Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Осадный баф на Vegas

Recommended Posts

МОЙ ПЕРС
Считаю, что люди, которые убиваются в этой игре по 20 часов в день, должны получить с этого профсит в виде захваченного замка. Гильдии, играющие против Зуркас, также имеют игроков, которые не впервые посещают СС и имеют опыт игры на этом мероприятии. Просто так получается, что колектив Зуркас в этом аспекте на данный момент лучше и это не вина игроков, что они столько тратят ресурсов - наоборот, они это делают как раз-таки чтобы доминировать. Глупо делать какие-то ограничения по количеству людей - нынешнее количество и так приемлевоее, просто нужно уметь организовываться и делать многие вещи заранее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vsemQ сказал:

МОЙ ПЕРС
Считаю, что люди, которые убиваются в этой игре по 20 часов в день, должны получить с этого профсит в виде захваченного замка. Гильдии, играющие против Зуркас, также имеют игроков, которые не впервые посещают СС и имеют опыт игры на этом мероприятии. Просто так получается, что колектив Зуркас в этом аспекте на данный момент лучше и это не вина игроков, что они столько тратят ресурсов - наоборот, они это делают как раз-таки чтобы доминировать. Глупо делать какие-то ограничения по количеству людей - нынешнее количество и так приемлевоее, просто нужно уметь организовываться и делать многие вещи заранее.

Полностью с вами согласен. Если бы я был на вашем месте, то говорил бы тоже самое. Но я не на вашем месте, поэтому 15/20 🙂

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Artemy Shan сказал:

Полностью с вами согласен. Если бы я был на вашем месте, я бы говорил тоже самое. Но я не на вашем месте, поэтому 15/20 🙂

Старый)ты наверно давно не играл в эту игру)а может вообще не играл)значит гилд ты хочешь чтобы был только на дл😂ибо для осады надо 4 пачки)1 свич,2свич,корона и дмг😂,так что прежде чем что-то сказать,надо подумать😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Artemy Shan сказал:

Полностью с вами согласен. Если бы я был на вашем месте, то говорил бы тоже самое. Но я не на вашем месте, поэтому 15/20 🙂

Так ничего не изменится, кроме как на сервер придет не гильдия Журкас 40 человек, а 2 гильдии Журкас по 20 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, гранд сказал:

Так ничего не изменится, кроме как на сервер придет не гильдия Журкас 40 человек, а 2 гильдии Журкас по 20 человек

За поддавки на осаде, обе гильдии будут просто отстранены от участия в ней и оштрафованы. Я просто вам заранее говорю, чтобы даже не пытались делать такой ход. Конкуренты вас сдадут. Либо вообще запретим второму клану вашему участвовать в осадах. На любую хитрость найдется наш справедливый ответ.

За договорные матчи в спорте наказания весьма суровые, будем их использовать как референс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

I am laughing like really what are the issue here ?
Yall just want some handicap, because ZurkaS are simply better as Team

Edited by gohann

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

За поддавки на осаде, обе гильдии будут просто отстранены от участия в ней. Я просто вам заранее говорю, чтобы даже не пытались делать такой ход. Конкуренты вас сдадут. Либо вообще запретим второму клану вашему участвовать в осадах. На любую хитрость найдется наш ответ.

Да лучше бы  при обновлениях прислушивались к мнению игроков! А не делали обновы по своему усмотрению. Вы просто напросто убиваете уже сервер . Желания играть с каждым обновлением всё меньше и меньше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
22 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Полностью с вами согласен. Если бы я был на вашем месте, то говорил бы тоже самое. Но я не на вашем месте, поэтому 15/20 🙂

Зачем заниматься глупостями цитировать книги если всё просто ПОГОВОРИТЬ с теми кто не приходит, ОПЫТНЫХ 3 гильдии если они есть и в режиме диалога договориться о нововведениях и фиксах и будут Вам осады. Но Вы угрожаете руле8,угрожаете тоталитаризмом и.т.д

