Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Реворк ТДМа

Recommended Posts

А что, если, персонажей, называть, рандомными числами? Каждый раз разная комбинация чисел.

Red 1 Red 2 Red 3 / Blue 1 Blue 2 Blue 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ники оставить хотя бы на головой своей команды? Чтобы видеть своих и без ников противников. Тогда и понятно будет кому пт раскидывать:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В общем, понятное дело, что TDM уже морально устарел и категорически требует изменений. Вот что я предлагаю:

 

1) Обновить и откорректировать формулы по которым рассчитывается TDM уровень, который используется для набора команд, например сейчас учитываются не все предметы.

 

2) Распределение команд будет не внутри класса, а просто по TDM уровню среди всех классов. Да в одной команде может получится больше персонажей определенного класса, но за то общая сила сторон будет ровнее.

 

3) Убираем HP бары над головой, убираем ники. Вместо этого используем скины для команд, примерно как это делает Chaos Castle. При наводе на персонажа также не будет видно ников. То есть почти полное инкогнито, никто не будет знать кто есть кто. Видны будут только крылья и пушки.

 

4) В разы усиливаем Berserker Mode, до той степени, что люди должны будут боятся стоять на чужой базе, ибо персонажи под берсеркером будут ваншотать всех. (мы говорим про как минимум 10х усиление от текущего)

 

5) Переименовываем команды на Blue внизу, и Red вверху.

 

6) ТОП киллеров в конце выбираем не из команды, а по своему классу: лучший эльф, воин, маг и тд. В итоге 5 топ киллеров и каждый класс соревнуется внутри своего класса.

 

7) Большое количество коробок за участие:

Если набрал 2 и более фрагов: Box of Luck
+
Если набрал 5 и более фрагов: Lilac Candy Box
+
Если набрал 10 и более фрагов: Red Ribbon Box
+
Если набрал 15 и более фраго: Violet Mistery Box
+
Если ваша команда выиграла: Violet Mistery Box

То есть всего за ивент можно будет получить до 5 коробок.

 

Фу Фу Фууууууууууууу Обнова будет отстой! зачем преврашать в говно это мироприятия?! оставьте ТДМ в покое! вам что не по силе просто исправить косяки? можете убрать бары над головой но я не вижу смысл в этом! ведь только так можно увидеть и понять кто с Элит банками а кто нет!и сделать уровни по отдельности! например по достижению или по обвесу! например нубы до 100 достижения разделяються от тех что с фулл достигами и попадают на более слабый уровень! или же те кто в ПВП шмот конкурируют с пвп шмотами нон пвп деруться между собой! я только ради ТДМа прихожу по раньше дамой с работы! я Даже на КС не спешу так как на ТДМе! зачем вы ломаете этот эвент?! если кому-то не нравиться ТДМ пускай не ходят! или создадите похожий на того что вы описали тут только в другое время!!!! зачем изуродовать ТДМ в каких-то ёб..ых мобов похожи на ChaosCastle?! зачем скрывать имена?! ведь в этом весь прикол Все узнают кто даёт всем П**ДЫ а кто нет! ведь только так новички узнают кто и как играет и на что способен!!! Да не вы что ебт? не курите траву я вас очень прошу! она превращает человека в объазяну! НАХРЕНА вы ломайте этот Эвент?! ешё раз повторюсь если множества ненравиться как там играеться создаваите ешё 1 похожий эвент! зделайте опрос во сколько по времени запустить и всё! но ЭТОГО НЕ ТРОГАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :( :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: ДА ТЕМБОЛЕЕ ЗА КОРОБКАМИ! ОСТАВИТЕ КАК ЕСТЬ ЗА БОНЫ! ЗА БОНЫ МОЖНО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ЧЕМ ЗА ЭТИ ГРЁБАНЫЕ КОРОБКИ! ДА И ЕШЁ НА ПВП СЕРВЕРЕ ГДЕ 80% ОДЕТЫ В ПВП НА 15! ЗА БОНЫ ХОТЯБЫ МОЖНО ХОДИТЬ МЕСЯЦ И ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА ВИП! А КОРОБКИ НУЖНОБУДЕТ СОБЕРАТЬ ПОКА БОРОДА ДО КОЛЕНИ НЕ ВЫРАСТИТ И ТО НА ВИП НЕ НАСОБЕРЁШЬ! ДУМАИТЕ ЧТО ДЕЛАЙТЕ САМИ УБИВАЙТЕ ОНЛАЙН!

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более слабые персонажи смогут нормально побегать, ибо на данный момент, большинство игроков улетают в город не выходя из базы, а если и выходят, то с вагоном смертей.

Можно-же просто создавать по рейтингу или по обвесу или по достижений !и всем будет хорошо! зачем ломать то что можно доработать лучшее а не превратить в клетку для ChaosCastle!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно-же просто создавать по рейтингу или по обвесу или по достижений !и всем будет хорошо! зачем ломать то что можно доработать лучшее а не превратить в клетку для ChaosCastle!

И туда будут ходить одни рефералы.

 

На сколько можно было понять коробки дополнительно к бонам, иначе туда некто ходить не будет.

