Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Опрос, касаемый Экстрим сервера

  

128 members have voted

  1. 1. Нужен ли вайп на РЕСЕТЫ на Экстриме



Recommended Posts

Доброго времени суток!

Дорогие игроки блесса, мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, что может спасити экстрим от вымирания.

Дела на 5000х идут неплохо, но онлай всё таки падает, да и сиеги становятся всё скучнее + ещё этот Лоу открылся и люди стремятся попытать себя в новом амплуа...

 

Этот опрос является моей личной инициативой и никак не отображает желания Шана и Белки, т.к. эти ребята верны своему слову "против вайпов на экстрим, хай"

Как мне кажется, обнуление ресетов на экстриме помогло бы вернуть в игру некий ажиотаж и вернуть былой интерес.

 

Кому не лень - отпишитесь, пожалуйста.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец что создал тему багер. Да конечно нужен. Хочу в 2 окна играть!!! :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойму надо думать сейчас о хае)Он самый вымирающий... Онлайн екстрима почти в 2 раза больше хая

Share this post


Link to post
Share on other sites

С экстримом все впорядке на мой взгляд, а вот на хай проблемы....

Поставил нет так как качаюсь качаюсь и еще раз качаюсь. есть кого ачать и чем занятся.

Сиеги некислые народу предостаточно. Каждую сиегу хожу и каждый раз жарко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nenuznen , ja na4al igrat 3.5 nedeli nazad...... i kupal FO set....

 

Sets paliks, resetus vienkārši nometīs visiem uz 0. Būs interesanti! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕБУС ГАН. Ман тапат ир лаби ё ир ко дарит, я тев ваяг тайсы сев гранд ресету .

 

Блин, ты же жаловался сам что я меньше играю. Почему так?? Не из за лова а из-за того что там тупа делать нечего кроме ТДМ и Кастл Сиеге. Гонка ресетов придаст азарт и эмоций к ехтрему, как ето счас присходят на лов! :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sets paliks, resetus vienkārši nometīs visiem uz 0. Būs interesanti! B)

 

nu jā, bet es vel tagad isti neesmu ticis liidz tiem 215..... :( drīzāk lai tajā HIGH taisa vipe.. pagaidām ir ok :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu jā, bet es vel tagad isti neesmu ticis liidz tiem 215..... :( drīzāk lai tajā HIGH taisa vipe.. pagaidām ir ok :)

 

за 10 дней даст предупреждение, успеешь на качать свои фулл рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ты же жаловался сам что я меньше играю. Почему так?? Не из за лова а из-за того что там тупа делать нечего кроме ТДМ и Кастл Сиеге. Гонка ресетов придаст азарт и эмоций к ехтрему, как ето счас присходят на лов! :fuuu:

 

На экстриме все ништяк и не все умотали на лов с экстрима а человек 50 так вегда бывает

когда новый сервер открывают. когда 200+ человек эт хорошо 250+ отлично ну а ~300 это придел мечтаний.

вот с хаем туго 150 онлай там реально труба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 10 дней даст предупреждение, успеешь на качать свои фулл рес

 

Piedod , nesapratu Tavu komentāru, uzrkasti pa LV :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Piedod , nesapratu Tavu komentāru, uzrkasti pa LV :D

 

10 dienas iepriekš pabrīdinās, uzspēsi uzkačāt savus resetus. Tapēc spied droši YES :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

tikko arī VIP iepirku :/// vis ies veejaa, jo kamer vini taisis to vaip - pa ies nedela, nauda vējā :D :D + ka tu zini ka pazinos ieprieksh 10 dienas ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я играю с открытия.Играю на х5000 и до сих пор не фулл. И так качаться мне нравится. Вроде и быстро,но работа все-таки! По этому быстро не получается. И я рискну предположить,что многие покинут игру если будет рестарт. Я против!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста сдалайте вайп ресетов, а то на сервере уже так скучно стало реально нечего делать бегаешь и только МС даёшь, а так появица какойто интерес к серверу война за споты...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется дело не в ГРах, а если и в них то совсем чуток.Я уже 5 лет в МУ и побывал на разных серверах.

Людям после 215 реса нечего делать вот и уходят они с сервера, или ходят только на КС.

По поводу этого было много тем. ГР да, может освежить сервер,внести какое-то движение, но опять-же не на долго, всё-таки рейт х5000.

Тут надо что-то новое, или старое.

1 Ввести систему квестов как на LOWe,чтоб статы набивались не только прокачкой.

2 Давать доп. статы за каждый ГР.

3 Сделать Бараки как были на EG. Кто помнит эти Бараки, тот подтвердит, что лучшего "мероприятия" нигде не видел. Тогда тоже была куча 215 на сервере,

но люди так быстро не бежали. У вас есть КантуриАрена но это совсем не то. Места там мало, если собирать по пару ПТ с двух сторон, то они просто туда не влезут.

То что там не фонятся тоже не в прикол - тем более, что здесь в дропе есть сердечки(на EG их небыло и потом кучи фоников мылись или за боны, или кучами в таркане

и других локах, успевая повоевать ещё и там).Раза два-три в неделю там проходили чистки 1 из сильнейших кланов закрывал проход всем остальным.Вот это были сечи 30 на 30.

Да и прикол что респаун был не в саф зоне, а до саф зоны надо было пробежать все бараки.Какой нибудь зафонившийся нуб по 2 часа немог пройти в саф зону и просил принести

свиток ТаунПортала.Да и фул одиночки могли убегать от целого ПТ и ещё по дороге сливать всех со спотов(место которого нет в арене),чат просто разрывался)

Короч кто помнит те Бараки тот поймет... А тут "папка" прилетел слил три спота, стал в начале- постоял три минуты и улетел.А вот еслиб этот папка хотябы зафонился и не смог сделать ТП из арены , можно было-бы позвать соклановцев и погонять наглеца, а там смотри под меч какойто нуб попался и все фоно и всё больше людей слетаются на драку..)

4 Сделать чтоб последние 15 ресов было оч сложно взять.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер почитай тему ДИБИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЭКСТРИМА и тогда поймете что надо сделать на Экстриме чтобы его оживить, а этот сброс ничем не поможет так же как и Хаю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не гоните вы, с экстримом все зашибись,ушли на low те,которые набили фул,это их выбор и этого не изменишь)

На экстриме не обнуление ресов нужно,а что-то другое, то, ради чего бы народ с фул ресами начал бы чаще появляться онлайн. А это,естественно,надо думать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...