Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Blesssssss

Origin / -OG- / 2.1 3.1

Recommended Posts

17 минут назад, wrecked сказал:

да просто я знаю кто такой крабиз и кто вы, что ты Федот, что ты Ванька, два бомжа беспомошных, одного на емпире пускали по кругу, второго тут, вы бы пацаны прежде чем писать чушь зашли бы посмотрели кто как может бить, кто не может, за крабиза я уверен что там нет ничего, постоянно слышу в дискорде эти переборы кнопок по клавиатуре, может вас пригласить к нам будете у нас в голосе слушать как он ебашит по кнопкам и стирает вас как последних самие понимаете, если что заявки кидайте в ПМ, дам приглос вам, удачи, Федот сделай достиг и приоденься для приличия.

да видел я вашего крабиза, убегал в цц аж пятки сверкали )
то, что на видео, никак не может объясняться скоростью жмаканья по клавишам.
если бы в теме было одно видео, можно было списать на рассинхрон. но их уже 3!
+ скрин, доказывающий, что тип редактирует карты.

Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
Понимаешь? )

Странная твоя позиция, ты так отчаянно комментировал посты, где уличал читеров, а тут как-то сдулся )

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно убегал, потому что твой обвес вообще не сравним с обвесом этого бедного БК который создал тему, у него нет абсолютно ничего из того что было у тебя, на самом деле твой БК наверно по обвесу был самый жирний на сервере, а тут что? и крабиз был на тот момент в том же в чём сейчас на этом сервере, редактирует карты, смешно, какой интересно профит в БА на споте. Думаю что если белке захочется мы таки дадим ему приглос в дискорд, крабиз включит стрим своего экрана и мы все весело посмеёмся над Федотом, который будет в тот момент потно писать видео, я всё, ждём ответа. :joyful:

Edited by wrecked

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он с переделанной картой не забанят его навсегда, на недельку,, другую. Это же для первого раза нормально. За PP на след день разбанится и дальше по кругу. 

Ну нет тут такой идеологии что используют читы, юзают баги, переделывают карты - бан перманентно.

Люди уходят, деньги теряются, дурдом и сопли на форуме - это не в интересах администрации. Это уже не тот Блесс 2009-2013 где за читы банили навсегда без церемоний и права выкупа.

Вы так тут одно место свое рвете доказывая отвечая за других, пытаясь докапаться до правосудия.. что с одной стороны, что с другой.. взрослые же люди, а такую уйню пишете. смешно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, wrecked said:

конечно убегал, потому что твой обвес вообще не сравним с обвесом этого бедного БК который создал тему, у него нет абсолютно ничего из того что было у тебя, на самом деле твой БК наверно по обвесу был самый жирний на сервере, а тут что? и крабиз был на тот момент в том же в чём сейчас на этом сервере, редактирует карты, смешно, какой интересно профит в БА на споте. Думаю что если белке захочется мы таки дадим ему приглос в дискорд, крабиз включит стрим своего экрана и мы все весело посмеёмся над Федотом, который будет в тот момент потно писать видео, я всё, ждём ответа. :joyful:

Зачем усложнять, звать кого-то на стрим, если можно было давно записать видео того же самого СС от своего лица и выложить его сюда?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prozet said:

Зачем усложнять, звать кого-то на стрим, если можно было давно записать видео того же самого СС от своего лица и выложить его сюда?

это другое))

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо будет, админ посмотрит, а вы пока тренируйтесь, да и знаешь если бы такая тема была на меня, я бы тоже бомжам секреты не раскрывал, как в своё время это сделал нынешний сенатор @Type-R, который показывал как он ходит в CC исключительно админам, а не всем на показ, когда его пытались обвинить в исползовании читов, так что расслабон, админам надо будет, welcome.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dla``Expertam`` katorie govoriat chto MG nebjot/neprigaet cherez dirku :fu: Esli admini zahotiat, v lichku skinu youtube video! ? 

image.png.893dd262265cded37a99b2fcdfe76a35.pngimage.png.bdc07206f831dbfd850b8cb971749016.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, krabiz said:

Dla``Expertam`` katorie govoriat chto MG nebjot/neprigaet cherez dirku :fu: Esli admini zahotiat, v lichku skinu youtube video! ? 

image.png.893dd262265cded37a99b2fcdfe76a35.pngimage.png.bdc07206f831dbfd850b8cb971749016.png

Ye well, screenshot without right corner to hiding sth ? giving a video on public.

