Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Scammer alert untouchable (Reload)

Recommended Posts

Reload more like scamload 

such a shame that guy like this can play freely while making a lot of people look at this medieval game as toxic just because of this simple reason ! 
also such a shame that you can be such a cunt against people and lie freely whenever to whomever about whatever … wonder how the fuck you sleep .. aaah i remember , you dont , grind and scam all day long moron . 
now that i think about it , its not that big of a surprise how such rotten person can exist , its clear your life is a mess . 
bye scamload , you will not be welcome back (finger)

on the side , maybe such hate is a bit random from me , but i can vouch that this is actually happening and is not a lie . He is not trustable and should be avoided at any cost. 

in case this came out bit harsh im sorry about this , but such doing is just unjustible and even words like this dont justify his wrongdoing. 

respect Beasty for putting this out , hopefully more people who has been affected put the message or atleast dm to admins about this . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забаньте Релоада на всех серверах уже как и раньше покупает и продает за реал и добавок кидает людей на бабки 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю... моё мнение, что администрация должна, обязана расставить все точки над и... 
При том, когда такие факты всплывают, это уже полное дно... 
Ведь помимо данного поста. Речь идёт о том, что эти личности играют годами здесь, и портят проект своим присутствием. Обманывают, унижают других... и им это сходило с рук... что? Деньги не пахнут?)

Поэтому вся эта история, это не только про Витю. Это и про бисти, и про администрацию и про других людей на которых писались жалобы. Реальные жалобы, а не "темы" созданные, чтобы просто насрать... При том, это каким же нужно быть гнилым, чтобы самому делать столько говна людям и при этом, больше всех пытаться придумать причину забанить просто игровых соперников)))

Кто-то пишет сейчас.. Бисти красавчик ) мол своих не даёт в обиду.. я считаю, что в скаме и оскорбления, нет своих и чужих... если человек в вашей команде позволяет делать такое, то это говно... и это говно в вашей команде. И ожидать, что он хороший... чтож) это всего лишь ваши ожидания.. 

По переписке видно, что бисти открыто говорит, что ему похеру на других.. что не делает из него хорошего 👍 человека. Бисти - общался с Витюшей около года (с его слов), почти там подружились).. значит у них много общего, что тут сказать... 

Вся эта история, рассказанная со слов бисти.. больше похоже на одну помойку. С которой выкинули (сдали) одного из "своих", потому что якобы он сделал что-то не так общим знакомым) 

А когда релоад девочке пишет какая она ..... и не упускает шанса её задеть? У вас там нормально все?) Ваших не обидели?

Не стыдно с такими вообще год дружить?)

А когда вы vnам пишете "гав" "гав" вам это весело?))).... 

Вы сами окружаете себя ущербными людьми. Которые самореализуются за счёт игры и у которых мало порядочности... 

Так что, я бы не делал из бисти- героя... просто заложил своего же..

НО. Я лично с бисти не общался, но могу сказать, что человек выкладывая переписку с Витей и дескредетировал себя. Не испугался. За это ему - уважение. Человек явно имеет характер.

Надеюсь, что на этом проекте будет меньше грязи и больше порядочности, друзья.  Мы здесь, чтобы отдыхать и отвлекаться от жизненных проблем)

 

  • Like 9
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vsem3avse said:

дядька можешь не объясняться , я по скриншотам все понял . Я знаю тебя так же как его , только за него я наслышан и хорошего про него не кто не говорил , сталкивался лично с его враньем и игрой на публику , я бы не когда не стал играть бы с ним ( готов уйти с топ клана , если он каким-то образом попал бы туда ) . Что касаемо тебя , знаю что ты тут играешь очень давно , у вас есть своя команда , и вы играете почти на каждом новом сервере , короче вас знают многие и вы на слуху . И то что вы взяли его в свою команду , мне кажется повлияло на число кинутых и обманутых . Не чего личного , я понимаю что  тут большинство так играет , и мало тех кто хочет сделать сервер лучше , в основном все думают только о себе или о сервере на котором они играют . Я так же делал когда-то на него тему , так же написал кучу текста с скриншотами и пруфами , эта тема была удалена с форума в течение 5-10 минут .

А ты до сих пор ходишь в ворованном сете, учитель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Beasty said:

Vidimo s kem to menja putaew', za 11 let nikogo nikogda ne razdeval, esli gotov poobwatsja po faktu to davai kogo ja razdel kakie wmotki pokupal, a tak dlja menja ti kakoi to nouneim kotorij xernju piwet.

Я и не пишу, что ты раздел, ты тот, кто смеялся, что нашего мг раздели и еще угорал с нас, скупив краденные вещи. Поэтому, если пишешь о справедливости, будь справедлив во всем. А то, получается, ты играешь-помогаешь за деньги, а создаешь темы, типо ты, ангелочек и как не справедливо поступили с нами. Карма, штука интересная)

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -LasVeGaS- сказал:

a vi ne verili (((

ща еще АДмэны скажут, что Витька ровный пацан и мы будем дальше играть:DDDD

РЕбята из администрации, народ хочет пояснения в развернутом виде! можете еще добавить объяснение вашим закрытым глазам на все действия этого комнатного героя который не знает где у бабы клитор :DDDD

а так ситуция довольно плачевная и порочащая имя нашего сервака!! АДмэны одумайтесь пожалуйста, судите всех по правилам, а не по бабкам которые вам заносят в кормушку! Всем здоровья, а ты, Витька редкостный ГАН*ДОН, Здоровья тебе и всем читающим! мир! 

Edited by abyzzza1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Beasty , лучше быть читером и делать пацанам СВОИМ суммон в конец дунгеона, чем крысой, которая СВОИХ кидает на бабки 🤪

p.s. сочувствую, лучше поздно, чем никогда...

p.s.s. 2 человека сразу тему скинули, типа смотри, там твой друг прославился:D

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Шану за разбан 1200 евро, он тоже платил с помощью вьетнамцев? :DDD

Edited by -=AnGeL=-
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда знал и говорил что он нищий, подчеркиваю НИЩИЙ наебщик)

ребят может скинем челу по рублю, а то у него сложности
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whizer said:

1. weisman
2. neverdie
3. cortez
4. reload
:trf:


А если по существу,
из всего мне не понятна только ситуация с крипто и поддельными скриншотами по его выкупу.
Пацаны всей гильдой скинулись. И так наебать. Честно, не знаю, что могло бы такой поступок оправдать.
А все остальное выглядит скорее как мутки, а не кидки.
Да и лично я был свидетелем, когда релод вкладывал свои бабки на развитие гильды и по дешману продавал своим топ вещи.

Обидно это всё.
Как бы к нему кто не относился, релод важный участник нашего комьюнити.
И не понятно, что явилось причиной таких поступков.
Не хочется поддерживать общее настроение токсичности и как-то негативно высказываться в его адрес.
Не знаю почему. Наверное потому, что он не вел себя как мудак на протяжении пары лет, сколько я его знаю. Мудаки ведут себя иначе.

Судя по тому что он твой друг, а о человеке можно судить по его окружению - ты не чуть не лучше этого куска. Дальше продолжаешь распускать слухи. Жалко твоего друга, не удивлюсь если и твой пиздеж выйдет на чистую воду. 
 

релоад в тебя вкладывался, а ты сейчас фалангой своей в цц играешь, топ нагибатор, зачем ты так с другом поступаешь ? Отрабатывай в тебя вложенное, макросник 

Edited by gone.ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...