Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Scammer alert untouchable (Reload)

Recommended Posts

8 minutes ago, refddbk said:

все знали, а вы нет? 😁

Тоесть все знали, и всеравно дали себя заскамить ? И все это кто ? Бисти и вся гильдия Жукас все знала тоже и всеравно такого чмыря под крыло взяли ? я хз о чем ты, давай даты, может какието конкретные пруфы есть. Показывай, объясню. А пока ты пишешь так как пишешь, твои слова весят ничего.

Edited by gone.ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gone.ever сказал:

Тоесть все знали, и всеравно дали себя заскамить ? И все это кто ? Бисти и вся гильдия Жукас все знала тоже и всеравно такого чмыря под крыло взяли ? я хз о чем ты, давай даты, может какието конкретные пруфы есть. Показывай, объясню. А пока ты пишешь так как пишешь, твои слова весят ничего.

то-то я смотрю у тебя и твоих друзей что не пост то все даты и скрины) наверно поэтому вас все так уважат ))

WEISSMAN (2).gif

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, refddbk said:

то-то я смотрю у тебя и твоих друзей что не пост то все даты и скрины) наверно поэтому вас все так уважат ))

WEISSMAN (2).gif

В душе не секу кто ты такой, но сдаётся мне твое уважение нужно также как этой мартышке покрышка от машины ^^  твои посты эти набор пустых слов, продолжай в том же духе 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, gone.ever сказал:

твои посты эти набор пустых слов, продолжай в том же духе 👌

 

учился у лучших:

6 часов назад, gone.ever сказал:

люди, которые не являются врунами

😄

 

ps. забавно что к этим "людям, которые не явлюятся врунами" 1 в 1 подходит фраза бисти:

18 часов назад, Beasty сказал:

Самое забавное, что очень редко его хвалили другие люди, всегда он хвалил себя сам или люди которых он ввел в заблуждение.

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, gone.ever сказал:

Тоесть все знали, и всеравно дали себя заскамить ? И все это кто ? Бисти и вся гильдия Жукас все знала тоже и всеравно такого чмыря под крыло взяли ? я хз о чем ты, давай даты, может какието конкретные пруфы есть. Показывай, объясню. А пока ты пишешь так как пишешь, твои слова весят ничего.

и даже после этой темы в будущем будет много людей, которые будут надеяться, что если кого и кинут, то точно не их, они наоборот получат что то нахаляву. и много новичков, кто понятия не будет иметь о том, кто такой энчантер и чем занимается на проекте с самого его начала.
мы знали это годами, и в секрете этого никто не держал. а что толку

Edited by speace
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne4o on sha novaju istoriju predumait i novoje imja 😄 i vteritsa kudata v kakoita guild kak vsegda tam kavota najebot,,,, 
BAN emu uze dovali neraz daze zapret na igratj v mubless. i  vteralsja i igral za 4uzie persi, 😄 ne4o nemenaitsa a admini  takim i6o unban dajut,

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Обратная связь сказал:

ne4o on sha novaju istoriju predumait i novoje imja 😄 i vteritsa kudata v kakoita guild kak vsegda tam kavota najebot,,,, 
BAN emu uze dovali neraz daze zapret na igratj v mubless. i  vteralsja i igral za 4uzie persi, 😄 ne4o nemenaitsa a admini  takim i6o unban dajut,

Так на х5000 в его гильдии до сих пор даже после этого защищают, он им там в уши так нассал,а они как дурочки ... Канибал и его компания

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Perfecting сказал:

Так на х5000 в его гильдии до сих пор даже после этого защищают, он им там в уши так нассал,а они как дурочки ... Канибал и его компания

Ты как был обосанный с ног до головы, так и остался. Не впутывай сюда как меня так и гильдию. Есть логи и есть админы - пусть они решают, что и как будет. Он очень многим и помог так же, тот же бисти этого не отрицает. А их мутки на авалоне и тд нас не касаются, в таких моментах как всегда должен быть крайний на которого все и скинут. Ты иногда в общении можешь быть и нормальным типом, но твое настоящее лицо какое было такое и останется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вы знаете куда идет весь доход от вьетнамских ферм)

Тут играют взрослые люди и ведут себя как беспомощные и несамостоятельные дети. Только ныть белке и небраске бегут каждый день, за то что их жопой назвали. А еще не надо называть свои действия как "доверие", когда вам 100 раз говорят не давайте основной пароль другим. Вы всеравно даете. Почему? Потому что вы лох болотный. У таких лохов еще и деньги можно отжать. По этому релоад красавчик, полностью поддерживаю его.:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не играл с ним)  ну по Мега могу судить человека только хорошо) он помог многим причем безвозмездно, (Знаю лично пару игроков) 

Да и сам он пользу принес не мало блессу!)

