Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Официальные требования медиума

Recommended Posts

Время делать комикс :pff:

Давай Серёга,жги. :D :D

Мои требовния-хочу волшебную лампу Алладина. :trololo: :trololo: Так же хочу,что-бы когда её трёшь вместо джина появлялся Белка с фразой:"Чего изволите мой повелитель". :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макрица, ты так много пишешь, что я аж читать устал :not_bad: где котлета?нужны комиксы, срочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Расчет у кого сколько должно быть ресов будет делаться к примеру так 1000/150, 950/145

так это еше и лучше, ни-одного хаевца в топ 100 тогда не будит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай Серёга,жги. :D :D

Мои требовния-хочу волшебную лампу Алладина. :trololo: :trololo: Так же хочу,что-бы когда её трёшь вместо джина появлялся Белка с фразой:"Чего изволите мой повелитель". :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Да ты гей, лучше бы девушка вылазила :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макрица, ты так много пишешь, что я аж читать устал :not_bad: где котлета?нужны комиксы, срочно.

Котлетусь потерялся хад

Таков стратегически и психологический ход сие сударь :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен, ты то ящерица, то макрица, почему бы не быть самим собой, просто Арвен, Му блесс хелпер, к чему весь этот животный пафос :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты гей, лучше бы девушка вылазила :trollface:

Бестолочь,я в рамках этой игры требовния выдвигал! А так мысль очень даже хорошая,полностью с тобой согласен(насчёт девушки)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен, ты то ящерица, то макрица, почему бы не быть самим собой, просто Арвен, Му блесс хелпер, к чему весь этот животный пафос :pff:

Сам ты хелпер,я теперь жоЩе,я теперь сенатор :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это еше и лучше, ни-одного хаевца в топ 100 тогда не будит.

подари мне свои калькулятор :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ты хелпер,я теперь жоЩе,я теперь сенатор :trololo:

так когда ты завязал, мне пришлось хэлпать :fuuu: что-то не вижу у тебя подписи фиолетовой под авой :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время делать комикс :pff:

Серж Жги на полную :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, что мы обсуждаем?я привел квадратный пример, но он куда более вероятен, чем подсчет по количеству убитых монстров.это не значит, что именно так будет и белка накинет ресы по среднему коэффиценту.ты бежишь впереди поезда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

общественное мнение я увидел в тему "Хотим Медиум+хай",вот там все хотели ,но ничего не предложили толкового

Ты увидел общественное мнение Хай сервера,но не как не медиума, во первых, создал тему хаевец, во вторых поддерживали в основном сами хаевцы, которые как я понял по многим постам за эти дни "Жаждут мяса", а один выразился мол "О, свежее мясо будет". Нормально нас встречают как гостей)) А в той теме мы лишь сказали что согласны, НО смотря на каких условиях...

 

Мои требовния-хочу волшебную лампу Алладина. :trololo: :trololo:

 

И по епалу от дельфина)) Сорри, такая рифма че то напросилась)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще тайп, я тебе скажу почему мы к ним идем, а не наоборот. Потому что там донатов больше, а они кормильцы как извесно... вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты увидел общественное мнение Хай сервера,но не как не медиума, во первых, создал тему хаевец, во вторых поддерживали в основном сами хаевцы, которые как я понял по многим постам за эти дни "Жаждут мяса", а один выразился мол "О, свежее мясо будет". Нормально нас встречают как гостей)) А в той теме мы лишь сказали что согласны, НО смотря на каких условиях...

 

 

И по епалу от дельфина)) Сорри, такая рифма че то напросилась)))

 

Условия или предложения?Прям как в суде=)Стоило самим проявить инициативу и написать конкретное пожелание при последующей операции,мол нам было бы интересно,Если все они перейдут на наш сервер с небольшим поднятием рейта и тыры-пыры-растапыры в итоге.

Администрация решила сделать так,чтобы все были на равне,добавим некоторый ресеты,чтобы приравнять по силе вас к хаевцам(по отношения к самому первому соединения серверов,скроем его пожалуй,там было вообще полное слияние 3х серверов, с разными рейтами и все были сброшены под ноль ),белке я предлагал тоже ,вас всех приравнять на 0 ресов,но всеравно это будет весьма несправедливо по отношения ко всем вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сделал эти требования официальными? Вас возглавляет один из администраторов?

 

Вы вот требуете срезать ресеты хаевцам, снизить рейты сервера, а вы не подумали, что они никак не причастны к соединению серверов? Это наше решение и из двух зол мы выбрали меньшее - накинуть ресеты игрокам медиума и перенести их на Хай, от которого осталось только одно название. Как раз этот сервер больше соответствует слову "Медиум", поскольку х1000 там только на заглавии..

 

И напоследок про очередные пророчества ухода людей. Группа недовольных - это далеко не 3/4 онлайна. И поверь, даже те люди, которые тебе сейчас божатся, что уйдут, скорее всего останутся, потому что люди любят сыпать пустыми угрозами. Подозреваю, что ты в том числе.

 

Прости, что на ты. Если будет удобнее общаться на Вы, то я с радостью исполню это желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...