Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xepdass

Предложение по Dungeon2 и ANC

Recommended Posts

2 часа назад, -MrCrazy- сказал:

Так в этом и проблема, люди не хотят становится 3 топ гильдией. Считая что это не нужно и не важно, крутя спотик, фармя данжик. Зачем тебе анц с лаком? Сварить перо? И продать его? Не больше 20% фармящих данж ищут анц с лаком для себя. А так это все дело идет на рынок, усиливая топов. Никто никому не мешает стать топом. Просто это другая игра и она никак не совместима с фармом ради рынка.

Ну, лично я фезеры никогда не продаю, но могу понять тех, кто их выставляет на рынок. Далеко не все имеют возможность вкладывать реал в игру, чтобы одеться. А на счёт твоих слов про 3 топ гильды, так практика показывает, что на каждом сервере соперничают всегда только 2 топ гильды. Третья либо очень быстро распадается и её участники переходят в оставшиеся 2 топ гильды, либо если она и остаётся, то серьёзной силы из себя по сути не представляет и конкуренцию двум другим составить практически не в состоянии. 

Edited by ka90
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ka90 сказал:

Ну, лично я фезеры никогда не продаю, но могу понять тех, кто их выставляет на рынок. Далеко не все имеют возможность вкладывать реал в игру, чтобы одеться. А на счёт твоих слов про 3 топ гильды, так практика показывает, что на каждом сервере соперничают всегда только 2 топ гильды. Третья либо очень быстро распадается и её участники переходят в оставшиеся 2 топ гильды, либо если она и остаётся, то серьёзной силы из себя по сути не представляет и конкуренцию двум другим составить практически не в состоянии. 

Ты забыл видимо, как на нас 4-ых эмберы горе на дневных эвентах. Я бы был не против за рандомный споун во всех лоу лакациях

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, BK-BK сказал:

Ты забыл видимо, как на нас 4-ых эмберы горе на дневных эвентах. Я бы был не против за рандомный споун во всех лоу лакациях

На вас?:trf: Я в соло с ними бадался:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Обратная связь сказал:

ti dura4ok.. >?   ti prekinj v BC i DC  vse budut full 24/7 

prusta Dungeon2 NON-PVP re6it problemu.   nesmozet bol6e vn s elfom 0 res mo4itj za 0,01 sec 10resnova sm..  
a to ja vahuje bil 6to ELF 0 res zamo4il moigo 10res sm 😄 s ti4ki 

Ты давно не был в D2, дело вовсе не в том что читеры убивают, а в том что они весь D2 пробегают за 2 мин, у простых игроков это выглядит как будто они телепортируются по экрану. То есть обычному игроку банально не удается никого найти, я с начала сервера х10 уже 4-5 читеров забанил лично, и как это помогло? Весь дроп что они выбили по большей части улетел в трубу, обычным игрокам ничего не досталось... так же кроме ANC они фармят Голдсмитов и бафы со скелетиков... А потом продают все на основу за 10зен на сайте и всё, концы в воду, основа обогатилась, аккаунт с читами забанен(если забанен,а бывает неделями  бегают),а основа так дальше и бегает, создавая себе нового твинка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, whizer сказал:

Плохо и не решит проблему.
Фермы станут делать квесты :trf:

Даю топ идею - добавить небольшой шанс дропа анца в бц / дс... возможно со спотов на какой-нибудь высокоуровневой пвп локе...
Из расчёта 1 / 2 итема за весь ивент при максимальной его загрузке.

Этому серверу не хватает этой составляющей игры му.
Сейчас на споте стоят просто ради опыта и зен, хотя всегда стояли ради и опыта и дропа.

Пусть фермы делают квесты, 10 Random Quest в день это норм(а не так что они за 4 часа соберают 68 ANC(5 Барлогов 20 мин респ + 2 Axe 1 час респ) шмоток с 1 сервера) ,дай бог 2 ANC вещи выпадет с 1 перса(ито не факт), зато у простых игроков появится возможность фармить ANC, а сёчас ее банально нету...

