Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Godwill

Обманули на ВИП

Recommended Posts

Всем привет.

Сегодня меня кинули на ВИП. Условие было такое, что я покупаю человеку ВИП, а он мне 650 чистых бонусов. Как вы уже поняли, после того как я купил ВИП, человек слился и удалил переписку.

@Ivan Nebraska уже получил доказательства в дискорде и забанил его.

Но он мне сказал создать темку, чтобы вернуть свою пропажу. Хотябы 500 бонусов обратно, был бы очень благодарен.

Заранее спасибо, если получится это сделать.

IMG_9744.png

IMG_9745.png

IMG_9746.png

IMG_9747.png

IMG_9753.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы первый покажу скриншоты игре как я там тбе написать ето слова. ...Но он мне сказал создать темку, чтобы вернуть свою пропажу. Хотябы 500 бонусов обратно, был бы очень благодарен.   Жду вас твой скриншоты игре тоже скриншоты отправляю тут посмотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дискорд ето не игре игре форум сделку есты надо продават сделку вы где смотрилса ? Как играт игре? жду Админ покажи скриншоты игре я как написал тбе за мой игроки? Онлине доказат мой игроки я тбе написал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, TUSINAMI сказал:

Дискорд ето не игре игре форум сделку есты надо продават сделку вы где смотрилса ? Как играт игре? жду Админ покажи скриншоты игре я как написал тбе за мой игроки? Онлине доказат мой игроки я тбе написал..

Da admin proveril kuda vip bil otpravlen )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, TUSINAMI сказал:

Дискорд ето не игре игре форум сделку есты надо продават сделку вы где смотрилса ? Как играт игре? жду Админ покажи скриншоты игре я как написал тбе за мой игроки? Онлине доказат мой игроки я тбе написал..

Если ты думаешь что ты самый умный ты ошибаешься, из-за 600 бонусов лишиться всего 🤦 Беркут ты гениален 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не рассматривали вариант что чел с Дискорда просто назвал ник того кого хотел подставить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, zzeerr00 сказал:

А вы не рассматривали вариант что чел с Дискорда просто назвал ник того кого хотел подставить..

 🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆po screenom on sperva acc dal potom nik ? Tot sto hotel podstaviti i ivo acc znal?)

Edited by muxor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я твой чар имя написал тогда админ одал твой чар бан ? Тут мне против игроки многи есты не можещ так делаю мой чар имя написал? Если там твой чар имя написал тогда подарил вип админ блокировки зделаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключ должен быть у администратора на руках, если у него нет экрана, почему они блокируют мой плеер? Кто может это сделать, если чей-то игрок хочет закрыться, тогда каждый может назвать имя игрока, против которого он выступает, как вы думаете, это правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
по законам игры есть форум игры, они должны все делать с форумом, и это проверяется и одобряется админами, или на дискорде продают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, muxor said:

Da admin proveril kuda vip bil otpravlen если я тбе против твой игрок скажу тбе вип одали кто та тбе банил тогда?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, muxor сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆po screenom on sperva acc dal potom nik ? Tot sto hotel podstaviti i ivo acc znal?)

Без понятия что тебя именно так рассмешило ну да ладно..

Возможно это его знакомый и да знает логин от его аккаунта..

 

Это лишь моё предположение..потому что тема довольно странноватая..чувак знающий админов не создаёт сделку на форуме..и продаёт ВИП за 650 хотя его можно купить за 500..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zzeerr00 said:

Без понятия что тебя именно так рассмешило ну да ладно..

Возможно это его знакомый и да знает логин от его аккаунта..

 

Это лишь моё предположение..потому что тема довольно странноватая..чувак знающий админов не создаёт сделку на форуме..и продаёт ВИП за 650 хотя его можно купить за 500..

8 minutes ago, zzeerr00 said:

Без понятия что тебя именно так рассмешило ну да ладно..

Возможно это его знакомый и да знает логин от его аккаунта..

 

Это лишь моё предположение..потому что тема довольно странноватая..чувак знающий админов не создаёт сделку на форуме..и продаёт ВИП за 650 хотя его можно купить за 500..


этот человек должен доказать, что ему написал ТУСИНАМИ в игре, он должен показать скрины и обосновать, что кто-то сознательно хочет заблокировать мой ник

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, zzeerr00 сказал:

Без понятия что тебя именно так рассмешило ну да ладно..

Возможно это его знакомый и да знает логин от его аккаунта..

 

Это лишь моё предположение..потому что тема довольно странноватая..чувак знающий админов не создаёт сделку на форуме..и продаёт ВИП за 650 хотя его можно купить за 500..

Nu 😅 vip za 500 eto ne4to )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TUSINAMI сказал:

этот человек должен доказать, что ему написал ТУСИНАМИ в игре, он должен показать скрины и обосновать, что кто-то сознательно хочет заблокировать мой ник

Да падажи ты..я тут дедукцию проявляю..тебяж тоже надо проверить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, muxor сказал:

Nu 😅 vip za 500 eto ne4to )

image.jpeg.34764317c23dad86c19f4f5a742ab644.jpeg

Там вроде не указано что на 90 дней..так бы 1200 стоил..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Godwill сказал:

Всем привет.

Сегодня меня кинули на ВИП. Условие было такое, что я покупаю человеку ВИП, а он мне 650 чистых бонусов. Как вы уже поняли, после того как я купил ВИП, человек слился и удалил переписку.

@Ivan Nebraska уже получил доказательства в дискорде и забанил его.

Но он мне сказал создать темку, чтобы вернуть свою пропажу. Хотябы 500 бонусов обратно, был бы очень благодарен.

Заранее спасибо, если получится это сделать.

IMG_9744.png

IMG_9745.png

IMG_9746.png

IMG_9747.png

IMG_9753.jpeg

 

 

 

 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=KUKULKA&serv=server1 

Основу не оставьте без внимания!!!! Все уже видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...