Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Официальные требования медиума

Recommended Posts

Администрация прошу вас, прочитайте это.

Я провел пол дня стоя в давиасе, выслушивая людей и их мнение о объеденении.

Так что могу сделать выводы, того что хочет медиум, и что будит с сервером после объеденения.

Говорю не от своего лица, а от лица всего медиума, хлоднокровно без эмоций а только логикой.
Да, мы не против объеденения, но оно должно быть разумным. Вот нашы требувания:

1) Мы хотели бы чтобы новый експ рейт был 300х с динамикой, но понимаем что это слишком отличается от 1000х, по-этому через зубы с неприязьню будим согласны на 500х + дин.Но глубоко советую остатся при 300...
Если рейт остается 1000х сервер мнгновенно покидают минимум 30% игроков.

2) Мы хотим для поддержания баланса между разницами нашых предидущих рейтов, чтобы вы не добавляли нам ресеты, а убрали хаевцам. Обясняю почему:
Люди выбрали играть на 150х, потому-что хотели долгой и серёзной игры, а 1000х это так чисто поприкаловатся, игроки на таких рейтах на долго не задержываются.
Что произойдет если сделаете 500х и добавите медиуму ресов? - Народ накачается до макс грандов очень быстро, и как мы все знаем после этого они долго на сервере не остаются, по пвпшат и забют.
Это не в интересах медиума, так как уже говорил, мы пришли сюда на долго, а вы нас силой прогоняете..
Однако если сделать рейт 300х и убрать ресов хаю (по вашей формуле, только наоборот) то срок действия игроков значительно увеличится. Это ведь в вашых же интересах админы?

3) Сколько ресетов добавлять/удалять? Не видили еше вашу формулу, но по логичным расчетам учитывая время отркытия серверов, рейтов, количество свободных спотов и т.д. Нужно было бы добавлять/удалять ровно половину.
Но так как мы видим что мнение медиума "почему-то" сдесь влияет менше чем хая, несмотря на то что нас больше. У нас нет выбора как согласится с менее справедливыми для нас опциями.. 1/3 Был бы оптимальный вариант, и думаю устроил бы всех.
Пример: Персс хая 3 гранда, становится 2 гранда (в случае если вы выберите версию долгосрочного сервера), или же наоборот медиумец 2 гранда становится 3 гранда. (в случае если вы выберите версию краткосрочного сервера).

И вообше не надо забывать что игроки медиума играют намного старательней чем игроки хая, и это тоже нужно было бы учти при создовании вашей формулы, играли бы люди медиума на хае изначально, то если не в топ 30 то в топ 10 хая уж точно, небыло бы не одного из тех лиц что там сейчас, были бы только нынешные медиумцы. Это не пустые слова, вот доказательства:

Топ 3 завсегдателя медиум:
1 Mekss Blade Master 2094 часов
2 Kiros Grand Master 1883 часов
3 eHepreTuk Blade Master 1772 часов

топ 3 завсегдателя хай:
1 Mapa Dark Wizard 1534 часов
2 CREDO Magic Gladiator 1510 часов
3 AwakE Soul Master 1423 часов

разница в 1/4



топ 3 охотника медиум:
1 aNOTher Grand Master 6286749
2 3AMKAR Lord Emperor 4200387
3 DoZoR Duel Master 4185040

топ 3 охотника хай:
1 CREDO Magic Gladiator 2903013
2 Mapa Dark Wizard 2751275
3 MEMFIS Grand Master 2681239


как мы видим тут, разница убитых монстров ровно половина!
только по убитым монстрам уже можно определить скоко ресетов у кого должно быть...


п.с. Простите если ошыбся, но как я помню новые топы были созданы одновременно на всех серверах.

Даже при таком раскладе хай, остается в более выгодном положении чем медиум, почему мы должны страдать и делать того что не хотим, ради реанимации другова сервера. Ибо спасатель жертвует всем, а спасаемый остается при всем своем.

