Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Опрос, касаемый Экстрим сервера

  

128 members have voted

  1. 1. Нужен ли вайп на РЕСЕТЫ на Экстриме



Recommended Posts

С сервером все зашибись когда там есть что делать даже на фулле, а тут на фулле делать нечего...

Хотят оживить сервер пусть изменят дропы, чтобы люди дрались за боссов, чтобы был стимул играть и принимать участие в жизни сервера, а так он беспонтовый !

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего? тем которые уже одеты за гранды и бегают с 215 ресом, конечно побарабану.. че там, еще один гранд зделают, + молодняк недогонет. а че делать тем кто начали позже играть и только одеваются? ну зделают топы гранд, накачаются за месяц и все будет как и было, вот только те кто еще усердно качались, после такого забют на игру(на этом сервере).

 

если ray4ix неможет зайти в услуги и нажать на "гранд ресет персонажа", помогите ему и всем кто жмет "ЗА".

 

п.с. мне как то побарабану несмотря на то что я еще только качаюсь в 2 окна)). что будет, то будет.

можно и с чистого листа начать иа лоу играть, хоть и мне по нраву больше быстрая динамика игры.

 

ну хз это мое мнение, но я тоже почуствовал, что что-то не так стало с экстимом после нового года, просто недумаю что ресет дроп решит проблему.

 

МОЖЕТ ГЛОБАЛ ВАЙП!?!? А RAY4IX? KO SAKI? :D шучу! но можно было бы! :lol: тоесть вся шутка в том что каждый исчет выгоду себе.. в таких топиках, правельное решение сможет зделать только администрация опираясь на статистику игровой активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего? тем которые уже одеты за гранды и бегают с 215 ресом, конечно побарабану.. че там, еще один гранд зделают, + молодняк недогонет. а че делать тем кто начали позже играть и только одеваются? ну зделают топы гранд, накачаются за месяц и все будет как и было, вот только те кто еще усердно качались, после такого забют на игру(на этом сервере).

 

если ray4ix неможет зайти в услуги и нажать на "гранд ресет персонажа", помогите ему и всем кто жмет "ЗА".

 

п.с. мне как то побарабану несмотря на то что я еще только качаюсь в 2 окна)). что будет, то будет.

можно и с чистого листа начать иа лоу играть, хоть и мне по нраву больше быстрая динамика игры.

 

ну хз это мое мнение, но я тоже почуствовал, что что-то не так стало с экстимом после нового года, просто недумаю что ресет дроп решит проблему.

 

МОЖЕТ ГЛОБАЛ ВАЙП!?!? А RAY4IX? KO SAKI? :D шучу! но можно было бы! :lol: тоесть вся шутка в том что каждый исчет выгоду себе.. в таких топиках, правельное решение сможет зделать только администрация опираясь на статистику игровой активности.

 

Сервер спасет глобальное изменение политики администрации, а сброс ресетов ничего не даст вот и все...

Нам фулловцам нечего делать на сервере, и у меня только пушка и мантия допустим, я даже не собираюсь делать ГРы ради того же Паеванга это ничего не даст...

Допустим я уйду окончательно с сервера если будет сброс, потому-что опять качаться у меня нет никакого желания !

Share this post


Link to post
Share on other sites

для чего? тем которые уже одеты за гранды и бегают с 215 ресом, конечно побарабану.. че там, еще один гранд зделают, + молодняк недогонет. а че делать тем кто начали позже играть и только одеваются? ну зделают топы гранд, накачаются за месяц и все будет как и было, вот только те кто еще усердно качались, после такого забют на игру(на этом сервере).

 

если ray4ix неможет зайти в услуги и нажать на "гранд ресет персонажа", помогите ему и всем кто жмет "ЗА".

 

п.с. мне как то побарабану несмотря на то что я еще только качаюсь в 2 окна)). что будет, то будет.

можно и с чистого листа начать иа лоу играть, хоть и мне по нраву больше быстрая динамика игры.

 

ну хз это мое мнение, но я тоже почуствовал, что что-то не так стало с экстимом после нового года, просто недумаю что ресет дроп решит проблему.

 

МОЖЕТ ГЛОБАЛ ВАЙП!?!? А RAY4IX? KO SAKI? :D шучу! но можно было бы! :lol: тоесть вся шутка в том что каждый исчет выгоду себе.. в таких топиках, правельное решение сможет зделать только администрация опираясь на статистику игровой активности.

 

Вам не надоело этот тупой аргумент кидать?! Придумайте что то по интересней... Качаться одному с 0 когда все с 215 рес это тупо, а когда все с 0 тогда это называется гонка ресетов! Именно это будет привлекать новые луди к этому серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не надоело этот тупой аргумент кидать?! Придумайте что то по интересней... Качаться одному с 0 когда все с 215 рес это тупо, а когда все с 0 тогда это называется гонка ресетов! Именно это будет привлекать новые луди к этому серверу.

