Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MooN-

Origin / wannaCRY / 12-11zen

Recommended Posts

1 hour ago, -Gordex- said:

Ну как тебе сказать,ортодокс они небыли в тронке,а все что происходит за "тронкой" это дело другое ?

 

https://forum.bless.gs/index.php?/topic/51193-master-igorjan-410/&tab=comments#comment-605977

Вы с Пинком согласуйте, а то ваше видеодоказательство :trf: и твои слова идут в рассинхрон как то

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, -MooN- сказал:

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska@Pigeon@Aliancer@-Z-L-O-@-Vindy- 

я правильно понимаю, что ваше молчание (и бездействие соответственно) - это разрешение подобной тактики?

Мы обсуждаем эти моменты. У нас есть мнения и они разные. Кто то против что бы так не делали а кто то за что бы всё можно было делать. Вот решаем что делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_245.jpg.063b881a99bc326bdd70f1c4dacd923b.jpg

Видео тоже могу загрузить, на котором видно как 11zen бегают по тронке и мешают нам, если админы сами не в состоянии проверить по логам что было на осаде...

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Imbalance said:

зарегали их на осаду чтоб потом вопросов не было, их предупредили что в тронку не заходить

Хорош уже втирать, если бы не было цели зайти в тронку, то и регистрация была бы не нужна.

Почему нельзя просто нормально играть в игру, без всех этих коалиций с 13 или регистраций подставных гильдий на осаду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -ComeDoz- сказал:

4ot nedoganjaju a gde naru6enie >? 
Alianc uze nemozet hoditj v CS >?

Для чего тогда в пятницу разрывается алианц ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, -ComeDoz- said:

4ot nedoganjaju a gde naru6enie >? 
Alianc uze nemozet hoditj v CS >?

Не может, альянс рвётся перед осадой у тех, кто владеет замком.
В общем, ждём ответа от админов. Если решат, что всё норм, мы просто тоже на следующую осаду пойдём двумя гильдиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prozet said:

Хорош уже втирать, если бы не было цели зайти в тронку, то и регистрация была бы не нужна.

Почему нельзя просто нормально играть в игру, без всех этих коалиций с 13 или регистраций подставных гильдий на осаду?

Нормально это как? Без вьетнамцев, без макросов на всех СМах и без взломов персов во время осады? Ок договорились XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, yura0790 сказал:

Нормально это как? Без вьетнамцев, без макросов на всех СМах и без взломов персов во время осады? Ок договорились XD

Юра есть пруфы ? О всех твоих выше сказанных словах? Или это только ваши иллюзии?

И почему не прокомментировал доказательство прозета,о присутствии 11 зен у тронке ? Вы же в грудь били что их не было 

Edited by -Gordex-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Gordex- said:

Юра есть пруфы ? О всех твоих выше сказанных словах? Или это только ваши иллюзии?

Это не иллюзии, а очевидные всем играющим вещи, я понимаю что хочется перед админами казаться белыми и пушистыми, гляди даже правила подгонят под Вас задним числом.

Вы сговорились с вьетнамцами что они вам дадут айтемы и они били нас перед тронкой, и на прошедшей осаде в том числе - факт.

Ваши макросники это тоже факт очевидный но к сожалению админы не желают разбираться с этим вопросом.

Взлом акка тоже факт, единственное что админы не смогли/не захотели установить кто(Бисти) это персонально сделал, но тот факт что это сделано было за 15 мин до конца осады говорит само за себя кому это было выгодно.

Какие ты хочешь пруфы? Сливы с чужих дискордов может? Не мой уровень такое чудить.

Все все понимают, а тут это только игра на публику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соберитесь уже и поиграйте в эту игру достойно. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, yura0790 сказал:

Какие ты хочешь пруфы?

Хоть какие-то, Билли, хоть какие-то. хватит пустозвонить уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, yura0790 сказал:

Это не иллюзии, а очевидные всем играющим вещи, я понимаю что хочется перед админами казаться белыми и пушистыми, гляди даже правила подгонят под Вас задним числом.

Вы сговорились с вьетнамцами что они вам дадут айтемы и они били нас перед тронкой, и на прошедшей осаде в том числе - факт.

Ваши макросники это тоже факт очевидный но к сожалению админы не желают разбираться с этим вопросом.

Взлом акка тоже факт, единственное что админы не смогли/не захотели установить кто(Бисти) это персонально сделал, но тот факт что это сделано было за 15 мин до конца осады говорит само за себя кому это было выгодно.

Какие ты хочешь пруфы? Сливы с чужих дискордов может? Не мой уровень такое чудить.

Все все понимают, а тут это только игра на публику.

Вам все не дают покоя аитемы которые были только на 1й осаде ?

Ну тот же пруф про макросников СМов ?предоставь видео,где они играют с макросом,это не сложно проверить.Если переключения между скилвми будет одинаковым временем,то я с тобой соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, -Gordex- said:

Вам все не дают покоя аитемы которые были только на 1й осаде ?

Ну тот же пруф про макросников СМов ?предоставь видео,где они играют с макросом,это не сложно проверить.Если переключения между скилвми будет одинаковым временем,то я с тобой соглашусь.

 

Бегу снимать - волосы назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто давно уже надо сделать так - кто не зареган тем вообще нечего делать на осаде, а то Home каждый раз там бегает и помогает одной недогильдии, что бы все осады проходили вообще без альянсов в тронке пусть альянсы мешают за пределами тронки, а лучше вообще за пределами третьих ворот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, -MooN- сказал:

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska@Pigeon@Aliancer@-Z-L-O-@-Vindy- 

я правильно понимаю, что ваше молчание (и бездействие соответственно) - это разрешение подобной тактики?

ты уже на столько опустился , осталось только твоим лицом в общаге туалет помыть, хотя кто знает....))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, slon222 сказал:

Просто давно уже надо сделать так - кто не зареган тем вообще нечего делать на осаде, а то Home каждый раз там бегает и помогает одной недогильдии, что бы все осады проходили вообще без альянсов в тронке пусть альянсы мешают за пределами тронки, а лучше вообще за пределами третьих ворот)

Так они набегают в тронке ?

То что они бегают за приделами тронки это их дело,им даже никто об этом не говорит ?

Как по мне,они там достигу делают ?

да и вопрос,чем таким они вам там мешают то ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, -Gordex- said:

Так они набегают в тронке ?

То что они бегают за приделами тронки это их дело,им даже никто об этом не говорит ?

Как по мне,они там достигу делают ?

да и вопрос,чем таким они вам там мешают то ?) 

Он говорит о том что бы альянс не допускать в тронку, как я понял. Но ввиду отсутствия знаков препинания это не 100% )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чём базар сообственно то? 11zen кидали станы на ГМ 12zen или снимали ваши станы? или просто wannacry wannacryonforum? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...