Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Godwill

Обманули на ВИП

Recommended Posts

Даже не знаю что сказать. В теории, подставить могли. То, что якобы, другой, какой то человек, не  мог знать  логин забаненного, это не аргумент. Нет, возможно для администрации это и аргумент. Но, если по факту, сам знал парочку логинов других игроков на этом проекте. Хотя никогда не стремился к этому. Но, так сложилось, что в итоге мне стали известны логины парочки игроков. Я что хочу сказать. Если у какого то игрока была цель, специально навредить, то он мог и логин выведать. В конце концов, администрация очень часто и сама публично спрашивает логины у игроков, когда у игроков какие то проблемы возникают в игре. Особенно если эти проблемы не единичные.  Злоумышленник, в теории, мог и там логин жертвы увидеть. Я не утверждаю, что тут была подстава. Возможно нет. Но и такое вполне могло быть.

Edited by -L-o-T-a-R-

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zzeerr00 said:

image.jpeg.34764317c23dad86c19f4f5a742ab644.jpeg

Там вроде не указано что на 90 дней..так бы 1200 стоил..

ti hoteabi poneal temu? za sto i dlea 4evo?
on prodaiot vip za boni . KARL

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, moldovanu2 сказал:

ti hoteabi poneal temu? za sto i dlea 4evo?
on prodaiot vip za boni . KARL

Ааа..блин..я Вип не когда не брал..знал что 500..но не обращал внимание что он за Вэб боны..

 

Да понял я тему..хотя с Вэб бонами тупанул))

Если автора реально кинули на Вип то я думаю не проблема вернуть ему эти бонусы..а с того человек собсно снять Вип..и мне кажеться админы смогут промониторить акки  и понять реально ли был кидок) ибо рисковать 15ю ресами ради 500 хоть и вэб бонов такое себе..

Или 3 варианта: 1-он тупой..2-его подставили..3-он думал что он умный раз не через форум..

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Даже не знаю что сказать. В теории, подставить могли. То, что якобы, другой, какой то человек, не  мог знать  логин забаненного, это не аргумент. Нет, возможно для администрации это и аргумент. Но, если по факту, сам знал парочку логинов других игроков на этом проекте. Хотя никогда не стремился к этому. Но, так сложилось, что в итоге мне стали известны логины парочки игроков. Я что хочу сказать. Если у какого то игрока была цель, специально навредить, то он мог и логин выведать. В конце концов, администрация очень часто и сама публично спрашивает логины у игроков, когда у игроков какие то проблемы возникают в игре. Особенно если эти проблемы не единичные.  Злоумышленник, в теории, мог и там логин жертвы увидеть. Я не утверждаю, что тут была подстава. Возможно нет. Но и такое вполне могло быть.

Нет никто его не подставял, данный человек он же Zahir aka Berkut aka KUKULKA aka TSUNAMI с недавних пор находился к нас в гильдии, сегодня же когда всплыла эта тема, он стал игнорировать все сообщения как нибудь прокомментировать данную тему, после чего естественно же был исключен из гильды и дискорда.

Так что могу сказать с 100% вероятностю никто его не подставял,он сделал это умышленно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, zzeerr00 сказал:

Ааа..блин..я Вип не когда не брал..знал что 500..но не обращал внимание что он за Вэб боны..

 

Да понял я тему..хотя с Вэб бонами тупанул))

Если автора реально кинули на Вип то я думаю не проблема вернуть ему эти бонусы..а с того человек собсно снять Вип..и мне кажеться админы смогут промониторить акки  и понять реально ли был кидок) ибо рисковать 15ю ресами ради 500 хоть и вэб бонов такое себе..

Или 3 варианта: 1-он тупой..2-его подставили..3-он думал что он умный раз не через форум..

Тут два варианта сразу и 1ый и 3ый 😄😄😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

тип думал что если он пишет не в игре то ему ничего не будет вот и все...:trf:

а оказалось вон оно че мужики! :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DancerBLR said:

 

 

 

 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=KUKULKA&serv=server1 

Основу не оставьте без внимания!!!! Все уже видно

Тут я не видел игре скриншоты увас руках важно игре скриншоты а не Дискорд такой дискорд много есты а где знаешь ето мой дискорд?? Вы игре играет дискорд ? Или под законе есть игре тут форум а форум надо показат скриншоты игре кто как написал ето игроки как купилса одежду зделку есть а зачем нужен тогда форум скажите меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 часов назад, -L-o-T-a-R- сказал:

Даже не знаю что сказать. В теории, подставить могли. То, что якобы, другой, какой то человек, не  мог знать  логин забаненного, это не аргумент. Нет, возможно для администрации это и аргумент. Но, если по факту, сам знал парочку логинов других игроков на этом проекте. Хотя никогда не стремился к этому. Но, так сложилось, что в итоге мне стали известны логины парочки игроков. Я что хочу сказать. Если у какого то игрока была цель, специально навредить, то он мог и логин выведать. В конце концов, администрация очень часто и сама публично спрашивает логины у игроков, когда у игроков какие то проблемы возникают в игре. Особенно если эти проблемы не единичные.  Злоумышленник, в теории, мог и там логин жертвы увидеть. Я не утверждаю, что тут была подстава. Возможно нет. Но и такое вполне могло быть.

