Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Scammer alert untouchable (Reload)

Recommended Posts

@Beasty ну ты же знал что за репутация у человека, знал о его прошлом, знал что о нем говорят люди, которые не являются врунами. Но вы очень хотели доминации, и Витя конечно же, лучший для этого, с его заскамленными РР и вьетнамскими рабами. И ты/вы всеравно его взяли, несмотря не на все. Стоила игра свеч ? Но спасибо за тему, твоя вина искуплена этим топиком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного не пойму, все вещи что в гильдии давали - все вернул, кого я кинул то?) Как всегда из мухи слона. Все что ребята давали - все получили обратно все. Какие ко мне вопросы?) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, untouchabIe said:

Какие ко мне вопросы?) 

Какое из следующих имен твое настоящее :

- Витя 

- Дима 

- Вася 

- Серёга

- Крыса 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, gone.ever said:

@Beasty ну ты же знал что за репутация у человека, знал о его прошлом, знал что о нем говорят люди, которые не являются врунами. Но вы очень хотели доминации, и Витя конечно же, лучший для этого, с его заскамленными РР и вьетнамскими рабами. И ты/вы всеравно его взяли, несмотря не на все. Стоила игра свеч ? Но спасибо за тему, твоя вина искуплена этим топиком)

фрик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, untouchabIe said:

Я одного не пойму, все вещи что в гильдии давали - все вернул, кого я кинул то?) Как всегда из мухи слона. Все что ребята давали - все получили обратно все. Какие ко мне вопросы?) 

Kakoe was novoe im9 vibirew? Mozet zdelaem golosovanie? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pinq said:

фрик

 

А в чем я не прав скажи ? Шан Небраска белка черном по белому написали кто эта чушка, но ты же безпринципный, за победу на первой осаде и релоада можно взять)))

Edited by gone.ever
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя заставить человека, думать так же, как и Вы. Все люди рождены разными, имея свой социальный статус, собственные моральные принципы, религиозную и политическую принадлежность… и пр. Росли и развивались в разных социальных условиях, получили разное воспитание, образование и вследствие этого у каждого индивида свой личный опыт и взгляд на жизнь, отличный от других. Считать, что на человека снизойдет озарение и он под влиянием посторонних доводов изменится — не целесообразно. Люди, тем более…
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gone.ever сказал:

Судя по тому что он твой друг, а о человеке можно судить по его окружению - ты не чуть не лучше этого куска. Дальше продолжаешь распускать слухи. Жалко твоего друга, не удивлюсь если и твой пиздеж выйдет на чистую воду. 
 

релоад в тебя вкладывался, а ты сейчас фалангой своей в цц играешь, топ нагибатор, зачем ты так с другом поступаешь ? Отрабатывай в тебя вложенное, макросник 

ты хоть само поняло, что сейчас тут высрало? 😄
причем тут релод и твой комплекс униженного говна? :trf:

все же помнят, что ты кидало, ниже пруф от твоего согилда.
тебе в этой теме вообще рот не открывать бы, шерсть ты потыканная.

 

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати... РО тут не отменено. не надо унижать или оскорблять других участников форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно что витюша ака димон кидала очень нехороший человек) но бисти проорал с него) то что он кидает других это мне плевать, а вот когда своих тогда да, меня задело. нехорошо это. это как в жизни соседа убивают или насилуют мне плевать, главное чтобы не меня, на остальных мне сцать с высокой колокольни. А может поэтому и все это дерьмо в мире и происходит, потому что таких как бисти основная биомасса. МНЕ насрать на чужих, главное чтобы не меня. Два сапога пара что релоад, что бисти

  • Like 7
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, whizer said:

ты хоть само поняло, что сейчас тут высрало? 😄
причем тут релод и твой комплекс униженного говна? :trf:

все же помнят, что ты кидало, ниже пруф от твоего согилда.
тебе в этой теме вообще рот не открывать бы, шерсть ты потыканная.

 

Ваше пох на эту тему, ты бревно единственное кто в это верит как и в свой скилл 🤣🤣🤣 фаланга макросная ^^ поучись у бисти что такое пруфы и как они работают, в этой теме я пруфов не вижу, написать можно что угодно, за 10 рр попрошу твоих друзей они и на тебя такое накатают 👌😀 что тогда делать будешь ?

Edited by gone.ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, R.A.S.K.A said:

Кстати... РО тут не отменено. не надо унижать или оскорблять других участников форума. 

В этой теме достаточно доказательств чтобы все акки релоада на всех серверах забанить (снова) ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gone.ever сказал:

В этой теме достаточно доказательств чтобы все акки релоада на всех серверах забанить (снова) ? 

Это Уже думаю Шан решит. Я тут не могу что то про это сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, R.A.S.K.A said:

Это Уже думаю Шан решит. Я тут не могу что то про это сказать. 

Просто пока у него нету бана, он еще может какието схемы сейчас мутить дальше. Думаю понятно что релоад оооочень мутная крыса и явно занимается этим не только в играх. Масштабы ведь огромные…. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gone.ever сказал:

Просто пока у него нету бана, он еще может какието схемы сейчас мутить дальше. Думаю понятно что релоад оооочень мутная крыса и явно занимается этим не только в играх. Масштабы ведь огромные…. 

Да понимаю. Выходные. Админов нету. а я могу максимум Дисконнект дать 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, R.A.S.K.A said:

Да понимаю. Выходные. Админов нету. а я могу максимум Дисконнект дать 😄

Желательно во время осады и по КД :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gone.ever сказал:

А в чем я не прав скажи ? Шан Небраска белка черном по белому написали кто эта чушка, но ты же безпринципный, за победу на первой осаде и релоада можно взять)))

сказал чел, что играл с релоадом до этого 😁

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, refddbk said:

сказал чел, что играл с релоадом до этого 😁

Когда я с ним играл, никто не знал что Это он, и вот как раз те кто его и вывели на чистую воду первый раз (или уже второй?) и были мои согильдийцы и то, потребовалось время, чтобы релоад начал путаться в своем пиздеже. Я не отрицаю что когда то имел с ним что-то общее, но после всего этого, я бы его точно в гильдию не брал и не дружил с ни, как бисти и его команда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, gone.ever сказал:

Когда я с ним играл, никто не знал что Это он, и вот как раз те кто его и вывели на чистую воду первый раз (или уже второй?) и были мои согильдийцы и то, потребовалось время, чтобы релоад начал путаться в своем пиздеже. Я не отрицаю что когда то имел с ним что-то общее, но после всего этого, я бы его точно в гильдию не брал и не дружил с ни, как бисти и его команда. 

все знали, а вы нет? 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -CMXCVI- сказал:

Желательно во время осады и по КД :trf:

Вроде он уже не в ги. так сказали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...