Edited by xepdass

Share this post


Link to post
Share on other sites

вход в д2 через гос услуги или аналог вашей страны 😄
давно надо ставить акк на номер телефона. пусть умники с 50 акками 50 симок меняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, xepdass сказал:

Ты давно не был в D2, дело вовсе не в том что читеры убивают, а в том что они весь D2 пробегают за 2 мин, у простых игроков это выглядит как будто они телепортируются по экрану. То есть обычному игроку банально не удается никого найти, я с начала сервера х10 уже 4-5 читеров забанил лично, и как это помогло? Весь дроп что они выбили по большей части улетел в трубу, обычным игрокам ничего не досталось... так же кроме ANC они фармят Голдсмитов и бафы со скелетиков... А потом продают все на основу за 10зен на сайте и всё, концы в воду, основа обогатилась, аккаунт с читами забанен(если забанен,а бывает неделями  бегают),а основа так дальше и бегает, создавая себе нового твинка.

Надо что бы администрация банила читеров и банила по айпи адресу. Тогда будет забанин не один акк. а сразу все.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, -L-o-T-a-R- said:

Надо что бы администрация банила читеров и банила по айпи адресу. Тогда будет забанин не один акк. а сразу все.

Мы баним читеров по айпи адресам, но их легко менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Мы баним читеров по айпи адресам, но их легко менять.

Вы бы написали что думаете о предложении, рассмотрите возможность, или точно нет...

В тюрьме утром создал 2 поста на читеров, пока ответа нету...

Edited by xepdass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может просто отслеживать скорость перемещения? 
Обычный персонаж двигаеться достаточно медленно по сравнению с читерами... 
Раз в пару секунд сравнивать местоположение всех персов в д2 по идее не должно перегружать сервер
Если перс за эти секунды пролетает большое количество клеток то это сразу будет видно.

i.e. 

If ( scan = True)

{

    For( char in dungeon)

    {

      |CharXPositionNew-CharXPositonOld |= speedX

      |CharYPositionNew-CharYPositonOld |= speedY

     if(speedX > MaxSpeed  or speedY > MaxSpeed) =Ban

     }

delay (1000 ms) 

}

kak to tak 

@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, catonecat сказал:

Может просто отслеживать скорость перемещения? 
Обычный персонаж двигаеться достаточно медленно по сравнению с читерами... 
Раз в пару секунд сравнивать местоположение всех персов в д2 по идее не должно перегружать сервер
Если перс за эти секунды пролетает большое количество клеток то это сразу будет видно.

i.e. 

If ( scan = True)

{

    For( char in dungeon)

    {

      |CharXPositionNew-CharXPositonOld |= speedX

      |CharYPositionNew-CharYPositonOld |= speedY

     if(speedX > MaxSpeed  or speedY > MaxSpeed) =Ban

     }

delay (1000 ms) 

}

kak to tak 

@BeL4eNaK

Было бы очень неплохо, но нужно учитывать что ДЛ на коне бегает быстрее чем обычные персы, ну и Seraf,Demon и Fenrir

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, xepdass сказал:

Было бы очень неплохо, но нужно учитывать что ДЛ на коне бегает быстрее чем обычные персы, ну и Seraf,Demon и Fenrir

a etih v ban 😄 
 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, xepdass сказал:

Я думаю не только меня выводит из себя ситуация с Читерами в Dungeon2. Мало того что их очень много, банишь одного, вылазит подготовленный твинк и продолжется все по новой.
Но это еще кое как, проблема в том что из-за этих читеров обычным игрокам даже ошметки не достаются, не говоря уже о новичках. Мало того, на 2 сервере гильда MaxSpeed практически нон стоп фармит Dungeon2, не давая нубам ниже 3-5 реса что-то там фармить, просто банально сливают.
Добавлю еще что читерасты нафармив Anc+L варят прерья для 3 крыльев, что тоде приводит к нехватке ANC и демпингует рынок перьев.

В связи с этим всем предлогаю убрать ANC из Dungeon2.
Вместо Dungeon2 добавить дроп ANC в Random Quest System . Например ANC Grade E до 89 квеста, Grade D с 89 квеста.
Так же считаю правильным рассмотреть вариант выпадения Grade С в Random Quest System.
В Dungeon2 можно оставить только Barlog чтобы была возможность выбивать бижутерию(точнее оставить только дроп бижутерии с Barlog),  а дроп ANC бижутерии убрать из дропа Random Quest System.

