Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[8.06.2022] - Новые крылья

Recommended Posts

11 hours ago, BeL4eNaK said:


Четвертые же крылья определяют какие будут опции, заточка и улучшения.

А это как понимать ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zhopikkarl сказал:

А это как понимать ? 

Уже отвечали выше. Нужны +15 Винги +опции (какие на 4х сейчас, такие и будут на 5х). 3е крылья определяют на какой класс будут 5е крылья.

p.s.: Конкурс скриншотов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SannyClay сказал:

Уже отвечали выше. Нужны +15 Винги +опции (какие на 4х сейчас, такие и будут на 5х). 3е крылья определяют на какой класс будут 5е крылья.

p.s.: Конкурс скриншотов?)

Он же отметил слово "заточка", вот и я не пойму это слово, соберись Тема) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, 500cent сказал:

Есть где-то информация по  стоимости заточки 4 крыльев за бонусы через Web?

12-?

13-?

14-?

15-?

13-1350
14-1550

15-3050

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ATA said:

13-1350
14-1550

15-3050

image.png.a110c47bc640c82da42b6e990f7d577a.png

 

3350 ? bankruptcy incoming...

Edited by KEPLAR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плевать как они называются... это не корабль... как его назовешь, так он и поплывет. 3% манны и хп, КАРЛ)))) Не стоит выделки, господа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SannyClay said:

Да плевать как они называются... это не корабль... как его назовешь, так он и поплывет. 3% манны и хп, КАРЛ)))) Не стоит выделки, господа) 

ты видно не шаришь сколько ее дает эта мана в бафе ...

Edited by skorp888

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, skorp888 сказал:

ты видно не шаришь сколько ее дает эта мана в бафе ...

Я не за ЕЕ писал выше. 

Screenshot_3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Castiel_ сказал:

А как быть с возвратом бонусов за 4-е крылья? После варки на 5-е,мы можем как-то вернуть бонусы и сдать их в шоп?

Нет. Бонусы потраченные на заточку четвёртых будут похоронены в пятых крыльях. И только если 5е получатся не +15, то уже их можно точить и их заточку можно будет сдать.

Собственно, нужно очень тщательно подходить к вопросу крафта. Придется ждать действительно стоящие опции на 4х крыльях.

ps: помнится мне когда-то обсуждалась возможность создания разнообразных "пятых"(технически) крыльев для разнообразия, цитирую: "чтобы все не бегали одинаковые". А получается какая-то утопия на самом деле. Речь сейчас не про сервер Экстрим и Мастер, а про "нормальные" сервера нового типа. Даже для тех кто донатит(много донатит, прям много) обладание хорошими пятыми крыльями это та ещё редкость. Естественно речь о двух-трёх топ опциях, таких вообще на серверах по пальцам пересчитать, но учитывая стоимость варить 5-е с одной опцией, даже если и полезной, сомнительная перспектива. Похоронить 6,000 бонусов в четвёртых, и потратить в случае удачи/неудачи от 0 до ~8,000 бонусов за заточку пятых ради внешнего вида, пары процентов урона и дефа и 1% полезной опции. Фиг знает.

Говорить о тех кто не донатит думаю не стоит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, SannyClay сказал:

Я не за ЕЕ писал выше. 

Screenshot_3.png

По логике, эндгейм за Мга будет только в бмг и если не считать Экстрим с фулл статами, на остальных серверах маны там не будет, как и не будет толка этих мизерных процентов для комбо дмг. Я бы на месте Мга создавал петицию заменить эту ерунду на аналогичные 7% хп. Остальным или просить по 7% определенной характерисити или по 4 на две. А то выходит и тут бкшке с его 400к хп дали на 1% больше. Даст ли ему этот один процент что-то? Вряд-ли. С другой стороны, у других 2 раза по 3. Дайте тогда БК 3%хп и 3%АГ, ему ж на енд гэйме не хватает стамины твист крутить. ДЛу ж зачем-то всучили её.

Эльфам просто можно было бы дать 7% маны, но тогда АЕ в пролёте. Как обычно, всё на коленке сделали. Вчера точили по 800 бон 5ые крылья, сегодня по 3.5к. Не проверили, не обкатали. Выкатили обнову и радуйтесь, варите, точите. Не факт что это вам нужно, но вы занимайтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Crаft said:

Похоронить 6,000 бонусов в четвёртых, и потратить в случае удачи/неудачи от 0 до ~8,000 бонусов за заточку пятых ради внешнего вида, пары процентов урона и дефа и 1% полезной опции. Фиг знает.

Говорить о тех кто не донатит думаю не стоит.

не могу согласиться. Разница такаяже как и между 3 и 4 крыльями *исключение ДЛ изза обсорба*. В топ гильдиях по 20-30 человек, каждому если накинуть по 2-3% дмг + по 1% игнора или дд +150 дефа, сыграет свою разницу*

флеймы на *свежих* серверах уходят в среднем по 3к РР, какихто 5к бон на заточку вигнов до конца игры не так уж и много.

 

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Weissmann сказал:

не могу согласиться. Разница такаяже как и между 3 и 4 крыльями *исключение ДЛ изза обсорба*. 

 

Для варки четвёртых, третие не должны быть +15ми. Вот и вся разница. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crаft said:

Для варки четвёртых, третие не должны быть +15ми. Вот и вся разница. 

+15 не должны быть, но и формула координально меняется. Вместо одного флейма и пера теперь уже нужны 4 пера 4 флейма да и еще в3. И всё это ради того 1%. Да, везде свои нюансы. У нас в ги парниша поднял в4 с дд и крит с 9 до 15 в машине :))

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Weissmann сказал:

да, везде свои нюансы. У нас в ги парниша поднял в4 с дд и крит с 9 до 15 в машине :))

Ну, вам повезло, остальные с 11 за бонусы точат. Тут половина вещей на +10 горят, кто ж будет крылья то четвертые на +15 кидать. Опять же, Экстрим и Мастер не в счёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...