Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Официальные требования медиума

Recommended Posts

Условия или предложения?Прям как в суде=)Стоило самим проявить инициативу и написать конкретное пожелание при последующей операции,мол нам было бы интересно,Если все они перейдут на наш сервер с небольшим поднятием рейта и тыры-пыры-растапыры в итоге.

Администрация решила сделать так,чтобы все были на равне,добавим некоторый ресеты,чтобы приравнять по силе вас к хаевцам(по отношения к самому первому соединения серверов,скроем его пожалуй,там было вообще полное слияние 3х серверов, с разными рейтами и все были сброшены под ноль ),белке я предлагал тоже ,вас всех приравнять на 0 ресов,но всеравно это будет весьма несправедливо по отношения ко всем вам.

под ноль бы я точно не выдержал)) Год в пустую)) Над делать сервер с рейтами х500, я думаю это адекватное предложение...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сделал эти требования официальными? Вас возглавляет один из администраторов?

 

Вы вот требуете срезать ресеты хаевцам, снизить рейты сервера, а вы не подумали, что они никак не причастны к соединению серверов? Это наше решение и из двух зол мы выбрали меньшее - накинуть ресеты игрокам медиума и перенести их на Хай, от которого осталось только одно название. Как раз этот сервер больше соответствует слову "Медиум"

Как не причастны? Именно они выдвинули такое предложение, и именно у них онлайн печален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще тайп, я тебе скажу почему мы к ним идем, а не наоборот. Потому что там донатов больше, а они кормильцы как извесно... вот и все

Где то писал уже что Блесс Всегда славился своим Хай сервером,раньше на нем был самый большой онлайн,и по этому админы скорее всего хотят вернуть ему былую славу..Честно нам и так хватает на сервере с кем воевать.Но было бы лучше если было нам много

Это мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не причастны? Именно они выдвинули такое предложение, и именно у них онлайн печален.

Это решение было принято не на основе того предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то писал уже что Блесс Всегда славился своим Хай сервером,раньше на нем был самый большой онлайн,и по этому админы скорее всего хотят вернуть ему былую славу..Честно нам и так хватает на сервере с кем воевать.Но было бы лучше если было нам много

Это мое мнение

Чтобы вернуть былую славу, нужно вернуть былой Хай. Но этого не будет, к сожалению. Как я и сказал выше, от этого сервера только и осталось, что название. Это уже далеко не Хай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то писал уже что Блесс Всегда славился своим Хай сервером,раньше на нем был самый большой онлайн,и по этому админы скорее всего хотят вернуть ему былую славу..Честно нам и так хватает на сервере с кем воевать.Но было бы лучше если было нам много

Это мое мнение

Хай славился онлайном когда еще не было Экстрим :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)все нормальные люди обсуждают такие вещи в рк...

2)если с тобой 10 человек согласились, то это не значит что уйдёт 2\3 сервера...

3)Как не крути, объединение серверов будет лучше для вас, так как онлайн будет 100% больше...если вы считаете что на хай сервере всё так просто, то вы глубоко ошибаетесь, если вы видели динамику эксп там...+ если будет обещанная мего-реклама серверов, то никто и не заметит что ушёл с сервера ты и еще десяток людей с тобой, так как прийдут новые ребятки, из которых найдутся те, кто будет донатить...

4)Ты действительно думал, что выдвинув свои требования, Администрация, испугается и спляшет под вашу дудку?вы там, видимо очень сильно себе накрутили :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех темах по объеденению одно и тоже)) Я поднял 3 гр на медиуме и толька За эту идею,и глубоко не парит, кому там было легче, кому сложнее и тд. в любом случае играть станет интересней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех темах по объеденению одно и тоже)) Я поднял 3 гр на медиуме и толька За эту идею,и глубоко не парит, кому там было легче, кому сложнее и тд. в любом случае играть станет интересней.

Вот он, визитная карточка Медиума)) Багз покажет вам где раки зимуют ))

Напиши плс свой скайп в лс, надо пообщаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вернуть былую славу, нужно вернуть былой Хай. Но этого не будет, к сожалению. Как я и сказал выше, от этого сервера только и осталось, что название. Это уже далеко не Хай.

Полностью с тобой согласен)))Не вернуть уже тот хай который был раньше :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, что мы обсуждаем?я привел квадратный пример, но он куда более вероятен, чем подсчет по количеству убитых монстров.это не значит, что именно так будет и белка накинет ресы по среднему коэффиценту.ты бежишь впереди поезда.

mne tvoj primer kuda bolshe nravitsja, ti agrish v moju polzu lol. a pro monstrov, eto bil vsego podkoment, dlja podcherkivanja raznici

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он, визитная карточка Медиума)) Багз покажет вам где раки зимуют ))

Напиши плс свой скайп в лс, надо пообщаться)

У нас на таких мего Нагибаторов есть 4ilita :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он, визитная карточка Медиума)) Багз покажет вам где раки зимуют ))

Напиши плс свой скайп в лс, надо пообщаться)

:yeees: :yeees: :yeees: Ахахахахахахаха,покажет,сто пудов,СД то хоть снимет? :trololo: :trololo: B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yeees: :yeees: :yeees: Ахахахахахахаха,покажет,сто пудов,СД то хоть снимет? :trololo: :trololo: B)

Как говорится "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Кто знает по каким формулам нас соединят)) не спорю одет ты не фигово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вариант срезать 1 гранд игрокам Хай сервера (если грандов 0 то ничего не трогать), оставить ресеты и статы как есть, игрокам медиум сервера ничего не давать и поставить рейты нового сервера x500 очень даже нравится, я считаю его вполне честным. Но решать в любом случае Белке.

 

Топы Хай сервера будут примерно равны по ресетам и грандам топам Медиум сервера. Я бы даже назвал это подобием золотой середины и это позволит всем посоревноваться, ибо 5 грандов ни у кого не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас снова срач начнется :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вариант срезать 1 гранд игрокам Хай сервера (если грандов 0 то ничего не трогать), оставить ресеты и статы как есть, игрокам медиум сервера ничего не давать и поставить рейты нового сервера x500 очень даже нравится, я считаю его вполне честным. Но решать в любом случае Белке.

 

Топы Хай сервера будут примерно равны по ресетам и грандам топам Медиум сервера. Я бы даже назвал это подобием золотой середины и это позволит всем посоревноваться, ибо 5 грандов ни у кого не будет.

Я например против срезать 1 гр Хай серверу,и так из хая сделали не пвп сервер а фиг знает что :trollface2: Мы и так с трудом приняли эту динамику а тут еще на тебе такой поворот событий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вариант срезать 1 гранд игрокам Хай сервера (если грандов 0 то ничего не трогать), оставить ресеты и статы как есть, игрокам медиум сервера ничего не давать и поставить рейты нового сервера x500 очень даже нравится, я считаю его вполне честным. Но решать в любом случае Белке.

 

Топы Хай сервера будут примерно равны по ресетам и грандам топам Медиум сервера. Я бы даже назвал это подобием золотой середины и это позволит всем посоревноваться, ибо 5 грандов ни у кого не будет.

Я рад что Вам нравится этот вариант, он вполне адекватен по отношению к обоим сторонам.

То есть все таки Хай урежете немного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...