Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bosajanoga

Фарм достижения Алхимик и Растяпа

Recommended Posts

Не знаю кто такой Жека, но эти десятки пар СМов так же могли быть его.

вискарек

Share this post


Link to post
Share on other sites

вискарек

Ты в этом уверен? Есть доказательства? Или ты на фанарь как всегда ляпаешь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

o4en horowij levij zarobotok i ni4ego tebe nebudet )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это что бы Вы не кричали насчет ру8.

0ccc62b2776d.jpg

Не отмазывай лучше своего, разве тема как то касается МАКРОСА НА КОМБО или АВТОПОДБОР ВЕЩЕЙ? Что ты там пытаешься сейчас своего отмазать от наказания?

 

В начале темы ты писал что ничего не знаешь и не понимаешь, а теперь увидев факты начал отмазывать виновника. А что ему то? бан на месяц это 80*30 = 2400 бон (третья часть его месячного заработка)

 

Твои слова...

 

Это не такая уж и значительная достига, что бы так заморачиваться над этим. Есть более важные проблемы о которых нужно парится. Например когда бк в ансе стоит против 2х см и 1 бк фулл пвп. Магия

P.S. АВТОР, если честно, я не разу не видел такого столпотворения возле этого гоблина , максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отмазывай лучше своего, разве тема как то касается МАКРОСА НА КОМБО или АВТОПОДБОР ВЕЩЕЙ? Что ты там пытаешься сейчас своего отмазать от наказания?

 

 

В начале темы ты писал что ничего не знаешь и не понимаешь, а теперь увидев факты начал отмазывать виновника. А что ему то? бан на месяц это 80*30 = 2400 бон (третья часть его месячного заработка)

 

Твои слова...

 

Это не такая уж и значительная достига, что бы так заморачиваться над этим. Есть более важные проблемы о которых нужно парится. Например когда бк в ансе стоит против 2х см и 1 бк фулл пвп. МагияP.S. АВТОР, если честно, я не разу не видел такого столпотворения возле этого гоблина , максимум, что лично я видел, это 2 см которые там стоят , дергаются , но никуда не ходят.

Не отмазывай своего ?!) А я знаю кто это ? Я не точка , не буду наговаривать, если не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отмазывай своего ?!) А я знаю кто это ? Я не точка , не буду наговаривать, если не знаю

77bc1ceeb8b0.jpg
Учитывая, что прогресс достижения х2. До полной накрутки 60 бон нужно 12-13 часов. Это уже в сутки 2 дуэта. Виновника бан на месяц или что то в таком роде совсем не испугает, когда бизнес принес огого сколько дохода.
Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не отмазывай своего ?!) А я знаю кто это ? Я не точка , не буду наговаривать, если не знаю

ты не знаешь кто сидит у руля,в твоем клане за твинками крыса и лория эльф?или может не знаешь вообше кто такой вискарек?или не.знаешь ,это его персы?выключи дурака,хотя....

Ты в этом уверен? Есть доказательства? Или ты на фанарь как всегда ляпаешь?!

тебе Белка все расскажет и покажет,а я в свою очередь могу пари с тобой заключить как 2 мужика,что если не один твинк который крутит боны не относится к вискарьку,я тебе даю пвп дл +15,а если это он..ты даешь мне своего нуба см фулл пвп 15,идет?
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не знаешь кто сидит у руля,в твоем клане за твинками крыса и лория эльф?или может не знаешь вообше кто такой вискарек?или не.знаешь ,это его персы?выключи дурака,хотя....тебе Белка все расскажет и покажет,а я в свою очередь могу пари с тобой заключить как 2 мужика,что если не один твинк который крутит боны не относится к вискарьку,я тебе даю пвп дл +15,а если это он..ты даешь мне своего нуба см фулл пвп 15,идет?

Нет, я не знаю чьи это твинки.

