Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый Extreme после объединения

Recommended Posts

ну вот те,кто не понимает.сидят на прайме или легионе

Мы хоть играть умеем, а не тупо все статы под фулл. П. С. Скинь ник свой на Экстриме в ПМ, дабы знать тебя товарищь в лицо при объединении. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой пвп-нытики ) не все конечно) отдельные персоны)

У вас не отбирают пвп, и не ставят на уровень простых олл сетов, и между собой фул пвп, вы так же будете драться, просто дают нам, простым работягам, чуток возможности хоть как то , хоть толпой забить одного пвп, в так выходишь толпой и один пвп раскидует смотря ток на то как по нему миссы летят ) Не нойте, Белка идет в нужном направлении)

Edited by CaliCartel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение макс статов - это исключительно моя инициатива, я считаю, что PvP будет интереснее, не все будут бегать одинаковыми. И хочется наконец то увидеть годных эльфов и мг.

 

Насчет PvP предметов - пару лет назад вообще поднимался вопрос насчет их изъятия из игры. Их ребаланс необходим - это невозможно отрицать. Особенно ситуации когда 215 рес персонаж одетый из игрового дропа просто бьет Miss по фулл пвп персонажу. А хотелось чтобы новички все таки оставались у нас играть, а не бежали проч изза такого доната.

 

В целом насчет Экстрима, вы годами говорите, что сервер умер и надо что то менять. Вот мы и меняем, все изменения направлены исключительно на благо процветания сервера и дальнейшей перспективы развития. Так что задумайтесь, прежде чем необоснованно негодовать.

Всё ништяк!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой пвп-нытики ) не все конечно) отдельные персоны)

У вас не отбирают пвп, и не ставят на уровень простых олл сетов, и между собой фул пвп, вы так же будете драться, просто дают нам, простым работягам, чуток возможности хоть как то , хоть толпой забить одного пвп, в так выходишь толпой и один пвп раскидует смотря ток на то как по нему миссы летят ) Не нойте, Белка идет в нужном направлении)

Начинай собирать голдПТ ща пойдём ПВПшника какого нибудь загасим))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. По поводу статов, моё мнение - ето чушь. Все было норм, всех устраивало, но, как мне чуйка подсказывает, кто-то разнылся что фулл статы это говно, и вы решили пойти на поводу.

2. По поводу пвп. Ну оно то и стоит своих денег чтобы быть имбой=) Для этого оно и покупалось, тратилось, по сравнению с алл сет, приличная сумма бон/пп. А сейчас , как efim сказал - на пвп перса налетело 2 перса с алл и укатали его.

Может стоит слушать игроков экстрима по этом нововведению, а не заезжих??

трипер на ныл за статы вангую)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы хоть играть умеем, а не тупо все статы под фулл. П. С. Скинь ник свой на Экстриме в ПМ, дабы знать тебя товарищь в лицо при объединении. :)

играть он умеет не смеши))тестил я ваш Легион)кроме прайма и феникса лучше заруб я не видел там игроки достойны уважения хоть и были враги с некоторыми.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай собирать голдПТ ща пойдём ПВПшника какого нибудь загасим))))

Сима знает толк :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша в пвп сетах не надо уберать ману зен.... если пофиксите опций пвп то и уена в шопе должна уменьшиться??!

лотерея на то и лотерея зачем с нее чтото вообще возврощать??????? шмотки еще куда не шло но за статы бред. давайте тогда всем вернем кто в лото боны пускал?!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша в пвп сетах не надо уберать ману зен.... если пофиксите опций пвп то и уена в шопе должна уменьшиться??!

лотерея на то и лотерея зачем с нее чтото вообще возврощать??????? шмотки еще куда не шло но за статы бред. давайте тогда всем вернем кто в лото боны пускал?!!

статы я бы тоже не резал это экстрим а не легион на то он и экстрим.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнова огонь, предлагаю также убрать хп кликер на ф10
а то привыкли все Ф7, Ф10 и в бой , прям ультра навыки нужны для пвп с такими режимами :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

статы я бы тоже не резал это экстрим а не легион на то он и экстрим.

да это бред х5000 а статы не фул, там если фулл пвп ельфа одеть на осаде он норм. не нравится на х 1 пусть идут

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат под 95% будет: (уже работает / еще не работает, но постараемся чтобы заработало)

 

- для вещей купленных в старом магазине на сервере Orion в любого аккаунта.
- для вещей купленных в старом магазине на серверах объединенных с Legion

По ценам старого магазина?

