Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsemQ

Субъективщина спустя первый опыт игры на Блессе

Recommended Posts

Всем привет!
Сужу субъективно со своего опыта игры (1-й раз тут играю если че), а это означает, что всё изложенное ниже не претендует на истинность и, что ЭТО ВСЕ должно быть так 100%, тоже не претендую. Тем более, что администрация проявила интерес как я понял в том, чтобы игроки выдвигали свои предложения в одном из топиков (там где про комбо БК в ПВЕ было), поэтому вашему вниманию собственно сабж:
1. Рассинхрон:
Уже об этом сообщили, что это основной приоритет, но это должен быть не то, чтобы основной, а самый главный приоритет. Поверьте, нет ни малейшего желания заходить в тоже СС за СМа и испытывать прелести того, как чел тебя у себя на экране бьет уже секунд 10, а ты у себя видишь его за 15 клеток только. Прыгать в ТП реально круто и весело, без шуток, но когда ты не понимаешь что с тобой происхоидит на экране у оппонента, то это пздц
2. Частота использования комбо:
Столкнулся с таким моментом, как задержка на повторное использование комбо. Да я понимаю, что это было добавлено дабы минимизировать силу макросников, которые нажимая на 1кнопку могут в мгновение выдать по 10 комбарей, но вы должны учитывать и то, что есть игроки (я ни в коем случае не хочу показаться каким-то ах*енно крутым челом), которые в состоянии прожать айс+инферно+аквабим+дикей и сделать это подряд в быстром темпе раз 10 точно. Я пришел сюда из других ММОРПГ, где клавиш для использования в ПВП гораздо больше, и мне дико непривычно, что я не могу прожать несколько комбо в жирного БКашку только лишь потому, что какой-то челик ранее выдавал подряд таких по 10 штук и его улечили в использовании макросов. Я считаю, нужно этот аспект игры пересмотреть (но, честно, пока еще не придумал что можно предложить).
3. ПВП эвенты:
Ребят, я нигде не нашел информацию о том, по какому принципу выдаются арены (ЛФ или КА) после окончания эвента, но если это работает так, что равные шансы на получение имеют все те, кто набрал более 1к очков (или сколько там) - абсурд. Какой смысл пыхтеть и бить по 8к+ очей, чтобы потом какие-то челики, которые ели ели нашкрябали тыщу забирали арену? Или это сделано специально, чтобы слабенькие не чувствовали себя обделенными?
Я предполагаю, что можно было бы сделать распределение, например, таким образом:
4 гильдии, кто набрал более 1к+ ПТСов, участвуют в розыгрыше. Предположим, 1 гильдия набрала 8к очей, вторая 5к, третья 3к, четвертая 1.5к. Сумарный пул: 17.5к. Ну и далее P(гильдия 1) = 8/17.5, P(гильдия 2) = 5/17.5 и тд.. Таким образом, гильдия набравшая наибольшее количество очков, имеет более вероятностный шанс получить арену. Я повторюсь, я не знаю как это работает здесь, я не нашел этой информации, но по моим субъективным наблюдениям (если надо будет, буду записывать результаты арен каждый день, чтобы говорить основательно) арена выдается исключительно по случайному принципу, а не по принципу приоритетности исходя из результатов арены.
4. ПВП эвент ЛФ:
Почитал пару комментов и, честно, был шокирован тем фактом, что кому-то текущий формат этой арены подходит. Ребят, ну честно, там даже развернуться негде, когда там участвует много игроков. Не спорю, что на мало населенных серверах это не ощущается, но на Джейде пока что это действительно так. КАшная арена в этом в плане более приемлева. Поэтому если это возможно будет сделать потом, пожалуйста, обратите внимание на идею расширения или переноса локации в более просторное место. 
