Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bosajanoga

Фарм достижения Алхимик и Растяпа

Recommended Posts

Ну ладно, чтоб вы, Шерлоки, не орали тут и не сотрясали попусту воздух.

Просьба согильдийцев не отмазывать, т.к. я все делал исходя из правил сервера, пункт 2.1 , 2.2 и ничего не нарушил(никто не потерял ничего, матом не ругаются СМы, никого не кидают на торговле, комбо-макроссы не используют, сх, автоподбор и прочие "читерские программы" не используют, как и не подбирают пароли, не ходят сквозь стены и прочее(о чем писал еще в прошлой теме))

Написание сего "чуда" заняло тоже немало времени+исправления+корректировка(для тех, кто п..ит, что можно все и все так просто, так чего сами не сделали то, что по правилам сервера не запрещено) и работает как пользователь ПК, а не как отдельная прога, которую можно свернуть и гонять дальше в другом окне.

Если банки перенесут, я найду способ преодолеть это расстояние, если банки уберут, найду другой способ, если достижение прикроют, займусь другим достижением или найду другой способ заработка в разумных рамках всех правил сервера, если прикроют меня, ну так тому и быть, раз тут надо задротить и нельзя применять голову.

Что и как делал, никто не узнает.

По поводу самой темы, даже не знаю, что вами движет, зависть, злость, желание кому-то подосрать..по сути вас эта тема никак не задела, кроме как раздуть дирижабль из ган..на.

Отдельно поблагодарю точку, хз, что тебе сделал, но ты пробил днище, удачи тебе во всем)

Всё мы прекрасно сами знаем, как такое делается и как пишется, не морочь тут никому голову. Сквозь стены он не ходил и тд...Вся тема заключена в том, чтобы прикрыть такой макросный заработок, с использованием ботов. Ты делаешь сейчас себя умнее всех, что ты самый видите ли головастый, хватит уже подсерать всё и вся. Все лохи и все нубы, один ты умный и с умной головой.

Накрутка на ммотопе с разных IP тоже требует времени и головы (как ты любишь на это давить) - за это банили и будут банить. Данный случай тоже показатель ботоводства, который работает за тебя, и это уже нарушение.

 

Качай рефералов, мой тебе совет. Береги себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, чтоб вы, Шерлоки, не орали тут и не сотрясали попусту воздух.

Просьба согильдийцев не отмазывать, т.к. я все делал исходя из правил сервера, пункт 2.1 , 2.2 и ничего не нарушил(никто не потерял ничего, матом не ругаются СМы, никого не кидают на торговле, комбо-макроссы не используют, сх, автоподбор и прочие "читерские программы" не используют, как и не подбирают пароли, не ходят сквозь стены и прочее(о чем писал еще в прошлой теме))

Написание сего "чуда" заняло тоже немало времени+исправления+корректировка(для тех, кто п..ит, что можно все и все так просто, так чего сами не сделали то, что по правилам сервера не запрещено) и работает как пользователь ПК, а не как отдельная прога, которую можно свернуть и гонять дальше в другом окне.

Если банки перенесут, я найду способ преодолеть это расстояние, если банки уберут, найду другой способ, если достижение прикроют, займусь другим достижением или найду другой способ заработка в разумных рамках всех правил сервера, если прикроют меня, ну так тому и быть, раз тут надо задротить и нельзя применять голову.

Что и как делал, никто не узнает.

По поводу самой темы, даже не знаю, что вами движет, зависть, злость, желание кому-то подосрать..по сути вас эта тема никак не задела, кроме как раздуть дирижабль из ган..на.

Отдельно поблагодарю точку, хз, что тебе сделал, но ты пробил днище, удачи тебе во всем)

приветик

Share this post


Link to post
Share on other sites

а весь клан забанят,за то,что не сообщили о баге и были в курсе?

Перестань уже себя так вести. Он признался и понесёт сам за это должное наказание, кто и как с этим был связан мы-смертные не узнаем. Это уже в силах вышестоящих сил.

 

У всех есть свои грешки, я тоже как то было дело за свои шалости расплатился руль 8 и тд. Главное вовремя встать на путь истины.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а весь клан забанят,за то,что не сообщили о баге и были в курсе?

За это - врядли.

А за это могут

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

а весь клан забанят,за то,что не сообщили о баге и были в курсе?

 

(могу пари с тобой заключить как 2 мужика) © To4ka

 

LOL ti v sebe muzika uvidel? Ja tebe otkroju glaza, ti obi4naja gnida- izgoj!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po4ka ti kuda propal?

Tolko 4to bil takoj aktivnij! A sej4as 4to? =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько какашуль летит в разные стороны.. По факту - накрутка бонусов, разбирательство - бан.

Куплю бон - ПП © :please:

Давайте не будем флудить и подождем вердикта, создайте тему в флудилке и пройдитесь по всему экстриму - что уж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам 10000 экстрим =PP

Za $? BANNED!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставь оскорбления на себе подобных, если ты не знаешь как устроен механизм Кинетического Ветрогенератора, лучше просто промолчать и не пытаться удивить всех своим вентилятором.

Я конечно дико извиняюсь но причем здесь ''механизм Кинетического Ветрогенератора'' к потребляемой мощности ПК ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь но причем здесь ''механизм Кинетического Ветрогенератора'' к потребляемой мощности ПК ?

Раскрою смысл сказанного. Ты не понял о чем суть самой темы, не разобрался до конца о чем говорится в теме, а уже назвал человека Ебалаком. А что дальше, там уже сам почитай, думаю всё подробно описано в последующих постах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрою смысл сказанного. Ты не понял о чем суть самой темы, не разобрался до конца о чем говорится в теме, а уже назвал человека Ебалаком. А что дальше, там уже сам почитай, думаю всё подробно описано в последующих постах.

Я почитал, спасибо. Я допустил ошибку, прошу прощения ебаклак не Bosajanoga , а Bucku .

Загружать свой ПК макросом, лешая себя возможности дальнейшого его использования и при этом сжигать весомое количество электроэнергии ради 60 бон это конечно гениально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почитал, спасибо. Я допустил ошибку, прошу прощения ебаклак не Bosajanoga , а Bucku .

Загружать свой ПК макросом, лешая себя возможности дальнейшого его использования и при этом сжигать весомое количество электроэнергии ради 60 бон это конечно гениально!

Не 60, а 6000. Извинения приняты, но пойми. сейчас технологии ушли далеко вперед. не потребляет столько современный комп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается накрутка бонусов делая варку от того что кто-то сам себе качает 100 рефералов? :D

 

Тут не за что банить, надо просто сделать чтобы достижения считалось только с использованием чаоса.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается накрутка бонусов делая варку от того что кто-то сам себе качает 100 рефералов? :D

 

Тут не за что банить, надо просто сделать чтобы достижения считалось только с использованием чаоса.

А тем что при прокачке рефералов не используется никакой макросный аналоговый бот. Если ты не понимаешь разницу с рефералами и этими макросными ботами поясню тебе:

 

Рефералов ребята, а так же я, качаем сами, сами зашли, сами повели, сами поставили на спот и все делаем сами. Если бы кто то из реферало-качателей использовал бота для этого, чтоб реферал сам себя качал, сам вставал на спот, сам заходил в тот же бц и тд - это уже было бы против правил. Теперь думаю разжевал тебе причину этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...