Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

1.Kapuwa

2.Сделайте Flamberge в дроп не exc , как было раньше)

Так-же и с Щитами, тоже в дроп не exc ))

Верните старую цену за FS то-есть 210 бон )сколько раз говорила о том, что не каждый может

позволить Фламбера, а с простым +лак, я бы побегала, таже самое скажу и про щиты ,дайте побегать с такими вещами,не всё же донату только но и нам пусть кусочек счастья перепадёт ))

 

По поводу Вещей ,то можно было бы их добавить в дроп,с коробочек или чего-то другого.

Сейчас уже многие продают ФС на рынке дешевле в 4 раза ,чем в магазине:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Always

2 igrovoi serv extrim..

3 хотелось бы что б сделали гранд шоп получше,или цены поменьше,или поинтов побольше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

otlicnaya ideya podderjivayu!!!

 

Когда я начинал играть в МУ на сервере MUruZ(было лет 5 назад),там было 2 банка,т.е. чтобы попасть на 1-ую стр.банка надо было прописать /wareghouse 0,а чтобы попасть на 2-ую надо было прописать /wareghouse 1. В общем идея неплохая ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 13day

2. Extreme

3. Очень хочется,чтобы убрали баг с ХП и Маной на фулл статах...Ладно Хп ещё тирпимо,но вот с маной проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 13day

2. Extreme

3. Очень хочется,чтобы убрали баг с ХП и Маной на фулл статах...Ладно Хп ещё тирпимо,но вот с маной проблемы...

 

С маной тоже терпимо если одеть кольца дд+мана или Реф+мана.

С хп бага нету,просто по 3му кругу идет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sandora

2. Extreme

 

Всем бодрого времени суток! Я играю на сервере всего неделю, сервер хороший, мне нравится. За это время успел набить 15 ресов (играю в свободное от работы время). Но есть одна проблема. Нормальные вещи, да и простые тоже, продаются и точатся за камни, а за 15 ресов сложновато купить хоть пару вещей, не говоря уже о заточке. Если докачаться до того, чтоб самому можно было выбивать зеленые вещи, то проблема остается. Множество "новеньких" игроков просто не в состоянии приобрести себе что то у более сильных игроков. Таким образом, на мой взгляд, существует проблема маленького процента дропа камней. Если же вся внутренняя экономика базируется в основном на Бонах (бонусах), то прошу меня простить за, возможно, ненужную и безсмысленную тему. Заранее благодарен за просмотр мнения! Всем хорошего настроения! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sandora

2. Extreme

 

Всем бодрого времени суток! Я играю на сервере всего неделю, сервер хороший, мне нравится. За это время успел набить 15 ресов (играю в свободное от работы время). Но есть одна проблема. Нормальные вещи, да и простые тоже, продаются и точатся за камни, а за 15 ресов сложновато купить хоть пару вещей, не говоря уже о заточке. Если докачаться до того, чтоб самому можно было выбивать зеленые вещи, то проблема остается. Множество "новеньких" игроков просто не в состоянии приобрести себе что то у более сильных игроков. Таким образом, на мой взгляд, существует проблема маленького процента дропа камней. Если же вся внутренняя экономика базируется в основном на Бонах (бонусах), то прошу меня простить за, возможно, ненужную и безсмысленную тему. Заранее благодарен за просмотр мнения! Всем хорошего настроения!=)

 

Голосуйте и получайте каждый день.

Слегка подкачайтесь и ходите на кроликов,там дроп камней высокий.Дроп ненастолько уж и плохой,я довольно часто поднимаю блессы и соулы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за оперативный ответ, но на кроликах просто сливают более сильные (закон джунглей). Сделал вывод, АФК+голосование=норм! Спасибо и всем хорошего отдыха :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за оперативный ответ, но на кроликах просто сливают более сильные (закон джунглей). Сделал вывод, АФК+голосование=норм! Спасибо и всем хорошего отдыха :rolleyes:

 

Не обязательно ,чтобы сливали,вступаешь в ПТ и спокойно собираешь,а потом делите на 50%

Также на сервере падают иногда exe вещи ,бывают хорошие,а иногда нет:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немного не по теме, но вы, сударь, оптимист! Это действительно радует :rolleyes: При возможности счел бы за честь пообщаться. Но а как будут новые предложения, я их тут же и выложу. Спасибо и всем доброго вечера! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sandora

