Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Beasty

Scammer alert untouchable (Reload)

Recommended Posts

20 минут назад, untouchabIe сказал:

Ну слава богу ребятам все вернул, а когда то был хорошим. Ну ничего, щас будете играть иначе и випы себе сами купите) 

З.S Красотка продавал перса, а про крылья попросил спросить, я и спросил. Не для себя. 


image.png?ex=6519de6e&is=65188cee&hm=0ff


Не благодари, спасибо за приятную игру. Было весело с вами. 

Какой ты низкий человек! хоть я не так давно на этом проекте но таких гнилых как ты я не встречал! повторюсь @BeastyКрасавчик своих в обиду не дал! 
не то что ты чертила просто по другому не сказать!

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошие понятия ))) пока ты кидаешь игроков которых мы не знаем все четко , если кидаешь наших пацанов ты жесткий наебщик . Я считаю что вот из-за таких как ты(вы) он и продолжал это делать 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, untouchabIe сказал:

Ну слава богу ребятам все вернул, а когда то был хорошим.

Интересно кому ты все вернул, если ты даже сейчас должен бабки людям которых наебал при продаже чужих персов

image.png.087bb207f8c92b045e350d35614ad48c.png

 

Edited by tendi20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reload, я всё еще жду помощь на меге  по кв на BA и Найтмара. Плату взял и не помог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Beasty said:

Не знаю даже с чего начинать. Многие будете говорить ну я же говорил, это не первый раз, но давайте без этого.
Список людей кого данный человек обманул в основном из вьетнама и людей с кем он общался долгое время.

Так вот, про кого вообще речь? Речь про всем известного Reload (untouchable) или как его еще знают - энчантер.
Есть уже подобная тема, но там нет конкретных фактов, и такие люди как я которые не верят просто словам естественно ничего такого не подумают.
Поэтому я решил создать эту тему чтобы все знали кто он такой на самом деле, ведь до этого было его слово против другого, и никаких доказательств.

Он будет вам говорить что он самый честный и самый хороший человек, что он относится к вам как к другу все дела.
Самое забавное, что очень редко его хвалили другие люди, всегда он хвалил себя сам или люди которых он ввел в заблуждение.

Как это все вообще началось, почему я начал капать и узнал подобное уже на своем примере.
Хоть и мне лично он ничего не сделал плохого, или не хотел, или что то где то не получалось, но он слелал плохое моей гильдий и это меня очень задело ведь я переживаю за этих людей.
Все началось с того что я решил что не хочу больше играть и выставил своего сма на продажу, он видимо решил что и тут может что то накрутить и получить на халяву персонажа.
Я на это время с ним общался каждый день на протяжении года, в каких то моментах я мог относиться к нему даже как к другу, столько общались все дела...
И он мне предложил скинуть 1к евро лишь бы я остался играть, сказал что даже мой пароль не будет знать просто играй. Я подумал ок базару 0, чисто ходить на ивенты и осады - могу.

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519c9b5&is=65187835&hm=959

В этот же момент мне приходит 500 евро с вьетнама, как я щас узнал он сказал вьетнамцу что я заболел и мне нужны деньги. Когда я это узнал, я в шоке был...

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519c9ea&is=6518786a&hm=395

Дальше он типо остался мне должен 500 евро, сказал через пару дней отдаст, но конечно нет - прошел месяц. Через месяц банят крипто и через пару дней мне приходит 330 евро от ребят из баззов, Reload говорит что скинул ПП админам чтобы сняли бан с крипто и что за это мне скинули деньги, тут я уже понял что то не так, написал Шану, узнал было ли такое вообще, и конечно же - не было. (Он даже подделал скрин что типо скинул 5500 ПП на Bless Universe).

Не хочу выстовлять переписку с админом, возможно не совсем првильно, но думаю если будет нужно Шан сам подтвердит данный факт.

Кстати ровно то же самое он сделал с Homiez (ниже есть скрин), тоже сказал что поговорил с админом с скинул за него ПП за разбан.

