что ты можешь предложить чтоб проблема решилась? Уже многим этот момент игровой мешает играть нормально значит его нужно исправить. Ждём гениальных идей по исправлении.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть по твоему так и должен быть игровой процесс? прыгать туда суда !? Ну а что ты можешь предложить чтоб проблема решилась? Уже многим этот момент игровой мешает играть нормально значит его нужно исправить. Ждём гениальных идей по исправлении.

 

Ну поэтому всем пора начать так кликать ) когда все летать начнут сразу найдется решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлено 3.1: больше чем на 3 клетки мышкой нажимать нельзя, в противном случае бан на неделю, при повторе навсегда.

я предлагаю запретить использовать мышку в му, т.к. не дай Бог у вас выйдет баг (у других на экранах)

 

 

Повеселили комментарии Начальника, от души, за ради этого стоит смотреть форум.

 

 

P.S если не ошибаюсь, я когда-то давно говорил об этом баге Артуру весне в скайп, и о Баге с тп, поэтому они думаю в курсе, тп "починили" а это видимо нельзя залатать.

 

Будет новый клиент, ждем, может этого не будет

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все уже так передвигаются, просто об этом не задумываются.

Мне в пм приходят уже письма со всех серверов о том, зачем я вообще это пишу ( некоторые даже с угрозами, ведь из за меня им придется удалять BK (если что в друг)).

Если просто сделать чтобы не кто не дергался ( как DL на лошади -лаги пропадают ) от удара, тогда все будут умирать еще в 3 раза быстрее, и т.д. Это уже очень старая тема, что обсуждалась многократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не запрещено но вот допустим другие персонажи которые не знают и не пользуется данным багом не играет таким образом, нажимая на дальний угол игры чтоб прыгать в своих интересах, тут как бы можно понять что это не он виноват что такое случается но в то же время он пользуется данной фишке клиента в своих интересах, так почему бы это не запретить если за столько времени об этой проблеме известно но нечего не решилось, ведь другие пункты из правил не сразу создавались например "стоять на ТДМ афк запрещено" это со временем улучшается игровой процесс.

 

П.С. И на будущее Витя меня зовут.

 

 

Для Администрации есть предложения для решения данной проблемы:

 

Так так персонаж не может ходить по 3-4-5 клетки так чтоб у обеих экранов картина показывало одно и тоже предлагаю ограничить движения по клеткам на 1-2-3 клетки(нужно тестировать) тесть от минимальному до максимально возможно чтоб у обеих экранов было показано одинаково по движению.

idi v tetris igrai

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлено 3.1: больше чем на 3 клетки мышкой нажимать нельзя, в противном случае бан на неделю, при повторе навсегда.

 

я предлагаю запретить использовать мышку в му, т.к. не дай Бог у вас выйдет баг (у других на экранах)

 

 

Повеселили комментарии Начальника, от души, за ради этого стоит смотреть форум.

 

 

P.S если не ошибаюсь, я когда-то давно говорил об этом баге Артуру весне в скайп, и о Баге с тп, поэтому они думаю в курсе, тп "починили" а это видимо нельзя залатать.

 

Будет новый клиент, ждем, может этого не будет

Так если это баг то за это просто надо кинуть бан и следующий раз он не будет специально нажимать далеко на экрана чтоб прыгнуть. Логично ?!

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже так передвигаются, просто об этом не задумываются.

Мне в пм приходят уже письма со всех серверов о том, зачем я вообще это пишу ( некоторые даже с угрозами, ведь из за меня им придется удалять BK (если что в друг)).

Если просто сделать чтобы не кто не дергался ( как DL на лошади -лаги пропадают ) от удара, тогда все будут умирать еще в 3 раза быстрее, и т.д. Это уже очень старая тема, что обсуждалась многократно.

Назовёшь ники тех кто конкретно так передвигаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назовёшь ники тех кто конкретно так передвигаются?

Много сказано. Не хочу больше повторятся. Уже не интересно и надоело.

Видимо до некоторых я не могу достучатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много сказано. Не хочу больше повторятся. Уже не интересно и надоело.

Видимо до некоторых я не могу достучатся.

Я так и знал что ты по мимо дурачка включишь и балабола, что же ты не говоришь ники тех что так делает, ну по твоим словам я тоже так передвигаюсь на БМе, ты случайно не попутал педали говорить обо всех так?! ТЫ и только ТЫ из БМов так передвигается, твои дешевые отмазки ни к чему, как и сказали выше это Баг и даже ваши из алианса так считают, за это и должен быть бан.

050948438085.jpg

 

 

 

Жду конкретики со стороны Администрации, так как супорт сами играют с премиерой за одно и конечно же они не будут судить нейтрально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут разумеется это демонстративней. В правилах нету то на сколько далеко мне можно идти.