Edited by -Yuuki-

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это бред х5000 а статы не фул, там если фулл пвп ельфа одеть на осаде он норм. не нравится на х 1 пусть идут

да вам же вроде бы сказали что сейчас не нужно фул квестов что бы были фул статы, а это на сколько я понял делается что бы не филонили, и доделывали до фул квестов что бы были фул статы) паникеры ) Edited by CaliCartel

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вам же вроде бы сказали что сейчас не нужно фул квестов что бы были фул статы, а это на сколько я понял делается что бы не филонили, и доделывали до фул квестов что бы были фул статы) паникеры )

да йух эти квесты... это х5000 хули там делать кроме осад ?!! сидеть 24/7 ради квестов?!!!

все кто туда переходят будут фулл, мне лично не в кайф на таких рейтах делать еще квесты

Edited by ~MocaN~
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все уже в курсе, что грядет легендарное объединение серверов Legion и Extreme. В связи с данным событием мы хотим внести некоторые изменения на сервер Extreme, которые помогут ему оставаться на плаву ещё долгие годы и главное, откроют простор для дальнейшего развития. Как никак, там уже несколько лет ничего радикально не менялось. Так же в этой тему будут ответы на все интересующие вас вопросы по слиянию. Изложения здесь информация не является финальной и пока что открыта для обсуждения.

 

1. Гильдии и альянсы

 

Для того, чтобы всегда сохранялась здоровая конкуренция за замок и не было перегруженных альянсов с большим количеством мертвых душ, для наращивания гильдбафа будут приняты следующие меры:

- все текущие гильдии и альянсы будут удалены

- будет выставлен запрет на создание альянсов

- будет установлено ограничение количества человек в гильдии 30 для обычных классов, 40 для темных лордов

 

Так, же мы постараемся принять дополнительные меры для того, чтобы поощрять постоянное присутствие на сервере 3-4 конкурирующих сторон (4 максимальное количество сторон участников на осаде).

 

В дополнение у меня есть идея разрешить формирование альянсов гильдиям не владеющим замком. Например если в замке засели товарищи у которых никто не может отобрать замок, то 3 гильдии смогут объединиться в один большой альянс и попробовать выхватить преимущество количеством. Если гильдия с альянсами сможет захватить замок, то через какое то время (например 5 дней) альянс автоматически распадется и защищаться на следующей осаде главной гильдии уже придется в одиночку. То есть, защищать замок вместе с альянсом не получится. Я думаю данная мера может существенно помочь в ситуациях, когда одна доминантная гильдия существенно сильнее любых конкурентов по отдельности. Плюс сражения горстки на толпу должны быть интересными. Особенно тем, кто будет защищаться.

 

2. Изменения максимального количества статов на Extreme

 

На Extreme ресет система сейчас позволяет иметь все 4 стата по фуллу 32k. Это исключает какие либо вариации билдов и делает прохождение последних нескольких десятков квестов необязательным. Мы хотим уменьшить количество статов за ресеты с 500/600 до 400/500. Это добавит вариативности персонажам, сделает баланс более интересным и существенно поможет гладиаторам и эльфам, жизнь которых на экстриме всегда была очень тяжелой. Для данной реформы всем игрокам Extreme сервера будут срезаны статы и им придется заново пройти с 214 по 215 ресет.

 

3. Изменения PVP предметов

 

PvP предметы на сервере Extreme были введены очень давно, когда ещё не было Сет Бонуса и наши взгляды на баланс были довольно поверхностными. Все согласятся с тем, что они абсолютно имбалансные и топорные. Мы хотим отбалансировать все текущие PvP предметы урезав значения опций примерно в 2 раза и заменить некоторые опции.

 

Также, что касается 6 Excellent опций на PvP сетах - появление Set Bonus сделало эти и без того overpowered предметы ещё более имбовыми. Мы хотим урезать количество Exc опций c 6 до 4 на всех существующих в игре PvP сетах. Сделать опции как на стандартных сетах с магазина.

 

Тем самым мы получим более сбалансированных персонажей и разрыв между PvP и обычными фуловыми сетами немного уменьшиться. Но в любом случае ваши имеющиеся топовое PvP сеты так и остануться топовыми, просто станут немного более приземленными.

 

4. Детали объединения для игроков с сервера Legion

 

Стандартный топик с инструкциями тут

 

Конвертация персонажей: Ресеты будут умножены 2.14. (было 100 станет 214, было 50 станет 107)

Дополнительно за каждый имеющийся ресет персонажи получат 3 GRP (100 ресетов = 300 GRP).

