Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
naida

Мошеничество

Recommended Posts

Надеюсь что Администрация посодействует возвращению моих вещей, а если нет, то не вижу смысла играть дальше. :facepalm: :(

не знаю, как решит Небраска... но ваши "не вижу смысла играть дальше" - это просто что-то. вы САМИ отдали не пойми кому просто так вещи, а переворачиваете сейчас всё так, что мол не вернёте, вы плохие - играть не буду.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам виноват и не нужно ныть ето игра и нет доверия не кому. Админ не чего не вертай или же сядут на Шею и начнуть ныть. Пускай будит уроком

Слышишь ни кто не ноет, я сказал что сам виноват, это человеческий фактор. Если ты такой умный и считаешь, что ты никогда не лоханёшся ,то тогда извини, я что то в это не верю. А 'вертай и не вертай' это уже ни тебе решать. Админы по логам могут посмотреть и ни кто никому ничего не продавал, я пояснил ситуацию как было на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, как решит Небраска... но ваши "не вижу смысла играть дальше" - это просто что-то. вы САМИ отдали не пойми кому просто так вещи, а переворачиваете сейчас всё так, что мол не вернёте, вы плохие - играть не буду.

 

Да я отдал вещи , признаю и ошибся и ничего я не переворачиваю, но играть дальше раздетым что то как то не очень и ни кому я не ставлю каких то условий. Просто надеюсь на вашу помощь, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удали перса. и забудь.
жизнь ничему людей не учит.
21 век на дворе.
ещё люди есть с розовыми очками? :trollface:
сочувствую :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

удали перса. и забудь.

жизнь ничему людей не учит.

21 век на дворе.

ещё люди есть с розовыми очками? :trollface:

сочувствую :pokerface:

Ошибка или человеческий фактор это розовые очки? Или вы (ты) никогда не ошибайтесь? Ник его был SporTkuS а у моего Гма SparTkuS, в одной букве разница, не заметил, ошибся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышишь ни кто не ноет, я сказал что сам виноват, это человеческий фактор. Если ты такой умный и считаешь, что ты никогда не лоханёшся ,то тогда извини, я что то в это не верю. А 'вертай и не вертай' это уже ни тебе решать. Админы по логам могут посмотреть и ни кто никому ничего не продавал, я пояснил ситуацию как было на самом деле.

если бы я сам отдал я бы не ныл помогите верните как ты я бы ху забил и все сам виноват осознано дал теперь не ной помогите верните

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышишь ни кто не ноет, я сказал что сам виноват, это человеческий фактор. Если ты такой умный и считаешь, что ты никогда не лоханёшся ,то тогда извини, я что то в это не верю. А 'вертай и не вертай' это уже ни тебе решать. Админы по логам могут посмотреть и ни кто никому ничего не продавал, я пояснил ситуацию как было на самом деле.

удалм му выкень комп и не плач. Не кто не чего тебе не отдаст поскольку потом на шею админам сядут а етого допускать нельзя в му просрал осознано не украли а сам от дал

Share this post


Link to post
Share on other sites

удалм му выкень комп и не плач. Не кто не чего тебе не отдаст поскольку потом на шею админам сядут а етого допускать нельзя в му просрал осознано не украли а сам от дал

Во первых ни кто не плачет, удалить МУ это не тебе решать, для этого есть администрация и ей решать , а не тебе. С каких пор мошеничество считается не кражой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых ни кто не плачет, удалить МУ это не тебе решать, для этого есть администрация и ей решать , а не тебе. С каких пор мошеничество считается неты

 

Во первых ни кто не плачет, удалить МУ это не тебе решать, для этого есть администрация и ей решать , а не тебе. С каких пор мошеничество считается не кражой?

ты лох ты ето отдал ОСОЗНАНО!!!!!!!!!!! у тебя ето не украли а ты сам передал. максимум бан дадут а вещи ты не получешь Что бы потом не появилось 1000 нытиков просить отдай верни так что удали или играй дальше не терпи как девочка

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно ныть знал что давал давал уверено и передал осознано неперь не ной помогите верните в игре доверия нет не кому нехрен было давать а теперь ныть. Админ не вздумай отдать или помочь или же все потом сядут на шею и ночнут ныть. Будит уроком

 

 

сам виноват и не нужно ныть ето игра и нет доверия не кому. Админ не чего не вертай или же сядут на Шею и начнуть ныть. Пускай будит уроком

 

 

если бы я сам отдал я бы не ныл помогите верните как ты я бы ху забил и все сам виноват осознано дал теперь не ной помогите верните

 

 

удалм му выкень комп и не плач. Не кто не чего тебе не отдаст поскольку потом на шею админам сядут а етого допускать нельзя в му просрал осознано не украли а сам от дал

 

 

Так это ты тот мошенник, который ГМом прикинулся?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Явно это так и есть

 

 

 

 

 

 

 

 

Так это ты тот мошенник, который ГМом прикинулся?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

100% ^^^^^^^^^^ а кто же ещо ))) я на дурака похож?

 

 

 

Так это ты тот мошенник, который ГМом прикинулся?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

100% ^^^^^^^^^^ а кто же ещо ))) я на дурака похож?

 

Ну типа да, создал аккаунт 2 часа назад и давай строчить в этой теме чтобы админы ничего не возвращали :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типа да, создал аккаунт 2 часа назад и давай строчить в этой теме чтобы админы ничего не возвращали :D

я просто создал сегодня игрока на серве решыл поиграть и увидел такую тупую ситуацию вот и высказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто создал сегодня игрока на серве решыл поиграть и увидел такую тупую ситуацию вот и высказал

 

А игрока как назвал, SporTkuS?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ты тот мошенник, который ГМом прикинулся?)

Tolko dumal napisal chtobu Nebraska ego ip proveril, no tam i tak ochevidno budet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно непонятно как можно было отдать шмот человеку, который даже не в твоей ги

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

Так это ты тот мошенник, который ГМом прикинулся?)

 

Это он да. Наглости не занимать.

 

Я выдал баны на аккаунты:

 

joralom01

joralom00 = SporTkuS = Spor22 (даже поленился сделать второй аккаунт для твинка)

lom1990

ryslan1990

 

По поводу возврата вещей, к сожалению, согласно нашим правилам, тут возможен только платный возврат, т.к. вы сами отдали вещи. Если все будут раздавать вещи налево и направо, у нас просто физически не будет возможности рассматривать все заявки, искать и восстанавливать предметы.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% ^^^^^^^^^^ а кто же ещо ))) я на дурака похож?

 

 

Это он да. Наглости не занимать.

4747b107e91a.gif

 

Интересная тема, интересные герои, один слишком наивным оказался и невнимательным, второй слишком самоуверенным и наглым :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...