Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xepdass

Предложение по Dungeon2 и ANC

Recommended Posts

Я думаю не только меня выводит из себя ситуация с Читерами в Dungeon2. Мало того что их очень много, банишь одного, вылазит подготовленный твинк и продолжется все по новой.
Но это еще кое как, проблема в том что из-за этих читеров обычным игрокам даже ошметки не достаются, не говоря уже о новичках. Мало того, на 2 сервере гильда MaxSpeed практически нон стоп фармит Dungeon2, не давая нубам ниже 3-5 реса что-то там фармить, просто банально сливают.
Добавлю еще что читерасты нафармив Anc+L варят прерья для 3 крыльев, что тоде приводит к нехватке ANC и демпингует рынок перьев.

В связи с этим всем предлогаю убрать ANC из Dungeon2.
Вместо Dungeon2 добавить дроп ANC в Random Quest System . Например ANC Grade E до 89 квеста, Grade D с 89 квеста.
Так же считаю правильным рассмотреть вариант выпадения Grade С в Random Quest System.
В Dungeon2 можно оставить только Barlog чтобы была возможность выбивать бижутерию(точнее оставить только дроп бижутерии с Barlog),  а дроп ANC бижутерии убрать из дропа Random Quest System.

@Drakonis @BeL4eNaK

  • Thanks 2
  • Confused 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, xepdass сказал:

Я думаю не только меня выводит из себя ситуация с Читерами в Dungeon2. Мало того что их очень много, банишь одного, вылазит подготовленный твинк и продолжется все по новой.
Но это еще кое как, проблема в том что из-за этих читеров обычным игрокам даже ошметки не достаются, не говоря уже о новичках. Мало того, на 2 сервере гильда MaxSpeed практически нон стоп фармит Dungeon2, не давая нубам ниже 3-5 реса что-то там фармить, просто банально сливают.
Добавлю еще что читерасты нафармив Anc+L варят прерья для 3 крыльев, что тоде приводит к нехватке ANC и демпингует рынок перьев.

В связи с этим всем предлогаю убрать ANC из Dungeon2.
Вместо Dungeon2 добавить дроп ANC в Random Quest System . Например ANC Grade E до 89 квеста, Grade D с 89 квеста.
Так же считаю правильным рассмотреть вариант выпадения Grade С в Random Quest System.
В Dungeon2 можно оставить только Barlog чтобы была возможность выбивать бижутерию(точнее оставить только дроп бижутерии с Barlog),  а дроп ANC бижутерии убрать из дропа Random Quest System.

@Drakonis @BeL4eNaK

А еще лучше сделать рандомное появление этих ботов в разных локациях типо Dungeon/LT 1-7 или в калиму как вариант и сделать их более плотными , чтоб не прокаченые твинки не могли их фармить , ресов от 5+ примерно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NYPD сказал:

А еще лучше сделать рандомное появление этих ботов в разных локациях типо Dungeon/LT 1-7 или в калиму как вариант и сделать их более плотными , чтоб не прокаченые твинки не могли их фармить , ресов от 5+ примерно. 

Я тоже раньше думал что рандомное время появления мобов с которых падает ANC поможет, но нет, это никак не уберет проблему читеров которые пробегают Dungeon2 за 2 мин, тоже самое будет и в других локациях.
По поводу того чтоб сделать мобов более плотными: это лишает смысла вообще тогда это все лицедейство, Нубо ANC нужен чтобы новички одевались и качались, а если чтоб его выбить нужно будет 5+рес то это все будет бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, xepdass сказал:

Я тоже раньше думал что рандомное время появления мобов с которых падает ANC поможет, но нет, это никак не уберет проблему читеров которые пробегают Dungeon2 за 2 мин, тоже самое будет и в других локациях.
По поводу того чтоб сделать мобов более плотными: это лишает смысла вообще тогда это все лицедейство, Нубо ANC нужен чтобы новички одевались и качались, а если чтоб его выбить нужно будет 5+рес то это все будет бессмысленно.

