Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Опрос, касаемый Экстрим сервера

  

128 members have voted

  1. 1. Нужен ли вайп на РЕСЕТЫ на Экстриме



Recommended Posts

Пожалуйста сдалайте вайп ресетов, а то на сервере уже так скучно стало реально нечего делать бегаешь и только МС даёшь, а так появица какойто интерес к серверу война за споты...

 

Красавец я тока ЗА сброс ресетов

это действительно поможет серверу

1) новые игроки которые так же смогут некую сумму закинуть бонусов чтоб купить ГРП

2) борьба за споты и босов будет не шуточной

3) Осады первые тоже будут очень жаркими(ну ты Али сам знаешь как это на малых ресах брать замок)

 

СБРОС! интерес к игре появиться :rolleyes:

 

Сброс ресетов +++!

 

delayte vaip resov...neslywaute noobov)))))))))))))))))))) <_<

 

Уверен, что это даст новую жизнь серверу

 

:not_bad:

 

Категорически против сброса ресетов на eXtreme, это ничего не даст ибо сервер создан для ПвП в первую очередь, а не для кача. Если некоторые личности хотят качать персонажа с нуля на равне со всеми, то пусть идут на LOW :)

 

:okay: Уже, но тем болей ехтреме будет намного круче чем лов после сброса ресетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против сброса ресетов на eXtreme, это ничего не даст ибо сервер создан для ПвП в первую очередь, а не для кача. Если некоторые личности хотят качать персонажа с нуля на равне со всеми, то пусть идут на LOW :)

 

если категорически против и экстрим в первую очередь для пвп, а не для кача, то выключайте динамику - онлайн немного поднимется, так многие будет качать рефов, чтобы одеться игровым путем.сервер все же для пвп, а не для кача.а то приходится слишком много времени тратить, чтобы сделать 215рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сейчас сделать для увеличения народа на экстриме и хае ,так это:

1)Сделать сброс и объединить сервера в едино

2)Сделать,что-то с ГР шопом,возможность добавить туда более ценные призы(арт вещи или анц вещи),которые дадут толчок для притока игроков.

Если экстрим ПВП сервер ,то как для ПВП сервера,необходимо много ПВП ивентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против сброса, так как это лишнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сейчас сделать для увеличения народа на экстриме и хае ,так это:

1)Сделать сброс и объединить сервера в едино

2)Сделать,что-то с ГР шопом,возможность добавить туда более ценные призы(арт вещи или анц вещи),которые дадут толчок для притока игроков.

Если экстрим ПВП сервер ,то как для ПВП сервера,необходимо много ПВП ивентов

 

впервые согласен с арвеном: объединить High&Extreme и сделать побольше ПвП ивентов, а не стульчики и точки Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne nee nenada vaip na resi :D ja i tak strudom na4il mu igrat i shas uze len ka4atsa :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против сброса ресетов на eXtreme, это ничего не даст ибо сервер создан для ПвП в первую очередь, а не для кача. Если некоторые личности хотят качать персонажа с нуля на равне со всеми, то пусть идут на LOW :)

 

Это самое адекватное мнение из всех мнений в этом топике :)

+100500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора сделать сбросы ресетов на Extreme. Надоело уже заходить тупо на CS и на пару ивентов. А идеально будет,если,как сказали выше,объединить High and Extreme,т.к.это будет идеальный онлайн + НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ осады. Сами посудите: В данный момент на Highe на CS ходят насколько я знаю 2 ГИ,на Extreme 3. А если их объединить,то будет 4-5 ГИ на CS,а то и все 6-8. Так что я ЗА сброс ресетов,а ещё больше ЗА объединение High and Extreme :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обьединить и тогда точно больше никогда никто замок не заберет, тут 3 гильды и проблематично это сделать, а будет 4-5 гильдий бороться за свитч я бы поржал над этим зрелищем!

А Шан как насчет если это ПВП то чтобы одеться не надо задротить месяц 7, а иметь возможность одеться игровым путем ??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обьединить и тогда точно больше никогда никто замок не заберет, тут 3 гильды и проблематично это сделать, а будет 4-5 гильдий бороться за свитч я бы поржал над этим зрелищем!

А Шан как насчет если это ПВП то чтобы одеться не надо задротить месяц 7, а иметь возможность одеться игровым путем ??

 

+++

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо вайпа я перса купил за 200 бон я уйду если будет вайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уберут динамику можно и не сбрасывать ресеты, я к примеру и сам бы пару грандов сделал. А с динамикой нету желания, очень долго и нудно качаться :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уберут динамику можно и не сбрасывать ресеты, я к примеру и сам бы пару грандов сделал. А с динамикой нету желания, очень долго и нудно качаться :excl:

 

vot,vot +++ i nado 4to vi mohut za GRP kupit PVP items!!!.... etot budet klassno:) i vse budet ka4atsja :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

притормозит на месяц смерть сервера, на сервере делать нечего

Сервера на наших проектах никогда не умрут. Временный отлыв в связи с открытием нового сервера каждый раз бывает. Пойди найди хоть 1 проект интереснее Блесса, с такой массой уникальных и единственных в своём роде нововведений.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойди найди хоть 1 проект интереснее Блесса, с такой массой уникальных и единственных в своём роде нововведений.

 

да легко :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас мне еще на неделю РО дадут за два слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если категорически против и экстрим в первую очередь для пвп, а не для кача, то выключайте динамику - онлайн немного поднимется, так многие будет качать рефов, чтобы одеться игровым путем.сервер все же для пвп, а не для кача.а то приходится слишком много времени тратить, чтобы сделать 215рес.

 

Тогда и GRP будем давать в несколько раз меньше. Не путаем тёплое с мягким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сейчас сделать для увеличения народа на экстриме и хае ,так это:

1)Сделать сброс и объединить сервера в едино

2)Сделать,что-то с ГР шопом,возможность добавить туда более ценные призы(арт вещи или анц вещи),которые дадут толчок для притока игроков.

Если экстрим ПВП сервер ,то как для ПВП сервера,необходимо много ПВП ивентов

 

Сбросы ничего не дадут и у нас их больше не будет.

Новые ПвП ивенты будут в этом году, почитай план развития на 2013год.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...