Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
naida

Мошеничество

Recommended Posts

Voobwe, hochy otdat doljnoe Grishe. Neojudanno i priyatno. Ya toje dumal bana ne budet :D

Stareesh, dobreesh :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Voobwe, hochy otdat doljnoe Grishe. Neojudanno i priyatno. Ya toje dumal bana ne budet :D

 

Stareesh, dobreesh :D

 

В похожих ситуациях, как правило баны не ставятся, потому что, для того чтобы поставить бан, нужно досконально разобраться в ситуации, что бы понять, что там на самом деле произошло. А это зачастую требует много времени. В данном случае все слишком очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это он да. Наглости не занимать.

 

Я выдал баны на аккаунты:

 

joralom01

joralom00 = SporTkuS = Spor22 (даже поленился сделать второй аккаунт для твинка)

lom1990

ryslan1990

 

По поводу возврата вещей, к сожалению, согласно нашим правилам, тут возможен только платный возврат, т.к. вы сами отдали вещи. Если все будут раздавать вещи налево и направо, у нас просто физически не будет возможности рассматривать все заявки, искать и восстанавливать

Большое спасибо за содействие администрации, конечно я первый раз встречаю, что потерпевший плотит деньги за возврат украденных вещей не важно каким путём, ну раз у вас такие правила, к сожалению у меня РР нет, я играл в своё удовольствие. Спасибо тем ребятам кто поддержал меня и всем удачи в игре и дай Вам Бог чтобы вы не встречали таких людей, которые вымогают и обманывают. Всего хорошего вам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tak a v chem problema, PP mojno za bonusi kypit, refov kachat nikto ne zaprewal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк

а ты смотрю наглая мартышка , странно как тебе ещё ноги в жизни не переломали , а хотя , в жизни как хомяк сидишь и не рыпаешься , ток в игре такой разбойник)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты смотрю наглая мартышка , странно как тебе ещё ноги в жизни не переломали , а хотя , в жизни как хомяк сидишь и не рыпаешься , ток в игре такой разбойник)

Переломают ему и найдутся какие то люди в жизни, как говорится бумерангом всё возвращается что он обманул cronusa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переломают ему и найдутся какие то люди в жизни, как говорится бумерангом всё возвращается что он обманул cronusa.

Ты правда в это веришь? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсасали лохи я вас надули и на BB FULL и стаф и щит ху вам а не вещи платите потому админу за возврат но сумма не маленькая лохи по красоте вас на дул и см и бк

debil 100% :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты правда в это веришь? :D

В игре может быть и нет, а в жизни рано или поздно вернётся обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунты кидалы пока забанены. Пытался продать пару вещей на рынке, но за такую цену, что никто никогда не купит. Остальное перекинул на твинка, classic. Возврат вещей возможен за ПП, отпишу в пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...