Сделать этих мобов более плотными как раз имеет смысл. Новички пусть качаются для начала, а для этого анц.шмот вовсе не обязателен. Да, с ним легче, не спорю, но он не является критически важным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну еще как вариант можно ввести дроп ANC с обычных мостров того же Lt1/7 или калимы 1-4 ( естественно с определенным % выпадения и non pvp   в этих локациях )  и пусть  кто хочет ANC, стоит и фармит на нубо монстрах с средним дропом 1шт/ 1-3 часа фарма, и даже если делать это твинками то полюбому нужно будет мониторить чтоб не профукать дроп . Это кстати может дать возможность  многим игрокам получить ANC у которых на данный момент нет и шанса и повлиять на рынок без монополии. ( Это просто предложение, многое можно доработать , но однозначно нужно убирать из Dungeona этих ботов , как оно сейчас) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, savaana06 сказал:

lt 1-7 non pvp вы там ничего не увидите,будет только хуже

Все верно, перенос в другую локу ничего не даст, проблемы останутся те ми же. Я много разных вариантов обдумал и самый толковый из них предложил. 10 Random Quest в день, не факт что хоть 1 раз из 10 упадет ANC, но с учетом того что Random Quest делают много человек в день, будет +/- тоже самое как и дроп с Dungeon2.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея убрать анц мобов с данжеона. Очень плохая идея. Да, возможно на сервере Х10 выбить анц итем в данжеоне это сейчас большая проблемма. Проблемма из за читеров. Но с читерами надо бороться. Их надо банить, а не убирать каких то мобов из данжа из за них. На других серверах, сейчас такой проблемы нет. Такая проблема сейчас существует только на сервере х10. Почему другие сервера должны пострадать из за одного, нового сервера? Потерпите немного, откроется новый сервер и у вас на х10 эта проблема исчезнет. Или же требуйте от администрации, что бы они у вас данж взяли под жосткий мониторинг и банили всех читеров. Но не надо придумывать велосипед, если он уже придуман.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно говорил что добавив анц в данжик, похоронена система варки 3 крыльев, а так же стремление участвовать в каких либо пвп замесах. Когда дроп анца был только из к7 и лота, плюс маленький шанс выпадения в цц, все знали что нужно драться за каждого к7 и ходить на осады. Сейчас это все обесценено. И каждый раз когда @BeL4eNaK пытается что-то изменить по осаде, добавляя бафы и глупые альянсы, подумайте откуда ноги растут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Я давно говорил что добавив анц в данжик, похоронена система варки 3 крыльев, а так же стремление участвовать в каких либо пвп замесах. Когда дроп анца был только из к7 и лота, плюс маленький шанс выпадения в цц, все знали что нужно драться за каждого к7 и ходить на осады. Сейчас это все обесценено. И каждый раз когда @BeL4eNaK пытается что-то изменить по осаде, добавляя бафы и глупые альянсы, подумайте откуда ноги растут. 

Тут проблема в том, что за К7 и замок воюют в большинстве случаев 2 топ гильды. И цц выигрывают, как правило, те же самые люди из этих 2 топ гильдий. В данже есть шанс выбить анц+лак практически у каждого. Просто нужно как-то уже решить эту проблему с читами. По сути больше всего проблем доставляет именно спикхак, с ним и нужно что-то делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ka90 сказал:

Тут проблема в том, что за К7 и замок воюют в большинстве случаев 2 топ гильды. И цц выигрывают, как правило, те же самые люди из этих 2 топ гильдий. В данже есть шанс выбить анц+лак практически у каждого. Просто нужно как-то уже решить эту проблему с читами. По сути больше всего проблем доставляет именно спикхак, с ним и нужно что-то делать. 

Так в этом и проблема, люди не хотят становится 3 топ гильдией. Считая что это не нужно и не важно, крутя спотик, фармя данжик. Зачем тебе анц с лаком? Сварить перо? И продать его? Не больше 20% фармящих данж ищут анц с лаком для себя. А так это все дело идет на рынок, усиливая топов. Никто никому не мешает стать топом. Просто это другая игра и она никак не совместима с фармом ради рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Идея убрать анц мобов с данжеона. Очень плохая идея. Да, возможно на сервере Х10 выбить анц итем в данжеоне это сейчас большая проблемма. Проблемма из за читеров. Но с читерами надо бороться. Их надо банить, а не убирать каких то мобов из данжа из за них. На других серверах, сейчас такой проблемы нет. Такая проблема сейчас существует только на сервере х10. Почему другие сервера должны пострадать из за одного, нового сервера? Потерпите немного, откроется новый сервер и у вас на х10 эта проблема исчезнет. Или же требуйте от администрации, что бы они у вас данж взяли под жосткий мониторинг и банили всех читеров. Но не надо придумывать велосипед, если он уже придуман.