5. Формулы урона, защиты и тд:
Ознакомившись с библеотекой на сайте и прочитав пару разделов форума, не нашел упоминания о каких-то открытых формула рассчета характеристик персонажа и тд - только по определенным классам для рассчета урона комба, мана барьера, кулака для ДЛа и подобное. 
Хотел спросить: это было сделано умышленно? Мне бы, например, хотелось понимать условно насколько сильно влияет Wizardy rise % в моем посохе на урон комбо моего персонажа, есть ли смысл убиваться и переплачивать за 2% в палке или пенданте или я на самом деле при определенных статах не буду ощущать весомый прирост.
Окей, если это скрывается умышленно, чтобы игроки верили в магию этих самых "2% визарди или икрис дамаге" и донатили больше бонусов, чтобы за это заплатить, хотя в реальности это был бы нищий прирост - вопрос отпадает, я понимаю эту логику и это вполне разумно с точки зрения бизнеса и заработка.
Но если это задумывалось не по этой причине, тогда что?
По сути, я бы хотел, чтобы у вас был какой-нибудь сервер на подобии "ОБТ", где человек мог зайти, сделать себе статы какие-либо, выбрать интересующую его экипировку, и сам посмотрел бы и посчитал нужные ему цифры.
За те недолгих 3 месяца игры здесь, в дискорде и я услышал уйму теорий о том, что нужно, а что не нужно собирать на тот или иной класс, а когда спрашивал почему это действительно нужно, получал лишь ответы типа: "Бл*, друг, ну так делают всегда, статы позволяют, люди это собирают и все, че ты споришь?" Ну знаете, с такими доводами лучше, мне кажется вообще ничего не говорить. Я привык любые утверждения подтверждать фактическими рассчетами (работа у меня в жизни такая), и хотелось бы, чтобы и тут, любой момент я мог бы протестить, ибо есть люди, у которых ресурсы для вложений ограничены, и необходимо из того, что есть выжимать максимум.
6. Скидка статов:
Ребят, а почему вы не можете сделать какую-нибудь команду внутриигровую, которая бы позволяла скидывать статы внутри игры, чтобы не релогаться по 5 раз на 10 минут (бывает за ЕЕшку играешь, пошел делать квест на АЕшке, через минуту 3 минуты появляется босс в БА надо идти в БА на ЕЕшке, только убили, опять перекинулся, опять Босс ну и тд.). Ну и опять же, мне интересно протестить комбинацию статов, исходя из тех формул, что вы предоставляете на сайте, и чтобы это сделать, я должен буквально каждые 2 минуты туда-сюда заходить и это делать.
Если это было сделано умышленно, тогда скажите почему так, если нет, то думается мне, что какая-нибудь схожая команда с /addstr /addene и тд была бы очень кстати (например, /resetstats)
7. База знаний:
Ребят, мне как игроку, впервые здесь играющему, было весьма некомфортно, так как есть множество вопросов касательно механик, на которые я лишь путем плотного поиска по форуму, мог получить ответы, и то невсегда. Я подозреваю, что вас уже неоднократно просили актуализировать единую БД, где можно было ответ на самые популярные вопросы. Да, на это нужно потратить время, да, возможно, тут игра рассчитана на старичков-старожил, которые и так все знают (хотя как я указывал выше, эти знания порой ничем не подкреплены), но поверьте, приходят и новые игроки как я, которым интересно знать все, а из-за того что нет единого ресурса по черпанию информации, возникают определенные трудности. 
Поэтому большая просьба рассмотреть этот пункт.
У меня всё, спасибо за то, что осилили.

