Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bosajanoga

Фарм достижения Алхимик и Растяпа

Recommended Posts

Фарм сабж достижений с помощью макроса ВОЗМОЖЕН с полной автоматизацией благодаря тому, что в Дэвиасе Гоблин Хаос машины стоит рядом с Potion girl. Ходьба от одного к другому осуществляется в ОДИН клик мыши!

Предлагаю поставить Potion girl обратно на своё место в Лоренцию к западному выходу возле трассы или что бы эти достижения засчитывались при варке ТОЛЬКО с камнем Хаоса, при этом уменьшив количество удачных и неудачных варок на 3 звезды до 1000.

А пока администрация не предпринимает никаких действий - стоим.

 

post-263148-0-60135000-1556835421_thumb.jpg

 

дополню:
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=52030&p=617593

 

 

да лучше просто с Ги задания убрать это и все. пусть дальще делают так на достигу. Достига же не бесконечная закончится. и все.

Достига не бесконечная, 60 бонусов за 2 достиги. А если персонажей 10, 20, 40? У каждого она не бесконечная.
Поставил себе левый комп и фармь на здоровье.

Можно пойти вообще по жести. Григорий Белка, приезжай ко мне, я тебе покажу всё лично. :D

Edited by Bosajanoga
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуйся, что есть достижения, которые можно сделать не особо напрягаясь и независимо от реса и лвла, т.е. любой новичок может качнуть себе вначале пару достижений, что бы стать немножко сильнее и уже было проще качаться дальше

Или нужно все сразу усложнить? Чтобы нубы дольше оставались нубами?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуйся, что есть достижения, которые можно сделать не особо напрягаясь и независимо от реса и лвла, т.е. любой новичок может качнуть себе вначале пару достижений, что бы стать немножко сильнее и уже было проще качаться дальше

Или нужно все сразу усложнить? Чтобы нубы дольше оставались нубами?

Конечно можно. Я не против на счет достижений. И оставить для достижений надобность камня - крайняя мера.

Но тогда надо разнести гоблина и девку дальше друг от друга, что бы боту было не пройти по прямой.

Вникни в суть проблемы, если ты не один из этих фермеров.

 

Достига качается за 2-3 дня. 60 бонусов за 3 дня фарма. 600 за месяц для одного чара. А их там всегда стоит 2! 1200 бонусов с куста, ботом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор удаляй игру и сходи проветрись

Edited by nervnui
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не такая уж и значительная достига, что бы так заморачиваться над этим. Есть более важные проблемы о которых нужно парится. Например когда бк в ансе стоит против 2х см и 1 бк фулл пвп. Магия

P.S. АВТОР, если честно, я не разу не видел такого столпотворения возле этого гоблина , максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

Речь и идёт про 2 СМа, которые набивают 2 достиги, скидывают бон основе, встают новые 2 СМа, набивают достигу, скидывают бон основе. И это продолжается уже третий месяц.

 

Эту толпу чаров выставил я. Пока стоит толпа, эти 2 СМа сливаются из игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз, для тех, кто в танке.

 

Я создаю 2 чара, ставлю их с макросом на другом компе и этот макрос сам покупает рюкзак банок, пьёт их, идет к хаос машине, варит, выпивает банки SD, идёт в магазин... и так по кругу. Когда я беру по 3 звезды, я скидываю бон с этих чаров себе, создаю новых двух чаров и погнал снова делать 60 бонов.

В месяц создавая по 2 чара можно вытащить из этих достиг ~1000 бонов вообще не напрягаясь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот есть такие достижения ради достижений. Например как "мясо", которое на новых серверах уже убрано. Лично бы с удовольствием избавился и от этих, либо существенно сократил их количество и добавил в требования хаус камень, на ценность которого были жалобы.

Но тут же инфаркт людей схватит " Мы же честно качали и теперь все было напрасно?! "

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз, для тех, кто в танке.

 

Я создаю 2 чара, ставлю их с макросом на другом компе и этот макрос сам покупает рюкзак банок, пьёт их, идет к хаос машине, варит, выпивает банки SD, идёт в магазин... и так по кругу. Когда я беру по 3 звезды, я скидываю бон с этих чаров себе, создаю новых двух чаров и погнал снова делать 60 бонов.

В месяц создавая по 2 чара можно вытащить из этих достиг ~1000 бонов вообще не напрягаясь.

Ну ты и ебаклак, електричество обойдеться дороже чем эти жалкие 60 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот есть такие достижения ради достижений. Например как "мясо", которое на новых серверах уже убрано. Лично бы с удовольствием избавился и от этих, либо существенно сократил их количество и добавил в требования хаус камень, на ценность которого были жалобы.