Мне не к чему с кем то на что то спорить, я не в детском саду, что-бы плакать из-за того что кто-то там ,якобы "накручивает" бонусы. Создали тему, пусть разбераются те в чьи обязанности это входит. А вы тут уже перешли на личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не знаю чьи это твинки.

Мне не к чему с кем то на что то спорить, я не в детском саду, что-бы плакать из-за того что кто-то там ,якобы "накручивает" бонусы. Создали тему, пусть разбераются те в чьи обязанности это входит. А вы тут уже перешли на личности.

Лучше обойди стороной тогда такие выяснения, не превращая тему в срач, твоя личная разборка с кем либо из форумчан не должна отражаться в этой теме.

 

На счёт накрутки ты ничего не знаешь, и не знаешь кто занимается этим у вас в клане. Я тебя понял, ты парень не глупый, если б знал что кто то так накручивает бонусы из своих, сразу бы остановил, и так же поступил бы каждый ваш адекватный соклан, дабы избежать его будущего наказания. А может это даже и не ваш соклан, может кто другой, будем ждать наказания. Там уже все будет ясно, кто и где чем был занят.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше обойди стороной тогда такие выяснения, не превращая тему в срач, твоя личная разборка с кем либо из форумчан не должна отражаться в этой теме.

 

На счёт накрутки ты ничего не знаешь, и не знаешь кто занимается этим у вас в клане. Я тебя понял, ты парень не глупый, если б знал что кто то так накручивает бонусы из своих, сразу бы остановил, и так же поступил бы каждый ваш адекватный соклан, дабы избежать его будущего наказания. А может это даже и не ваш соклан, может кто другой, будем ждать наказания. Там уже все будет ясно, кто и где чем был занят.

Целеком согласен с тобой!

Просто не понравился переход на личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с я уже давно говорил об этих твинках, чего только сейчас вспохватились-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь буду называть вас Плак-Плак Клан :trollface:

Сам ты плак-плак ))) Тут же не за слово "Дурачок" кричат выдать 4.2, в этой теме обсуждается серьёзная накрутка не малых бон.

 

П.с я уже давно говорил об этих твинках, чего только сейчас вспохватились-то?

Лёх, никто не планировал таких публичных разборок. Это все жажда бонов, голод и тд - вот почему всё переросло в такое расследование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с я уже давно говорил об этих твинках, чего только сейчас вспохватились-то?

 

Может, они все-таки "спохватились"?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, чтоб вы, Шерлоки, не орали тут и не сотрясали попусту воздух.

Просьба согильдийцев не отмазывать, т.к. я все делал исходя из правил сервера, пункт 2.1 , 2.2 и ничего не нарушил(никто не потерял ничего, матом не ругаются СМы, никого не кидают на торговле, комбо-макроссы не используют, сх, автоподбор и прочие "читерские программы" не используют, как и не подбирают пароли, не ходят сквозь стены и прочее(о чем писал еще в прошлой теме))

Написание сего "чуда" заняло тоже немало времени+исправления+корректировка(для тех, кто п..ит, что можно все и все так просто, так чего сами не сделали то, что по правилам сервера не запрещено) и работает как пользователь ПК, а не как отдельная прога, которую можно свернуть и гонять дальше в другом окне.

Если банки перенесут, я найду способ преодолеть это расстояние, если банки уберут, найду другой способ, если достижение прикроют, займусь другим достижением или найду другой способ заработка в разумных рамках всех правил сервера, если прикроют меня, ну так тому и быть, раз тут надо задротить и нельзя применять голову.

Что и как делал, никто не узнает.

По поводу самой темы, даже не знаю, что вами движет, зависть, злость, желание кому-то подосрать..по сути вас эта тема никак не задела, кроме как раздуть дирижабль из ган..на.

Отдельно поблагодарю точку, хз, что тебе сделал, но ты пробил днище, удачи тебе во всем)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно поблагодарю точку, хз, что тебе сделал, но ты пробил днище, удачи тебе во всем)

 

Он у нас особенный - инвалид)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...