Edited by korablev69
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

> Какой смысл пыхтеть и бить по 8к+ очей, чтобы потом какие-то челики, которые ели ели нашкрябали тыщу забирали арену?

Смысл в том, чтобы забрать первое место, получить боксы и гильд баф

>Ребят, ну честно, там даже развернуться негде, когда там участвует много игроков

Так в этом и особенность данного ивента. Нужен ивент, где много места и есть где развернуться, тогда добро пожаловать на КД

А вот весь текст про то, что найти инфу про механику, формулы и тд, вот за это плюсую. Вместо человеческого раздела на сайте, приходится искать по форуму. Так еще потом оказывается, что на одном сервере может работать так, как написано на форуме в теме за 2017 год, а на других по другому

Edited by pallachh99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же от задолбал своими темами.

По факту все по факту.

Я бы еще добавил, что нужно вернуть обратно минимальный лимит очков розыгрыша арен до 2к, а то 1к уж очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 проблема = связана с софтерами не сделать хорошо пока не будут все равны а так не будет.

3 на эвенты не ходит столько гуилдов чаще всего это твин гуилды на сервере 2-3 гуилда не больше и не было последние 3-4 по крайней мере.

4. бочки с кайфом было бы если бы убрали. И формат что ДЛ стоит и снизу лупит фсом заебал

5 лень читать

6.было бы збс.

7.На форуме есть инфа для новичка. Даже без базы знаний.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По факту лучше обратить внимание на следующие косяки.

 

@BeL4eNaK 1 ) можешь глянуть топ 100 почти 10 человек сидит без гуилда ( убирают buff exp) покупают по 2 аккаунта и сидят так же в лоу цц. Пора уже убрать цц по лвлу и сделать рандом с 1-6 P.s только иннер у бк сделай с 15 лвла и все равны будут не будет помойки с просидкой в цц и все будут нон стоп качаться.

2) Ввести оповещение про шард боссов как с БА без указания имени самого босса и карты и убрать надпись о его смерти.

3) доработать rquest убрать квесты 500 werewolf hero и подобную дичь голосование можно не делать а просто на основании скипа посмотреть и пофиксить 

4) проработать покупку Power buff на более долгий срок 3 дня оч мало

5) Дать возможность покупать power buff + cash point другу по аналогии с VIP 

6) возможность в виртуальном банке выбрать сразу много вещей а не нажимать по одной.

7) Сделать ФУЛЛ рандом респ BALI SOLDIER  0-30 мин и 0-60 мин на вип аренах ( P.s можешь посмотреть статистику их контролит 1-2 челика каждый грёбанный сервер) zBaoBao и еще чуваки из гуилда CityBoy страну рождения могу подсказать.ВН

8) Верни свои стримы хоть раз в 2 недели чтобы получать обратную связь от игроков. 

 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shinobi* said:

1-2 проблема = связана с софтерами не сделать хорошо пока не будут все равны а так не будет.

3 на эвенты не ходит столько гуилдов чаще всего это твин гуилды на сервере 2-3 гуилда не больше и не было последние 3-4 по крайней мере.

4. бочки с кайфом было бы если бы убрали. И формат что ДЛ стоит и снизу лупит фсом заебал

5 лень читать

6.было бы збс.

7.На форуме есть инфа для новичка. Даже без базы знаний.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По факту лучше обратить внимание на следующие косяки.

 

@BeL4eNaK 1 ) можешь глянуть топ 100 почти 10 человек сидит без гуилда ( убирают buff exp) покупают по 2 аккаунта и сидят так же в лоу цц. Пора уже убрать цц по лвлу и сделать рандом с 1-6 P.s только иннер у бк сделай с 15 лвла и все равны будут не будет помойки с просидкой в цц и все будут нон стоп качаться.

2) Ввести оповещение про шард боссов как с БА без указания имени самого босса и карты и убрать надпись о его смерти.

3) доработать rquest убрать квесты 500 werewolf hero и подобную дичь голосование можно не делать а просто на основании скипа посмотреть и пофиксить 

4) проработать покупку Power buff на более долгий срок 3 дня оч мало

5) Дать возможность покупать power buff + cash point другу по аналогии с VIP 

6) возможность в виртуальном банке выбрать сразу много вещей а не нажимать по одной.

7) Сделать ФУЛЛ рандом респ BALI SOLDIER  0-30 мин и 0-60 мин на вип аренах ( P.s можешь посмотреть статистику их контролит 1-2 челика каждый грёбанный сервер) zBaoBao и еще чуваки из гуилда CityBoy страну рождения могу подсказать.ВН

😎 Верни свои стримы хоть раз в 2 недели чтобы получать обратную связь от игроков. 

 

7) я тоже контролил xDDD
а так, плюсую под каждым пунктом. За шард боссов отдельный лайк ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Shinobi* сказал:

1-2 проблема = связана с софтерами не сделать хорошо пока не будут все равны а так не будет.

3 на эвенты не ходит столько гуилдов чаще всего это твин гуилды на сервере 2-3 гуилда не больше и не было последние 3-4 по крайней мере.

