Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bosajanoga

Фарм достижения Алхимик и Растяпа

Recommended Posts

Публика делится уже на 2 части. Друзья и товарищи Виски и все остальные. Давайте дождемся решения админов, как они смотрят на этих ботов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I rewenie po To4ke, a to emu kopeek v dorogu ne xvatalo, rewil po torgovat!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем что при прокачке рефералов не используется никакой макросный аналоговый бот. Если ты не понимаешь разницу с рефералами и этими макросными ботами поясню тебе:

 

Рефералов ребята, а так же я, качаем сами, сами зашли, сами повели, сами поставили на спот и все делаем сами. Если бы кто то из реферало-качателей использовал бота для этого, чтоб реферал сам себя качал, сам вставал на спот, сам заходил в тот же бц и тд - это уже было бы против правил. Теперь думаю разжевал тебе причину этой темы.

 

Другими словами если бы он делал это без макроса то к нему не было бы претензий? Без макроса он тоже тратит своё время, ходит покупает банки (

 

Достижения реферал это рассчитано на то что один игрок приглашает на сервер играть другого человека и чтобы мотивировать тебя тебе приходят реф. бонусы. А то что ты сам себе создал 10 рефов эта та же накрутка бонусов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другими словами если бы он делал это без макроса то к нему не было бы претензий? Без макроса он тоже тратит своё время, ходит покупает банки (

 

Достижения реферал это рассчитано на то что один игрок приглашает на сервер играть другого человека и чтобы мотивировать тебя тебе приходят реф. бонусы. А то что ты сам себе создал 10 рефов эта та же накрутка бонусов.

Делать это руками как и все остальные, на то и создано это достижение. А что касается рефералов, пусть Админы запретят открывать несколько окон, запретят прокачку рефералов, будем благодарны, нельзя так нельзя. Ты сейчас просто тему хочешь свести непонятно куда. Если не можешь отличить макросного бота от реального человека, мне нечего больше добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать это руками как и все остальные, на то и создано это достижение. А что касается рефералов, пусть Админы запретят открывать несколько окон, запретят прокачку рефералов, будем благодарны, нельзя так нельзя. Ты сейчас просто тему хочешь свести непонятно куда. Если не можешь отличить макросного бота от реального человека, мне нечего больше добавить.

Другими словами ты не против чтобы он продолжил в ручную зарабатывать по 6к бон в месяц?

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другими словами ты не против чтобы он продолжил в ручную зарабатывать по 6к бон в месяц?

Вручную играют все на этом сервере, если бы кто-то был бот, думаю его так же рано или поздно забанили бы.

То что он делает вручную меня никак не касается, тема создана по другой причине. И попрошу тебя, не задавай такие глупые вопросы, тему уводишь чёрт знает куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз, для тех, кто в танке.

 

Я создаю 2 чара, ставлю их с макросом на другом компе и этот макрос сам покупает рюкзак банок, пьёт их, идет к хаос машине, варит, выпивает банки SD, идёт в магазин... и так по кругу. Когда я беру по 3 звезды, я скидываю бон с этих чаров себе, создаю новых двух чаров и погнал снова делать 60 бонов.

В месяц создавая по 2 чара можно вытащить из этих достиг ~1000 бонов вообще не напрягаясь.

 

upl_1551636220_129941.jpg

 

:surprised-cat-gasp: :why: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё мы прекрасно сами знаем, как такое делается и как пишется, не морочь тут никому голову. Сквозь стены он не ходил и тд...Вся тема заключена в том, чтобы прикрыть такой макросный заработок, с использованием ботов. Ты делаешь сейчас себя умнее всех, что ты самый видите ли головастый, хватит уже подсерать всё и вся. Все лохи и все нубы, один ты умный и с умной головой.

Накрутка на ммотопе с разных IP тоже требует времени и головы (как ты любишь на это давить) - за это банили и будут банить. Данный случай тоже показатель ботоводства, который работает за тебя, и это уже нарушение.

 

Качай рефералов, мой тебе совет. Береги себя.

Уважаемый, в своих кругах, CannibaL. Ты читал правила с закрытыми глазами, перечитай еще раз и укажи, где прописан мой случай.

Про накрутку бон с голосованиями, это вообще мимо, там четко прописано, что можно и что нельзя. И судя по высказываниям, тебе, наверное, лучше знать, как сломать, обмануть, мне такое не надо. Все проделанное проходит абсолютно по всем пунктам правил сервера(про накрутку, читай ниже ответ, адресованный точке)

За какие грешки тебя по рул8 посадили, мне неизвестно, если не за волшебный антилаг, который как раз по правилам запрещен, пункт 3.1 и пояснение к нему.