 

https://youtu.be/O_yqqFbTxbE

 

Так ходят абсолютно все. Только вы этого не замечайте. Сегодня это было на ТДМ на HASISH или как там вашего нуба звали :), это на каждой осаде у unusual.

просто он ходит,рассказывай ну :trollface: ты специально используешь этот визуальный баг, в видео сам себя и сдаешь с потрохами :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и знал что ты по мимо дурачка включишь и балабола, что же ты не говоришь ники тех что так делает, ну по твоим словам я тоже так передвигаюсь на БМе, ты случайно не попутал педали говорить обо всех так?! ТЫ и только ТЫ из БМов так передвигается, твои дешевые отмазки ни к чему, как и сказали выше это Баг и даже ваши из алианса так считают, за это и должен быть бан.

050948438085.jpg

 

 

 

Жду конкретики со стороны Администрации, так как супорт сами играют с премиерой за одно и конечно же они не будут судить нейтрально.

Все BK одинаковые, и все ходят одинаково когда их бьют. У bk по другому быть не может. Разница лишь в том что я иду дальше (делаю шаг длинее). То что я делаю на видео - усильный эффект, дабы показать. Я же не снимаю как unusual на короне бегает или hasish на тдм. Некто не ставит мышку перед носом. Я думаю все уже сказано.Мы, то есть я, уже по 10 раз повторяюсь. Хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потестил баг этот.

молодец что рассказал на весь форум как это делать.

если никаких выводов или решений в этой теме не будет, все бк блесса будут так делать теперь. ничего интересного и хорошего из этого не выйдет, особенно касается осад

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все BK одинаковые, и все ходят одинаково когда их бьют. У bk по другому быть не может. Разница лишь в том что я иду дальше (делаю шаг длинее). То что я делаю на видео - усильный эффект, дабы показать. Я же не снимаю как unusual на короне бегает или hasish на тдм. Некто не ставит мышку перед носом. Я думаю все уже сказано.Мы, то есть я, уже по 10 раз повторяюсь. Хватит.

Уже буксуешь на спуске, одень сандали и хоть развесели людей а не только блесни тормозом и профессиональными отмазками но не удачными к сожелению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и знал что ты по мимо дурачка включишь и балабола, что же ты не говоришь ники тех что так делает, ну по твоим словам я тоже так передвигаюсь на БМе, ты случайно не попутал педали говорить обо всех так?! ТЫ и только ТЫ из БМов так передвигается, твои дешевые отмазки ни к чему, как и сказали выше это Баг и даже ваши из алианса так считают, за это и должен быть бан.

050948438085.jpg

 

 

 

Жду конкретики со стороны Администрации, так как супорт сами играют с премиерой за одно и конечно же они не будут судить нейтрально.

суть в том что он выходит не намерено, и хочу заметить, что когда см умирал в тп, и убивал при этом еще 4 будучи мертвым и все это знали, никто никого не банил, это такой же баг, он выходит не намерено, и не осознано, тут надо решать проблему, скорее писать это в ошибки, хотя нам тп так и не сделали))) багов много, не значительных, но много.

даже крипы так делают, когда ты бьешь rd в 1 место, а он стоит в другом, и ты не попадаешь, давайте забаним Reed dragon за то что они баги используют :surprised-cat-gasp:

 

Оптимизировать игру+ убрать много багов, и вылеты вечные, да игра такая чувак, Ридик, Гашишь, Райчик, так делали, не знаю специально нет, ну выходило у них классно, особенно у ридика в тдме) с таким темпом можно каждого банить кто не маг) маги просто не пытаються убежать пешком, они тп сразу делают, поэтому вряд ли у них так выйдет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

суть в том что он выходит не намерено, и хочу заметить, что когда см умирал в тп, и убивал при этом еще 4 будучи мертвым и все это знали, никто никого не банил, это такой же баг, он выходит не намерено, и не осознано, тут надо решать проблему, скорее писать это в ошибки, хотя нам тп так и не сделали))) багов много, не значительных, но много.

даже крипы так делают, когда ты бьешь rd в 1 место, а он стоит в другом, и ты не попадаешь, давайте забаним Reed dragon за то что они баги используют :surprised-cat-gasp:

 

Оптимизировать игру+ убрать много багов, и вылеты вечные, да игра такая чувак, Ридик, Гашишь, Райчик, так делали, не знаю специально нет, ну выходило у них классно, особенно у ридика в тдме) с таким темпом можно каждого банить кто не маг) маги просто не пытаються убежать пешком, они тп сразу делают, поэтому вряд ли у них так выйдет))

Выходит не намеренно у некоторых, а у него это в порядка вещей и еще он утверждает что это нормально, так играет а еще и других учит. Это как бы уже намерено.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...