При переходе с 214 на 215 ресет не будут отниматься покупные статы.
Что касается статов с лотереи - это пережиток прошлого. На Extreme такой опции нет и не будет. Все персонажи проходят конвертацию.
Игроки, кто выигрывал статы в течении последнего года получают компенсацию по себестоимости лота лотереи - 2000 Bon.
Что будет с вещами лотереи, будут ли подлежать возврату и по какой стоимости пока неизвестно.
Возврат под 95% будет: (уже работает / еще не работает, но постараемся чтобы заработало)
- для вещей купленных в новом магазине на сервере Legion с вашего аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на сервере Legion с любого аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на серверах объединенных с Legion с вашего аккаунта
- для вещей купленных в новом магазине на серверах объединенных с Legion с любого аккаунта
- для вещей купленных в старом магазине на сервере Orion в любого аккаунта.
- для вещей купленных в старом магазине на серверах объединенных с Legion
Новый магазин появился 23.11.2016.
Объединенный сервер Legion появился 15.03.2017
Изложенная здесь информация будет меняться и дополняться по мере принятия дальнейших решений.

 

на счёт гильдий - большой и жирный +.

на счет статов - можно попробовать. думаю будет интересно поэкспериментировать. цену сброса статов установить 1 бон на месяц. понаехавшие то знают как лучше раскидывать, а тем кто только на экстриме играли это будет в новинку.

на счёт пвп сетов - абсолютно согласен что они имбалансные и с ними надо что-то делать. но не думаю что тупо урезав их в 2 раза это решение. к примеру BD pvp set +15 превосходит brave +15, но разница не существенная (как-раз таки из-за сет бонуса). если же урезать и пвп опции на нем, да в добавок еще и убрать 2 опции, смысла от него вообще не будет. на мой взгляд тут нужен индивидуальный подход к каждому сету.

 

и самое главное - сейчас на экстриме (после столь ожидаемых обнов) наконец сформировался хоть какой-то баланс. см не такой лютый как был, дл (если руки из нужного места) вполне конкурентно способен. про эльфа и мг ничего сказать не могу, так как на экстриме фулл пвп эльф и фулл пвп мг присутствуют только в единичных экземплярах и почти не играют.

так вот, если урезать статы и порезать пвп вещи с балансом опять придётся напрягаться. если администрация готова и далее уделять внимание экстриму ( менять баланс прежде всего), то я только за это обновление.

если же тупо порезать статы и урезать пвп опции - опять все поймут какой класс имба и перейдут на него (как это было на экстриме с смами).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счёт гильдий - большой и жирный +.

на счет статов - можно попробовать. думаю будет интересно поэкспериментировать. цену сброса статов установить 1 бон на месяц. понаехавшие то знают как лучше раскидывать, а тем кто только на экстриме играли это будет в новинку.

на счёт пвп сетов - абсолютно согласен что они имбалансные и с ними надо что-то делать. но не думаю что тупо урезав их в 2 раза это решение. к примеру BD pvp set +15 превосходит brave +15, но разница не существенная (как-раз таки из-за сет бонуса). если же урезать и пвп опции на нем, да в добавок еще и убрать 2 опции, смысла от него вообще не будет. на мой взгляд тут нужен индивидуальный подход к каждому сету.

 

и самое главное - сейчас на экстриме (после столь ожидаемых обнов) наконец сформировался хоть какой-то баланс. см не такой лютый как был, дл (если руки из нужного места) вполне конкурентно способен. про эльфа и мг ничего сказать не могу, так как на экстриме фулл пвп эльф и фулл пвп мг присутствуют только в единичных экземплярах и почти не играют.

так вот, если урезать статы и порезать пвп вещи с балансом опять придётся напрягаться. если администрация готова и далее уделять внимание экстриму ( менять баланс прежде всего), то я только за это обновление.

если же тупо порезать статы и урезать пвп опции - опять все поймут какой класс имба и перейдут на него (как это было на экстриме с смами).

 

Абсолютно согласен насчет индивидуального подхода к каждому сету !

Сколько уже через Экстрим прошло новичков, которые достигают даже 215 ресета и не понимают, почему они топ - донатеров бьют одними лишь миссами...

 

 

PS: подумайте о том, что бы убрать ХП (Ф10) кликер и даже Ф7

Ф6 вполне достаточно, чтобы стоять афк )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен насчет индивидуального подхода к каждому сету !

Сколько уже через Экстрим прошло новичков, которые достигают даже 215 ресета и не понимают, почему они топ - донатеров бьют одними лишь миссами...

 

 

PS: подумайте о том, что бы убрать ХП (Ф10) кликер и даже Ф7

Ф6 вполне достаточно, чтобы стоять афк )

уберут ф10 будут ставить кликеры другие будет много флуда в тюрьме зачем им лишний гемор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу останутся изменения только с гильдиями, потому что нытиков понаехало...

Edited by CaliCartel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогу простому народу!!!Сделайте нас всех равными,хочется побольше фарша на Экстриме а не быть обычным мясом для ПВПшников,хочется в конце концов дать отпор им.

 

 

P.S Задонатить не предлогать,семья дети ну вы понимаете, есть куда деньги девать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Изменения насчёт гильдии, просто огонь.+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...