Это не проблема х10 а проблема любого сервера с открытия его и ближайшее время пока анц что-то стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, xepdass сказал:

Я думаю не только меня выводит из себя ситуация с Читерами в Dungeon2. Мало того что их очень много, банишь одного, вылазит подготовленный твинк и продолжется все по новой.
Но это еще кое как, проблема в том что из-за этих читеров обычным игрокам даже ошметки не достаются, не говоря уже о новичках. Мало того, на 2 сервере гильда MaxSpeed практически нон стоп фармит Dungeon2, не давая нубам ниже 3-5 реса что-то там фармить, просто банально сливают.
Добавлю еще что читерасты нафармив Anc+L варят прерья для 3 крыльев, что тоде приводит к нехватке ANC и демпингует рынок перьев.

В связи с этим всем предлогаю убрать ANC из Dungeon2.
Вместо Dungeon2 добавить дроп ANC в Random Quest System . Например ANC Grade E до 89 квеста, Grade D с 89 квеста.
Так же считаю правильным рассмотреть вариант выпадения Grade С в Random Quest System.
В Dungeon2 можно оставить только Barlog чтобы была возможность выбивать бижутерию(точнее оставить только дроп бижутерии с Barlog),  а дроп ANC бижутерии убрать из дропа Random Quest System.

@Drakonis @BeL4eNaK

Плохо и не решит проблему.
Фермы станут делать квесты :trf:

Даю топ идею - добавить небольшой шанс дропа анца в бц / дс... возможно со спотов на какой-нибудь высокоуровневой пвп локе...
Из расчёта 1 / 2 итема за весь ивент при максимальной его загрузке.

Этому серверу не хватает этой составляющей игры му.
Сейчас на споте стоят просто ради опыта и зен, хотя всегда стояли ради и опыта и дропа.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, -MrCrazy- сказал:

Так в этом и проблема, люди не хотят становится 3 топ гильдией. Считая что это не нужно и не важно, крутя спотик, фармя данжик. Зачем тебе анц с лаком? Сварить перо? И продать его? Не больше 20% фармящих данж ищут анц с лаком для себя. А так это все дело идет на рынок, усиливая топов. Никто никому не мешает стать топом. Просто это другая игра и она никак не совместима с фармом ради рынка.

Быстро топом не станешь. Это процесс долгий и кропотливый. Сделать достигу, одеться в топ шмот итд. Есть вариант, это круто донатить  и купить себе акк с фулл ачивками и крутой шмот, винги итд. Но далеко не все игроки могут себе это позволить. К тому же, покупать акк, как по мне, это риск. По этому не все могут быть топами. А если убрать анц с данжа, то по сути, только у топов его и можно будет купить. Цена вингов, лаков, анциента взлетит и зарабатывать на этом будут только топы. За замок драться, как и дрались, будут лишь две гильдии. Не больше. Потому что остальные игроки, даже с учетом того, что если самые сильные из них обьеденятся в третью гильду. Это им не поможет. Они все равно будут серьезно уступать первым двум гильдиям и даже если какое то время и попробуют ходить на замок, вскоре бросят эту затею. Потому что, постоянно туда ходить и круто выгребать там людям надоест. А это спровоцирует и какую то текучесть с серверов. Так что ничего от этого в плане пвп не изменится. Если люди,- не способны круто донатить сейчас, то от того, что вы заберете анц мобов с данжа, способность круто донатить потом у этих людей не появится. Но игра станет менее интересна, для многих игроков. Так как доступных боссв, из которых падают какие то плюшки станет меньше. Да и данж превратится в неинтересную и никому не нужную локацию. Чего тогда туда ходить? Чего там делать? Как правило все качаются на других локациях. И локаций для кача хватает. Исключением есть только новые, свеже запускаемые сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Shinobi* сказал:

Это не проблема х10 а проблема любого сервера с открытия его и ближайшее время пока анц что-то стоит. 