4. бочки с кайфом было бы если бы убрали. И формат что ДЛ стоит и снизу лупит фсом заебал

5 лень читать

6.было бы збс.

7.На форуме есть инфа для новичка. Даже без базы знаний.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По факту лучше обратить внимание на следующие косяки.

 

@BeL4eNaK 1 ) можешь глянуть топ 100 почти 10 человек сидит без гуилда ( убирают buff exp) покупают по 2 аккаунта и сидят так же в лоу цц. Пора уже убрать цц по лвлу и сделать рандом с 1-6 P.s только иннер у бк сделай с 15 лвла и все равны будут не будет помойки с просидкой в цц и все будут нон стоп качаться.

2) Ввести оповещение про шард боссов как с БА без указания имени самого босса и карты и убрать надпись о его смерти.

3) доработать rquest убрать квесты 500 werewolf hero и подобную дичь голосование можно не делать а просто на основании скипа посмотреть и пофиксить 

4) проработать покупку Power buff на более долгий срок 3 дня оч мало

5) Дать возможность покупать power buff + cash point другу по аналогии с VIP 

6) возможность в виртуальном банке выбрать сразу много вещей а не нажимать по одной.

7) Сделать ФУЛЛ рандом респ BALI SOLDIER  0-30 мин и 0-60 мин на вип аренах ( P.s можешь посмотреть статистику их контролит 1-2 челика каждый грёбанный сервер) zBaoBao и еще чуваки из гуилда CityBoy страну рождения могу подсказать.ВН

😎 Верни свои стримы хоть раз в 2 недели чтобы получать обратную связь от игроков. 

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать цц тупо по комнатам.
так скажем по счёту грейда обвеса. 
Обмундирование +/- что-бы равные сражения были к примеру как вариант.
хотя у нас уже есть один эвент tdm))))))))))))) с классным рандомным делением команд ^^ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Shinobi* said:

1 ) можешь глянуть топ 100 почти 10 человек сидит без гуилда ( убирают buff exp) покупают по 2 аккаунта и сидят так же в лоу цц. Пора уже убрать цц по лвлу и сделать рандом с 1-6 P.s только иннер у бк сделай с 15 лвла и все равны будут не будет помойки с просидкой в цц и все будут нон стоп качаться.

С гильдии скорее всего повыходили из за обновы "Always show nicknames", а не exp, гуилд бафф же в ЦЦ не работает.
Про инер бк кстати в этом и прикол что могут 1-2 цц сидеть где БК нет, ведь БК победить невозможно (имею в виду 1 на 1 полностью аналогичный обвес, есть конечно исключение, но это 1 из 100), так хотя бы в лоу цц нет таких бочек 😄

40 minutes ago, Shinobi* said:

проработать покупку Power buff на более долгий срок 3 дня оч мало

есть уже, называется Lottery 😄

4 hours ago, korablev69 said:

Частота использования комбо

Этого сделали не из за макросников, а из за нытика с твоей же гильдии, когда 15 фулл СМы убивали его бочку во 2 вингах в 13 сете.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Beasty сказал:

С гильдии скорее всего повыходили из за обновы "Always show nicknames", а не exp, гуилд бафф же в ЦЦ не работает.
Про инер бк кстати в этом и прикол что могут 1-2 цц сидеть где БК нет, ведь БК победить невозможно (имею в виду 1 на 1 полностью аналогичный обвес, есть конечно исключение, но это 1 из 100), так хотя бы в лоу цц нет таких бочек 😄

есть уже, называется Lottery 😄

Этого сделали не из за макросников, а из за нытика с твоей же гильдии, когда 15 фулл СМы убивали его бочку во 2 вингах в 13 сете.

да про exp забыл, ну так пока Бк невозможно станет победить собираешь флеймы потом покупаешь бк и играешь) или сразу бк делаешь никто не ограничивает. 

