Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Официальные требования медиума

Recommended Posts

Я например против срезать 1 гр Хай серверу,и так из хая сделали не пвп сервер а фиг знает что :trollface2: Мы и так с трудом приняли эту динамику а тут еще на тебе такой поворот событий

Играйте на Экстриме, если гранды для вас сложно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеже нужно ждать ответа Бельченка что он скажет так как его слово последнее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тему читает, сейчас как ответит и все в кому впадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята посидел подумал и решил сделать такую вот таблицу.

Справа от опыта показан коэффициент по формуле Опыт High/Medium для определенного диапазона ресетов.

Справа от номера GR показан средний коэффициент всех диапазонов в этом GR по формуле (сумма всех коэффициентов в GR)/(количество коэффициентов в GR).

 

4fbhlRIi.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад что Вам нравится этот вариант, он вполне адекватен по отношению к обоим сторонам.

То есть все таки Хай урежете немного?

Уважаемый,вы прастите случайно с дуба не падали?Качайтесь сколько влезет делайте х500, но не трогайте ГР у тех кто на хай серве,смысл того,что я сейчас ресеты набиваю,смысл Красавчегу качаться,если 27 оп,нежданчик -1 гр.Весело блин,я просто мечтаю сново набивать ресеты!!!Администрация,обращаюсь к вам Белка или Шанахан,кто из вас там этим управляет, в ближайшие дни,вы сможете предоставить информацию.Просто поясню,делема возникает,стоит ли 100рес набивать если потом -1гр сделают!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята посидел подумал и решил сделать такую вот таблицу.

Справа от опыта показан коэффициент по формуле Опыт High/Medium для определенного диапазона ресетов.

Справа от номера GR показан средний коэффициент всех диапазонов в этом GR по формуле (сумма всех коэффициентов в GR)/(количество коэффициентов в GR).

 

4fbhlRIi.jpg

опа, твердая пятёрочка, как раз то, о чем я говорил.только 5гр можно было и не считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый,вы прастите случайно с дуба не падали?Качайтесь сколько влезет делайте х500, но не трогайте ГР у тех кто на хай серве,смысл того,что я сейчас ресеты набиваю,смысл Красавчегу качаться,если 27 оп,нежданчик -1 гр.Весело блин,я просто мечтаю сново набивать ресеты!!!Администрация,обращаюсь к вам Белка или Шанахан,кто из вас там этим управляет, в ближайшие дни,вы сможете предоставить информацию.Просто поясню,делема возникает,стоит ли 100рес набивать если потом -1гр сделают!?

Не нервничай) А то, вроде ты мне говорил да, что мол пену со рта пускаю :trololo: :pff:

 

Я скажу что многие с медиума, а именно топы, не видят смысла в продолжении игры при том что им сделают почти фулл рес,дальше что делать когда я дойду до фулл реса? но и сравнить нас с Вами надо как то,по этому я вижу вариант только в том что б Вас урезать, а не нас увеличить, дабы продлить немного игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничай) А то, вроде ты мне говорил да, что мол пену со рта пускаю :trololo: :pff:

А себя вспомни как ты нервничал день назад :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А себя вспомни как ты нервничал день назад :jacky:

По этому я и пишу это ему сейчас(в подтексте своего предложения я имел в виду то, что говорили что то обо мне, а сами так же нервничают, когда их чето не устраивает) :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому я и пишу это ему сейчас(в подтексте своего предложения я имел в виду, что говорили что то обо мне, а сами так же нервничают, когда их чето не устраивает) :facepalm:

Да тут обе стороны будут нервничать.Потому что каждому не угодишь не когда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут обе стороны будут нервничать.Потому что каждому не угодишь не когда

Согласен. По этому, хотят онлайн? Пусть пляшут под нашу дудку. Все равно "того Хай сервера который был уже не вернуть" (с) сами знают об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. По этому, хотят онлайн? Пусть пляшут под нашу дудку. Все равно "того Хай сервера который был уже не вернуть" (с) сами знают об этом.