 

Если же не можете приблизительно удовлетворить требувания медиума то оставте все как есть, иначе по внутри-серверной обстановке могу сказать что 2/3 медиума покинут игру, и из 200+100, вы получите 150.. задумайтесь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал как отрезал. Теперь тут срач разведут. Поехали!!! Стартуем!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация прошу вас, прочитайте это.

 

Я провел пол дня стоя в давиасе, выслушивая людей и их мнение о объеденении.

 

Так что могу сделать выводы, того что хочет медиум, и что будит с сервером после объеденения.

 

Говорю не от своего лица, а от лица всего медиума, хлоднокровно без эмоций а только логикой.

Да, мы не против объеденения, но оно должно быть разумным. Вот нашы требувания:

1) Мы хотели бы чтобы новый експ рейт был 300х с динамикой, но понимаем что это слишком отличается от 1000х, по-этому через зубы с неприязьню будим согласны на 500х + дин.Но глубоко советую остатся при 300...

Если рейт остается 1000х сервер мнгновенно покидают минимум 30% игроков.

 

2) Мы хотим для поддержания баланса между разницами нашых предидущих рейтов, чтобы вы не добавляли нам ресеты, а убрали хаевцам. Обясняю почему:

Люди выбрали играть на 150х, потому-что хотели долгой и серёзной игры, а 1000х это так чисто поприкаловатся, игроки на таких рейтах на долго не задержываются.

Что произойдет если сделаете 500х и добавите медиуму ресов? - Народ накачается до макс грандов очень быстро, и как мы все знаем после этого они долго на сервере не остаются, по пвпшат и забют.

Это не в интересах медиума, так как уже говорил, мы пришли сюда на долго, а вы нас силой прогоняете..

Однако если сделать рейт 300х и убрать ресов хаю (по вашей формуле, только наоборот) то срок действия игроков значительно увеличится. Это ведь в вашых же интересах админы?

 

3) Сколько ресетов добавлять/удалять? Не видили еше вашу формулу, но по логичным расчетам учитывая время отркытия серверов, рейтов, количество свободных спотов и т.д. Нужно было бы добавлять/удалять ровно половину.

Но так как мы видим что мнение медиума "почему-то" сдесь влияет менше чем хая, несмотря на то что нас больше. У нас нет выбора как согласится с менее справедливыми для нас опциями.. 1/3 Был бы оптимальный вариант, и думаю устроил бы всех.

Пример: Персс хая 3 гранда, становится 2 гранда (в случае если вы выберите версию долгосрочного сервера), или же наоборот медиумец 2 гранда становится 3 гранда. (в случае если вы выберите версию краткосрочного сервера).

 

И вообше не надо забывать что игроки медиума играют намного старательней чем игроки хая, и это тоже нужно было бы учти при создовании вашей формулы, играли бы люди медиума на хае изначально, то если не в топ 30 то в топ 10 хая уж точно, небыло бы не одного из тех лиц что там сейчас, были бы только нынешные медиумцы. Это не пустые слова, вот доказательства:

 

Топ 3 завсегдателя медиум:

1 Mekss Blade Master 2094 часов

2 Kiros Grand Master 1883 часов

3 eHepreTuk Blade Master 1772 часов

 

топ 3 завсегдателя хай:

1 Mapa Dark Wizard 1534 часов

2 CREDO Magic Gladiator 1510 часов

3 AwakE Soul Master 1423 часов

 

разница в 1/4

 

 

 

топ 3 охотника медиум:

1 aNOTher Grand Master 6286749

2 3AMKAR Lord Emperor 4200387

3 DoZoR Duel Master 4185040

 

топ 3 охотника хай:

1 CREDO Magic Gladiator 2903013

2 Mapa Dark Wizard 2751275

3 MEMFIS Grand Master 2681239

 

как мы видим тут, разница убитых монстров ровно половина!