 

Прокачка рефералов:

1)Рефералов ввели, чтобы игроки приглашали на сервер друзей, знакомых и т.д., а не качали по 5-10 окон.

2)Чем перевод бон с рефералов отличается от моего случая? Накрутка? А та та, нехорошо-то как...(еще и накрутка достижения, вообще комбо)

2.1) Запрещено ли? нет. Предусмотрено ли такое на самом зарождении идеи об этой достиге? 99% нет.(Если Администрация это читает и действительно предусматривала, что игроки будут запускать по 5 окон и крутить себе достижение, поправьте меня)

3) Рефералы занимают места в БЦ, споты, на ивентах стоят афк(цц, дс) и приносят доход или личную пользу своему владельцу. Нубы не могут попасть в БЦ в первую очередь. Так кто из нас вредитель? Кому 2 моих персонажа испортили геймплей не выходя за пределы города и за рамки возможнотсей, представленных в игре? (можешь ниже прочитать еще 1 способ заработать, и там чего найдешь незаконного)

 

Мой тебе совет, не раздавай глупых советов никому, нуждающиеся сами спросят.

 

 

а весь клан забанят,за то,что не сообщили о баге и были в курсе?

Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Знаешь, что такое баг? Так вот, просвещайся - это ошибка в программе, в игре - ошибка не предусмотренная программно, т.е. изначально, в игре, создатель не предусматривал такие функции, действия и т.д.

А теперь вернемся к теме(буду объяснять, как школьнику, по пунктам):

1)Зарабатывается зен (Фармится, покупается, добывается любым легальным путем, что очень легко)

2)Покупаются банки (хоть по 100 покупай и пей 97 из них)

3)Варятся сд банки в чаос машине(еще со времен древнейших версий игры)

4)Растет достижение за удачную комбинацию

5)Выдаются боны за пройденное достижение

6)Переводятся на основу (или остаются на рефе, это уже личное дело игрока)

Укажи хоть один пункт, который не предусмотрен этим сервером, включая перевод бонусов на любой акк.

 

Единственный пункт(да он и не пункт-то в общем):

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Только где я кого оскорбляю и агитирую к нарушениям правил?

Наоборот, в данном случае показал, что действовал по всем пунктам правил, не багоюзил и ломал игру, а проявил изобретательность и проявлю не раз еще, в таком же духе, не мешая другим и не нарушая баланс сервера.

Если и сейчас не дошло, то мне добавить больше нечего, "качайте рефералов" (с) Cannibal

 

P.S. Кстати, среди всей этой толпы, у чаос машины(на скине сабжа), нет ни одного из моих персонажей (они не одеты попросту и стояли около банка афк). Так что вопросы, кто там стоит, к создателю темы или к хозяину этой толпы. Выглядит, как желтая пресса, могли бы постараться получше :facepalm:

Edited by Bucku
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать это руками как и все остальные, на то и создано это достижение. А что касается рефералов, пусть Админы запретят открывать несколько окон, запретят прокачку рефералов, будем благодарны, нельзя так нельзя. Ты сейчас просто тему хочешь свести непонятно куда. Если не можешь отличить макросного бота от реального человека, мне нечего больше добавить.

А вот тут правильно мыслишь. Недочетов в правилах много, но если они не прописаны, о чем речь-то ведем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против, если Виски будет набивать достиги Алхимик и Растяпа на рефах без использования макроса. В ручную - нет проблем. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь лаконичен виски...

 

Поясню тебе еще раз

 

ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ БОТОВ, МАКРОСНЫХ БОТОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ, А НЕ ТЫ САМ.

 

Понимаешь что это такое? Перечитай снова, и заруби на носу - БОТ МАКРОСНИК - это не реферал, который управляется тем, кто его качает. На каждый случай правил быть не может, или ты именно ждёшь, чтоб на каждый случай были правила. Когда шла накрутка на ММОТОР - за это начали банить и ввели пункт в правила, не ищи себе оправдание - коли в правилах такого запрета не было, то ты не виноват. Ты лежишь спокойно, попиваешь сок у себя на квартале, а твои боты приносят тебе доход. Теперь же обдумай еще раз глупость на счет твоих обвинений в адрес реферало-качателей. Глупость, уже перетягиваешь одеяло на себя и пытаешься на обвинение в твой адрес, вынести обвинение в адрес обвинителя. Не пытайся всё запутать. Ты использовал МАКРОСНОГО БОТА, это БОТ, это не твои руки и не ты сам всё делал. Делай всё сам, вручную, никто тебе ничего не скажет, да хоть по сто твинков заведи и качай им любые достижения на твой вкус. Но не с помощью ботов, Бот это уже нарушение.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, в своих кругах, CannibaL. Ты читал правила с закрытыми глазами, перечитай еще раз и укажи, где прописан мой случай.