Дальше я уже предупредил всех чтобы это не ушло еще дальше, ведь он как раз имел каких то дел с вьетнамцами.
И собственно, предъявил ему почему он так поступает.

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc7c&is=65187afc&hm=1cb

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc7f&is=65187aff&hm=42c

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc83&is=65187b03&hm=fef

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc85&is=65187b05&hm=8e2

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc88&is=65187b08&hm=521

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc8b&is=65187b0b&hm=e5c

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc8e&is=65187b0e&hm=e74

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc91&is=65187b11&hm=a3d

image.png?ex=6519cc94&is=65187b14&hm=885

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc97&is=65187b17&hm=a37

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519cc9e&is=65187b1e&hm=066

Те кто тут давно наверное вообще не удивлены, но я решил что я должен эту тему сделать и показать вам с доказательствами какой он человек, до этого все только показывали пальцам и говорили какой он плохой.
Эта тема исключительно для информации игроков, не жалоба или еще что то - просто сделайте выводы и не имейте с ним никаких дел.

@untouchable тебе вот лично реально говорю, если бы не этой херни, мы могли бы общаться и играть, но увы уже никак, обманул моих пацанов получается и меня задел.
Каждый день с тобой общался, но так хорошо скрывался, мастер своего дело. Если бы ты не обманул моих людей, то ничего и не узнал бы и ничего и не было бы, ведь мне ты ничего не сделал.
Я не такой человек, чтобы давать своих в обиду, я рад что все так получилось, кто знает что было бы если бы это узнал не щас.
Мы даже начали другие игры играть, смеялись и просто кайфовали.
Мне просто ОБИДНО и наверное будет обидно какое то время, не знаю почему, но это жестко меня задело.

На мое удивление хоть где то он не соврал, какие то долги он отдал, надеюсь и все остальное отдаст со временем. Хотя кого я обманываю...

П.С. дополнительный контент

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519d2c4&is=65188144&hm=76c

  Reveal hidden contents

image.png?ex=6519d308&is=65188188&hm=ad4

Есть еще очень много таких моментов и скринов, но всех я тут показать не смогу, просто знайте - лучше с ним не иметь дел никаких.

P.S.S. RIP ZurkaS, Avalon был хороший сервер

Это конечно, все забавно, но меня со всего поста, смутило именно это:

"И он мне предложил скинуть 1к евро лишь бы я остался играть, сказал что даже мой пароль не будет знать просто играй. Я подумал ок базару 0, чисто ходить на ивенты и осады - могу."

Получается, ты заступаешься за братишек, но продолжил играть, только за бабки)) это конечно, не мое дело в целом, эта была ваша "любовь") но, выглядит как лицемерия

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vsem3avse said:

хорошие понятия ))) пока ты кидаешь игроков которых мы не знаем все четко , если кидаешь наших пацанов ты жесткий наебщик . Я считаю что вот из-за таких как ты(вы) он и продолжал это делать 

image.png.cb5ccca7c48d3084779a1c86cd4c1bbd.png

1 minute ago, slipknot42 said:

Получается, ты заступаешься за братишек, но продолжил играть, только за бабки)) это конечно, не мое дело в целом, эта была ваша "любовь") но, выглядит как лицемерия

Tam ze vse napisano 4to kogda, pro babki razgovor bil bolwe mesjaca nazad, a uznal ja vse 2 dnja nazad. Skrini voobwe 4ital?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. weisman
2. neverdie
3. cortez
4. reload
:trf:


А если по существу,
из всего мне не понятна только ситуация с крипто и поддельными скриншотами по его выкупу.
Пацаны всей гильдой скинулись. И так наебать. Честно, не знаю, что могло бы такой поступок оправдать.
А все остальное выглядит скорее как мутки, а не кидки.
Да и лично я был свидетелем, когда релод вкладывал свои бабки на развитие гильды и по дешману продавал своим топ вещи.