только по убитым монстрам уже можно определить скоко ресетов у кого должно быть...

 

 

п.с. Простите если ошыбся, но как я помню новые топы были созданы одновременно на всех серверах.

 

Даже при таком раскладе хай, остается в более выгодном положении чем медиум, почему мы должны страдать и делать того что не хотим, ради реанимации другова сервера. Ибо спасатель жертвует всем, а спасаемый остается при всем своем.

 

Если же не можете приблизительно удовлетворить требувания медиума то оставте все как есть, иначе по внутри-серверной обстановке могу сказать что 2/3 медиума покинут игру, и из 200+100, вы получите 150.. задумайтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=wNqnHAsXVRU]http://www.youtube.com/watch?v=wNqnHAsXVRU

Share this post


Link to post
Share on other sites

После слов 'по убитым монстрам', я упал.то есть игрок хая стал в деве и до 400 качается три часа, а медиума хер знает сколько часов, игрок хая идет в кантру и добивает последние 10 уровней двумя сотнями мобов, а игрок медиума двумя тысячами.как ты вообще себе представляешь свои подсчет?как ты определил кто где сколько афк стоял и на каких мобах?я выделил именно этот пункт, потому что это полнейший фэйспалм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

игрок хая стал в деве и до 400 качается три часа, а медиума хер знает сколько часов, игрок хая идет в кантру и добивает последние 10 уровней двумя сотнями мобов, а игрок медиума двумя тысячами

 

ты этим сказал именно то что я имел ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tirlji Tirlji BUUUUU anim19023.gif


Предлагаю написать петицию и проверить игроков медиума на психическое здоровье.
После выдвинутых ими требований.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты этим сказал именно то что я имел ввиду

так зачем ты написал эту эпичную фразу 'только по убитым монстрам

уже можно определить скоко

ресетов у кого должно быть...'.КАК?? Расчет у кого сколько должно быть ресов будет делаться к примеру так 1000/150, 950/145, я не помню какие там где рейты теперь, это просто пример, то есть по соотношению будет подсчет, а не по убитым монстрам.вообще странные требования.причем тут часы?эмиль на экстриме суммарно пять дней в неделю просто стоял и два дня играл, это тоже пример.в общем, ты не обдумал свои требования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл сравнивать 2 разных рейта?Идея,чтобы сделать общий рейт х300 или х500 был бы не плох,а вот по остальному можно сказать,что это бред.

Показание рейтинга еще не результат,особенно по убитым монстрам или по задротству в игре,я могу сутками стоять афк и набрать кучу часов,при этом стоять на мелком споте и набирать себе еще достижения.

Урезать ресы никто не будет ,т.к это не уравнивание ,А харакири и не справедливо по отношению к игрокам Хай сервера,а вот если добавлять ресеты медиумовцам,то уже меньше будет обиды при объединении и уравнивании по силе.Ведь вы утверждаете,что они качались быстрее и сейчас сильнее вас,так пожалуйста,вот вам реванш и шанс на победу,не упускайте и не возникайте.Сервер это не угробит ,т.к можно продолжить систему по прокачке,но это надо продумать и реализовать,по крайней мере,экстрим не умер от того,что сейчас там много 215 ресетов,онлайн лишь пал малость из-за лета,но это не суть сейчас.

Данные слова больше похожы на требования 1го игрока,а не общественного мнения,общественное мнение я увидел в теме "Хотим Медиум+хай",вот там все хотели ,но ничего не предложили толкового ,сейчас в некоторых минусах ТОЛЬКО игроки медиума,т.к они переходят на более высокий рейт,хотя он и динамический ,Но не настолько как у вас,но его можно и редактировать.

Будьте проще не требуйте ,а предлагайте.Понятно,что сейчас это выглядит глупо,что так быстро и неожиданно все вышло,но до 27 числа еще есть время и можно будет додумать до конца.

 

Пис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...