2. Extreme

 

А вот еще одно предложение, можно ли как то уменьшить минимальную ставку бонов в торговле на сайте. А то получается минимум нужно выкладывать 12 бон. Конечно приятно получать такой минимум с продаж, но хотелось бы продавать мелочевку для начинающих немного дешевле, по-моему будет толк из этого :rolleyes: Спасибо и приятного всем окончания рабочей недели! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлогаю сделать топ как на high сервере чтобы после гр не скидывало с топа а чтоб оставались на первых местах

 

UP

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AvariyA

 

2. Собственно не понимаю почему нету хотя бы 1 именно эвент ГМа ? Неужели нет хотя бы 1 ответственного человека который хотел бы этим занятся , или это просто не нужно администрации ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AvariyA

 

2. Собственно не понимаю почему нету хотя бы 1 именно эвент ГМа ? Неужели нет хотя бы 1 ответственного человека который хотел бы этим занятся , или это просто не нужно администрации ?

 

На каждом сервере свой ивент ГМ. Об этом тебе лучше Aliancer расскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Sandora

2. Extreme

 

А вот еще одно предложение, можно ли как то уменьшить минимальную ставку бонов в торговле на сайте. А то получается минимум нужно выкладывать 12 бон. Конечно приятно получать такой минимум с продаж, но хотелось бы продавать мелочевку для начинающих немного дешевле, по-моему будет толк из этого :rolleyes: Спасибо и приятного всем окончания рабочей недели! :rolleyes:

 

 

Напоминаю, данное предложение осталось без ответа :rolleyes: С первым сентября всех! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) KisKa

2) Ельфам нужно Очень добавить Скорости Атаки а то любой другой имеет в 2-а или 4-е раза больше скорости Атаки ... Уроном конешно и защитой его обделили сильно но хотя бы Скорости добавить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) KisKa

2) Ельфам нужно Очень добавить Скорости Атаки а то любой другой имеет в 2-а или 4-е раза больше скорости Атаки ... Уроном конешно и защитой его обделили сильно но хотя бы Скорости добавить .

 

У эльфа можно сказать план раскачки очень прост ,т.к зависимость его урона зависит от агилити,урон в принципе сносный как и скорость атаки!

 

1. AvariyA

 

2. Собственно не понимаю почему нету хотя бы 1 именно эвент ГМа ? Неужели нет хотя бы 1 ответственного человека который хотел бы этим занятся , или это просто не нужно администрации ?

 

Нa каждом сервере есть отдельные сенаторы,которые занимаются проведением квэстов.На экстриме этим занимается Феникс.

До начала квэстов ,он предупреждает заранее на форуме о их проведении.

 

1. Sandora

2. Extreme

 

А вот еще одно предложение, можно ли как то уменьшить минимальную ставку бонов в торговле на сайте. А то получается минимум нужно выкладывать 12 бон. Конечно приятно получать такой минимум с продаж, но хотелось бы продавать мелочевку для начинающих немного дешевле, по-моему будет толк из этого :rolleyes: Спасибо и приятного всем окончания рабочей недели! :rolleyes:

 

На самом деле ранее предлагалось эта идея ранее,но есть одно НО!Тем самым мы убиваем экономику .Сейчас есть минимальная цена вещам,что делают вещи с опциями дд+реф довольно ценными и стоимость их по нормальной цене,но если сделать минимальную ставку на рынке ниже,то начнется падение стоимости вещей,что со временем приводит к резкому падению и ценности коробок,вещей и камней.Хотя во многом виноваты продавцы т.к сами занижают цену ,чтобы быстрее продать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у Ельфа при фул Агилити скорость Атаки 700 а к примеру у ДК при фул Агилити 2200 ... больше в 3-и раза . На зайцах держать спот невозможно ... БЦ даже пробывать не стоит брать если есть кто-то больше чем 100 ресов ...

 

 

 

Несправедливо ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

UP

 

ответит ктото или нет ?

предлогаю сделать топ как на high сервере чтобы после гр не скидывало с топа а чтоб оставались на первых местах

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответит ктото или нет ?

предлогаю сделать топ как на high сервере чтобы после гр не скидывало с топа а чтоб оставались на первых местах

 

Согласен...было бы не плохо +

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...