Про накрутку бон с голосованиями, это вообще мимо, там четко прописано, что можно и что нельзя. И судя по высказываниям, тебе, наверное, лучше знать, как сломать, обмануть, мне такое не надо. Все проделанное проходит абсолютно по всем пунктам правил сервера(про накрутку, читай ниже ответ, адресованный точке)

За какие грешки тебя по рул8 посадили, мне неизвестно, если не за волшебный антилаг, который как раз по правилам запрещен, пункт 3.1 и пояснение к нему.

 

Прокачка рефералов:

1)Рефералов ввели, чтобы игроки приглашали на сервер друзей, знакомых и т.д., а не качали по 5-10 окон.

2)Чем перевод бон с рефералов отличается от моего случая? Накрутка? А та та, нехорошо-то как...(еще и накрутка достижения, вообще комбо)

2.1) Запрещено ли? нет. Предусмотрено ли такое на самом зарождении идеи об этой достиге? 99% нет.(Если Администрация это читает и действительно предусматривала, что игроки будут запускать по 5 окон и крутить себе достижение, поправьте меня)

3) Рефералы занимают места в БЦ, споты, на ивентах стоят афк(цц, дс) и приносят доход или личную пользу своему владельцу. Нубы не могут попасть в БЦ в первую очередь. Так кто из нас вредитель? Кому 2 моих персонажа испортили геймплей не выходя за пределы города и за рамки возможнотсей, представленных в игре? (можешь ниже прочитать еще 1 способ заработать, и там чего найдешь незаконного)

 

Мой тебе совет, не раздавай глупых советов никому, нуждающиеся сами спросят.

 

 

Ты хоть сам читаешь, что пишешь? Знаешь, что такое баг? Так вот, просвещайся - это ошибка в программе, в игре - ошибка не предусмотренная программно, т.е. изначально, в игре, создатель не предусматривал такие функции, действия и т.д.

А теперь вернемся к теме(буду объяснять, как школьнику, по пунктам):

1)Зарабатывается зен (Фармится, покупается, добывается любым легальным путем, что очень легко)

2)Покупаются банки (хоть по 100 покупай и пей 97 из них)

3)Варятся сд банки в чаос машине(еще со времен древнейших версий игры)

4)Растет достижение за удачную комбинацию

5)Выдаются боны за пройденное достижение

6)Переводятся на основу (или остаются на рефе, это уже личное дело игрока)

Укажи хоть один пункт, который не предусмотрен этим сервером, включая перевод бонусов на любой акк.

 

Единственный пункт(да он и не пункт-то в общем):

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Только где я кого оскорбляю и агитирую к нарушениям правил?

Наоборот, в данном случае показал, что действовал по всем пунктам правил, не багоюзил и ломал игру, а проявил изобретательность и проявлю не раз еще, в таком же духе, не мешая другим и не нарушая баланс сервера.

Если и сейчас не дошло, то мне добавить больше нечего, "качайте рефералов" (с) Cannibal

 

P.S. Кстати, среди всей этой толпы, у чаос машины(на скине сабжа), нет ни одного из моих персонажей (они не одеты попросту и стояли около банка афк). Так что вопросы, кто там стоит, к создателю темы или к хозяину этой толпы. Выглядит, как желтая пресса, могли бы постараться получше :facepalm:

ну ты может и прав с точки зрения правил. действительно, они тут не прописаны на такие случаи.

но прецедент есть, найдутся умельцы и повторят твою фишку, если увидят что так можно и это безнаказанно. Всем расскажут/раздадут/дачеугодносделают и тогда таких персонажей будет стоять не 2, а 20.

экономика в хлам, фулл пвп одеться за 1-3 месяца любой без вливания кэша.

и это же на все сервера еще распространяется (мб не прав, на других околосервах не играл).

 

чую введут новое правило, ибо если даже перенесут potion girl, я думаю труда не составит внести в "цепочку действий" /warp noria, /warp devias.

