Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый Extreme после объединения

Recommended Posts

Еще один тупорез

 

Я тебе балвану кажется доходчиво донес свою мысль.

Проблема не в пап. А в том что тебе влом кая рефов и зарабатывать бон.

Что бы приобрести пап ( хотя бы пенд)

Edited by -САНЬКА-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. Изменения максимального количества статов на Extreme

На Extreme ресет система сейчас позволяет иметь все 4 стата по фуллу 32k. Это исключает какие либо вариации билдов и делает прохождение последних нескольких десятков квестов необязательным. Мы хотим уменьшить количество статов за ресеты с 500/600 до 400/500. Это добавит вариативности персонажам, сделает баланс более интересным и существенно поможет гладиаторам и эльфам, жизнь которых на экстриме всегда была очень тяжелой. Для данной реформы всем игрокам Extreme сервера будут срезаны статы и им придется заново пройти с 214 по 215 ресет.

Вы хотите сказать, что Эльфы и МГ плохо стоят на CS? А кроме CS им не нужно долго жить, вышел - дал бафф или Дебафф, упал. Классика ;)

3. Изменения PVP предметов

PvP предметы на сервере Extreme были введены очень давно, когда ещё не было Сет Бонуса и наши взгляды на баланс были довольно поверхностными. Все согласятся с тем, что они абсолютно имбалансные и топорные. Мы хотим отбалансировать все текущие PvP предметы урезав значения опций примерно в 2 раза и заменить некоторые опции.

Также, что касается 6 Excellent опций на PvP сетах - появление Set Bonus сделало эти и без того overpowered предметы ещё более имбовыми. Мы хотим урезать количество Exc опций c 6 до 4 на всех существующих в игре PvP сетах. Сделать опции как на стандартных сетах с магазина.

Тем самым мы получим более сбалансированных персонажей и разрыв между PvP и обычными фуловыми сетами немного уменьшиться. Но в любом случае ваши имеющиеся топовое PvP сеты так и остануться топовыми, просто станут немного более приземленными.

Согласятся только те, у кого нет PVP.

:excl: :excl: :excl:

 

Никто у вас не отнимает пвп, просто сделают немного проще эти опции вот и все. В сочетании с фулл достигами и петами, которые у половины сервера простому смертному новичку тут абсолютно нечего делать. Да, можно качать рефов , собрать себе пвп, которое сейчас стоит относительно дешевле, чем раньше, но !!! Новичок , который пришел на сервер понимает, что Экстрим уже довольно старый и потратить 2-3 года это не разумно, тк , возможно, к тому времени уже вообще не будет никакого онлайна или сервер вовсе будет закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе балвану кажется доходчиво донес свою мысль.

Проблема не в пап. А в том что тебе влом кая рефов и зарабатывать бон.

Что бы приобрести пап ( хотя бы пенд)

А почему ты говоришь обо мне сейчас ? и откуда ты знаешь сколько у меня рефов и тд ?

Я доходчиво объяснил, что нужны капитальные изменения, тогда жизнь сервера хоть немного продлится, а возможно будет большой приток новых игроков, тк им будет смысл играть, а не как сейчас, что из-за пвп опций вообще теряется как таковое понятие о "балансе" и тд ! Подарили человеку пвп перса , которые играет в му третий день и он будет стоять гасить людей, которые играют годами и которые кроме "miss" ничего больше не увидят и до задницы все ваши навыки в этой игре.

Теперь ясно тебе ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда введут эту обнову за бомжа ответишь))))Ты 2 года стоял продавал а кто то 2 года бегал качался чтоб одеть етот фулл на себя,не красиво обзывать бомжом того человека который бегал старался одеть себя хоть как то не имея возможности задонатить

О боже фраза "бомж"она как и "нуб"

Не разводи флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

2000 бон за лот статы мало.... Сам залил на это около 8к чтобы 2к выйграть

Eto lotorej soglasen ! Iwe sps skagute 4to vopwe 4toto vozvrawayt xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

трипер на ныл за статы вангую)

не только он :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему ты говоришь обо мне сейчас ? и откуда ты знаешь сколько у меня рефов и тд ?

Я доходчиво объяснил, что нужны капитальные изменения, тогда жизнь сервера хоть немного продлится, а возможно будет большой приток новых игроков, тк им будет смысл играть, а не как сейчас, что из-за пвп опций вообще теряется как таковое понятие о "балансе" и тд ! Подарили человеку пвп перса , которые играет в му третий день и он будет стоять гасить людей, которые играют годами и которые кроме "miss" ничего больше не увидят и до задницы все ваши навыки в этой игре.

Теперь ясно тебе ?

Если Вам не нравится пап - есть еще 3 прекрасных сервера на этом проекте, где нет пвп опт и пол сетов.

Новичек, приходя на сервер, которому более 6 лет должен осознать , что завалить персов, которые тут давно и одеты очень хорошо, это простыми словами нереально.

Новичков на сервере если за год появилось с 10-20 так это супер .