У вас текущих много проблем:

1) Баги,читеры

2) Фермы и 0 людей кто об этом задумывается (а это экономика сервера) решение проблем скорость черепахи

3) Отсутствие АДМИНОВ которые играют и понимают что-то в игре и адекватно и быстро реагируют

4) не выполнение обещаний а решение проблемы как записано у Белки =похуй 

5) Уважение к игрокам от Владельца проекта

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Shinobi&serv=server4

Edited by Shinobi*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -KPOBOCTOK- сказал:

Да лучше бы  при обновлениях прислушивались к мнению игроков! А не делали обновы по своему усмотрению. Вы просто напросто убиваете уже сервер . Желания играть с каждым обновлением всё меньше и меньше.

 

Для начала представьтесь пожалуйста. Прикрепите к форуму вашего основного персонажа. Далее изложите по пунктам, к чьему мнению и в каких обновлениях мы не прислушиваемся? Какие обновления сделали ваш игровой опыт хуже и почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
4 minutes ago, Artemy Shan said:

Для начала представьтесь пожалуйста. Прикрепите к форуму вашего основного персонажа. Далее изложите по пунктам, к чьему мнению и в каких обновлениях мы не прислушиваемся? Какие обновлениях сделали ваш игровой опыт хуже и почему?

MACARENA / VEGAS x777

za posledni guild quest bilo nafarmleno 700+ shard vietnam farm guild eto + - 24 flame 

2 nedeli guild quest  bilo gold mobi za katorix nafarmili okolo 1400 shard eto 48 flame 

Eto po vawevu normalno ? 
Vi dumaete oni varit wingi s etix flame ? 🙂 

zdelali "" stobi vse mogli zavarit  3 lvl wingi "" a po itogu varitsa peti i 4-5lvl wingi v top guild 😄 s etix farm flamov

 

pora uze zadumatsa 😄

Edited by storas1234
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Shinobi* сказал:

Зачем заниматься глупостями цитировать книги если всё просто ПОГОВОРИТЬ с теми кто не приходит, ОПЫТНЫХ 3 гильдии если они есть и в режиме диалога договориться о нововведениях и фиксах и будут Вам осады. Но Вы угрожаете руле8,угрожаете тоталитаризмом и.т.д

У вас текущих много проблем:

1) Баги,читеры

2) Фермы и 0 людей кто об этом задумывается (а это экономика сервера) решение проблем скорость черепахи

3) Отсутствие АДМИНОВ которые играют и понимают что-то в игре и адекватно и быстро реагируют

4) не выполнение обещаний а решение проблемы как записано у Белки =похуй 

5) Уважение к игрокам от Владельца проекта

1) Прекрасно боремся с читерами. Мгновенно их баним, либо они идут в LG список. О каких багах идет речь?

2) С фермами аналогично оперативно боремся и многое изменили в геймплее.

3) У нас несколько администраторов, часть из них играет. Со всем все справляются.

4) О чем конкретно идет речь?

5) У администрации к игрокам абсолютное уважение. Вы не путайте желание сделать игру более справедливой и равной для всех игроков, с неуважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Для начала представьтесь пожалуйста. Прикрепите к форуму вашего основного персонажа. Далее изложите по пунктам, к чьему мнению и в каких обновлениях мы не прислушиваемся? Какие обновлениях сделали ваш игровой опыт хуже и почему?

Артемий😂ты прям провоцируешь😂А что много мнений к которым вы прислушивались?)причем к адекватным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -=Pegas=- сказал:

Артемий😂ты прям провоцируешь😂А что много мнений к которым вы прислушивались?)причем к адекватным?

Я жду конкретику. Здравая критика никому не повредит, чтобы стать лучше. Лично я для себя собираю заметки на будущее, дискутируя с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
10 минут назад, Artemy Shan сказал:

1) Прекрасно боремся с читерами. Мгновенно их баним. О каких багах идет речь?