Обидно это всё.
Как бы к нему кто не относился, релод важный участник нашего комьюнити.
И не понятно, что явилось причиной таких поступков.
Не хочется поддерживать общее настроение токсичности и как-то негативно высказываться в его адрес.
Не знаю почему. Наверное потому, что он не вел себя как мудак на протяжении пары лет, сколько я его знаю. Мудаки ведут себя иначе.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Beasty said:

image.png.cb5ccca7c48d3084779a1c86cd4c1bbd.png

Tam ze vse napisano 4to kogda, pro babki razgovor bil bolwe mesjaca nazad, a uznal ja vse 2 dnja nazad. Skrini voobwe 4ital?

От перемены мест слагаемых, сумма, не меняется, исходя из твоего текста, ты продолжил играть-помогать в игре за деньги. Мне вообще плевать на эти все мутки, просто забавно выходит, когда-то, кто-то из наших врагов, на ориджине раздел во время осады нашего топ мг и именно ты, один из первых, кто скупил, краденные вещи, написав, "все ровно вернут", а сейчас пишешь о справедливости. Когда плохо и не справедливо поступили другие, тебе похер, как со своими, сразу ангелочка включил) в целом дядя, надеюсь, справедливость настигнет всех и ты будешь к ней готов  

Edited by slipknot42
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.c04296e6c97561d554dde89357e71577.png

A eti Wingi on tebe zdelal za chuzhiye bonusi a ne za svoyi :trf:
P.S Respect Beasty 🎖️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, slipknot42 said:

От перемены мест слагаемых, сумма, не меняется, исходя из твоего текста, ты продолжил играть в игру за деньги. Мне вообще плевать на эти все мутки, просто забавно выходит, когда-то, кто-то из наших врагов, на ориджине раздел во время осады нашего топ мг и именно ты, один из первых, кто скупил, краденные вещи, написав, "все ровно вернут", а сейчас пишешь о справедливости. Когда плохо и не справедливо поступили, другие, тебе похер, как со своими, сразу ангелочка включил) в целом дядя, надеюсь, справедливость настигнет всех и ты будешь к ней готов  

Vidimo s kem to menja putaew', za 11 let nikogo nikogda ne razdeval, esli gotov poobwatsja po faktu to davai kogo ja razdel kakie wmotki pokupal, a tak dlja menja ti kakoi to nouneim kotorij xernju piwet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Beasty сказал:

image.png.cb5ccca7c48d3084779a1c86cd4c1bbd.png

Tam ze vse napisano 4to kogda, pro babki razgovor bil bolwe mesjaca nazad, a uznal ja vse 2 dnja nazad. Skrini voobwe 4ital?

дядька можешь не объясняться , я по скриншотам все понял . Я знаю тебя так же как его , только за него я наслышан и хорошего про него не кто не говорил , сталкивался лично с его враньем и игрой на публику , я бы не когда не стал играть бы с ним ( готов уйти с топ клана , если он каким-то образом попал бы туда ) . Что касаемо тебя , знаю что ты тут играешь очень давно , у вас есть своя команда , и вы играете почти на каждом новом сервере , короче вас знают многие и вы на слуху . И то что вы взяли его в свою команду , мне кажется повлияло на число кинутых и обманутых . Не чего личного , я понимаю что  тут большинство так играет , и мало тех кто хочет сделать сервер лучше , в основном все думают только о себе или о сервере на котором они играют . Я так же делал когда-то на него тему , так же написал кучу текста с скриншотами и пруфами , эта тема была удалена с форума в течение 5-10 минут . Год игры в одном клане это не мало , многие наверно считают его частью вашей команды , сейчас у вас открылись глаза и вы пытаетесь сказать всем что вы к нему и к его действия отношения не имеете . Уже был же подобный случай , и сенат тогда отписывался жестко , но все почему-то забыли . https://fex.net/ru/s/xk8dpml

Edited by vsem3avse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, @Beasty красава! 
Знаю, на своем опыте, как тяжело осознать что твой "друг" крыса, и ты должен придать это огласке!

Все по наглядно, пошагово разжеванно для самых тупых. Mission accomplished! Если и далее остаются люди с засратыми глазами - их проблеммы!

Edited by bibibubu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...