Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kykuw153

Обмен сервер бонусов на веб бонусы

Recommended Posts

Доброе время суток у.в Администрацыя, знаю уже не раз поднимали эту тему но все же, на рынке есть возможность выставить сервер бонусы на продажу за зен, почему бы не добавить торговлю и за веб бонусы, пускай и с комиссией скажем 20%  это значительно обезопасит и упростит людям жэлающим прийти играть на какой либо сервер, без каких либо заморочек с бонусами, и придаст новых сил игрокам заработать на вип аккаунт игровым путём, продовая вещи на рынке. Таким образом думаю и повысится экономика и стоимость особо ценных предметов в дальнейшем на новых серверах.

Возможно я чего то не учол, но в целом думаю было бы правильно дать огромному количеству аудитории блеса не имеющих желания или возможности донатить на различные преимущества игры, и дать шанс оправдать тысячи часов онлайна возможностью получить и кусочек пирога(VIP, повер баф и еще ряд услуг сайта, доступный только через $) + большой спрос сервер бонусов обезательно привличот и сам спрос на пп а это и в ваших интересах, спасибо за внимание

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 И сейчас релоад напишет что данная услуга реализованна в виде перевод бонусов в разделе услуги, а я отвечу скока кипиша в игре уже было и будет с кидалами мол договорились я перевел а он нет и в том духе, все эти проблемы попросту исчезнут и ненадо будет создавать отдельных тем по обмену чем либо типа безопасных сделак, теперь все))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВООБЩЕ-ТО, данная услуга предназначена для пожертвавания проэкту. :/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MidilackY said:

ВООБЩЕ-ТО, данная услуга предназначена для пожертвавания проэкту. ?

дак никто и не отберает у проекта пожертвования, бонусы на деревьях лоренсии не растут 90+ % бонусов на рынке как раз и из пожертвования серверу)))

не для кого не секрет что огромная масса людей в кланах и не только в режиме онлайн на договарниках пере продают веб бонусы на сервер бонусы по астрономичным курсам 1 к 1,5, 1 к 2, почему это не реализовать в рынке на сайте? и людям проще будет и бонусы в счёт комиссии увеличиной вымыватся будут, донат никуда не денится, на одних голосованиях за сервер сыт не будешь а вот активность голосующих возрастет в разы! невижу минусов для администрацыи

Share this post


Link to post
Share on other sites

неож

1 minute ago, untouchabIe said:

Давно пора ввести продажу вещей за веб боны. 

неожиданно, но вводить продажу за веб боны на прямую, попросту по ломает рынок)) так как все массово начнут выставлять всё за веб бонусы, и тут как раз не платеже спасобная аудитория вобще забудет дарогу к рынку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kykuw153 сказал:

неож

неожиданно, но вводить продажу за веб боны на прямую, попросту по ломает рынок)) так как все массово начнут выставлять всё за веб бонусы, и тут как раз не платеже спасобная аудитория вобще забудет дарогу к рынку)))

Каждый будет покупать тот товар, который ему интересен) мало кого волнует что там будут выставлять, если мне товар интересен, я куплю и за веб бон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Оставлю тут то что писал в сенат чате.

On 2/8/2023 at 9:08 PM, Beasty said:

А что если добавить возможность продавать шмотки на рынке за бон. сайт? Или допустим сделать так, чтобы можно было ставить цену за бонусы, но еще дополнительно за бон. сайта и покупатель выбирает за что покупать (но сделать чтобы разница между бон. и бон. сайта не была больше 2 раза). - К примеру кто-то выставит F.O. Dark Legendary Staff за 3500 бон или за 2500 бон. сайта.

Таким образом человек не сможет ТОЛЬКО за веб бон. продавать, но придется и указать цену в бонусах сервера (понятно это будет дороже по количеству бонусов, но все же оставит возможность и купить за бон. серера).

Edited by Beasty
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть начинает отдалятся))

ты и так можешь на рынке купить все что тебе нужно, перевести веб бонусы на сервер не проблема, причём обмен происходит в твою пользу, а вот обратного обмена на сайте не существует в виде сервер бонус на веб поэтому и ною)) что позвольте торговать сервер бонусами за вет открыто и прозрачно через рынок а не в дискордах, форумах или еще хуже на живую в игровом чате с риском быть кинутым))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kykuw153 сказал:

суть начинает отдалятся))