The @wrecked childish will shut his mouth right away about against cheaters. With this kid, only 12zen do sth incredible is not cheating. Everyone who have good skills will be cheater on this rat mouth. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wrecked said:

надо будет, админ посмотрит, а вы пока тренируйтесь, да и знаешь если бы такая тема была на меня, я бы тоже бомжам секреты не раскрывал, как в своё время это сделал нынешний сенатор @Type-R, который показывал как он ходит в CC исключительно админам, а не всем на показ, когда его пытались обвинить в исползовании читов, так что расслабон, админам надо будет, welcome.

Думаю, никому тут ваши секреты не нужны. Главное, отличать "секреты" от "багов". Надо только чтобы на видео ОГ убивал именно через дырку (как на скрине) и желательно того же Брандо (чтобы можно было посмотреть как это выглядит от его лица).
 

Screenshot_125.jpg

P. S. И передайте дырявому Энчантеру, что я играю всегда с чистым клиентом, пусть не истерит про антилаг патч у вас в дискорде)

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prozet сказал:

Думаю, никому тут ваши секреты не нужны. Главное, отличать "секреты" от "багов". Надо только чтобы на видео ОГ убивал именно через дырку (как на скрине) и желательно того же Брандо (чтобы можно было посмотреть как это выглядит от его лица).

да мало того что он убивает через дырку, он еще и через дырку притянулся ко мне)

https://youtu.be/c_JOIF9invM

1:57 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не часто читаю темы на форуме) тут поржал) брандо, ты на дедкинге от бомжа ШкеТа 2х раза на талике возвращался. А у меня на секунду 5к виталы(20к хп), лп сет и 80 гдето ачив было тогда, без пб) я от твоего рефа падать должен был просто, но увы, чтото шло не по твоему плану. А на счет дыр в цц и так все понятно вроде. Все вопросы к админам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bunnu сказал:

Не часто читаю темы на форуме) тут поржал) брандо, ты на дедкинге от бомжа ШкеТа 2х раза на талике возвращался. А у меня на секунду 5к виталы(20к хп), лп сет и 80 гдето ачив было тогда, без пб) я от твоего рефа падать должен был просто, но увы, чтото шло не по твоему плану. А на счет дыр в цц и так все понятно вроде. Все вопросы к админам. 

сломал глаза)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prozet said:

Думаю, никому тут ваши секреты не нужны. Главное, отличать "секреты" от "багов". Надо только чтобы на видео ОГ убивал именно через дырку (как на скрине) и желательно того же Брандо (чтобы можно было посмотреть как это выглядит от его лица).
 

Screenshot_125.jpg

P. S. И передайте дырявому Энчантеру, что я играю всегда с чистым клиентом, пусть не истерит про антилаг патч у вас в дискорде)

Igi treneruisa a to na x1 pridu

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Blesssssss сказал:

сломал глаза)

Да ты много чего сломал, судя по тому что пишешь тут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто до решения синих, не топик, а таверна

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал скрин персонажу -OG- в Chaos Castle.
45ee55f89ae15ac18d0000577a2cced8.png

Игроку необходимо прислать получившийся скриншот саппорту в течении 48 часов. В противном случае бан по 3.1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин получен, CC чистый:

054d778afb4e533b925ae12676dfe534.jpg

 

Вообще наши сенаторы так могут проверить любого игрока без предупреждения в случае подозрения в редактировании карт.

  • Thanks 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...