Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nacjalnik

Extreme 3.1

Recommended Posts

Так если это баг то за это просто надо кинуть бан и следующий раз он не будет специально нажимать далеко на экрана чтоб прыгнуть. Логично ?!

Как это можно доказать?) Как???) Снимать видео?) Аргументы какие?) Что в му предусмотрено движение мышью, а не клавишами?)

​Если я выхожу из сз в БА и прохожу через толпу импов и меня они не видят, чья это вина, моя что ли?))

​Или теперь на движение правила пропишем?)) Типа, бежал, увидел начальника, остановился, поклонился, дал себя слить и все рады)) Чудесно просто))

​Да пусть хоть все бк му взлетят и будут парить аки птицы и бить астера по голове, если в этом участвует только мышь,

никто меня не убедит, что это нарушение))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это можно доказать?) Как???) Снимать видео?) Аргументы какие?) Что в му предусмотрено движение мышью, а не клавишами?)

​Если я выхожу из сз в БА и прохожу через толпу импов и меня они не видят, чья это вина, моя что ли?))

​Или теперь на движение правила пропишем?)) Типа, бежал, увидел начальника, остановился, поклонился, дал себя слить и все рады)) Чудесно просто))

​Да пусть хоть все бк му взлетят и будут парить аки птицы и бить астера по голове, если в этом участвует только мышь,

никто меня не убедит, что это нарушение))

https://www.youtube.com/watch?v=kheQpERVe7E

Зачем он так далеко нажимает?! Для того чтоб попасть в эту зону бага потому что лично он знал и специально так кликал чтоб прыгать.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=kheQpERVe7E

Зачем он так далеко нажимает?! Для того чтоб попасть в эту зону бага потому что лично он знал и специально так кликал чтоб прыгать.

ты реально настолько глуп или прикидываешься? расстояние не важно, понимаешь ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты реально настолько глуп или прикидываешься? расстояние не важно, понимаешь ты?

Расстояние кокраз важна, тем что он знает что если нажимать далеко далеко курсором попадает в этот баг и персонаж прыгает,вот он и пользуется дырой клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=YhDnzANc_FA

 

С рамочкой. Виден промот.

ну а что ты хотел? ты тут рассказал че да как с этим багом. сенат пишет анти, значит юзать это можно.

привыкай, сейчас все начитаются этой темы, будем играть на сервере бк с тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что ты хотел? ты тут рассказал че да как с этим багом. сенат пишет анти, значит юзать это можно.

привыкай, сейчас все начитаются этой темы, будем играть на сервере бк с тп

боже, у тебя и до этой темы так выходило, просто никто это не снимал, это получается у каждого, не осознано но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что ты хотел? ты тут рассказал че да как с этим багом. сенат пишет анти, значит юзать это можно.

привыкай, сейчас все начитаются этой темы, будем играть на сервере бк с тп

Вообще то, ты просто ходишь, так было всегда. Не плоди посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстояние кокраз важна, тем что он знает что если нажимать далеко далеко курсором попадает в этот баг и персонаж прыгает,вот он и пользуется дырой клиента.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ой, всё))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

боже, у тебя и до этой темы так выходило, просто никто это не снимал, это получается у каждого, не осознано но все же

я понимаю что так получалось, но я это делал неосознанно, понимаешь? и явно я делал так не на пол экрана, потому что я не нажимаю лкм так далеко при игрею

и я тупо не знал почему так происходит. теперь знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало флуда, надо больше :fear: :fear: :fear:

 

я думаю, что тему будет разбирать Артур, так что прекратите этот безмысленный флуд, если начну раздавать РО то пол форума сутки будут молчать

 

завтра придёт Артур и разберётся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dakaibali vi uze imperi slivat nemozete zdes mozete razobratsa zajavki kidaite... Vi kak deti... i eso dumaite za

4to vse vas obasrut....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не баним за то, что на других экранах выдает рассинхрон.

Как писалось в старой теме " Сам персонаж просто бегает и делать ничего не нужно, идет некая рассинхронизация." .

 

Ждем новый клиент. Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...