ты и так можешь на рынке купить все что тебе нужно, перевести веб бонусы на сервер не проблема, причём обмен происходит в твою пользу, а вот обратного обмена на сайте не существует в виде сервер бонус на веб поэтому и ною)) что позвольте торговать сервер бонусами за вет открыто и прозрачно через рынок а не в дискордах, форумах или еще хуже на живую в игровом чате с риском быть кинутым))

Так все таки, кинь ссылку на своего персонажа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

воспользуюсь ситуацией: Передаю привет .... ( опс не то) 

Поменяю Веб бонусы на Мега бонусы) предлы ПМ) 

Идея Хорошая. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kykuw153 сказал:

Доброе время суток у.в Администрацыя, знаю уже не раз поднимали эту тему но все же, на рынке есть возможность выставить сервер бонусы на продажу за зен, почему бы не добавить торговлю и за веб бонусы, пускай и с комиссией скажем 20%  это значительно обезопасит и упростит людям жэлающим прийти играть на какой либо сервер, без каких либо заморочек с бонусами, и придаст новых сил игрокам заработать на вип аккаунт игровым путём, продовая вещи на рынке. Таким образом думаю и повысится экономика и стоимость особо ценных предметов в дальнейшем на новых серверах.

Возможно я чего то не учол, но в целом думаю было бы правильно дать огромному количеству аудитории блеса не имеющих желания или возможности донатить на различные преимущества игры, и дать шанс оправдать тысячи часов онлайна возможностью получить и кусочек пирога(VIP, повер баф и еще ряд услуг сайта, доступный только через $) + большой спрос сервер бонусов обезательно привличот и сам спрос на пп а это и в ваших интересах, спасибо за внимание

Не делают это по одной простой причине,почему по половина осведомлённых про неё промолчали)

бонусы дешевеют иногда в полтора раза иногда в два,а бывает и в три)и чтобы особо умные не скупали бонусы и не меняли на бон веб,этого делать не будут)говорилось уже не однократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это представляю так. 

Например я продаю веб бонусы. 1 к 2. 

Я выставляю 1000 Веб бон на продажу и пишу в окне 2 (там уже умножается в 2) +20% (20% это условно (это может у продавца взиматься или у покупателья)) за такой торг. 
получается покупатель должен потратит 2000 бон +20% и того 2400 Бон за покупку 1000 Веб бон. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще логичная услуга вроде как. Торговля по обмену бон.сервер на бон.веб у нас ведь разрешена и таких обменов много происходит. Через рынок такие сделки явно удобнее были бы. 

  • Like 1
  • Thanks 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Ну вообще логичная услуга вроде как. Торговля по обмену бон.сервер на бон.веб у нас ведь разрешена и таких обменов много происходит. Через рынок такие сделки явно удобнее были бы. 

ВОТ хоть кто-то суть уловил это итак есть, вся суть в удобстве и отсутствии негатива на форуме с кидалами и по поводу 20% так как покупатель платит веб бонусы а это по факту рил мани то 20% можно изымать с продовца сервер бонусов, так сказать хочешь вип катать будь готов отдать больше вырученых бонусов с продажи лута!

а поповоду обмена 1 к 2 ну на данный момент всем удается и 1 к 1.5 обменивать, за частую 1 к 2 продают те каму горит срочно а на рынок скинул к примеру 500 серв бонусов сайт наложил % в итоге 400 чистых а цена пускай 250 веб, и поверьте каму надо те купят (итог золотая середина +- 1 к 1.75) и все довольны и не каких запар

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, kykuw321 сказал:

ВОТ хоть кто-то суть уловил это итак есть, вся суть в удобстве и отсутствии негатива на форуме с кидалами и по поводу 20% так как покупатель платит веб бонусы а это по факту рил мани то 20% можно изымать с продовца сервер бонусов, так сказать хочешь вип катать будь готов отдать больше вырученых бонусов с продажи лута!

а поповоду обмена 1 к 2 ну на данный момент всем удается и 1 к 1.5 обменивать, за частую 1 к 2 продают те каму горит срочно а на рынок скинул к примеру 500 серв бонусов сайт наложил % в итоге 400 чистых а цена пускай 250 веб, и поверьте каму надо те купят (итог золотая середина +- 1 к 1.75) и все довольны и не каких запар

так я примерно 1 к 2 написал..  Там будет ячейка типа ты можешь 1 к 1.1 / 1 к 1.2 ----- 1к.1.9 / 1 к2 поменять свои вебки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да проще уж просто добавить Услугу* Обмена *Бон* на *Веб бон* по курсу 1к2+20% комиссия. Пример:*4800 бон = 2000 веб бон*

Edited by ralfa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...