та подставить так на изи можно ) просто нужно что бы чел дал доступ к компу своему ) и админы проверили он это был или не он ) 

 подстава реально рабочая ) просто дискорд нужен левый и логин чей то знать ) и так можно пол сервера забанить 

Edited by _Pupik_

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Juicy J said:

Нет никто его не подставял, данный человек он же Zahir aka Berkut aka KUKULKA aka TSUNAMI с недавних пор находился к нас в гильдии, сегодня же когда всплыла эта тема, он стал игнорировать все сообщения как нибудь прокомментировать данную тему, после чего естественно же был исключен из гильды и дискорда.

Так что могу сказать с 100% вероятностю никто его не подставял,он сделал это умышленно 

Я кто игнорировать покажите меня парен я там был ты меня там написал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, -L-o-T-a-R- said:

Даже не знаю что сказать. В теории, подставить могли. То, что якобы, другой, какой то человек, не  мог знать  логин забаненного, это не аргумент. Нет, возможно для администрации это и аргумент. Но, если по факту, сам знал парочку логинов других игроков на этом проекте. Хотя никогда не стремился к этому. Но, так сложилось, что в итоге мне стали известны логины парочки игроков. Я что хочу сказать. Если у какого то игрока была цель, специально навредить, то он мог и логин выведать. В конце концов, администрация очень часто и сама публично спрашивает логины у игроков, когда у игроков какие то проблемы возникают в игре. Особенно если эти проблемы не единичные.  Злоумышленник, в теории, мог и там логин жертвы увидеть. Я не утверждаю, что тут была подстава. Возможно нет. Но и такое вполне могло быть.

да, вы абсолютно правы, многие знают логин моего игрока, я его давал в гильдии, чтобы они могли зайти в КА Лорен Деп, и заблокировать такого игрока очень легко.Однажды они взяли 700 веб-ваучеров с мой баланс и скинул их на себя, об этом происшествии знает сам админ знает об этом происшествии

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Juicy J said:

Нет никто его не подставял, данный человек он же Zahir aka Berkut aka KUKULKA aka TSUNAMI с недавних пор находился к нас в гильдии, сегодня же когда всплыла эта тема, он стал игнорировать все сообщения как нибудь прокомментировать данную тему, после чего естественно же был исключен из гильды и дискорда.

Так что могу сказать с 100% вероятностю никто его не подставял,он сделал это умышленно 

Покажи меня я тебя где игнорировать?)))

Screenshot_2023-11-28-13-47-05-662_com.discord.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Juicy J said:

Тут два варианта сразу и 1ый и 3ый 😄😄😅

Под законе игре есть форум если игре создали дискорд форум покажите меня ето форум где? Тут законе игре есть форум продаюутса все бон одежда под законе и админ там договора посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выколоть себе глаза хочется, когда читаешь Беркута, какой ужас!!

1 час назад, TUSINAMI сказал:

Тут я не видел игре скриншоты увас руках важно игре скриншоты а не Дискорд такой дискорд много есты а где знаешь ето мой дискорд?? Вы игре играет дискорд ? Или под законе есть игре тут форум а форум надо показат скриншоты игре кто как написал ето игроки как купилса одежду зделку есть а зачем нужен тогда форум скажите меня?

Какая разница где происходил диалог?! Персонаж твой, с него кинули автора... Если администрация дала бан, то это вполне заслуженно, даже если это был не "ты". В чем конечно есть сомнения. Если хочешь выровнить доверие, то тебе надо автору перевести или вэб бон, или бон. Так бы поступил мужик. А уже после этого создал бы жалобу на форуме и попытался бы вычислить, кто тебя подставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CoCoiNUM said:

Выколоть себе глаза хочется, когда читаешь Беркута, какой ужас!!

Какая разница где происходил диалог?! Персонаж твой, с него кинули автора... Если администрация дала бан, то это вполне заслуженно, даже если это был не "ты". В чем конечно есть сомнения. Если хочешь выровнить доверие, то тебе надо автору перевести или вэб бон, или бон. Так бы поступил мужик. А уже после этого создал бы жалобу на форуме и попытался бы вычислить, кто тебя подставил

Я могу дать вам вип и сделать так, а потом я могу пожаловаться, что этот человек делает это со мной и делает это с каким-то экраном дискорда без экрана игры.Админ должен спросить у этого человека скрины написанные в игре и кто их написал и кто их купил. .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Выколоть себе глаза хочется, когда читаешь Беркута, какой ужас!!

Какая разница где происходил диалог?! Персонаж твой, с него кинули автора... Если администрация дала бан, то это вполне заслуженно, даже если это был не "ты". В чем конечно есть сомнения. Если хочешь выровнить доверие, то тебе надо автору перевести или вэб бон, или бон. Так бы поступил мужик. А уже после этого создал бы жалобу на форуме и попытался бы вычислить, кто тебя подставил

Не, я тут немного не согласен. Разница все же есть, где был диалог. Если подобный диалог ведется на сайте, то он подтверждается сенатом. Что гарантирует надежность такой сделки. Диалог в дискорде, это тоже диалог, который можно подтвердить скринами. Но, опять же, а где гарантия, что пострадавший разговаривал именно с этим игроком? Я так смотрю, что обвиняемый записан в дискорде, как "Беркут". Не как "Zahir". В теории, у него может быть еще один акк в дискорде. Но, с таким же успехом можно сказать, что это мог быть и не он. Никто ведь не может как подтвердить, так и опровергнуть этого. По этому, разница есть. И ради надежности сделки, лучше ее проводить на сайте, а не в дискорде. Насчет того, что бы вернуть бонусы, тому кто оплатил вип. Это думаю правильный совет. Вопрос, есть ли они у него. Вот в чем вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамер забанен по IP, но возврат будет только за ПП (сами виноваты что не оформляете сделки на форуме).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...