Согласен. Но проблема в читерах, а не в мобах. С читерами надо бороться, а не убирать каких то мобов. Как по мне, чем больше в игре разных боссов из которых падают разные плюшки, тем интересней игра. Чем их меньше, тем игра менее интересна. Скажи, что мешает админам, круто мониторить данж, какое то время, на свеже новых открытых серверах, мониторить и банить читеров? Это бы решило эту проблему. Не ужели они не знают, что в основном на таких серверах и на именно на той локации и бегают читеры? Я так думаю знают и понимают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -MrCrazy- сказал:

Я давно говорил что добавив анц в данжик, похоронена система варки 3 крыльев, а так же стремление участвовать в каких либо пвп замесах. Когда дроп анца был только из к7 и лота, плюс маленький шанс выпадения в цц, все знали что нужно драться за каждого к7 и ходить на осады. Сейчас это все обесценено. И каждый раз когда @BeL4eNaK пытается что-то изменить по осаде, добавляя бафы и глупые альянсы, подумайте откуда ноги растут. 

no nezabutj  Pero bila v CC box drope.. 
a Flame v barack drope. i togda nebila anc v dungeon2.

a esli 6a ubratj anc s d2 to naher eti krilja mozna uberatj ili obratno shop delatj.,     
cenik budet naskota visok 6to 3 wingi budut v cine  5 wingov +15 😄 
v danij moment toka u VN bole 10 fether imejutsa., 

mozet ubratj s Dungeon 2 Relict. i zdelotj NON-PVP i vsjo vn bol6e nesmogut kontrolirvatj D2.. kak se4as oni nedajut proiti daze slivajut i tam 4iterjat,, farmat,

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, whizer сказал:

Плохо и не решит проблему.
Фермы станут делать квесты :trf:

Даю топ идею - добавить небольшой шанс дропа анца в бц / дс... возможно со спотов на какой-нибудь высокоуровневой пвп локе...
Из расчёта 1 / 2 итема за весь ивент при максимальной его загрузке.

Этому серверу не хватает этой составляющей игры му.
Сейчас на споте стоят просто ради опыта и зен, хотя всегда стояли ради и опыта и дропа.

ti dura4ok.. >?   ti prekinj v BC i DC  vse budut full 24/7 

prusta Dungeon2 NON-PVP re6it problemu.   nesmozet bol6e vn s elfom 0 res mo4itj za 0,01 sec 10resnova sm..  
a to ja vahuje bil 6to ELF 0 res zamo4il moigo 10res sm 😄 s ti4ki 

Edited by Обратная связь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Обратная связь сказал:

ti dura4ok.. >?   ti prekinj v BC i DC  vse budut full 24/7 

а, ну да, ивэнты же именно для того и созданы были, чтобы туда никто не ходил 😁
боже, какой же ты тупой... 🤭

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, whizer сказал:

а, ну да, ивэнты же именно для того и созданы были, чтобы туда никто не ходил 😁
боже, какой же ты тупой... 🤭

gde tibe nehodzat >?   event etit dlja ka4a   i on vsegda takim bil i ostajotsa, 

ta i znaju ti nehodzi6 ti v CC s 1-6   utebja arkania CC 2 karti v igre 4o ti moz sam znatj 😄 kto kuda hodit.
a d2 tvoji bratja  po  klanu 4itami begajut. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди в чем суть проблемы? Суть проблемы в том, что на новых, свеже запускаемых серверах много читеров развелось.  Но вы все, предлагаете  не борьбу с ними, а разные новшества в данжеоне 2. Вы в самом деле думаете, что если там исчезнут мобы с анц итемом, или локация станет нон пвп, то все эти читеры куда то денутся? Что у тех людей, которые читерят, исчезнут читерские проги на компах? Знаете что случится? Все эти читеры просто приспособляться к новых обстоятельствам в игре, только и всего. И читы вылезут где то и как то в другом месте. Надо бороться непосредственно с проблемой, а не что то менять в игре. Банить всех читеров по айпи адресу. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...