Делайте достиги. Хоть 170 налейте и не будут мисс лететь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что касается статов с лотереи - это пережиток прошлого. На Extreme такой опции нет и не будет. Все персонажи проходят конвертацию.
Игроки, кто выигрывал статы в течении последнего года получают компенсацию по себестоимости лота лотереи - 2000 Bon.

:trollface: 1 человек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно пробовать,тестить... вот так сразу по данной теме тяжело что то внятное сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

2. Изменения максимального количества статов на Extreme

 

На Extreme ресет система сейчас позволяет иметь все 4 стата по фуллу 32k. Это исключает какие либо вариации билдов и делает прохождение последних нескольких десятков квестов необязательным. Мы хотим уменьшить количество статов за ресеты с 500/600 до 400/500. Это добавит вариативности персонажам, сделает баланс более интересным и существенно поможет гладиаторам и эльфам, жизнь которых на экстриме всегда была очень тяжелой. Для данной реформы всем игрокам Extreme сервера будут срезаны статы и им придется заново пройти с 214 по 215 ресет.

 

 

 

Bred bredom . Ludi shli na Extreme za radi Full statov i vi shas hochete ybrat Full stati posli 6 let igri . Sprashyeca zachem ? Inferno ne hvatilo vam servera ? Na kotorom pri otkritii igralo 150 chelovek ! Ladno s pvp yrezaniem mojete ego ybrat no Stati zachem trogat ?

 

Griwa zachem plia peredelyvat server kotoriy Perejil vse servera ?!!!

 

 

p.s Skajite yje kak est Mi hotim ybrat' vash extreme tem samim otkrit noviy s 0 chto bi vi zanovo Donatili .

Edited by -enigma-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вам не нравится пап - есть еще 3 прекрасных сервера на этом проекте, где нет пвп опт и пол сетов.

Новичек, приходя на сервер, которому более 6 лет должен осознать , что завалить персов, которые тут давно и одеты очень хорошо, это простыми словами нереально.

Новичков на сервере если за год появилось с 10-20 так это супер .

Делайте достиги. Хоть 170 налейте и не будут мисс лететь

Ну, у меня хорошая идея появилась.

Создай нового чара, никаких вещей не передавай с основы и рефов и просто сделай хоть 170 достиг. Сколько, как думаешь, времени тебе понадобится ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto lotorej soglasen ! Iwe sps skagute 4to vopwe 4toto vozvrawayt xD

А давайте тогда же все выигранные предметы тоже заберем, и дадим компенсацию ток 2к =)

Вот это будут пуканы гореть.

Да я потратил 8к на лотерейку, да сток бон на 4к статов слил. Что же мне теперь делать? =)(()

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bred bredom . Ludi shli na Extreme za radi Full statov i vi shas hochete ybrat Full stati posli 6 let igri . Sprashyeca zachem ? Inferno ne hvatilo vam servera ? Na kotorom pri otkritii igralo 150 chelovek ! Ladno s pvp yrezaniem mojete ego ybrat no Stati zachem trogat ?

интересно а правду говорят что теперь тебя пачка новичков в алл обвесе в sz держать будут? :trollface: :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а правду говорят что теперь тебя пачка новичков в алл обвесе в sz держать будут? :trollface: :please:

:ohmy: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а правду говорят что теперь тебя пачка новичков в алл обвесе в sz держать будут? :trollface: :please:

пхапхапхахпахпхахпахахпахпхапхахпа :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у меня хорошая идея появилась.

Создай нового чара, никаких вещей не передавай с основы и рефов и просто сделай хоть 170 достиг. Сколько, как думаешь, времени тебе понадобится ?

Так а как хотел убивать кого-то? )))

Без тркюуда выловить и рыбку из пруда.

Кто старался, задротил- того и плюшки.

Выбирайте соперников по ток. А не : счас я одену легендари +9 рэйт и пойду ковырну унузуала ( например) , или зачищу тройку на ксе))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а как хотел убивать кого-то? )))

Без тркюуда выловить и рыбку из пруда.

Кто старался, задротил- того и плюшки.

Выбирайте соперников по ток. А не : счас я одену легендари +9 рэйт и пойду ковырну унузуала ( например) , или зачищу тройку на ксе))

Вот к чему вся эта ирония ? Ты же прекрасно понимаешь, о чем идёт речь !

Еще раз повторюсь, всегда это было нормально на всех серверах , каким бы ни был донатер, приходила пачка из 5 человек под всеми бафами и загоняли его. НУ разве это не правильно ? Никто не говорит об отмене пвп , но такие прибавки, которые они дают сейчас,вызывают полнейший дисбаланс в игре.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у меня хорошая идея появилась.

Создай нового чара, никаких вещей не передавай с основы и рефов и просто сделай хоть 170 достиг. Сколько, как думаешь, времени тебе понадобится ?

не поверишь качнул уже второй ак до 198,с такой конкуренцией как на экстриме года полтора надо :face4:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поверишь качнул уже второй ак до 198,с такой конкуренцией как на экстриме года полтора надо :face4:

Если не прикладывать усилия, у кого-то ничего не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...