Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
whizer

Empire / Unknown / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Whizer

2. Игровой сервер: Empire x500

3. Какой пункт нарушен: 3.1

4. Нет возможности идентифицировать

5. 

 


Челик злоупотребляет беганием по краям дырки, прекрасно понимая, что это баг.
В таком положении я не могу наносить по нему урон.
Очевидно, что это действие направлено на извлечение выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же делает один безрукий кадр на Extreme. Все очень просто, когда ты ему даешь дестракш, он тупо дергается туда сюда и создает рассинхрон, потому у тебя урон не проходит так как он не находится там, куда ты бьешь. 100500 раз тестил, это сраный рассинхрон. Вот за злоупотребление давать бан - отличное решение.  Жду ответа от синих, и если такое карается, залью видосы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

выглядит, конечно, совсем не хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одной ММО игре когда-то выдавали бан за затягивание пвп боя. Мб тут такое ввести?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

выглядит, конечно, совсем не хорошо...

"нехорошо выглядит" или рек? )
Просто напомню, уже было решение по злоупотреблению багами в цц.
Вот в этой теме:

И по букве и по духу правил сервера, это, без всяких сомнений, нарушение пункта 3.1.
Или выдайте, пожалуйста, бан.
Или укажите причину по которой моя жалоба не проходит по п. 3.1.
@BeL4eNaK @Ivan Nebraska

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, так Зло вернулся на свою любимую должность, так что я не рекаю теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно, 

Али пишет что Зло вернулся, его это не касается, хотя он тоже в сенате и может выразить свою точку зрения больше чем просто "совсем не хорошо"

Зло вроде как вернулся, но ответить явно не торопиться, наверное вдруг остальные не поддержат его точку зрения, дураком быть никто не хочет

Тайпер в своем репертуаре "Пусть смотрят админы", хотя не понимаю что они должны смотреть, эта тема бегунов замусолена уже до не могу уже в нескольких темах по всему форуму

 

Ребята, ну как бы Я понимаю что это своего рода ответственность, но нужно кому то собраться с духом и уже выполнять свои обязанности, а не пускать на самотек. Все же прекрасно понимают и видят где справедливое решение, а где нет. В ином случае зачем тогда мы здесь снимаем видео, выставляем на форум и зачем Вы нам нужны, если я тему создал даже не в тюрьме, а в ошибках больше недели назад и до сих пор там никто ни из сената ни из админов не отписался? ))

Edited by -BeTePoK-
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/23/2022 at 4:17 PM, -BeTePoK- said:

Просто интересно, 

Али пишет что Зло вернулся, его это не касается, хотя он тоже в сенате и может выразить свою точку зрения больше чем просто "совсем не хорошо"

Зло вроде как вернулся, но ответить явно не торопиться, наверное вдруг остальные не поддержат его точку зрения, дураком быть никто не хочет

Тайпер в своем репертуаре "Пусть смотрят админы", хотя не понимаю что они должны смотреть, эта тема бегунов замусолена уже до не могу уже в нескольких темах по всему форуму

 

Ребята, ну как бы Я понимаю что это своего рода ответственность, но нужно кому то собраться с духом и уже выполнять свои обязанности, а не пускать на самотек. Все же прекрасно понимают и видят где справедливое решение, а где нет. В ином случае зачем тогда мы здесь снимаем видео, выставляем на форум и зачем Вы нам нужны, если я тему создал даже не в тюрьме, а в ошибках больше недели назад и до сих пор там никто ни из сената ни из админов не отписался? ))

Хочеш мое мнение? ЦЦ эвент где нужно набить больше всего мобов, и выжить до конца. По мне так обвиняемый какраз этим и занимается. Не хочеш бегать за бегунами, набивай мобов.

Во все эти темы дал бы анти лично от себя. Но решать тут админам, это их проект и дело тут щекотливое.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Type-R сказал:

Хочеш мое мнение? ЦЦ эвент где нужно набить больше всего мобов, и выжить до конца. По мне так обвиняемый какраз этим и занимается. Не хочеш бегать за бегунами, набивай мобов.

Во все эти темы дал бы анти лично от себя. Но решать тут админам, это их проект и дело тут щекотливое.

А кто то против того что он бегает? 
Он может бегать, прыгать сколько хочет. Вопрос в том что по нему не попасть. Если бы Ты вник в суть этих тем, посмотрел видео, понял бы о чем тут речь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -BeTePoK- said:

А кто то против того что он бегает? 
Он может бегать, прыгать сколько хочет. Вопрос в том что по нему не попасть. Если бы Ты вник в суть этих тем, посмотрел видео, понял бы о чем тут речь. 

Анти

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Type-R сказал:

Анти

Мне правда становится жаль этот проект, что такие люди как ты, с таким восприятием игры, сидит в сенате и тупо пишет такое..

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...