Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Опрос, касаемый Экстрим сервера

  

128 members have voted

  1. 1. Нужен ли вайп на РЕСЕТЫ на Экстриме



Recommended Posts

спасибо, что здорово пофлудили...

нет, так нет, дело ваше.

 

я за 8 лет игры ещё не видел сервера, где на фулл статах люди не уходят. если есть какие непокорённые вершины, то естественно ты будешь играть, а если всё есть?

остаются только ивенты и сиеги. но даже ивенты, дающие вам бонусы или шмот - зачем? если и так всё есть.

это уже не вопрос к серверу, а дело лично каждого. как играть и сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменяю Divine Set +12 +all +7%dd harmony - 1000 бон на Low server !!! ;) Или set Serephim +12 +all - 2000bon na Low server ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, что здорово пофлудили...

нет, так нет, дело ваше.

 

я за 8 лет игры ещё не видел сервера, где на фулл статах люди не уходят. если есть какие непокорённые вершины, то естественно ты будешь играть, а если всё есть?

остаются только ивенты и сиеги. но даже ивенты, дающие вам бонусы или шмот - зачем? если и так всё есть.

это уже не вопрос к серверу, а дело лично каждого. как играть и сколько

 

Тут смутные времена настали. разговоры про ГР сбросы споры про онлайн.

Реальное предложение как заинтересовать фуловиков делать гранды.

Выложите ПВП итемы за 4-5 гранд ресетов. Прежде чем сказать - халявы не будет

попробуйте набить 4-5 гранд ресетов на 1 чаре. таких людей еденицы.

Тогда и кач будет и воина за споты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смутные времена настали. разговоры про ГР сбросы споры про онлайн.

Реальное предложение как заинтересовать фуловиков делать гранды.

Выложите ПВП итемы за 4-5 гранд ресетов. Прежде чем сказать - халявы не будет

попробуйте набить 4-5 гранд ресетов на 1 чаре. таких людей еденицы.

Тогда и кач будет и воина за споты.

 

 

++ imenno tak..

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, что здорово пофлудили...

нет, так нет, дело ваше.

 

я за 8 лет игры ещё не видел сервера, где на фулл статах люди не уходят. если есть какие непокорённые вершины, то естественно ты будешь играть, а если всё есть?

остаются только ивенты и сиеги. но даже ивенты, дающие вам бонусы или шмот - зачем? если и так всё есть.

это уже не вопрос к серверу, а дело лично каждого. как играть и сколько

 

Я уже писал вам что надо сделать, а вы всеравно уперлись рогом и ничего менять не хотите, тогда вам будет тяжело удержать сервер в нормальном онлайне !
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал вам что надо сделать, а вы всеравно уперлись рогом и ничего менять не хотите, тогда вам будет тяжело удержать сервер в нормальном онлайне !

 

:me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем по ГРу, и всех с хая к нам на экстрим с их шмотом.

ПС я так дкмаю что после обнуления ресов ДЛов на серваке будет очень мало, так как из него тут сделали тряпку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против сброса, поддерживаю посты респика по поводу увеличения дропа на нормальный шмот с боксов, если люди смогут сами выбивать нормальные вещи это врядли отразиться на тех людях которые привыкли покупать шмот... они все равно его купят и врядли серв потеряет много прибыли... нужен просто дроп с боссов что бы было собирать интересные сеты а иногда собирать несколько сетов потому что тупо бегать в одном сете не в кайф как бы, и в принципе это может тоже повлиять на экономику серва, допустим новичок собрал какой то простенький сет с первых боксов когда уже подрос в ресах то мог бы продать свой простенький сет другому новичку и себе уже приобретать более продвинутый шмот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против сброса, поддерживаю посты респика по поводу увеличения дропа на нормальный шмот с боксов, если люди смогут сами выбивать нормальные вещи это врядли отразиться на тех людях которые привыкли покупать шмот... они все равно его купят и врядли серв потеряет много прибыли... нужен просто дроп с боссов что бы было собирать интересные сеты а иногда собирать несколько сетов потому что тупо бегать в одном сете не в кайф как бы, и в принципе это может тоже повлиять на экономику серва, допустим новичок собрал какой то простенький сет с первых боксов когда уже подрос в ресах то мог бы продать свой простенький сет другому новичку и себе уже приобретать более продвинутый шмот...

 

сам то понел что написал, я бы не пошол играть на сервак где одни папки мешают качаться )))) конечно сброс много не даст, только удешевит ГРП так как их будет куча, убрать шмот админы так-же врядли смогут слишком много народу заноет, выход только 1 даёшь 5 сезон экстрим паралельный сервак, люди сами перейдут и возвращать нечего не надо )

да и лезер собрать не легко, а тут ещё и баланса не кокого.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да смеритесь им пофиг, они ничего делать не будут, денюшку уже выжали с тех кто вкладывал, подождут пока он умрет полностью, сделают полный вайп, и заново соберут лавешечку вот и все )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да смеритесь им пофиг, они ничего делать не будут, денюшку уже выжали с тех кто вкладывал, подождут пока он умрет полностью, сделают полный вайп, и заново соберут лавешечку вот и все )

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо никаких сбросов,повысте дроп на боксы,а то вечно кокаето херня падает,бес доната не оденися ((((( :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дно тему создал а вы ведетесь. :trollface:

 

gde FeNIkS? :trollface:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уверен, что это даст новую жизнь серверу

Share this post


Link to post
Share on other sites

300+ онлайн. Неужели это плохо? 500+ как на лове на экстримене будет, да и никогда не было за всю историю блеса.

может ближе к лету можно и сбросить так как никак каникулы пойдут у школьников вот и будет веселуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что это даст новую жизнь серверу

 

Да ничего это не даст, а просто притормозит на месяц смерть сервера, на сервере делать нечего и сброс ничего не изменит, когда до вас дойдет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против сброса ресетов на eXtreme, это ничего не даст ибо сервер создан для ПвП в первую очередь, а не для кача. Если некоторые личности хотят качать персонажа с нуля на равне со всеми, то пусть идут на LOW :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против сброса ресетов на eXtreme, это ничего не даст ибо сервер создан для ПвП в первую очередь, а не для кача. Если некоторые личности хотят качать персонажа с нуля на равне со всеми, то пусть идут на LOW :)

 

:okay: :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...