Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xepdass

Предложение по Dungeon2 и ANC

Recommended Posts

Я ваше неотбиваю зачем нубам анс . его дроп надо ставить в сало  и  свамр  где 4 прохода будут держать топ кланы )))). или анс запихать в ети  сердечки из ЕТ синее оранжевое  итд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Gaga- сказал:

Не было такого предложения. Тут обязательно надо говорить, а то не интересно самому все делать

было )  темы создавал с ним ) отвечали на другое и тему закрывали ):trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что за защиту вы там поменяли, вообще не стесняясь обгоняют телепортами в D2 и бьют по всему экрану...

Администрация вообще в этой теме не хочет отписаться? не первый раз прошу, хотелось бы услышать ваше мнение по вопросам читеров и предложения в самой теме...

@Drakonis @BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛОЛ ManhDW забанили за читы ) это тот хер за которого я гудел тут постоянно ) даже не удивлен что он оказался читаком , главное что бы не давали выкупаться таким гни,ам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _Pupik_ said:

ЛОЛ ManhDW забанили за читы ) это тот хер за которого я гудел тут постоянно ) даже не удивлен что он оказался читаком , главное что бы не давали выкупаться таким гни,ам 

ты просто клоун и у тебя нет доказательств его измены
Между тем он в списке античитов и я не понимаю, почему его до сих пор банят за читерство???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё это бред что вы пишите, все проблемы с ПК и тд в дунгеоне решит отключение у ДЛа суммона на данной локации, и ограничение по килам мах 10 или что-то вроде этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, kykuw321 сказал:

всё это бред что вы пишите, все проблемы с ПК и тд в дунгеоне решит отключение у ДЛа суммона на данной локации, и ограничение по килам мах 10 или что-то вроде этого

Да вроде ж не работает уже там суммон

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, cenco сказал:

ты просто клоун и у тебя нет доказательств его измены
Между тем он в списке античитов и я не понимаю, почему его до сих пор банят за читерство???

 

мне хватило что твой соплеменник , сказал что он из банды читаков ) и его  доходы говорят об этом ) 
а античит тут  такие как он  легко обходят ) 
надеюсь все ваши читачки скоро так же отлетят ):trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Тут,  кто то уже предлагал сделать респ балрогов и аякса рандомно по разным локациям. Как вариант, можно сделать респ этих мобов рандомно по таким локациям как лоренция, нория, давиас, атланс, таркан. Можно даже включить все уровни лостовера.

Очень неудачная идея, неужели ты не понимаешь? Читеры за счёт спидхака за пару минут все эти локации пробегать будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ka90 сказал:

Очень неудачная идея, неужели ты не понимаешь? Читеры за счёт спидхака за пару минут все эти локации пробегать будут. 

Тут половина людей кто пишет не читают тему с начала, и не понимают о чем говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ka90 сказал:

Очень неудачная идея, неужели ты не понимаешь? Читеры за счёт спидхака за пару минут все эти локации пробегать будут. 

Я предложил эту идею как второй вариант. Как по мне, первый вариант лучше. Но, самый на мой взгляд, лучший и правильный вариант, это бюанить читеров по железу. Что бы был забанен не просто какой то конкретный акк, а что бы был забанен конкретный комп. Тогда, даже если даже допустить, что у какого то читера есть несколько компов дома. Сегодня забанят один, в завтра другой. Потом, либо не играть в му, либо идти покупать новые детали для компа, что то менять, переделывать. Но опять же, зайдет, пару раз использует чит и снова в бан. Я больше придерживаюсь такой идеи решения проблемы. Но, как я понял Бельчонок сказал что они так и делают. И  это не помогает. Тогда, на мой взгляд, лучше всего на новых серверах поменять дроп анца в данже, на дроп медалек и звездочек. Пока не запустят более новый сервер. Но, как вариант, да я предложил и разброс анц мобов по локациям. Так что бы они дропались рандомно. Я не утверждаю, что это сработает. Но пробовать то, что то делать же нужно. Идея увеличить уровень анц мобов так, что бы их трудно было убить где то до 3-го, или 4-го реса. Тоже возможно может решить проблему. Надо  что то пробовать, раз не получается устранить читеров на новых серверах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю. Если читерам придется гасать на спидхаке чуть ли не по всему серверу, а не только по данжеону. Возможно тогда администрации будет проще их выявлять. Кто знанет. Ведь они будут это делать сразу. Зашел и побежал по локациям по очереди, пока все локации не пробежит. При чем, не пробежит за очень короткое время. Обычный игрок, без чита, вряд ли захочет за один заход делать обход чуть ли не всего мира му, что бы найти может быть одного какого то анц моба. 

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, -L-o-T-a-R- said:

Я предложил эту идею как второй вариант. Как по мне, первый вариант лучше. Но, самый на мой взгляд, лучший и правильный вариант, это бюанить читеров по железу. Что бы был забанен не просто какой то конкретный акк, а что бы был забанен конкретный комп. Тогда, даже если даже допустить, что у какого то читера есть несколько компов дома. Сегодня забанят один, в завтра другой. Потом, либо не играть в му, либо идти покупать новые детали для компа, что то менять, переделывать. Но опять же, зайдет, пару раз использует чит и снова в бан. Я больше придерживаюсь такой идеи решения проблемы. Но, как я понял Бельчонок сказал что они так и делают. И  это не помогает. Тогда, на мой взгляд, лучше всего на новых серверах поменять дроп анца в данже, на дроп медалек и звездочек. Пока не запустят более новый сервер. Но, как вариант, да я предложил и разброс анц мобов по локациям. Так что бы они дропались рандомно. Я не утверждаю, что это сработает. Но пробовать то, что то делать же нужно. Идея увеличить уровень анц мобов так, что бы их трудно было убить где то до 3-го, или 4-го реса. Тоже возможно может решить проблему. Надо  что то пробовать, раз не получается устранить читеров на новых серверах. 

про спуферы никогда не слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, korablev69 сказал:

про спуферы никогда не слышал?

Слышал. Вы думаете, что даже так все настолько серьезно? Это же онлайн игра. не более.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2023 в 04:17, xepdass сказал:

Не знаю что за защиту вы там поменяли, вообще не стесняясь обгоняют телепортами в D2 и бьют по всему экрану...

Администрация вообще в этой теме не хочет отписаться? не первый раз прошу, хотелось бы услышать ваше мнение по вопросам читеров и предложения в самой теме...

@Drakonis @BeL4eNaK

Те кто играет с читами и не стесняются, просто показывают свое превосходство над администрацией и наплювательское отношение ко всем. Синие тебе тут ни чего не ответят, т.к. верят, что они раскроют свои карты. Всяким БрэйнОффам плевать на недозащиты проекта. Они что хотят, то и творят

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, BK-BK сказал:

Те кто играет с читами и не стесняются, просто показывают свое превосходство над администрацией и наплювательское отношение ко всем. Синие тебе тут ни чего не ответят, т.к. верят, что они раскроют свои карты. Всяким БрэйнОффам плевать на недозащиты проекта. Они что хотят, то и творят

Ну хоть бы, по предложению в теме отписались бы что думают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый день, старые проблемы...

@Drakonis @BeL4eNaK
Сегодня как обычно уже, опять в Д2 встретил читера :

 

Вопрос :

Почему я ловлю уже не помню какого по счету читера, а вместо поощрения меня в LifeGuard записали?
Или это такое поощрение от администрации? =)))
Я то не против, но проблема в том , что не предсказуемо окна закрываются, то сутки не закрываются,то 2 часа и вылет...
Крайне не удобно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...