Ну они редко когда прислушиваются к нашему мнению....

 

ппц снова качать 3 гранд надо,я этого не переживу :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они редко когда прислушиваются к нашему мнению....

 

ппц снова качать 3 гранд надо,я этого не переживу :jacky:

Ты на медиуме 1 гранд прокачай я на тебя посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нервничай) А то, вроде ты мне говорил да, что мол пену со рта пускаю :trololo: :pff:

 

Я скажу что многие с медиума, а именно топы, не видят смысла в продолжении игры при том что им сделают почти фулл рес,дальше что делать когда я дойду до фулл реса? но и сравнить нас с Вами надо как то,по этому я вижу вариант только в том что б Вас урезать, а не нас увеличить, дабы продлить немного игровой процесс.

Женя,а ты уверен,что если вы всё таки добьётесь своего вы продлите себе игровой процес?Я объясню,заходит Чилита(Денис) по дуэлиться с Мемфисом в КА(как обычно :trololo: )и что же он видит не 4 гр 100 ресс, а 3 гр и 100рес.Продолжаю мысль,такая же интересная метаморфоза и у ГодОфВара, у меня, Мемфиса и т.д.Тут мы решаем, надо отблагодарить вас за ваше давление на администрацию на форуме(давлени в плане а-ля урежте ГР ребятам с хай серва).Я думаю дальше продолжать безсмысленно.Вы врядле из девиаса выйдете,ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ НАМ ГР ПОНИЗИЛИ?Качайтесь сколько вам влезет,ходите на ивенты,сутками в BC проводите,но не тяните нас за собой, пожалуйста!Мне есть на серве с кем воевать(хотя да он-лайн не радует), я например вижу смысл игры после достижения фула,КС,ТДМ,замесы в КА.Мне лично не интересно будет сливать чаров с Медиума,у меня есть соперники,но если вашими стараниями ГР нам понизят, я думаю 90% Angels, а так же включая ТОПов нашего альянса,жить будем в КА и Девисе,с каждым сливом выражая вам своё спасибо.Это моё мнение,многие ТОП Хай серва с ним согласятся.

P.S.А Белка всё равно всё сам решит. :P :P :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angels Вам этого не простят :fuckyeah:

Обеими руками ЗА и Ногами тоже. :fuckyeah: Будут искать секретные споты в Лоренсии чтобы до 400 качнуться.Это не акт агрессии(как народ с медиума сечасй думает,это реальные последствия)Задам банальный вопрос,что плохого вам сделали ТОПы Хай серва,что вы так яросто хотите, продлить им кач на 1 гр, а следовательно если будет х500, то месяца 2-3,или это банальная человеческая зваисть,как это так у них уже 6-7 челов с 5гр и 4 гров штук 12-15,а у нас нету,давайте сделаем так что-бы и у них не было.Походу с завистью я угадал.Флаг вам в руки, барабан на шею.Давить дальше своё,но думайте, что вас ожидает, за подобное действие!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обеими руками ЗА и Ногами тоже. :fuckyeah: Будут искать секретные споты в Лоренсии чтобы до 400 качнуться.Это не акт агрессии(как народ с медиума сечасй думает,это реальные последствия)Задам банальный вопрос,что плохого вам сделали ТОПы Хай серва,что вы так яросто хотите, продлить им кач на 1 гр, а следовательно если будет х500, то месяца 2-3,или это банальная человеческая зваисть,как это так у них уже 6-7 челов с 5гр и 4 гров штук 12-15,а у нас нету,давайте сделаем так что-бы и у них не было.Походу с завистью я угадал.Флаг вам в руки, барабан на шею.Давить дальше своё,но думайте, что вас ожидает, за подобное действие!!!

Все именно так))) Они просто не знают какие неадекваты гильд Angels,они просто плохо нас знают

4ilita Устроит им теплый прием,если ему срежут 1 гранд :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не акт агрессии,это ток-шоу с двумя клоунами)) Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...