Edited by 🍁GIVATI🍁
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то еще ходит на TDM? Зачем? :blink:

я потому,что пати добавили и показать дно дл сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу Фу Фууууууууууууу Обнова будет отстой! зачем преврашать в говно это мироприятия?! оставьте ТДМ в покое! вам что не по силе просто исправить косяки? можете убрать бары над головой но я не вижу смысл в этом! ведь только так можно увидеть и понять кто с Элит банками а кто нет!и сделать уровни по отдельности! например по достижению или по обвесу! например нубы до 100 достижения разделяються от тех что с фулл достигами и попадают на более слабый уровень! или же те кто в ПВП шмот конкурируют с пвп шмотами нон пвп деруться между собой! я только ради ТДМа прихожу по раньше дамой с работы! я Даже на КС не спешу так как на ТДМе! зачем вы ломаете этот эвент?! если кому-то не нравиться ТДМ пускай не ходят! или создадите похожий на того что вы описали тут только в другое время!!!! зачем изуродовать ТДМ в каких-то ёб..ых мобов похожи на ChaosCastle?! зачем скрывать имена?! ведь в этом весь прикол Все узнают кто даёт всем П**ДЫ а кто нет! ведь только так новички узнают кто и как играет и на что способен!!! Да не вы что ебт? не курите траву я вас очень прошу! она превращает человека в объазяну! НАХРЕНА вы ломайте этот Эвент?! ешё раз повторюсь если множества ненравиться как там играеться создаваите ешё 1 похожий эвент! зделайте опрос во сколько по времени запустить и всё! но ЭТОГО НЕ ТРОГАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :( :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: ДА ТЕМБОЛЕЕ ЗА КОРОБКАМИ! ОСТАВИТЕ КАК ЕСТЬ ЗА БОНЫ! ЗА БОНЫ МОЖНО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ЧЕМ ЗА ЭТИ ГРЁБАНЫЕ КОРОБКИ! ДА И ЕШЁ НА ПВП СЕРВЕРЕ ГДЕ 80% ОДЕТЫ В ПВП НА 15! ЗА БОНЫ ХОТЯБЫ МОЖНО ХОДИТЬ МЕСЯЦ И ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА ВИП! А КОРОБКИ НУЖНОБУДЕТ СОБЕРАТЬ ПОКА БОРОДА ДО КОЛЕНИ НЕ ВЫРАСТИТ И ТО НА ВИП НЕ НАСОБЕРЁШЬ! ДУМАИТЕ ЧТО ДЕЛАЙТЕ САМИ УБИВАЙТЕ ОНЛАЙН!

Вот я все никак не пойму, вам что ни сделают, вы носом воротите. Исходя из сообщений вижу, что каждый преследует свой шкурный интерес, только чтобы ему было удобно. Если на обновленный ТДМ будет ходить большая аудитория, пускай и из нубов, то вы, господа топы, нафиг там не нужны. На вас свет клином не сошелся, хватит уже под себя просить у администрации изменений, аж бесит уже, честное слово...

З.Ы. Посмотрим, попробуем, потестируем, а там видно будет, зайдет эта обнова или нет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

S vozvrascheniem party snovo isportili etot event

Полностью согласен! СМов не слить СМом и ДЛов и Эльфов также :D а ешё ДЛы Крушат всё вокруг когда с Инером! а про Бафы от эльфа вообше молчу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я все никак не пойму, вам что ни сделают, вы носом воротите. Исходя из сообщений вижу, что каждый преследует свой шкурный интерес, только чтобы ему было удобно. Если на обновленный ТДМ будет ходить большая аудитория, пускай и из нубов, то вы, господа топы, нафиг там не нужны. На вас свет клином не сошелся, хватит уже под себя просить у администрации изменений, аж бесит уже, честное слово...

З.Ы. Посмотрим, попробуем, потестируем, а там видно будет, зайдет эта обнова или нет.

Был же нормальный ТДМ без пачек и более-менее нормальный баланс! зачем опять пачки зделали? ПТ на ТДМе НА Экстриме нафиг не нужен! там на базе стоит в фулл пачки с Фулл Бафами на твою базу и ты появляешься и Берс не помогает практически! только появляешься и сразу нагибают как шенка! а без иннера даже нубы могли Топа слить под берсом! Либо зделайте берс в 4 раза мощнее чтоб дало преймушество во время респа либо ПТ нафиг убрать! ЧТо разве нельзя На Экстриме зделать без ПТ а на остальные сервера с ПТ?! почему одно изменения на одном Сервере всегда Влияет на все сразу?! да и вообще не только про ТДМ а в Обшем про любые настройки?!

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте персов как в ЦЦ, чтобы ничего видно не было и все были одинаковые, крылья только всем стандартные нарисуйте и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте персов как в ЦЦ, чтобы ничего видно не было и все были одинаковые, крылья только всем стандартные нарисуйте и будет вам счастье.

сходи в цц если так сильно хочешь такой скин :D Я не пойму в чём прикол скрыть одежду на ТДМе?! это же ничего не даст кроме как то что будут все похожи на одного прямо как из инкубатора! вы чё прикалуйтесь? :D зачем тут ферму курятника разводить?:D

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходи в цц если так сильно хочешь такой скин :D Я не пойму в чём прикол скрыть одежду на ТДМе?! это же ничего не даст кроме как то что будут все похожи на одного прямо как из инкубатора! вы чё прикалуйтесь? :D зачем тут ферму курятника разводить? :D

 

тогда не будет проблем с тем, что сокланы не сливают друг друга, придётся сливать всех, ибо все будут одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тогда не будет проблем с тем, что сокланы не сливают друг друга, придётся сливать всех, ибо все будут одинаковые.

да шас и так все друг друга сливают! не знаю как на остальные сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...