А по факту это самое справедливое будет нжеели сейчас дичь творится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Прочитал до лф и забил. Не нравится, не играй, на этом все автору

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Beasty said:

С гильдии скорее всего повыходили из за обновы "Always show nicknames", а не exp, гуилд бафф же в ЦЦ не работает.
Про инер бк кстати в этом и прикол что могут 1-2 цц сидеть где БК нет, ведь БК победить невозможно (имею в виду 1 на 1 полностью аналогичный обвес, есть конечно исключение, но это 1 из 100), так хотя бы в лоу цц нет таких бочек 😄

есть уже, называется Lottery 😄

Этого сделали не из за макросников, а из за нытика с твоей же гильдии, когда 15 фулл СМы убивали его бочку во 2 вингах в 13 сете.

Ну в таком случае, проблему нужно решать не таким образом, что ставить искусственную задержку на комбо, а менять формулы урона, чтобы я был в состоянии убить этого БК, а не дал комбо - постоял минутку покурил пока челик обычными баночками отопьется - дал комбо - опять покурил. Даже на последней минуте, когда банки долго регенят, я все равно не мог втопить в чувачка, и для таких случаев нужно иметь какой-нибудь сет с даблой. Почему меня ограничивают в способности нонстоп спамить 1-2-3-5?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BK-BK said:

  Прочитал до лф и забил. Не нравится, не играй, на этом все автору

пивка не забудь с холодоса после работки прихватить и за БКашечку на спотик на вип9 не забудь поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, korablev69 сказал:

Всем привет!
Сужу субъективно со своего опыта игры (1-й раз тут играю если че), а это означает, что всё изложенное ниже не претендует на истинность и, что ЭТО ВСЕ должно быть так 100%, тоже не претендую. Тем более, что администрация проявила интерес как я понял в том, чтобы игроки выдвигали свои предложения в одном из топиков (там где про комбо БК в ПВЕ было), поэтому вашему вниманию собственно сабж:
1. Рассинхрон:
Уже об этом сообщили, что это основной приоритет, но это должен быть не то, чтобы основной, а самый главный приоритет. Поверьте, нет ни малейшего желания заходить в тоже СС за СМа и испытывать прелести того, как чел тебя у себя на экране бьет уже секунд 10, а ты у себя видишь его за 15 клеток только. Прыгать в ТП реально круто и весело, без шуток, но когда ты не понимаешь что с тобой происхоидит на экране у оппонента, то это пздц
>>>>>>>>
RASENHRON TUT BE6ENIJ JA TAKOVA NIGDE I6O NEVIDEL 😞
>>>>>>>>

3. ПВП эвенты:
Ребят, я нигде не нашел информацию о том, по какому принципу выдаются арены (ЛФ или КА) после окончания эвента, но если это работает так, что равные шансы на получение имеют все те, кто набрал более 1к очков (или сколько там) - абсурд. Какой смысл пыхтеть и бить по 8к+ очей, чтобы потом какие-то челики, которые ели ели нашкрябали тыщу забирали арену? Или это сделано специально, чтобы слабенькие не чувствовали себя обделенными?
Я предполагаю, что можно было бы сделать распределение, например, таким образом:
4 гильдии, кто набрал более 1к+ ПТСов, участвуют в розыгрыше. Предположим, 1 гильдия набрала 8к очей, вторая 5к, третья 3к, четвертая 1.5к. Сумарный пул: 17.5к. Ну и далее P(гильдия 1) = 8/17.5, P(гильдия 2) = 5/17.5 и тд.. Таким образом, гильдия набравшая наибольшее количество очков, имеет более вероятностный шанс получить арену. Я повторюсь, я не знаю как это работает здесь, я не нашел этой информации, но по моим субъективным наблюдениям (если надо будет, буду записывать результаты арен каждый день, чтобы говорить основательно) арена выдается исключительно по случайному принципу, а не по принципу приоритетности исходя из результатов арены.
>>>>>>>>>>>>>>>
S EVENTOM  KA VSJO NORM..        PRIZ ARENI. RANDOMNA VIDEJOT TEM UKAVO ESTJ 1K  OSTALNOE KTO 1 MESTO POLU4AET  GUILD BUFF
>>>>>>>>>>>>>>>