 

омг, а как же все это время людишки качаются? :huh: да, топы наглые, злые.. на бц не пускают, на арене сливают от нефиг делать. :D

но это только дает стимул, одется и дать им по бошке! :D ну хз)) просто по твоим понятиям получается что игра начанаятся только после запуска сервера с нуля когда все равны, а тем кто присоединились позже, погоня отпадает или обривается на пол пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда остануться только новенькие,которые ничего не потеряют, у которых <50 рес. А те, кто накачали за 100 им захарит заново качаться,ибо делать неф... было,столько дней и ночей убивать...Не говорю уже про шмот,который собирали или донатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

омг, а как же все это время дюдишки качаются? :huh: да, топы наглые, злые.. на бц не пускают, на арене сливают от нефиг делать. :D

но это только дает стимул, одется и дать им по бошке! :D ну хз)) просто по твоим понятиям получается что игра начанаятся только после запуска сервера с нуля когда все равны, а тем кто присоединились позже, погоня отпадает или обривается на пол пути.

 

ну да :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да :lol:

 

ну тогда не о каком прогрессе сервера и речи не может быть, тогда все зависит от рекламы перед запуском сервера и кончяется на том когда все одеты и всех уже надоедает видеть одно и тоже на сервере ежедневно, одни и те же фулловые лица.

может это и есть судьба высоких рейтов. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда не о каком прогрессе сервера и речи не может быть, тогда все зависит от рекламы перед запуском сервера и коняется на том когда все одеты и всех уже надоедает видеть одно и тоже на сервере ежедневно, одни и те же фулловые лица.

может это и есть судба высоких рейтов. :unsure:

 

Сброс ресетов это одно, а прибавить Эвентов это иной + который поможет удержат онлайн ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвентов хватает, а вот смысла с этих эвентов нет

в них топ шмотки лучше дропа не будет (с)Пуер, а дроп ну очень паскудный и сервер инкубаторский либо брейв+алл либо лезер+л+дд+13 вот и все )хДД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Дорогие игроки блесса, мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, что может спасити экстрим от вымирания.

Дела на 5000х идут неплохо, но онлай всё таки падает, да и сиеги становятся всё скучнее + ещё этот Лоу открылся и люди стремятся попытать себя в новом амплуа...

 

Этот опрос является моей личной инициативой и никак не отображает желания Шана и Белки, т.к. эти ребята верны своему слову "против вайпов на экстрим, хай"

Как мне кажется, обнуление ресетов на экстриме помогло бы вернуть в игру некий ажиотаж и вернуть былой интерес.

 

Кому не лень - отпишитесь, пожалуйста.

 

Красавец я тока ЗА сброс ресетов

это действительно поможет серверу

1) новые игроки которые так же смогут некую сумму закинуть бонусов чтоб купить ГРП

2) борьба за споты и босов будет не шуточной

3) Осады первые тоже будут очень жаркими(ну ты Али сам знаешь как это на малых ресах брать замок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю все смотрят что будет сразу, а на перед никто не смотрит...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару недель после сброса и меня снова там нет ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

СБРОС! интерес к игре появиться :rolleyes:

 

На долго этот интерес? недели 3-4 и снова 215 рес.На хае не к чему хорошему вайп не привел,только хуже стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте вайп со шмотом !!! А просто на ресеты пф сервер через пол месица упадет как хай! ВОТ УВИДЕТИ.

50% за 50% против, остануться такие муд*ки как DONAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте ещё один вайп на хае и онлайн будет 20+

Красавец я тока ЗА сброс ресетов

это действительно поможет серверу

1) новые игроки которые так же смогут некую сумму закинуть бонусов чтоб купить ГРП

2) борьба за споты и босов будет не шуточной

3) Осады первые тоже будут очень жаркими(ну ты Али сам знаешь как это на малых ресах брать замок)

 

Детский высер.

 

Эту тему можно рассматривать только с двух сторон:

- Первая, админы хотят бабла, нужен вайп привлекаем рекламой новых пару донатов и снова онлайн падает. Вот эта фишка в 10-тый раз не прокатит

- И второй, чтобы действительно удержать онлайн и его приумножить, надо интересные нововедение, новые гм-ы которые проводят квесты и ивенты не на отьебись как обычно, а каждый день и очень продолжительные. Ввести новые фишки прочие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не помогут ваши сбросы и вайпы даже полные, нету интереса и смысла играть на сервере кроме того что качаться... и на Экстриме будет всегда так, как только фулл статы все...

И админам пофиг что на их сервере

1) Нельзя одеться игровым путем(это не значит что качать 10 рефералов, а за счет боссов одеваться)

2) Весь сервер ходят как близнецы в одних и тех же вещах, хотя сэтов на сервере до утра просто

3) Что боссы на сервере хуже чем голды +1 и +2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...