2) С фермами аналогично оперативно боремся и многое изменили в геймплее.

3) У нас несколько администраторов, часть из них играет. Со всем все справляются.

4) О чем конкретно идет речь?

5) У администрации к игрокам абсолютное уважение. Вы не путайте желание сделать игру более справедливой и равной для всех игроков, с неуважением.

1) провал ответ не верный макросы юзают и нету механизма чтобы забанить человека ! НЕТУ ! Я уже узнавал 100500 раз !

2) Снова враньё ! Каждое утро после Гилд задания варится куча флеймов одним персонажем! 

3) Увы лень выкладывать видео нарезки с ними забаните еще как обычно. Как им задают вопросы по игре а они несут такую дичь или не понимают как умирают от мобов.

4)  Лаунчер новый например

5) Конкретно ВЫ угрожали руле8 беспричинно из за того что мнение наше Вам не нравится. Это достойное обещние с игроками которые играют тут и донатят? Вы до чего дошли за слово noob вы баните это адекватно? Кто пишет правила людям 30+ лет 

НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ КС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СО ЗРИТЕЛЯМИ КРИЧАТ "СОС*ТЬ" и это норма это эмоции ) А у вас бред.

Меня сняли со стримов на неделю за то что мне когда с цц коробки упал Moonstone а не флейм я скзаал "Ёбанный мунстоун" и получил бан ) твич который максимально строгий за такое не банит а у вас просто смешно ) 

Edited by Shinobi*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Artemy Shan сказал:

За поддавки на осаде, обе гильдии будут просто отстранены от участия в ней и оштрафованы. Я просто вам заранее говорю, чтобы даже не пытались делать такой ход. Конкуренты вас сдадут. Либо вообще запретим второму клану вашему участвовать в осадах. На любую хитрость найдется наш справедливый ответ.

За договорные матчи в спорте наказания весьма суровые, будем их использовать как референс.

Хочу держу свич, хочу не держу. Заставить нельзя контролировать. Где ставить запятую думайте сами. Так радостно что нет дела до старых серверов. Очередное «фе» и уровень знания:понимания игры, который владеете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
3 минуты назад, Artemy Shan сказал:

Я жду конкретику. Здравая критика никому не повредит, чтобы стать лучше. Лично я для себя собираю заметки на будущее, дискутируя с вами.

Слава богу по 10-20 раз когда я пишу Белке и делаю темы он вводит чё-то полезное ) 

Я даже сервер Вам один спас когда нашёл баг скопированного вип сундука мне даже за это дали бонусы. Но в целом от Вас никакой благодарности нету за то что кто-то пытается сделать проект лучше.  Вы просто залетаете с двух ног на форум в 4 часа утра и выдумываете то что нахрен не нужно 

Edited by Shinobi*

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь забавно, что те кто с баффом заберут замок, никогда не испытают этот бафф на себе

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Artemy Shan said:

Полностью с вами согласен. Если бы я был на вашем месте, то говорил бы тоже самое. Но я не на вашем месте, поэтому 15/20 🙂

да я не спорю, даже 15/20 пускай будет, но вы же понимаете, что от того, что количество людей уменьшится люди организовываться лучше не станут, это ведь не вопрос количества, а ответственность каждого игрока перед свои гильдмейтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, gohann said:

I am laughing like really what are the issue here ?
Yall just want some handicap, because ZurkaS are simply better as Team

челик, ты же понимаешь и можешь говорить по-русски, зачем ты бедный английский коверкаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vsemQ сказал:

да я не спорю, даже 15/20 пускай будет, но вы же понимаете, что от того, что количество людей уменьшится люди организовываться лучше не станут, это ведь не вопрос количества, а ответственность каждого игрока перед свои гильдмейтом

Не будет такой доминации опытных игроков в одном клане. Опытных игроков хватит на несколько кланов. А если эти опытные игроки решат сыграть в договорняк, то играть осаду мы будем без них. И наказание будет суровое.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...