Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
♚-Royal-♚

Где справедливость?

Recommended Posts

Король королем, но суть вопроса будьте добры написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению МГ на экстриме походит для быстрой прокачки рефов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению МГ на экстриме походит для быстрой прокачки рефов...

 

даже и в этом он не какой.лучше см.дороже продашь его 200 рес, чем мг

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже и в этом он не какой.лучше см.дороже продашь его 200 рес, чем мг

Я к тому, что он быстрее качнется, так как статов больше дается ему)

Понятно, что СМ в других планах лучше)

Edited by Kimimaru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что он быстрее качнется, так как статов больше дается ему)

Понятно, что СМ в других планах лучше)

 

не кач он быстрее,бц для всех раз в час

Бц -рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой конструктивности.. может у кого есть предложения?

 

Насколько я понимаю, вариант 1 - всем уменьшить статы, но его уже блокировали голосованием на х5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну урезать их смысла нету

БК будут плакать им ведь нужны фулл статы. Пвп сервер же

А вот,что МГ делать с 15к стат,вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато МГ был добавлен первый удар с повышенным уроном. Можно зависимость силы этого удара привязать к свободным статам на Экстриме. Чем их больше, тем удар сильнее. Но это скорее вопрос для Гриши :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато МГ был добавлен первый удар с повышенным уроном. Можно зависимость силы этого удара привязать к свободным статам на Экстриме. Чем их больше, тем удар сильнее. Но это скорее вопрос для Гриши :)

от этого его не кто не стал одевать в пвп и рубить с первого удара всех

Ответ такой себе

Есть еще варианты?может еще как то апнуть, помимо первого удара?

А вот на счет статов, Гриша и Женька пусть подумают, они у нас умные

Share this post


Link to post
Share on other sites

от этого его не кто не стал одевать в пвп и рубить с первого удара всех

Ответ такой себе

Есть еще варианты?может еще как то апнуть, помимо первого удара?

А вот на счет статов, Гриша и Женька пусть подумают, они у нас умные

На Экстриме жаловались на МГ совсем недавно и на Прайме регулярно жалуются, что сносят БК за 2 секунды :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

быдло игроки какие то пошли на блессе

я скину скриншот а вы холопы разберайтес что за народ

Edited by Sp1keOne #1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме жаловались на МГ совсем недавно и на Прайме регулярно жалуются, что сносят БК за 2 секунды :)

прайм будете обсуждать в другой теме.Лично Я,и еще не сколько человек просили ,проделать работу над эльфом и мг,года так 2 назад, полтора уж точно,вы сделали только первый удар мг.у него валяется 16 000 статов, и он падает от нубов рефералов

Эльф хорош, топ киллера через день забирает эльф на ТДМ(экстрим)

Что будем делать с мг?одни см,бк глаза режут.сам за ДЛа тут с 2011,сейчас он хорош только на осаде, а так мясо как и мг.

Вопрос остается прежним, какая работа будет проведена мг,дабы у людей появилось желание играть за него,одевать,и наказывать тех,кто не верит (л) в них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной, когда мы проводили реворк Экстрим сервера, я лоббировал существенное понижение доступных статов именно по указанной в этой теме причине. Но большая часть игроков была категорически против данной затеи, по этому статы были понижены лишь с 500 до 430 за ресет. В идеале конечно было бы сделать 400 за ресет, но люди очень хотели остаться при своих фулл статах. Тема того обсуждения статов здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48734

 

По поводу MG, честно говоря, практически в каждом из обновлений связанных с балансом, он получал те или иные прибавки. Просто он уже, грубо говоря, упирается в свой возможный потолок.

 

Сейчас готовится смелое обновление именно для Экстрим сервера, будет проводится особая акция, будет много рекламы и привлечение новых игроков (подробности будут доступны позже). Постараемся дать серверу новое дыхание и там же постараемся уделить внимание отстающему классу. Я так понимаю, кроме MG особо сильно никто из остальных классов сейчас не проседает на Экстриме?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной, когда мы проводили реворк Экстрим сервера, я лоббировал существенное понижение доступных статов именно по указанной в этой теме причине. Но большая часть игроков была категорически против данной затеи, по этому статы были понижены лишь с 500 до 430 за ресет. В идеале конечно было бы сделать 400 за ресет, но люди очень хотели остаться при своих фулл статах. Тема того обсуждения статов здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48734

 

По поводу MG, честно говоря, практически в каждом из обновлений связанных с балансом, он получал те или иные прибавки. Просто он уже, грубо говоря, упирается в свой возможный потолок.

 

Сейчас готовится смелое обновление именно для Экстрим сервера, будет проводится особая акция, будет много рекламы и привлечение новых игроков (подробности будут доступны позже). Постараемся дать серверу новое дыхание и там же постараемся уделить внимание отстающему классу. Я так понимаю, кроме MG особо сильно никто из остальных классов сейчас не проседает на Экстриме?

Могу смело сказать от имени всех там Мг которые на Экстриме играют огромное вам спасибо за понимание из-за ближайший времени вами труд!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...