Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Avalon / NoobDW / 2.2 / Rule 8

Recommended Posts

14 hours ago, untouchabIe said:

мне нужно знать про логи античита, если он открывал игру с античитом, как он объяснить мое видео.

On dazhe bez anti-chita nemozhet zayti, i drugiye tozhe nemozhet za ego account zayti bez galochki. 
Ili anti-cheat nerabotaet i vse igrayut s chitami :trf:
 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, qBaccaa сказал:

On dazhe bez anti-chita nemozhet zayti, i drugiye tozhe nemozhet za ego account zayti bez galochki. 
Ili anti-cheat nerabotaet i vse igrayut s chitami :trf:

Как же ты мало знаешь про этот античит 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, untouchabIe said:

Как же ты мало знаешь про этот античит 😄

So you think you're smart to know about it?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, untouchabIe said:

Как же ты мало знаешь про этот античит 😄

I beg you. Don't be funny anymore. This post is enough to know how stupid you are

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lamleee1 сказал:

^^.^^

dasddas22.jpg

Хахахах ^^ Вот как знания про античит выглядят 

Edited by allarmo

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, allarmo сказал:

Хахахах ^^ Вот как знания про античит выглядят 

Я помню твою реакцию когда тебя лупил NoobDw без запинания, где-то нарезка есть, как и твои слова в сообщении про этого чела. Не знаю, зачем ты сейчас переобулся, как говорится - кто платит перед тем и раком, это о тебе. А про античит, увы он не защищает от читов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка ни чего еще не ответил, а тут уже дебфты идут... Может стоит почитать, что администрация ответит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, pallachh99 сказал:


"Знающим людям нечего объяснять, в дуэле видно у него СД упало на 0, запинается? нет"

Где видно то? на видео от 3го лица? Вы просто попались на вранье и теперь занимаетесь глупыми оправданиями/оскорблениями

 

image.png

image.png


 Тут показывается уровень сд 😄 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, untouchabIe said:

image.png

image.png


 Тут показывается уровень сд 😄 

еще одна попытка "упасть на дурака". 
Опять играем в игру "в дуэле со стороны зрителя можно увидеть заикания"?) Ты же сам прекрасно знаешь, что нет (а может ты и правда не знал?). К чему этот высер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, pallachh99 сказал:

еще одна попытка "упасть на дурака". 
Опять играем в игру "в дуэле со стороны зрителя можно увидеть заикания"?) Ты же сам прекрасно знаешь, что нет (а может ты и правда не знал?). К чему этот высер?

Ты реально недалекий, видео с ивентов, еще с осады предстоящей - все будет в этой теме, я от своего лица видео делал, и видно как он не запинаясь лупит комбо. Дуралей, а тебе ответил на твой вопрос выше. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, untouchabIe said:

Ты реально недалекий, видео с ивентов, еще с осады предстоящей - все будет в этой теме, я от своего лица видео делал, и видно как он не запинаясь лупит комбо. Дуралей, а тебе ответил на твой вопрос выше. 

Недалекий это ты. Ты предоставил видео от 3го лица в рамках ДУЭЛИ, где НЕВОЗМОЖНО увидеть заикания игроков. Советую проверить, раз уж ты не знал этого:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, untouchabIe сказал:

Ты реально недалекий, видео с ивентов, еще с осады предстоящей - все будет в этой теме, я от своего лица видео делал, и видно как он не запинаясь лупит комбо. Дуралей, а тебе ответил на твой вопрос выше. 

Витек к чему всё это? ты так же играешь.. пускай админы зайдут на экстрим и посмотрят как ты юзаешь макросом

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, untouchabIe сказал:

Ты реально недалекий, видео с ивентов, еще с осады предстоящей - все будет в этой теме, я от своего лица видео делал, и видно как он не запинаясь лупит комбо. Дуралей, а тебе ответил на твой вопрос выше. 

Ты серьезно Клоун вышей категории, пересмотри видео которое ты скинул( если что там от 3 лица) ну так для дурочка, хорош уже тебе не только я это пишу не загоняй себя дальше в яму, отдохни выпей таблеточки перечитай всю тему и может до тебя дойдет! что бы сам заврался (правило 4.19) и пытаешься выйти из этой ситуации. ну ты серьезно Клоунаду устроил.

Edited by Andrey_Hami

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный белка античит поставил, которым, к слову, даже не всем надо пользоваться 👌 приглашаем всех на новый сервер 🤣

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, untouchabIe сказал:

Я помню твою реакцию когда тебя лупил NoobDw без запинания, где-то нарезка есть, как и твои слова в сообщении про этого чела. Не знаю, зачем ты сейчас переобулся, как говорится - кто платит перед тем и раком, это о тебе. А про античит, увы он не защищает от читов. 

Я лишь говорю, что ты ведешь себя как лицемер и пытаешься наврать столько сколько можешь.
Ни слова про НубДВ тут в моем сообщении не было. Читай внимательнее Витя, Сережа, Игорь. 
Там написано про твои великие знания об игре и античите, ты снова проваливаешься в свои фантазии и тратишь время всех тут присутствующих. 
Дай бог здоровья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2023 в 19:25, untouchabIe сказал:

Ты реально недалекий, видео с ивентов, еще с осады предстоящей - все будет в этой теме, я от своего лица видео делал, и видно как он не запинаясь лупит комбо. Дуралей, а тебе ответил на твой вопрос выше. 

tak a gde video gdeo noobdw ne ZAPINAETSA pri pvp s Vami ????
to  video s 3 litso eto 0
ili vi vsem klanom hatite povleiati na ADMINISTRATIU stob on vam ugadil i dal ban noobdw?
gde PROOF?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, untouchabIe сказал:

Подстилки, расслабьтесь, еще видео с осады сделали. Не от вас нам нужны ответы, так что цыць, бездари. 

pravila dlea vseh ODINAKOVI
zdelai temu  s PROOF 
potom pizdi uiobise.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...