З.Ы Беасти а тебе что мало денег дали просто что бы ты играл?) ты на это обиделся???

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, CannibaL. сказал:

Ты как был обосанный с ног до головы, так и остался. Не впутывай сюда как меня так и гильдию. Есть логи и есть админы - пусть они решают, что и как будет. Он очень многим и помог так же, тот же бисти этого не отрицает. А их мутки на авалоне и тд нас не касаются, в таких моментах как всегда должен быть крайний на которого все и скинут. Ты иногда в общении можешь быть и нормальным типом, но твое настоящее лицо какое было такое и останется.

Ты его и после Айсов подобрал к себе,только потому что тебе с ним удобно,он тащит вашу гильдию, он задротит сутками, как сказал он сам, он с дома не выходит,друзей нету. вот по этому ты его всегда защищаешь! еще скажи что мы тут не правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Perfecting сказал:

Ты его и после Айсов подобрал к себе,только потому что тебе с ним удобно,он тащит вашу гильдию, он задротит сутками, как сказал он сам, он с дома не выходит,друзей нету. вот по этому ты его всегда защищаешь! еще скажи что мы тут не правы

Не тебе и не мне это решать, ты как его враг можешь сто раз его грязью полить, а толку с этого никакого не будет. Кому он сделал добро, это знают и им поверь, наплевать на то, что ты тут щас трусы на голову одел или режишь вены в ванне, лишь бы тебя кто то услышал. 

Ты когда играл с элькатразом в ги, так же знал что он кидала, но тебе было так комфортно, потому что он был в БА с тобой. Все было же чудесно для тебя, 2 фулл перса в ги и тд. Ты тогда не кричал о том, что он кидала, типа как с ним можно вместе играть и тд. Но я уверен на 100% что ты от него нихрена и не получил. А релоад, помогал тоже безвозмездно, как он это делал и тд - никто же этим вопросом не задавался, все принимали его подарки и благодарили по 100 раз на день.

Я всегда был и останусь на стороне справедливости. Кто виновен - тот должен быть наказан.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Perfecting said:

Ты его и после Айсов подобрал к себе,только потому что тебе с ним удобно,он тащит вашу гильдию, он задротит сутками, как сказал он сам, он с дома не выходит,друзей нету. вот по этому ты его всегда защищаешь! еще скажи что мы тут не правы

Челик зачем ты вообще встриваешь в взрослые темы для разговора. Тут тебе ничего не дадут иди клянчий милостыню в другом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, CannibaL. сказал:

Не тебе и не мне это решать, ты как его враг можешь сто раз его грязью полить, а толку с этого никакого не будет. Кому он сделал добро, это знают и им поверь, наплевать на то, что ты тут щас трусы на голову одел или режишь вены в ванне, лишь бы тебя кто то услышал. 

Ты когда играл с элькатразом в ги, так же знал что он кидала, но тебе было так комфортно, потому что он был в БА с тобой. Все было же чудесно для тебя, 2 фулл перса в ги и тд. Ты тогда не кричал о том, что он кидала, типа как с ним можно вместе играть и тд. Но я уверен на 100% что ты от него нихрена и не получил. А релоад, помогал тоже безвозмездно, как он это делал и тд - никто же этим вопросом не задавался, все принимали его подарки и благодарили по 100 раз на день.

Я всегда был и останусь на стороне справедливости. Кто виновен - тот должен быть наказан.

Про элькатраза на сайте на главной странице не писали круппными буквами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -ZXC- сказал:

Челик зачем ты вообще встриваешь в взрослые темы для разговора. Тут тебе ничего не дадут иди клянчий милостыню в другом месте.

а тебе разукрашеный слова не давали! еще мне расскрашеный,15ти летний додик не указывал что мне и как делать

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играл с ним долгое время, как лидер и игрок силен. Купи/продай х2-х10 всегда было на черном рынке, но поступок с разбаном крипто, болезнью бисти и подделкой скринов максимально хуевый. Зря так поступил.

Edited by strom4

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Perfecting said:

а тебе разукрашеный слова не давали! еще мне расскрашеный,15ти летний додик не указывал что мне и как делать

 

не гори чепуха :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -ZXC- сказал:

не гори чепуха :trf:

гореть это тебе надо,ты на меня не злись,ты на себя злись, не я же безмозглый крашенный мальчик))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Perfecting сказал:

гореть это тебе надо,ты на меня не злись,ты на себя злись, не я же безмозглый крашенный мальчик))

кидай свою фотку, а то последняя теорема не доказана(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...