Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Наверное не совсем я правильно спросил... если мне выпал Рквест на статы... я его сделал дали 30 статов допустим, он может повториться вновь?! Я не понимаю как можно с рандомнами Рквестами было подсчитать 2000 статов?! Если мне выпар Рквест допустим на 100 статов... то впредь он не повториться больше на такое количество статов?! И что будет когда персонаж наберет каким то образом эти 2000 статов с Рквестов?! Я не понимаю как так можно было это отфильтровать всё?! То есть можно месяц их делать и не выпадет ни одного квеста со статами из Рквестов имея при этом 50 внутриигровых выполненных квестов?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RAZ DVA said:

Наверное не совсем я правильно спросил... если мне выпал Рквест на статы... я его сделал дали 30 статов допустим, он может повториться вновь?! Я не понимаю как можно с рандомнами Рквестами было подсчитать 2000 статов?! Если мне выпар Рквест допустим на 100 статов... то впредь он не повториться больше на такое количество статов?! И что будет когда персонаж наберет каким то образом эти 2000 статов с Рквестов?! Я не понимаю как так можно было это отфильтровать всё?! То есть можно месяц их делать и не выпадет ни одного квеста со статами из Рквестов имея при этом 50 внутриигровых выполненных квестов?!

С чего ты взял что он не повторится? Квесты повторяются, только количество мобов меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RAZ DVA сказал:

Наверное не совсем я правильно спросил... если мне выпал Рквест на статы... я его сделал дали 30 статов допустим, он может повториться вновь?! Я не понимаю как можно с рандомнами Рквестами было подсчитать 2000 статов?! Если мне выпар Рквест допустим на 100 статов... то впредь он не повториться больше на такое количество статов?! И что будет когда персонаж наберет каким то образом эти 2000 статов с Рквестов?! Я не понимаю как так можно было это отфильтровать всё?! То есть можно месяц их делать и не выпадет ни одного квеста со статами из Рквестов имея при этом 50 внутриигровых выполненных квестов?!

Давай ещё раз по полочкам. Тебе Визер сказал прочитать описание. Прочти его ещё раз и если останутся вопросы напиши в пм, я тебе всё объясню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Crаft сказал:

Давай ещё раз по полочкам. Тебе Визер сказал прочитать описание. Прочти его ещё раз и если останутся вопросы напиши в пм, я тебе всё объясню. 

Понял! Там отредактировали описание в таблице... спасибо за ответы!

Это вот такими темпами нужно будет набивать 2000 статов?! А когда они заполняться чем они компенсироваться будут?! Система сама что ли будет распознавать что у вас по Рквестам все полученный статы?! Я ей Богу не понимаю как так можно настроить систему... в воду не гляди что то пойдет не так!!! Еще не одна тема думаю всплывут по этому поводу.

Безымянный.png

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу ничего сложного за день.
image.png.8e04372fff8cc1f4ee8e76475579d847.png
 

все суммируется, просто когда у тебя набежит 2к статов они либо перестанут тебе даваться, или просто не будут засчитываться. Да и честно говоря, я прям вижу как кто-то "делает" эти квесты просто так не ради статов)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

Да и честно говоря, я прям вижу как кто-то "делает" эти квесты просто так не ради статов)

Ради Pink Chocolate Box и Jewel of Ancient Harmony и не такое делать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

не вижу ничего сложного за день.
image.png.8e04372fff8cc1f4ee8e76475579d847.png
 

все суммируется, просто когда у тебя набежит 2к статов они либо перестанут тебе даваться, или просто не будут засчитываться. Да и честно говоря, я прям вижу как кто-то "делает" эти квесты просто так не ради статов)

Понятно! Но хорошо бы было если система сама выкупала после взятия Рквеста что статы тебе уже не требуются... и на 6000 берсеркеров ты 3 часа не зря стоял, а то сначала будет вместо статов блесс один сувать... а когда соберешь 2000 статов, будет писать каждый Рквест у вас все статы пополнены или что-то в этом роде... вместо какой-нибудь полезной награды.

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Нет стыда - нет совести сказал:

@BeL4eNaK segodnea viwel takoi RQwest , prosidel v ds no qwest ne prowolsea. Priceom slival takih mobov no ne scitalisi. Mojew proveriti? @BeL4eNaK

image.png

Ты скорее всего на сабсервере пошел в ДС просто и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Нет стыда - нет совести сказал:

ne tratili bileti v pustuiu.

так достижение идет, опыт идет, камни падают, зен дают в конце ДС 
так что билеты точно идут не напрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Нет стыда - нет совести said:

@BeL4eNaK segodnea viwel takoi RQwest , prosidel v ds no qwest ne prowolsea. Priceom slival takih mobov no ne scitalisi. Mojew proveriti? @BeL4eNaK

image.png

Хмм, вроде в конфиге все правильно.  17 карта BC,   32 DS.
01a05324bc1fb67ebff32a71781a2bc9.png

 

Назовите сервер и свой ник пожалуйста, посмотрю почему у вас такое задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Нет стыда - нет совести said:

Origin
BOEING

Сейчас уже вижу, что взят новый квест в Kanturu.
На всякий случай сейчас сделал релоад конфига с квестами. Возможно не обновилось что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

 

Сейчас уже вижу, что взят новый квест в Kanturu.
На всякий случай сейчас сделал релоад конфига с квестами. Возможно не обновилось что то.

До обновы у меня висел квест в БЦ, я его не допроходил, сейчас вижу что квест тот же но пишется вместо БЦ ДС.
760122510_.png.ccf45095e9d955a720174e2a838fffc1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

RQwest na vip servere проходить нельзя? был кв мобы бц7, хотел сделать на випе не работает, также было и с фортунками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриш, человек скипнул квест, после которого никакой не дали. Сказали: возвращайтесь завтра. Разве после скипа не должно давать другой?

Origin, -DesiGn-

Share this post


Link to post
Share on other sites

десятый рквест был скипнут = одиннадцатый уже не взять поскольку лимит на 10 рквестов в сутки, возможно стоит чуть переделать чтобы скипнутый рквест не считался как пройденный

Edited by noviceg
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, noviceg сказал:

десятый рквест был скипнут = одиннадцатый уже не взять поскольку лимит на 10 рквестов в сутки, возможно стоит чуть переделать чтобы скипнутый рквест не считался как пройденный

Именно об этом и речь. Нужен фикс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...