хотя мне вообще в принципе похер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Оставим решение админам. Пусть выдадут вердикт, если использование ботов не будет нарушением займусь тем же самым. Условия и изобретательности у меня хватит.

 

Читерство (англ. cheatмошенничать, обманывать) — практика получения нечестного преимущества в многопользовательских компьютерных играх внешними программами и нестандартным аппаратным обеспечением.

В сетевых играх опыт говорит, что даже при подозрении на мошенничество сообщество перестаёт быть доброжелательным и на любой проигрыш начинает обвинять соперника в жульничестве (это уже твоё обвинение в адрес реферало-качателей). Потому в крупных онлайн-играх идёт серьёзная борьба с читерством. В MMO-играх, контролируемых их разработчиками, используется блокировка игровых аккаунтов администрацией с общей формулировкой «за процесс, не предусмотренный игрой». (чем ты и занимался).

Что касается прокачки рефералов, это аналогичный игровой процесс, который воспроизводится на 2 и более окнах и контролируется исключительно самим игроком, а не какими-либо иными внешними программами.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты может и прав с точки зрения правил. действительно, они тут не прописаны на такие случаи.

но прецедент есть, найдутся умельцы и повторят твою фишку, если увидят что так можно и это безнаказанно. Всем расскажут/раздадут/дачеугодносделают и тогда таких персонажей будет стоять не 2, а 20.

экономика в хлам, фулл пвп одеться за 1-3 месяца любой без вливания кэша.

и это же на все сервера еще распространяется (мб не прав, на других околосервах не играл).

 

чую введут новое правило, ибо если даже перенесут potion girl, я думаю труда не составит внести в "цепочку действий" /warp noria, /warp devias.

хотя мне вообще в принципе похер)

Так я о чем, правила не мной писаны. Ни с кем и ничем не делюсь в техническом плане(как кое-кто это сделал однажды и сейчас строчит тут обвинения, и мнит себя законом)

Пусть меняют, дописывают, их полное право. Но как я сказал уже, найду другой способ заработка законным путем(по правилам сервера) и это мое право, не смотря на мнение других игроков. Так-то рефералов наверняка не сразу качать начали, как они появились, что там, экономика не упала, каждый 2-й - 3-й реф на сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь если все твои друзья, о головастый Виски, придут и отпишутся в этой темы, лишь бы как то увести обвинения от тебя. Зови всех.

То что касается моего бана, за него я расплатился и все норм. Перс лежит в руль 8 еще с 2015-го года. А ты не готов нести наказание, придумываешь белеберду цепляясь за то, что "Этого же в правилах нет".

 

2.2. Запрещено использование Speedhack, Hithack и других особо опасных читерских программ.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Ты занимаясь читерством попадаешь под пункт 2.2. Бан 30 дней * Сколько таких твинков у тебя. Думаю тему надо было с этого начинать. Вот тебе и правило, которое ты нарушил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь если все твои друзья, о головастый Виски, придут и отпишутся в этой темы, лишь бы как то увести обвинения от тебя. Зови всех.

То что касается моего бана, за него я расплатился и все норм. Перс лежит в руль 8 еще с 2015-го года. А ты не готов нести наказание, придумываешь белеберду цепляясь за то, что "Этого же в правилах нет".

 

2.2. Запрещено использование Speedhack, Hithack и других особо опасных читерских программ.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Ты занимаясь читерством попадаешь под пункт 2.2. Бан 30 дней * Сколько таких твинков у тебя. Думаю тему надо было с этого начинать. Вот тебе и правило, которое ты нарушил.

Да, да. Особо опасных... :facepalm: Что я использовал, хацкер? Настолько одержим своей правотой, что пропустил мою просьбу соклановцам, не прикрывать меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да. Особо опасных... :facepalm: Что я использовал, хацкер? Настолько одержим своей правотой, что пропустил мою просьбу соклановцам, не прикрывать меня.

Давай перестанем уже вести этот бессмысленный диалог, и оставим всё на решение админам. И никто про соклановцев не говорил, ты сам одержим собой, что пропустил "если все твои друзья".

Береги себя. Всего хорошего.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх

Давай перестанем уже вести этот бессмысленный диалог, и оставим всё на решение админам. И никто про соклановцев не говорил, ты сам одержим собой, что пропустил "если все твои друзья".

Береги себя. Всего хорошего.

А админы в теме, следят за ней и тишина...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...