Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Опрос, касаемый Экстрим сервера

  

128 members have voted

  1. 1. Нужен ли вайп на РЕСЕТЫ на Экстриме



Recommended Posts

Да не помогут ваши сбросы и вайпы даже полные, нету интереса и смысла играть на сервере кроме того что качаться... и на Экстриме будет всегда так, как только фулл статы все...

И админам пофиг что на их сервере

1) Нельзя одеться игровым путем(это не значит что качать 10 рефералов, а за счет боссов одеваться)

2) Весь сервер ходят как близнецы в одних и тех же вещах, хотя сэтов на сервере до утра просто

3) Что боссы на сервере хуже чем голды +1 и +2

 

Шикарные слова. Вроде сервер не демо версия :D Но как сказал Respik на сервере все пару сетов Scale brass leather plate Box+1+2 :D :D

А вобще мне боком вайп или еще что :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте ещё один вайп на хае и онлайн будет 20+

 

Детский высер.

 

Эту тему можно рассматривать только с двух сторон:

- Первая, админы хотят бабла, нужен вайп привлекаем рекламой новых пару донатов и снова онлайн падает. Вот эта фишка в 10-тый раз не прокатит

- И второй, чтобы действительно удержать онлайн и его приумножить, надо интересные нововедение, новые гм-ы которые проводят квесты и ивенты не на отьебись как обычно, а каждый день и очень продолжительные. Ввести новые фишки прочие.

 

если каждый день будут квесты то не будет доната, а сервер без доната жить не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарные слова. Вроде сервер не демо версия :D Но как сказал Respik на сервере все пару сетов Scale brass leather plate Box+1+2 :D :D

А вобще мне боком вайп или еще что :D

 

Вся суть в том что на сервере до того плохой дроп и заточка, что сэты +13 лезера можно месяца полтора собирать...

Дропы с боссов сразу на ХРС тоесть на них можно даже не ходить

А со 100 +5 боксов падает где-то 5 вещей лак+дд а все остальное тоже на ХРС ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся суть в том что на сервере до того плохой дроп и заточка, что сэты +13 лезера можно месяца полтора собирать...

Дропы с боссов сразу на ХРС тоесть на них можно даже не ходить

А со 100 +5 боксов падает где-то 5 вещей лак+дд а все остальное тоже на ХРС ))

 

ну не кто же тебе не мешает одеваться с ГРП или продавать за бонусы ХРС :)

я эльфа и дла одел исключительно с грп магазина..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не кто же тебе не мешает одеваться с ГРП или продавать за бонусы ХРС :)

я эльфа и дла одел исключительно с грп магазина..

 

Ну да качаться качаться качаться, а игровым путем это ходить на боссов, на голдов, а качаться это беспонт )

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте вайп шмоток. Например ресы на месте а все персонажи голые и сундуки тоже. да и с рынка все очистить. :D

 

VOT etot NENADA!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой обнул шмоток вы чё хоть? потом и кровью добытый шмот убрать

тогда точно все перестанут гамать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Дорогие игроки блесса, мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, что может спасити экстрим от вымирания.

Дела на 5000х идут неплохо, но онлай всё таки падает, да и сиеги становятся всё скучнее + ещё этот Лоу открылся и люди стремятся попытать себя в новом амплуа...

 

Этот опрос является моей личной инициативой и никак не отображает желания Шана и Белки, т.к. эти ребята верны своему слову "против вайпов на экстрим, хай"

Как мне кажется, обнуление ресетов на экстриме помогло бы вернуть в игру некий ажиотаж и вернуть былой интерес.

 

Кому не лень - отпишитесь, пожалуйста.

 

Ты говориш Екстрим?? онлайн падает?? 300 чел и уже не интересно?? ты на High посмотри, 130 онлайн!!! вообще неинтересно стало играть, а о захватах замка я вообще молчу... Администрация делайте, что то с хай сервом, делайте фулл вайп(рекламу) или я незнаю, или закрывайте его вообще!! ето не игра а мука какая то... на випе дроп временами взять нереально, стало скушно играть ппц короче

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому нужен обнул сделайте гранд ресет,за других зачем решать

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрывайте Хай, дайте всём кто с шопа вещи покупал 50% от стоимости, и мы всё пойдем на ЛОВ

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте нормальный грандшоп, смсшоп, сделайте фулл сеты вместо етих +реф+зен и снова начали бы там играть, делать ресы, ради разнообразных сетов с нормальными опциями, жгли бы их на 13, снова делали бы гранды, чтобы собрать себе хороший сет. всё просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nenado delete items:/

 

сброс ресетов это не вайп :yao:

шмотки останутся, просто не у кого не будет ресетов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение.

Нужно убирать системы динамики опыта и делать вайп на ресеты.

Динамика на Экстриме совсем не нужно, потому-что уже очень много топ сетов на сервере, и докачать персонажа до 215 ресета и забыть про него - не трудно, а если приходят новички и видят данную ситуацию, то желание играть у них пропадет.. Мало того что их постоянно будут сливать и мешать качаться, так и чем дальше ты качаешься - тем труднее тебе будет догнать остальных. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение.

Нужно убирать системы динамики опыта и делать вайп на ресеты.

Динамика на Экстриме совсем не нужно, потому-что уже очень много топ сетов на сервере, и докачать персонажа до 215 ресета и забыть про него - не трудно, а если приходят новички и видят данную ситуацию, то желание играть у них пропадет.. Мало того что их постоянно будут сливать и мешать качаться, так и чем дальше ты качаешься - тем труднее тебе будет догнать остальных. :excl:

 

Vot ++++

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...