7. База знаний:
Ребят, мне как игроку, впервые здесь играющему, было весьма некомфортно, так как есть множество вопросов касательно механик, на которые я лишь путем плотного поиска по форуму, мог получить ответы, и то невсегда. Я подозреваю, что вас уже неоднократно просили актуализировать единую БД, где можно было ответ на самые популярные вопросы. Да, на это нужно потратить время, да, возможно, тут игра рассчитана на старичков-старожил, которые и так все знают (хотя как я указывал выше, эти знания порой ничем не подкреплены), но поверьте, приходят и новые игроки как я, которым интересно знать все, а из-за того что нет единого ресурса по черпанию информации, возникают определенные трудности. 
Поэтому большая просьба рассмотреть этот пункт.
У меня всё, спасибо за то, что осилили.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
SOGLA6USJ   ESLI SO STORANI PRITI SJODA  INFU BUDE6 ISKATJ 1 GOD 😄  NETU KONKRETNO NA WEB INFO.  
NA 1 PROEKTE ZA6OL 18 SEZON TAM VSJO 4OTKA OPISENA 4O NADO TAM DLJA VARKI, I 4o ZA EVENTI, VSJA INFA A TUT PROSTA INFO  OTSUTSVUET,
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, korablev69 сказал:

пивка не забудь с холодоса после работки прихватить и за БКашечку на спотик на вип9 не забудь поставить

Твое развитие остановилось на этом да?! Забей малышь, явно видно, что все выше тобой перечисленное, это ни чего более чем слюни ребенка, который ни чего в мгре не может добиться! А после коммента, что ты Брэйн, так тебе вообще после твоих приключений тут вход закрыт. Хера ли ты тут еще ловишь, как макросики продаются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BK-BK said:

Твое развитие остановилось на этом да?! Забей малышь, явно видно, что все выше тобой перечисленное, это ни чего более чем слюни ребенка, который ни чего в мгре не может добиться! А после коммента, что ты Брэйн, так тебе вообще после твоих приключений тут вход закрыт. Хера ли ты тут еще ловишь, как макросики продаются?

Боже, мужик, ну вот серьезно, я даже не вижу смысла тебе отвечать. По тому, как ты пишешь и о чем пишешь, можно сделать вывод, что мои попытки тебе что-нибудь объяснить или рассказать как минимум будут неразумны.
Поэтому тебе сюда >>>

 

1 hour ago, korablev69 said:

пивка не забудь с холодоса после работки прихватить и за БКашечку на спотик на вип9 не забудь поставить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BK-BK сказал:

Твое развитие остановилось на этом да?! Забей малышь, явно видно, что все выше тобой перечисленное, это ни чего более чем слюни ребенка, который ни чего в мгре не может добиться! А после коммента, что ты Брэйн, так тебе вообще после твоих приключений тут вход закрыт. Хера ли ты тут еще ловишь, как макросики продаются?

Это не брайн.
З.Ы.А по теме,много есть идей которых стоит обсудить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, korablev69 сказал:

Боже, мужик, ну вот серьезно, я даже не вижу смысла тебе отвечать. По тому, как ты пишешь и о чем пишешь, можно сделать вывод, что мои попытки тебе что-нибудь объяснить или рассказать как минимум будут неразумны.
Поэтому тебе сюда >>>

 

 

Да мне и не надо ни чего объяснять... почти все выше перечисленное тобой повводили благодаря нытикам с форума и читерам! Приходит новичек с других проектов и начинает высказывать свое "фе"! 

Ты не можешь какую то инфу найти на форуме?! Есть поиск по ключевым словам и от 1 до 10 минут твоего времени полистать страницы!

Не нравятся ивенты, не ходи, а как ты сказал, открой бутылочку пенного и топай на вип

Сделали из крутого проекта сборище нытиков, неженок и читеров...

Как видишь, нам важно твое мнение, топай на проекты, где нет рассинхронов , где-то там лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, cosco сказал:

Это не брайн.
З.Ы.А по теме,много есть идей которых стоит обсудить.

Я не спору, что какие-то аспекты требуют обсуждения и решения. Просто заебало, что с каждым новым патчем, старперная игра, которая летать должна на моем компе, нагружает его покруче варзон на максималках! И при том, ответ на это, что мое не самое свежее железо на обновить до уровня теслалёта блеать! Это фиаско!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...