@Drakonis @BeL4eNaK

Напомни ка ты с какой ги ?) 😂😂😂
че вам спокойно не живется то ) ладно он сделал как ты сказал а бомжи как будут делать развиваться ?) кто не донатит че с ними будет ?) да идея хорошая и вообще в 2007 анс только в лот был и в цц и все не какой дунг нигде и релик и все ну щас упростили для новичков тоже ну ты представь если так сделать то тупа топ ги будет держать один фиг это все ) я хз не видел не разу читеров я время лично пишу и по времени иду фармит друг когда надо и все ) 

Edited by misterass

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Мы баним читеров по айпи адресам, но их легко менять.

Ну тогда я не знаю как решить эту проблему. Но, если данжеон сделать нон пвп, то это не решит проблему с читерами. Если убрать там боссов, это решит проблему читеров в данжеоне, но игроки с читерскими прогами все равно никуда не денутся. Они найдут другую лазейку, приспособляться. Эта проблема с читерами все равно не решится, но данжеон без боссов опустеет. На старых серверах опустеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catonecat said:

Может просто отслеживать скорость перемещения? 
Обычный персонаж двигаеться достаточно медленно по сравнению с читерами... 
Раз в пару секунд сравнивать местоположение всех персов в д2 по идее не должно перегружать сервер
Если перс за эти секунды пролетает большое количество клеток то это сразу будет видно.

i.e. 

If ( scan = True)

{

    For( char in dungeon)

    {

      |CharXPositionNew-CharXPositonOld |= speedX

      |CharYPositionNew-CharYPositonOld |= speedY

     if(speedX > MaxSpeed  or speedY > MaxSpeed) =Ban

     }

delay (1000 ms) 

}

kak to tak 

@BeL4eNaK

Что то похожее уже работает, но есть много факторов, которые не дают возможность делать 100% выводы по поводу того, что именно там в игре происходит. Хотьба в MU крайне не точное дело + телепорты, гейты, задержки и всякое разное. Только как косвенные улики это можно использовать. Но, по крайней мере, благодаря этим данным аккаунты автоматически добавляются в Liveguard.
5f2513d28045619ba70a585ee22ff201.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, misterass сказал:

Напомни ка ты с какой ги ?) 😂😂😂
че вам спокойно не живется то ) ладно он сделал как ты сказал а бомжи как будут делать развиваться ?) кто не донатит че с ними будет ?) да идея хорошая и вообще в 2007 анс только в лот был и в цц и все не какой дунг нигде и релик и все ну щас упростили для новичков тоже ну ты представь если так сделать то тупа топ ги будет держать один фиг это все ) я хз не видел не разу читеров я время лично пишу и по времени иду фармит друг когда надо и все ) 

По суте я сейчас без ГИ и без доната, донатил на х30, но забил там давно. Поэтому и предлогаю, потому что смотрю так сказать с низов, доната нет, а из-за читеров и выбить ничего не получается, а так хотя-бы ANC в цене будет(как и должно в принципе быть) , и его можно будет менять и продавать если с Random Quest выбьешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Что то похожее уже работает, но есть много факторов, которые не дают возможность делать 100% выводы по поводу того, что именно там в игре происходит. Хотьба в MU крайне не точное дело + телепорты, гейты, задержки и всякое разное. Только как косвенные улики это можно использовать. Но, по крайней мере, благодаря этим данным аккаунты автоматически добавляются в Liveguard.
5f2513d28045619ba70a585ee22ff201.png

Это все конечно интерестно, но если вас не затруднит , выскажите позицию администрации на ANC в общем, каким вам видиться он должен быть, общедоступным для нубов или еще какие-то мысли, просто может игроки не того просят и думают что должно быть так, а у администрации другая точка зрения по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

Просто насколько я понимаю Барлоги и Аксы вводились в Д2 для нубов как раз, а не для одевания топов в начале сервера...
Просто я попытаюсь донести мнения низкоресового нуба, анк есть, но его соберают более сильные(Guild MaxSpeed) или хитрые(читеры), а ты бегаешь пробуешь что-то урвать, пишешь репорты в тюрьму, а выхлопа 0, ни ANC что тебе нужен, не одобрения администрации или поощрения за выявления Читеров...

Edited by xepdass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...