Но тут же инфаркт людей схватит " Мы же честно качали и теперь все было напрасно?! "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты и ебаклак, електричество обойдеться дороже чем эти жалкие 60 бонусов.

Выкинь свой комп. Речь идёт не о 60 бонусах, а о 1000+, хотя это, возможно не верный расчет. Возможно сумма за месяц доходит до 6к+ бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. АВТОР, если честно, я не разу не видел такого столпотворения возле этого гоблина , максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

Когда ваш гений из клана за ночь сделал 2000 пунктов во время Клан Задания на Успешную варку, ты не задал себе вопрос - Как? А теперь ты ничего не знаешь, и ничего не понимаешь, не строй из себя дурачка.

 

Ну ты и ебаклак, електричество обойдеться дороже чем эти жалкие 60 бонусов.

Оставь оскорбления на себе подобных, если ты не знаешь как устроен механизм Кинетического Ветрогенератора, лучше просто промолчать и не пытаться удивить всех своим вентилятором.

 

Вот есть такие достижения ради достижений. Например как "мясо", которое на новых серверах уже убрано. Лично бы с удовольствием избавился и от этих, либо существенно сократил их количество и добавил в требования хаус камень, на ценность которого были жалобы.

Но тут же инфаркт людей схватит " Мы же честно качали и теперь все было напрасно?! "

Артур, тема создана не для того, чтобы обратили внимание на то, как можно легко делать достижение новичкам. Речь о том, что из этого уже сделали бизнес, и не первый месяц все идет по кругу. Создавая в сутки по 2-3 дуэта, качая им достижение, тем самым зарабатывая с каждого по 60 бон, реализуя 4 (минимум) бота в сутки это уже 240 бон.

В месяц 240 * 28 дней (хотя дуэт из двух ботов там постоянно уже более 3-ех месяцев) = 6720 бон

Суть темы совсем не в том, как нубы делают себе достижение на варку, а в том, что один умник решил показать свои знания в Макросе и начать зарабатывать на этом. Та же самая накрутка бон на ММОТОР, за это банили как никак, забирали все накрученное и тд. Чем отличается такая накрутка бонов макросом от накрутки на ММОТОРе?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. АВТОР, если честно, я не разу не видел такого столпотворения возле этого гоблина , максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

https://www.youtube.com/watch?v=LQwTn73e4nU

https://www.youtube.com/watch?v=wmx4akvpu3c

https://www.youtube.com/watch?v=ekGbTxnYrRk

 

А вот, что происходит с ними, когда занимаешь одну из циклических точек бота

https://www.youtube.com/watch?v=rS3QAKXt1eM

https://www.youtube.com/watch?v=SqPdVja85-0

https://www.youtube.com/watch?v=iatxCzOYR5A

 

После этих доказательств осталось только самому написать такой цикл действий и выложить сюда, пользуйтесь на здоровье и знайте, как можно без доната накручивать 5-6к бон в месяц без траты времени.

Возможно, но очень очень даже маловероятно, что ты не знал о таком бизнесе внутри клана. Поэтому я и послал эти видео, чтоб ты понял о чем вся тема.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просим администрацию хотя бы на время убрать торговца банками Potion girl до выяснения всех обстоятельств и поиску компромисса.

Edited by Bosajanoga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы просим администрацию хотя бы на время убрать торговца банками Potion girl до выяснения всех обстоятельств и поиску компромисса.

Компромисс никакой не нужен, пусть магазин будет. Или пусть банят по руль 8 виновника такой накрутки, или высчитывают весь такой макросный заработок. Potion girl не для бизнеса, а для нубов, чтоб им было легче начать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компромисс никакой не нужен, пусть магазин будет. Или пусть банят по руль 8 виновника такой накрутки, или высчитывают весь такой макросный заработок. Potion girl не для бизнеса, а для нубов, чтоб им было легче начать

Пусть этот магазин перенесут к эльфу на выходе, к примеру.

Целостность дэвиаса при этом не пострадает, но это добавит проблем макросникам, которым придется ходить через толпу стоящую возле банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не только жека так зарабатывал,а еще 2 сма которые вечно тусили у гоблина,и явно кто то еще

 

Думаю рул8 всем акаунтам которые накручивали-достойное наказание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не только жека так зарабатывал,а еще 2 сма которые вечно тусили у гоблина

Не знаю кто такой Жека, но эти десятки пар СМов так же могли быть его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...